enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413889 раз)

Tado

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #9700 - 06 Авг 2020, 14:44:15


После лири,нечем немогу вернуть то состояние ,а габа с бутом только поровняет
 
 

Чайковский

Баклофен
Ответ #9701 - 06 Авг 2020, 14:53:01

А от баклосана т.б. невернёш.
И после страха на СО, ещё социофобия будет долго.
 
« Правка: 06 Авг 2020, 20:05:44 от Чайковский »
 

Tado

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #9702 - 06 Авг 2020, 15:16:19


А не подскажете что можно взять с аптек, кроме габы и бута, чтоб без рецепта дали
 
 

Mаша

Баклофен
Ответ #9703 - 06 Авг 2020, 15:39:06

Пиши рецепт. Покупаешь коробку комбиспазма. Там 20 таблеток. Толчешь, растворяешь в холодной воде. Фильтруешь, выпиваешь.
Скорее всего будет достаточно.
Если мало - берешь пузырек цикломеда и загоняешь минимум куб внутривенно.
Результат гарантирован. Какой? Идея взять какой-нибудь хрени безрецептурной из аптеки чтоб убиться в голову больше никогда не прийдёт...
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #9704 - 06 Авг 2020, 16:52:37

Господа, как спрыгнуть с этой дряни?
Всю тему прочитал и про спрыжку тоже, но все это детский лепет, извините.
Вернее так - как потом не залезть?

Юзаю бакл три года, сейчас доза 350 мг в сутки плюс 1800 габы. Раньше была доза 250 мг бакла плюс 1800 Лиры.
Спрыгнуть нереально, депрессуха жесткая. Сам 25 лет на веществах, начинал с ханки героина потом винт амф И так далее.
Паранойи нет так как пью вприкуску 40 мг Паксила, всю жизнь на антидепрах, чтобы не вздернуться.

Сейчас купил нейролептик Арипризол, начал пить по 5 мг, но что-то его совсем не чувствую.


В прошлом году спрыгнул на Зелдоксе с Паксилом, но хватило на пару недель.



Три раза был передоз, два раза сам оклемался, один раз реанимацию вызывали.
В начале мая вообще странный случай был - клинануло, меня всего скрутило (сам не помню есссно, рассказывали) судороги, ползал по полу, кричал, потом когда отошел - всю память отшибло, забыл как разговаривать, как зовут, где нахожусь итд потом еще неделю учился мысли формулировать.
Думал все - брошу, ибо реально в больнице подумали что либо инсульт либо опухоль в мозге (еще и ходить не мог).
Да хрен там - через неделю как отошел уже фигачил по полной.

Реально кайфа от него никакого, быклосан чертов, угораздило на старости лет в этот нелепый дешевый недокайф влезть.
 
 
« Правка: 06 Авг 2020, 17:02:47 от Mаша »
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

DELY

Баклофен
Ответ #9705 - 06 Авг 2020, 17:11:05

Ебнуться дозняк,когда нибудь если не снизишь,ты не проснешься.снизить можно легко до 100 убирая по 25 раз в неделю,абсолютно безболезненно,а там убирай по 10 раз в неделю,дойдешь до 50мг и на фенибут,за все про все может месяца 4 уйдет.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Zyton, Dergyneg-ser1

Радость

Баклофен
Ответ #9706 - 06 Авг 2020, 17:41:47

Мужик, я хз как ты после такого трипа вообще захотел опять жрать баклу? Честно, у меня от него псих зависимости нет вообще, я как вспомню ебучий СО, аж эйфоричит от того что не пью его. Снижай, хули тут думать, никакой нейролептик тебе не поможет с таким дозняком, онли лесенка.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: relanium

Формалист

Баклофен
Ответ #9707 - 06 Авг 2020, 18:43:27

Я на лесенке спрыгивал по схеме - 10% каждые три дня.
Потом как бакл появляется на кармане до 300-350 мг поднимаюсь за несколько дней.
В принципе можно спрыгнуть с 350 на 125 сразу, на Паксе нет такого СО.
С баклолиры резко намного тяжелей было спрыгивать ибо реально начинается тревога, страх и ужас.
Спрыгивал на Миртазапине, Анафраниле - они только паранойю разгоняют, хотя на мирте сон есть, а это уже неплохо.
На нейролептике реально спрыгнуть, тут есть правильная тема про Солиан, убирает тревогу и активизирует, но поднимает мощно Пролактин.

Проблема не в том как бросить, а как не начать. Я не ожидал, что от него такая психологическая зависимость может быть.
Три года в пустоту. И так осталось немного.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Чайковский

Баклофен
Ответ #9708 - 06 Авг 2020, 19:53:22

Не жалееш ты свою печень и голову, безумец.

Если тебе удастся снизить баклофен до 50мг ( тут тебе гидазепам в помощь, с ним быстрее) и отбросить габу, то можно попробовать перезагрузить мозг от ГАМКов — на что-то иннородное. Уличных наркотиков я  тебе советовать не буду, а вот легальный Кратом можно попробовать пару недель поюзать.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #9709 - 06 Авг 2020, 20:11:46

Мне доктор тут советовал вот это, но я ещё не решился бросить Бак : Попробуйте подобрать себе дозииовку Сероквеля (Кветирон) в сочетании с Сонопаксом и Триттико, но не делайте это резко - нужно постепенно подбирать дозу, так и снижать!
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #9710 - 06 Авг 2020, 22:12:18


Мне доктор тут советовал вот это, но я ещё не решился бросить Бак : Попробуйте подобрать себе дозииовку Сероквеля (Кветирон) в сочетании с Сонопаксом и Триттико, но не делайте это резко - нужно постепенно подбирать дозу, так и снижать!

Зачем мне Квет, Сонапакс и Триттико, если у меня есть Арип (Абилифай), Паксил и Миртазапин (Каликста). Триттико по большому счету вообще не АД, итальянцы никогда не умели делать меды, в этом мастера только немцы. Как говорится, в Даухау свои ноу-хау.
Арип в малых дозах поднимает дофамин, в больших - понижает, это вообще серотонин-дофаминовый регулятор (я так понимаю, с баклом проблемы в этой системе возникают на абстяге), тут главное подобрать дозировку.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Формалист

Баклофен
Ответ #9711 - 06 Авг 2020, 22:18:10

Не жалееш ты свою печень и голову, безумец.

Можно подумать, это форум по ЗОЖ.
Я же сюда не нотации пришел слушать. А просто поделиться ситуацией.
Я уже четверть века в теме, винтом сжег себе и мозг и вены, но пока этого мозга хватает, чтобы зарабатывать себе на безбедное существование, не особо напрягаясь.
Хоя бакл... Да, начинает напрягать, почему и написал сюда. Я же не мальчик с рогаткой и прекрасно понимаю, что помочь себе могу только я сам.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

John Doe

Баклофен
Ответ #9712 - 06 Авг 2020, 22:19:04

Еб...ь Это он так троллит ? )))) 250 мг бакла ,1800 лиры,ад, и нейролептики... Пздц) я хз как спрыгивать с такой гремучей смеси)Думаю только чем-то очень тяжёлым , а потом свежий воздух, прогулки и учиться радоваться жизни)))
 
:DMT)
 

Формалист

Баклофен
Ответ #9713 - 06 Авг 2020, 22:25:01


Еб...ь Это он так троллит ? )))) 250 мг бакла ,1800 лиры,ад, и нейролептики... Пздц) я хз как спрыгивать с такой гремучей смеси)Думаю только чем-то очень тяжёлым , а потом свежий воздух, прогулки и учиться радоваться жизни)))

Никакого троллинга, прошлой зимой, когда я впал в кому кратковременную, я пил 250 бакла 1800 лиры 300 амитриптилина и добавил по тупости 1 мг Селегилина (ИМАО) и походу получил серотониновый синдром.

А те, кто хреначили себе по венам дезу (бензин, мистер мускул итд) - тоже троллили? Хотя по мне - это дно дна. Тут хоть пьешь чистый лабораторный продукт (особенно если оригингал).

Хотя бакл - это практически дно.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Формалист

Баклофен
Ответ #9714 - 06 Авг 2020, 22:29:57

Да и как тут радоваться жизни, если 25 лет назад, когда я жил на Украине, меня мусора сдавали два раза в областную закрытую психушку (с соломкой игрались), мне уже тогда определили эндогенную депрессию, два раза по месяцу делали ЭСТ (кто смотрел Полет над гнездом кукушки - типа того, с электродами на голову).

Если бы не эта депрессуха эндогенная, я бы в жизни к веществам не подошел.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: relanium

John Doe

Баклофен
Ответ #9715 - 06 Авг 2020, 22:52:20

Тип, жоско ппц))) пиши мемуары я бы почитал)  И занятие будешь иметь на время спрыжки) если осилишь)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Радость

Баклофен
Ответ #9716 - 06 Авг 2020, 23:04:16

Бля, если бросить для тебя не проблема, а проблема не начать. Тут хз что можно посоветовать, так как сам понимаешь, мы наркоманы, это наша общая проблема, и никто тебе конкретного решения не предложит. Ну баклу, лично я спокойно не пью, никакой тяги к ней нет. К лире иногда бывает, к траму больше всего тянет. Но его хуй достанешь, или надо долго мутить и искать. Впадлу
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Баклофен
Ответ #9717 - 06 Авг 2020, 23:08:27

Для меня проблема бросить, сильно кумарит, а не начать это уже следующий этап.
 
 

Mаша

Баклофен
Ответ #9718 - 06 Авг 2020, 23:17:01

Не начать... Если бы кто-то знал как - наркоманов бы лечили проще простого. Поймали,  дождались пока переболеет, выпустили на волю нового человека, который на всю жизнь запомнит - как было хуева и снова не начнет... 

Никто не подскажет...
 
 

Чайковский

Баклофен
Ответ #9719 - 06 Авг 2020, 23:18:36

Не жалееш ты свою печень и голову, безумец.

Можно подумать, это форум по ЗОЖ.
Я же сюда не нотации пришел слушать. А просто поделиться ситуацией.


Нет, форум по другому называется. Помогаем друг -другу прожить подольше , при этом притарчивая. )
А то была реакция на твой микс с околосмертельной дозой бака. И заметь, что я помимо этой строчки, оставил свой вариант выхода из ГАМКов :


Не жалееш ты свою печень и голову, безумец.

Если тебе удастся снизить баклофен до 50мг ( тут тебе гидазепам в помощь, с ним быстрее) и отбросить габу, то можно попробовать перезагрузить мозг от ГАМКов — на что-то иннородное. Уличных наркотиков я  тебе советовать не буду, а вот легальный Кратом можно попробовать пару недель поюзать.

:acute: Но походу, ты сейчас не в Украине, да?
 
 
Сказали спасибо: dyman