информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436762 раз)

Chemudan

Баклофен
Ответ #12200 - 21 Дек 2023, 10:03:14

Спасибо, симулировать не вариант. Врать я не умею. Но не смогу ли убедить комиссию что без бака я просто самовыпил сделаю? Я серьезно задумываюсь о спмоубийстве, держу при себе полную банку 25-ок что бы вкинуть всю и сдохнуть в военкомате если меня туда доставят. Я не вижу перспектив жизни и выжить в этой стране, когда мужчин отлавливают на улице и приходится сидеть в квартире как в тюрьме
 
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #12201 - 21 Дек 2023, 10:51:16

Так пойди хоть один танк подорви, как камикадзе и сдохнешь героем, и родные льготы получат, не думал не?
А то банку баклы он приготовил выпилиться. ...
Ты гранату приготовь или пояс смертника и на путина сходи.....
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Виха, Opiyshnik, Solntse

Ippyrty777

Баклофен
Ответ #12202 - 21 Дек 2023, 11:32:49

Я, еслиб знал что скоро умру, либо еслиб хотел выпилиться, сделал бы всë максимально красиво и со смыслом)
Ну, попытался бы придумать..
Но на войну бы точно не пошёл, тк я против убийства и русских, и украинцев, и вообще людей в целом. Так что подрываться не вариант..
Пт. Вообще както тоже думал выпилиться с помощью баклы, типо взять банку и куда-нибудь в посадку, чтоб никто не нашел. Типо самовыпил без мучений.. Но думал я об этом не всерьёз)  а так, на всякий случай
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Sergeevi4

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12203 - 22 Дек 2023, 06:05:04


Насчет без мучений - неизвестно, каково это помирать от баклы. Вот от передоза опиатом ты просто выключаешься и, в какой-то момент, если повезёт - включаешься снова.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12204 - 22 Дек 2023, 08:21:35

Всем привет. Кто-то имел опыт медкомиссии в военкомат сидя на системе 5 лет бака и имея стойкие параноидальные идеи на отмене? Хочу выехать или хотя бы получить белый билет в Укр
Да я в прошлом году проходил мед комиссию в военкомате, психиатор спросил или есть у меня алко или нарко зависимость, я говорю да и алко и нарко   , он спросил лечились где то (а я раз 50 в наркодиспансере лежал) говорю да , там то там то. Дал мне направление в нарко. Я пришел туда а нарколог которая там сидела взяла мою историю и такая ооогггоо , типа не жди приходи завтра тут долго будет. А я лечился , и в истории оно есть от алкоголя до метадона. В итоге написали "розлади психіки та поведінки , в наслідок вживання психоактивних речовин та алкоголю, синдром залежності 2го ступеня" пришел в военкомат с этим  актом , и меня сняли с учета

И перед комиссией, перед тем как мне повестку дали, я неделю или две назад в очередной разпролечился там, так бы положили на 10 дней на экспертизу. Такое совпадение
 
 

Chemudan

Баклофен
Ответ #12205 - 22 Дек 2023, 16:45:54

Всем привет. Кто-то имел опыт медкомиссии в военкомат сидя на системе 5 лет бака и имея стойкие параноидальные идеи на отмене? Хочу выехать или хотя бы получить белый билет в Укр
Да я в прошлом году проходил мед комиссию в военкомате, психиатор спросил или есть у меня алко или нарко зависимость, я говорю да и алко и нарко   , он спросил лечились где то (а я раз 50 в наркодиспансере лежал) говорю да , там то там то. Дал мне направление в нарко. Я пришел туда а нарколог которая там сидела взяла мою историю и такая ооогггоо , типа не жди приходи завтра тут долго будет. А я лечился , и в истории оно есть от алкоголя до метадона. В итоге написали "розлади психіки та поведінки , в наслідок вживання психоактивних речовин та алкоголю, синдром залежності 2го ступеня" пришел в военкомат с этим  актом , и меня сняли с учета

И перед комиссией, перед тем как мне повестку дали, я неделю или две назад в очередной разпролечился там, так бы положили на 10 дней на экспертизу. Такое совпадение

Понятно, надо в больничку, что-бы пруф был. Да и не только ради пруфа а и подлечиться, реально уже не вывожу и жить не хочу
 
 

I C E

Баклофен
Ответ #12206 - 22 Дек 2023, 19:30:01

Когда в голове появляются ассоциации с самоубийством, возникает только одна мысль - ГЕРОИН...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, Hedge Witch

diazepamov

Баклофен
Ответ #12207 - 22 Дек 2023, 23:00:49

 
 

Ippyrty777

Баклофен
Ответ #12208 - 23 Дек 2023, 01:16:46


Насчет без мучений - неизвестно, каково это помирать от баклы. Вот от передоза опиатом ты просто выключаешься и, в какой-то момент, если повезёт - включаешься снова.

У меня был опыт передоза, хорошо что не умер. Друг в кому впадал.. Меня миновало но думаю еле выжил
Так вот поначалу даже кайф был)  потом уже отрубило мне свет..
Показалось что абсолютно безболезненно было передознуться, да и друг ничего плохого не ощутил тогда, или не помним мы просто...
А так Евгений как всегда прав , лев-тигр!!)
Золотой укол это самое кошерное конечно 👽👌
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12209 - 24 Дек 2023, 04:41:29

Мне однажды было весьма нехорошо перебравши каких-то опилок, точно не помню.  Было страшно будто меня в черную бездну затягивает, короче очень боялся отключиться и перестать дышать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Баклофен
Ответ #12210 - 24 Дек 2023, 08:45:09

Мне почему-то кажется почти у каждого опийного нарка такое было/должно быть при адаптации организма к веществу , первые разы организм и ты сам не понимаете нихуя шо происходит , я так тоже с кодеина помню начал замечать что перед сном я перестал мечтать о другой жизни а тупо будто бы лежал без единой мысли и меня тоже постепенно будто куда то погружало а потом я вскакивал будто бы за секунду до смерти ибо замечал (ну или по крайней мере мне казалось) что не дышу уже минут 5
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

ФартовыйСеня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #12211 - 26 Дек 2023, 08:09:30

Бросил эти таблетки полностью. 12 день, апатия дикая. Делать ничего не охота, настроение ноль. Что делать ?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12212 - 26 Дек 2023, 08:19:11

Долго хавал их?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12213 - 26 Дек 2023, 08:32:18

Бросил эти таблетки полностью. 12 день, апатия дикая. Делать ничего не охота, настроение ноль. Что делать ?
Фенибута попей , лирику советовать не буду
 
 

ФартовыйСеня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #12214 - 26 Дек 2023, 18:55:09

Долго хавал их?
Год. Бросал жёстко через реанимацию) 11 дней в бреду провел там, первые 3-4 дня в реанимации. Про ночь вообще молчу, снится стремная ересь. Завтра к наркологу иду, может хоть рецепт на что-то дадут.
Вы как лекарства без рецептов достаете ?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12215 - 26 Дек 2023, 20:05:07

А зачем ты так жестоко бросал? Или тебя тупо в кандалы заковали где-то на Урале?) Без рецепта,вот берём и достаем,ты лучше поведай зачем с таким садизмом бросаешь, чтоб было что вспомнить?))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch

ФартовыйСеня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #12216 - 26 Дек 2023, 21:26:22

А зачем ты так жестоко бросал? Или тебя тупо в кандалы заковали где-то на Урале?) Без рецепта,вот берём и достаем,ты лучше поведай зачем с таким садизмом бросаешь, чтоб было что вспомнить?))
Да случайно так получилось, дядь. Ещё эта кожная сыпь бесит. А ты бы поведал, просто просить у провизора? На баклуху-то у меня рецепты были, да и дозировка конская была. 250 мг в день...
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12217 - 26 Дек 2023, 21:47:31


О, у меня на отмене зопиклона и залеплона была сыпь, экзема. Короче тебе надо успокоиться, мне в булку тиапентал кололи в КВД 10 дней, пока не прошло. А ты можешь либо с фенибута начать, либо гидазепама выпить. В крайнем случае прегабалин. Если ты в Украине, то да, заходишь и спокойно говоришь провизору название препарата и дозировку, четко, уверенно. Почти наверняка в каждой третьей аптеке продадут либо гиду, либо прегу. Фенибут без рецепта. Если шо говори что ты ВПО, рецепты все дома остались, дом разбомбили.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

ФартовыйСеня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #12218 - 26 Дек 2023, 21:55:01


О, у меня на отмене зопиклона и залеплона была сыпь, экзема. Короче тебе надо успокоиться, мне в булку тиапентал кололи в КВД 10 дней, пока не прошло. А ты можешь либо с фенибута начать, либо гидазепама выпить. В крайнем случае прегабалин. Если ты в Украине, то да, заходишь и спокойно говоришь провизору название препарата и дозировку, четко, уверенно. Почти наверняка в каждой третьей аптеке продадут либо гиду, либо прегу. Фенибут без рецепта. Если шо говори что ты ВПО, рецепты все дома остались, дом разбомбили.
Я с России, в этом беда(.
P.S. Эх, встретить бы себя год назад и вломить))
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12219 - 26 Дек 2023, 22:49:15


У вас можно вырубить Анданте без рецепта, оно успокаивает. Я его с бодуна всегда покупал когда жил в СПб в 14-15 годах. Ещё говорят можно феназепам найти без рецепта. Ну и наконец я пошёл в поликлинику, там есть платное посещение, заплатил за визит что-то около 500 р. и попросил рецепт на клоназепам, мне без базара выписали рецепт на 50 (!) штук клона.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...