enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1523388 раз)

Dender

Баклофен
Ответ #12220 - 27 Дек 2023, 00:32:07

На 50 каликов?
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12221 - 27 Дек 2023, 04:33:14

Долго хавал их?
Год. Бросал жёстко через реанимацию) 11 дней в бреду провел там, первые 3-4 дня в реанимации. Про ночь вообще молчу, снится стремная ересь. Завтра к наркологу иду, может хоть рецепт на что-то дадут.
Вы как лекарства без рецептов достаете ?
Т.е. ты баклу перестал употреблять и на фоне отмены попал в реанимацию? Ебать и такое бывает что ли
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12222 - 27 Дек 2023, 04:58:19


Ебать охуенный ПАВ - когда его перебрал, поехал в реанимацию, не выпил очередной дозняк - поехал туда же. Короче наркотик для, скажем так, не самой умной части движения. Ничего личного, но это правда.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, FURIYA, Rei_Ayanami, izabella

ФартовыйСеня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #12223 - 27 Дек 2023, 14:52:42


Ебать охуенный ПАВ - когда его перебрал, поехал в реанимацию, не выпил очередной дозняк - поехал туда же. Короче наркотик для, скажем так, не самой умной части движения. Ничего личного, но это правда.
Так и произошло в моем случае. В жизни больше ничего такого в рекреационных целях хавать не буду :/ Сегодня у психиатра-нарколога был. Выписали: сульпирид 50 мг (2 раз. в сут и карбамапезин по 1 таб. перед сном)
Сульпирид с утра выпил, особо ничего не почувствовал, как апатия была так и осталась.
 
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12224 - 27 Дек 2023, 16:38:46


О, у меня на отмене зопиклона и залеплона была сыпь, экзема. Короче тебе надо успокоиться, мне в булку тиапентал кололи в КВД 10 дней, пока не прошло. А ты можешь либо с фенибута начать, либо гидазепама выпить. В крайнем случае прегабалин. Если ты в Украине, то да, заходишь и спокойно говоришь провизору название препарата и дозировку, четко, уверенно. Почти наверняка в каждой третьей аптеке продадут либо гиду, либо прегу. Фенибут без рецепта. Если шо говори что ты ВПО, рецепты все дома остались, дом разбомбили.
Я с России, в этом беда(.
P.S. Эх, встретить бы себя год назад и вломить))
Паглюферал пробуй, я вырубил себе , нормальная штука
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #12225 - 27 Дек 2023, 17:40:28


Ебать охуенный ПАВ - когда его перебрал, поехал в реанимацию, не выпил очередной дозняк - поехал туда же. Короче наркотик для, скажем так, не самой умной части движения. Ничего личного, но это правда.
Это чтобы ты память развивал, препарат для интеллектуалов
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, izabella

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12226 - 28 Дек 2023, 11:51:52


У вас можно вырубить Анданте без рецепта, оно успокаивает. Я его с бодуна всегда покупал когда жил в СПб в 14-15 годах. Ещё говорят можно феназепам найти без рецепта. Ну и наконец я пошёл в поликлинику, там есть платное посещение, заплатил за визит что-то около 500 р. и попросил рецепт на клоназепам, мне без базара выписали рецепт на 50 (!) штук клона.
Сегодня на 17:00 иду к семейному с распечатанными анализами из частной Лабы. Там на все что можно почти. Спросить что она скажет там пролактин у меня повышен (103)и там ещё пару тем повышено или понижено не разбираюсь в этих анализах . кстати сульпирид подымает пролактин, и ещё много каких нейролептиков подымают его .
Но вопрос можно ли у семейного вырубить рецепт на клоназепа?
На зопиклон она мне раз выписала, но сказала что это первый и последний раз. Но хочу ломанутть ее опять на зопиклон
Сорри за офф топ.
По теме бак мне вообще не заходит , тупо хочется лежать от него и не вставать ,  а когда я его юзал лет 8 назад он наоборот меня на движ пробивал
 
 

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12227 - 28 Дек 2023, 16:13:53

Всем привет мне 32г 9 лет сижу на баклофене сейчас 100мг с утра.давно думаю бросит но стопорит что при понижении сразу идёт перепад настроение все бесит и скрываюсь на ребенке.так и ем не повышая.сейчас сошлась с парнем он чистый ,призналась ему сказал что вместе будем бороться будет терпеть перепады настроения и т.д.вопрос как снижать или прыгать чтоб не срыватся на всех подряд
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12228 - 28 Дек 2023, 16:25:08

Снижай помалу,не спеши! Ты главное натройся,тем более нашла парня,не на́ркоман,вот и он,тебе в помощь! Удачи,справишься!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Dender

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12229 - 28 Дек 2023, 16:31:27

Раньше в 6 утра выпила 4 по 25 весь день на работе в 21 приходиш уже чуть раздраженный побыстрее спать чтоб никого не трогать .а сейчас как призналась замечаю что эффект другой после обеда даже подымает чего давно не было а к вечеру как после бухла отходняк.уже накручиваю что поменял может на что но думаю я ж вижу что это бак да и в сумке постоянно баночка
 
 

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12230 - 28 Дек 2023, 16:36:46


Как ему объяснить что после 9 лет это не вопрос 1 дня.детей хочет чтоб родила но я не представляю последствия за 9 лет . Он почитал состав говорит там тальк и мел это все фигня зависимости нет
 
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12231 - 28 Дек 2023, 16:41:45

Всем привет мне 32г 9 лет сижу на баклофене сейчас 100мг с утра.давно думаю бросит но стопорит что при понижении сразу идёт перепад настроение все бесит и скрываюсь на ребенке.так и ем не повышая.сейчас сошлась с парнем он чистый ,призналась ему сказал что вместе будем бороться будет терпеть перепады настроения и т.д.вопрос как снижать или прыгать чтоб не срыватся на всех подряд
Раз в неделю снижай по 10мг попробуй, подключи спитомин(буспирон) 5 мг утром 5 мг вечером , дойдешь до 70 баклика, подключи миртазапин. 30мг на ночь, потом пьешь 60 ещё неделю, выкидываешь баклик и подключаешь прегабалин 150 утром и 150 вечером при этом добовляешь сульпирид 100мг утром и 100мг в часа 2 дня , и подымаешь спитомин до 10мг так же два раза в день,  на такой схемене держишься еще неделю. Выкидываешь прегабалин.оставляешь спитомин , сульпирид и миртазапин, добовляешь габапентин 300мг 3 раза в день, потом и его выкидываешь и вместо него подключаешь фенибут 1-2 таблы 2-3 раза в день Дальше смотришь по состоянию можно к спитомину добавить ещё АД пароксетин когда будешь уже на 60мг. При такой схеме должно пройти все безболезненно
К этой схеме уже сразу можно пить пирацетам (лучше луцетам) по инструкции так как баклик   ушатывает мозг и с памятью траблы обеспечены

Я его в свое время жрал жменями , 100мг не супердоза , но 9 лет это пиздец стаж
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12232 - 28 Дек 2023, 16:49:02

Как всего много чтоб с одного на все другое не уйти) а паралельно ещё работа с людьми) может я себя накруваю конечно но последнюю неделю как раз как призналась жёстко каждый день тошнота ладно может печень,но все чешется как будто кодеина нажралась но под кодой есть не хочеш а тут и жор(
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12233 - 28 Дек 2023, 16:59:29


Как ему объяснить что после 9 лет это не вопрос 1 дня.детей хочет чтоб родила но я не представляю последствия за 9 лет . Он почитал состав говорит там тальк и мел это все фигня зависимости нет
Слушай,а твоего мужа зовут не Ольга Николаевна Кучеренко?)) Бля,ну точно мой участковый терапевт! Шуткую! А вот Brodyaga,вон тебе даже схему расписал,я конечно не нарколог,но как по мне прега в схеме явно лишняя! Прилипнет,как два пальца об асФФальт! Желаю успехов конечно,но прегабалин не стоит трогать,если  нету к этому прямых показаний! Хотя я не спросил, может ты ещё и прегабалином запитываешься?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12234 - 28 Дек 2023, 17:13:04

Нет только бак шаг вправо шаг в лево побочки.интересно после спрыга сколько надо быть чистой чтоб родить здорового ребенка? Или это рулетка?тогда не хочу в нее играть(
 
 

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12235 - 28 Дек 2023, 17:15:50

Да и призналась я потому что начал говорить что изменяю.детей не хочу с работы прихожу не такая нервная его не хочу и т д
 
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12236 - 28 Дек 2023, 17:35:42

Так ты ребенка от кого хочешь, от того с кем изменяеть или от того кого не хочешь? Может личное можешь не отвечать.
А на счёт ребенка тут был когда то Бро, они с женой зачали ребенка на сколько я помню в употребе миксов бак-прега, и родили здорового ребенка на сколько я помню. Но во время беременности явно не стоит ничего такого принимать и АД в том числе. Хотя я не врач чисто имхо
 
 

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12237 - 28 Дек 2023, 17:40:10

Он думал что изменяю потому что веду себя вечером после работы не так) что разреженная что не хочу его значит с кем то уже была раз его не хочу) а когда выходная все норм) вот и говорит значит на работе кто-то есть) чтоб не было этих домыслов всё-таки призналась что с мои разным настроением и хотением)
 
 

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #12238 - 28 Дек 2023, 17:40:46

Она бак пила всю беременность?
 
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12239 - 28 Дек 2023, 19:34:49

Она бак пила всю беременность?
Она бак пила всю беременность?
На сколько я помню она на прегабалине была, а он на миксах прега бакл Бут. Но когда забеременела бросила вроде. Кто помнит Бро поправьте меня. Если не так