информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436435 раз)

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12240 - 28 Дек 2023, 20:44:51


И как ему объяснить что при понижении не хочеш нехера вообще даже есть)) реально держу свои 100 к вечеру начинается тремор тревога и все чешется уже дня три может он все таки мне что-то поменял?(
 
 

I C E

Баклофен
Ответ #12241 - 28 Дек 2023, 20:54:37

Зуд может быть вызван, как аллергией, так и повышенным билирубином. К слову сказать, нервы тоже могут дать подобный эффект.
Выпей для начала какой то антигистамин, дабы либо исключить, либо подтвердить аллергию, далее будет видно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12242 - 28 Дек 2023, 22:43:42

И после бросания баклофена, либидо будет вообще на нуле, и тебе его не будет хотется х10 ,  вечером немного гиды можно попробовать 100мг, если ты с Украины, и тебя колбасит под вечер . Поменял он тебе конечно же мозг, при чем стаж 9 лет тебе нужны АД триттико либидо улучшает у мужчин , у женщин тоже наверное а если с миртазапином и днём спитомин через 2 недели почувствуешь положительный эффект , только во время приема АД снижай баклик
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12243 - 28 Дек 2023, 23:04:12

Зуд скорее всего либо от нервов, либо... Не знаю, короче зуд от нервов. А насчет того, какие симптомы на отмене, дай его эту тему от начала до конца почитать. Если откажется - шли его нах, зачем такой мужик, который ради тебя даже изучать вопрос отказывается? Поверь на слово, если он ради тебя не готов идти на уступки и жертвы, это мудак, который потом ещё и руки протягивать будет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Баклофен
Ответ #12244 - 29 Дек 2023, 00:58:53


Как ему объяснить что после 9 лет это не вопрос 1 дня.детей хочет чтоб родила но я не представляю последствия за 9 лет . Он почитал состав говорит там тальк и мел это все фигня зависимости нет
Ты была уже раньше в этой теме, тоже баклофен бросала, но мужчина требует детей и обесценивает твои проблемы, ты думай как от него уйти, ты сама то хочешь бросить? Пока понятно что этого требует мужчина
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Мафиозник

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12245 - 29 Дек 2023, 06:40:40

Никак. Он же не о тебе думает. Только о себе.
Если бы ты принимала нечто бодрящее и давала ему, то ему бы и пофиг было.
И о детях говорят не в ультиматуме, а в доверии и интимности.
Вначале от бакла избавься, а потом от этого мужичонки тоже. Ибо он тебе принесет намного больше вреда.



Он поменял твою энергетику. Поэтому и трясёт.
Он вампир, бездушный эгоцентрик.
Если останешься с ним, то он воспользуется твоим признанием и будет   упрекать.



Даже если б я ему что-то дала он меня послал бы) он тяжелее травы ничего не пробовал)он не понимает масштаба последствий(
 
 

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12246 - 29 Дек 2023, 06:43:08

Зуд скорее всего либо от нервов, либо... Не знаю, короче зуд от нервов. А насчет того, какие симптомы на отмене, дай его эту тему от начала до конца почитать. Если откажется - шли его нах, зачем такой мужик, который ради тебя даже изучать вопрос отказывается? Поверь на слово, если он ради тебя не готов идти на уступки и жертвы, это мудак, который потом ещё и руки протягивать будет.

Это иди аллергия или нервы) чусотки или какой-то хрени у меня нет))) меня смущает что после признания через пару дней бак начал по другому на меня действовать сегодня выпила 75мг посмотрю вечером и днём состояние если что доки ну 25мг.вяера вечером такое состояние было что ещё 25 мг докинула
 
 

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12247 - 29 Дек 2023, 06:46:07


Как ему объяснить что после 9 лет это не вопрос 1 дня.детей хочет чтоб родила но я не представляю последствия за 9 лет . Он почитал состав говорит там тальк и мел это все фигня зависимости нет
Ты была уже раньше в этой теме, тоже баклофен бросала, но мужчина требует детей и обесценивает твои проблемы, ты думай как от него уйти, ты сама то хочешь бросить? Пока понятно что этого требует мужчина
Я хочу и давно.когда бросала раньше так и не бросила просто снизила дозировку и на ней осталась.если б я не хотела я б ему не сказала ниче и чтоб не объяснять что не изменяю просто с ним бы рассталась.а так и рассказала чтоб объяснить что со мной.и он не требует) он вообще сказал что надо сначало устаканить мои 100мг потому что как мы сошлись я начала пить 125 ну понятно) а потом будем искать выходы
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12248 - 29 Дек 2023, 06:50:53

А что он собрался "устаканивать"!?? Он же тебе как нарколог, с 245и лктним опытом работы в наркологии,всё чётко объяснил: что баклофен это плацебо,мел да тальк?!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: izabella

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12249 - 29 Дек 2023, 06:53:55

А что он собрался "устаканивать"!?? Он же тебе как нарколог, с 245и лктним опытом работы в наркологии,всё чётко объяснил: что баклофен это плацебо,мел да тальк?!)
Я надеюсь он на приколе насчёт этого)) кинула ему ссылку сюда пусть читает про мел и тальк)
 
 

ФартовыйСеня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #12250 - 29 Дек 2023, 11:31:14

Всех с наступающим! Начал я пить колеса эти, пока что вроде все нормально. Апатия начала проходить. Я чист уже 3 недели ровно, но самое странное то, что сны сняться, но они максимально реалистичные и странные, а иногда даже просыпаться не охота. Но со сном все ещё проблемы, больше 4 часов в сутки спать не могу. Ещё заметил то, что начал потеть сильно, при чем потеет только правая подмышка. Это так токсины выходят? Просто и запах у пота странный, приходится каждый день мыться, а я к такому не привык.
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12251 - 29 Дек 2023, 12:11:55

Довольно странно звучит твое "я к такому не привык" касательно мыться, ну люди может раз в 2 дня моются а от тебя это звучит будто раз в месяц , уж прости ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Баклофен
Ответ #12252 - 29 Дек 2023, 12:13:02

Сеня, в баньку или сауну сходи,, пропотей, как следует, чтобы все остатки разом вышли.
И тебя с Наступающим!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12253 - 29 Дек 2023, 14:19:36

Можно ещё бахнуть стописят,не больше,пропотеешь,токсины быстрее выйдут однозначно!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12254 - 29 Дек 2023, 14:29:09

На вечер если кроет выпиваю слабик 0.5 и ровняет это норм?))выпила сегодня 75 вместо 100 обычных а меня волнами кроет то раздражают то веселюсь к обеду опять начался чес реально как при кодеине лицо.что за херь(
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12255 - 29 Дек 2023, 14:37:58

Зуд скорее всего либо от нервов, либо... Не знаю, короче зуд от нервов. А насчет того, какие симптомы на отмене, дай его эту тему от начала до конца почитать. Если откажется - шли его нах, зачем такой мужик, который ради тебя даже изучать вопрос отказывается? Поверь на слово, если он ради тебя не готов идти на уступки и жертвы, это мудак, который потом ещё и руки протягивать будет.

Это иди аллергия или нервы) чусотки или какой-то хрени у меня нет))) меня смущает что после признания через пару дней бак начал по другому на меня действовать сегодня выпила 75мг посмотрю вечером и днём состояние если что доки ну 25мг.вяера вечером такое состояние было что ещё 25 мг докинула
К сожалению, дело не в том, что он там что-то поменял. Это называется толерантность. Это адаптация организма к той дозе, которую ты постоянно принимаешь. У ГАМК-агонистов она растет очень сильно, если начнешь гнаться за кайфом и повышать, потом меньшая доза вообще брать не будет. Лучше снижай дозу небольшими порциями, не более 10 процентов от дневной дозы раз в неделю или две. Тогда синдром отмены будет минимальным, ты его растянешь по времени  на месяцы. Только тут правило: не идти вверх.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12256 - 29 Дек 2023, 20:04:42

Зуд скорее всего либо от нервов, либо... Не знаю, короче зуд от нервов. А насчет того, какие симптомы на отмене, дай его эту тему от начала до конца почитать. Если откажется - шли его нах, зачем такой мужик, который ради тебя даже изучать вопрос отказывается? Поверь на слово, если он ради тебя не готов идти на уступки и жертвы, это мудак, который потом ещё и руки протягивать будет.

Это иди аллергия или нервы) чусотки или какой-то хрени у меня нет))) меня смущает что после признания через пару дней бак начал по другому на меня действовать сегодня выпила 75мг посмотрю вечером и днём состояние если что доки ну 25мг.вяера вечером такое состояние было что ещё 25 мг докинула
К сожалению, дело не в том, что он там что-то поменял. Это называется толерантность. Это адаптация организма к той дозе, которую ты постоянно принимаешь. У ГАМК-агонистов она растет очень сильно, если начнешь гнаться за кайфом и повышать, потом меньшая доза вообще брать не будет. Лучше снижай дозу небольшими порциями, не более 10 процентов от дневной дозы раз в неделю или две. Тогда синдром отмены будет минимальным, ты его растянешь по времени  на месяцы. Только тут правило: не идти вверх.
Так я наоборот сегодня вместо моих 100 приняла 75 и меня волнами цепляло и лицо чешется как от коды вот в чем вопрос.а раньше если снижала ровное никакое настроение просто чтоб ходить
 
 

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12257 - 29 Дек 2023, 20:51:16

Я написала тебе выше. Твое признание сделало тебя уязвимой. Потому что признание повлекло еще большие трудности , разборки, подозрения, ультиматумы, ожидания от тебя .

Доза у тебя терапевтическая.
Рожать можно. Даже при приеме не желательно, но возможно. На ребенке не отражается. В молоко не проникает. Помешать может то, что ты ушатала в организме( если есть какая то хроника)
Но от него не вздумай, рожать!!. Он сам ребенок еще.
Ты снизила  сразу 1/4 дозы это много
Ну держись пока на ней. И наблюдай за поведением своего принца. Когда тебя накроет депра, а это случится, посмотри кто рядом с тобой. Друг или половая попрошвйка
Атаракс и от зуда и от тревоги и для сна
И тема здесь есть об этом препарате.
Мне назначали на отмене.
Мне помогал, хотя он слабый анксиолитик
Не думаю что он на столько помешан на сексе) но если на отмене сначало депра а потом и желание пропадет вот на сколько его хватит тогда вопрос) чтоб сперматаксикоз не отображался на моих мозгах)
 
 

ФартовыйСеня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #12258 - 29 Дек 2023, 20:53:20

Сеня, в баньку или сауну сходи,, пропотей, как следует, чтобы все остатки разом вышли.
И тебя с Наступающим!
Как раз завтра в баньку пойду!
 
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12259 - 29 Дек 2023, 21:07:45

Кто юзает, у вас тоже звон в голове? В рационе ещё прега 600-750 и зопиклон 5-10 таблеток.. звенит так что наозвожно терпеть...