информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436407 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #12320 - 28 Янв 2024, 09:04:41

Эта дрянь через три часа только начинает работать. Поэтому и происходят такие неприятности .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12321 - 28 Янв 2024, 09:19:36

Это если жрать первый , второй раз, потом он начинает очень быстро работать, у меня раньше было такое ощущение что он через 10 мин уже нагребает, так как жор начинался , ну и по ощущениям
 
 

telepat

Баклофен
Ответ #12322 - 28 Янв 2024, 10:13:00

Не знаю, у меня через три часа начинает раскумаривать всегда.
Всегда первый признак - чувство голода.

Всем, кто думает, что полная безнадега и спрыгнуть невозможно (во многих случаях - да, невозможно, либо жизнь превратится в полное дерьмо), мой совет - снижайте постепенно дозу.
Я сам жрал до 400-500 мг дозу с габой и лирой - как следствие куча проблем на передозе.
После года перерыва и осознания (особенно после возврата алко-запоев), что так дело не пойдет - я перешел на 75 мг в сутки без миксов.
Нет той тупорылой быдло-бакло-эйфории (если ее так можно назвать) - но и нет апатии и депры.
Только толер наступает - я делаю перерыв ВСЕГО на один день и потом нормал.

Но мне проще сейчас не гнать дозу, максимум сотку мг могу выпить, дальше начинаются побочки (не на отходняках, а в процессе).
Иногда даже делю на два раза по полторы таблы утром и вечером.


Короче как вариант - попытаться спрыгнуть и посмотреть на мироощущение. Если не исчезает продолжительная депра/апатия/ангедония - то 75 мг в сутки и на этом дозняке (не выше) тупо смотреть на эту ебаную реальность.
 
 

Dogezilla

Баклофен
Ответ #12323 - 28 Янв 2024, 16:37:04

Если б побочек не было то за 10+ лет наверное
10 лет на бакле. Диперов у тебя нет? У меня вот появляются. ПА иной раз ебет. Тебе бакла от чего помогает?
Как диппер у тебя проявляется? ПА нету. Бакла помогает в спорте, повышает гормон роста и повышает мне гамк в мозге так как он по жизни понижен.

У меня жесткий длительный микс с баклы, фенибута, флупертина и кратома, он в минимальных дозировках 1.5 грамма в день, бывает 2 раза ем. Годами ел 75мг баклы, перешёл на 50мг и понизил фенибут, 3 ночи и днем немного помучался и как будто то всегда так ел. Единственное недавно начал пить Магний хелат 400мг, витамины б, Ашваганду, Витекс, много витамина Д3 10к МЕ от которого долго ничего не чувствую как ни странно, Шпрот расторопши для печени 2 ложки в день, пропил курс канифрона. Может это влияет на восстановление и самочувствие так как пол года назад так же попробовал перейти на 50мг и через неделю краткосрочная память стала плохой.
 
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12324 - 28 Янв 2024, 17:29:12

От бакла память вообще по пизде идёт, втыкаешь постоянно, и эта суета на ней, ну его нахер как вспомню как сидел на бакл+амф ,  озабоченность дикая , на сайтах знакомств зависал. Таким образом и сошёлся с бывшей, классная оказалась 3 года вместе, но потом я ушел сам, выбрал торч вместо отношений , козёл. Но общаемся как друзья до сих пор в теплых отношениях не смотря на то что она вышла замуж
Шото за оффтопил чуток простите, настальгия )
 
 
Сказали спасибо: izabella

Lynari

Баклофен
Ответ #12325 - 30 Янв 2024, 11:25:17

Бакл без прегабалина имеет какой-то свой эффект?
А если с прегой то кто кого догоняет или работают вместе раздавая свою особую тягу?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12326 - 30 Янв 2024, 12:48:47

Девушка, не лезли бы Вы,в эти баклолирические миксы! Или что, скучно живётся?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Lynari

Баклофен
Ответ #12327 - 30 Янв 2024, 13:01:03

Пожалуйста, по сути, кто знает....
Лирика в соло уже не берёт, что б не повышать свою маленькую дозировку , делаю перерыаы и ИНОГДА миксую с лоразепамом, есциталопрамом
 Вот купила баклофен.  И мне надо знать, у кого же ещё спросить как не у вас.
Так чтотповторюсь.Бакл без прегабалина имеет какой-то свой эффект?
А если с прегой то кто кого догоняет или работают вместе раздавая свою особую тягу?
 
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12328 - 30 Янв 2024, 14:30:44

Пожалуйста, по сути, кто знает....
Лирика в соло уже не берёт, что б не повышать свою маленькую дозировку , делаю перерыаы и ИНОГДА миксую с лоразепамом, есциталопрамом
 Вот купила баклофен.  И мне надо знать, у кого же ещё спросить как не у вас.
Так чтотповторюсь.Бакл без прегабалина имеет какой-то свой эффект?
А если с прегой то кто кого догоняет или работают вместе раздавая свою особую тягу?
В моем случае, прега перебивала баклофен.. я вообще его не понял , хоть и выпил две банки по 25 мг .. пил 900 лиры +100 баклофен.. больше не превышал ..синдрома отмены баклофена не заметил.. а вот от лирики очень даже жарит. Возможно его в соло нужно пробовать и весьма аккуратно с дозировками.и как сказали выше, если влезть в торбу ..то крвша протечет однозначно.. я с прегой и зопиклоном не знаю как справиться.. подтекание уже есть
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella, Lynari

Lynari

Баклофен
Ответ #12329 - 30 Янв 2024, 14:36:56

Тоесть прега перекрывает баклофен. И тянут уже вместе по своему. Ясно спасибо. У меня дозировка 225, поэтому 1 25ки думаю будет достаточно
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #12330 - 30 Янв 2024, 15:03:39

Не лезь в это болото . Потом жалеть будешь ,но будет поздно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella, Aneytis5791

izabella

Баклофен
Ответ #12331 - 30 Янв 2024, 16:35:36

Бакл без прегабалина имеет какой-то свой эффект?
А если с прегой то кто кого догоняет или работают вместе раздавая свою особую тягу?
Лучше или то, или то
бакл без прегабалина лучше
но на него подсесть легко
Из бакла выход - ебейший страх, паранойя и маниакально депрессивный синдром в полной мере этих симптомов, очень страшно. В полной мере. То есть в любой придуманный тобой же накрут ты искренне веришь
А с прегабалина бессонница дней 10, сонный паралич
Плюс прегабалин прет первый раз, второй не попрет уже


Баклаху не мешай ни с чем

Не лезь в это болото . Потом жалеть будешь ,но будет поздно.
Человек уже баклашки прикупил ну)
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12332 - 30 Янв 2024, 18:46:36

Если ты залезишь в этот микс, то очень скоро будешь просыпаться с лютейшим страхом, при этом тревожных мыслей может и не быть, а вот страх тебе обеспечен, даже не пробуй, затянет ахуеешь с паранойи и страха
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Aneytis5791, Lynari

Каток

Баклофен
Ответ #12333 - 31 Янв 2024, 05:26:31

Что за яд такой,исходя из всех этих историй чуть не опаснейшее в мире вещество.
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #12334 - 31 Янв 2024, 06:23:12

После лирики баклофен не прет нихуя.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: izabella

Solntse

Баклофен
Ответ #12335 - 31 Янв 2024, 07:28:46

А, вот оно что!
 
Все в нашем сознании
 

telepat

Баклофен
Ответ #12336 - 31 Янв 2024, 10:56:51


Тоесть прега перекрывает баклофен. И тянут уже вместе по своему. Ясно спасибо. У меня дозировка 225, поэтому 1 25ки думаю будет достаточно


На лире толер моментальный, думаю, ты в курсе.
Но бакл этот толер каким-то образом снимает.
То есть меня лично при длительном приеме прега не раскумаривала, но при подаче бакла - чувствовал в миксе и лиру и бакл.
Что-то типа водка без пива - деньги на ветер.

Другой вопрос, что с этого микса слезть потом трудновато, но это уже будут твои траблы.
Но так как ты вопрос для себя решила, хотя бы дозняк бакла не разгоняй.
 
 
Сказали спасибо: mimo, Brodyaga01

telepat

Баклофен
Ответ #12337 - 31 Янв 2024, 11:06:09

После лирики баклофен не прет нихуя.

Это что же за мысль такая странная?
Ну если доза лиры к примеру 2400, а ты потом закинешься колесом бакла, да еще десяткой, то да, не раскумарит.
Стандартные 100-150 раскумарят любого гамк-торчка. Хотя бы как минимум снимут паранойю, тревогу, дискомфорт и прочие неаккуратные плюшки.
Но вообще бакл ништяковый с похмелья. Особенно с глухого.

Я к нему так и вернулся, после двух запоев. Небольших.
Дней по пять с двухдневным перерывом. Или одним десятидневным, так как с первого еще не вышел как продолжил.
По итогу психоз, феназепам не помогал, барбитура тоже, корчился на полу практически.
Пробил бакл из последних сил, принял шесть колес, и через несколько часов уже уплетал сладкий корм и серфил с музычкой по ютупу.
Ну и тягу он к алко снимает, для меня это критично.
 
 
Сказали спасибо: mimo

mimo

Баклофен
Ответ #12338 - 31 Янв 2024, 11:59:47

Никакие АД и никакие НЛ не помогут - они работают на серотонин и в лучшем случае на норандреналин - это если брать антидепры, НЛ - блочат дофу, ну это и так всем известно. ГАМК они никак не трогают практически.
Я почти 30 лет в теме, пил все - трициклы, квадроциклы, СИОЗС, СИОЗСН, даже ИМАО (которые и на западе непросто достать).  Все это без толку.
Спрыгивал с герыча, с винта, с мефа, - и то проще было.
Можешь рассказать что пробовал? Понятное дело что на ГАМК АДы, НЛкии, транки не влияют. Хотя транки влияют. Просто хотя бы облегчить как-то депру и тревогу должны же. Своими механизмами. Ибо даже плавная лесенка это тяжело может быть. Я сейчас закидываю просто чтобы стало легче. А так хуево уже на 150 мг в день. Какой там торч. А при лесенке будет еще хуевей.

А я тем временем сходил к психиатру. Грамотный попался. Выписал сиозс и ламотриджин. Транки - только в дурке. А в ней говорит тебя лесенкой никто снимать не будет. Он возможно и не знает, как и большинство психиатров, что резко баклу отменять чревато психозами. А на психозы в дурке одна метода - заколят нахрен, выйдешь ещё большим инвалидом. Благо транки имеются. На них бы ещё не залезть. А вот депру с ангедонией/апатией хз как облегчать. В Украине хотя бы бупропион есть.
 
 

200mg

Баклофен
Ответ #12339 - 31 Янв 2024, 15:54:05

Удивительно, но это пожалуй, единственные таблы, которые не принесли мне зла. (может, я этого зла не замечаю, конечно) Пил 50-75гр как усилитель/пролонгатор кокса, а т.к. кокс случается примерно раз в месяц, может поэтому не навредили. Но данная ветка произвела такое впечатление, что когда закончилась баночка, новую покупать не стал (

Кокс, конечно, теперь не такой классный как раньше: поменьше кайфа, жесткие и резкие выхода (