enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435917 раз)

KIRILL

Баклофен
Ответ #12360 - 02 Фев 2024, 23:56:17

Было дело до 125 гулял ( конечно в течении дня не сразу) , но то для меня остановкой дыхания сопровождало - не моё это отъезжать , больше не делаю так, хоть и нравилось так торчать. :scratch_one-s_head:
 
 

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12361 - 03 Фев 2024, 00:09:44

Лирика всё прекрывает - до поры , до времени.
Ну если только сняться - лучшего и не найти наверно. :dntknw:
А ты пробовал баклофен соло?
У меня до дозировок 200 доходило, но не одним приемом

Мне выше 125 уже не в прикол, а в беду)
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12362 - 03 Фев 2024, 00:20:58

Пацанам же похуй дым , вот и мрём пачками как не в себя .
 
 
Сказали спасибо: psybody

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12363 - 03 Фев 2024, 19:59:08

Борисфен. Это футбольный клуб такой. Примерно как нас баклофен - подводит.
Всем новичкам кто ещё не употреблял но хочет попробовать , например, оставьте эту затею.
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #12364 - 03 Фев 2024, 22:18:08

Вот что я могу обозначить основным. Кстати, у вас люди на вид на выходах с баклы такие-же или меняются? ну , например, кажутся больше или как орки какие-то смешные?) как под маркой типо. Это важно.



Здравствуйте, я так и не понял, вы сразу отменили дозу 125 мг и перешли на эту схему? В целом препараты подходят только в идеале начать с миртазапина и через неделю начать снижать бак  по 5 мг каждые 3 дня, а также можно добавить сульпирид по 100 мг 3 раза в день и Kognum по 500 мг 4 раза в день для восстановления нейротрансмиссии ГАМК и т.д.

Привет. Когнум есть, использовал несколько раз когда бут снижал. Сам эффект когнума не понравился,был дискомфорт, зато СО он сглаживает неплохо. Сульприд нужно рассмотреть. Отменил 125 мг сразу, убирать баклу лесенкой не получилось,организм "просит" свои 5 мг и точка. Я реагирую только на полный отказ с заместительной терапией. Что ещё посоветуете?


советую в любом случае снижать лесенкой в течении 10-30 дней в зависимости и дозы , доходит до 5мг на последний 3-4 дня это всем говорю как человек который знаком с баком с 2003го когда о нем никто не знал. И не была написана французом книга последний бокал (кто в керсе поймет))),
(да и я не написал статью  мотыльке)) , поищите думаю особенно молодым былоб полезно ознакомиться чтоб не идти по этому тяжелому пути , и те кто уже в дороге может тоже поможет. , ссылки к сожжению  найти ( )

 это для избежания бобочек которые возможны  нескольких недель до нескольких лет (и даже возможно необратимых ( хоть таких исследований и было,  наш  брат на себе и  так  всё проверяет (...) . Из рекомендаций кроме давно обговоренных препаратов - очень поможет курс гептрала по 1-2 ампуле в день 1-3 месяца. очень поможет! проверенно
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: mimo, KIRILL

mimo

Баклофен
Ответ #12365 - 05 Фев 2024, 09:06:55

Вот что я могу обозначить основным. Кстати, у вас люди на вид на выходах с баклы такие-же или меняются? ну , например, кажутся больше или как орки какие-то смешные?) как под маркой типо. Это важно.
Спасибо. Но у меня лира уже в миксе. Поэтому кроме лесенки наверное другого выбора нет.
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12366 - 05 Фев 2024, 09:13:57

Возможны многочисленные срывы и безумие / что вам стоит обратиться к профильному доктору за помошью к платному доктору - не внарколожку , есть же анонимные целители , просто с такими миксами отменять эти вещества - нужны железные яйца и крепкая кабина  / кабина потечет в отмене полюбому / почти невозможно самому одному пройти это безумие .
Тут от одной лирики колпак вываливается нахуй _ с миксами нужна помошь однозначно.
 
 
Сказали спасибо: mimo, FURIYA

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12367 - 05 Фев 2024, 14:16:40

5 февраля , 5 дней без костылей в виде Лирики, осталось 3 Ноофена , 30 мг Миртазапина и 2-3 раза в день по 0,2 Гиды. Сегодня - завтра возьму Билобил, я ещё принимаю Гепайс и Уролесан и ещё Аспаркам по 1, 3 раза в день. Сам баклозавр в отмене уже 1,5 месяца
 
 

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12368 - 05 Фев 2024, 14:35:21

Вот что я могу обозначить основным. Кстати, у вас люди на вид на выходах с баклы такие-же или меняются? ну , например, кажутся больше или как орки какие-то смешные?) как под маркой типо. Это важно.



Здравствуйте, я так и не понял, вы сразу отменили дозу 125 мг и перешли на эту схему? В целом препараты подходят только в идеале начать с миртазапина и через неделю начать снижать бак  по 5 мг каждые 3 дня, а также можно добавить сульпирид по 100 мг 3 раза в день и Kognum по 500 мг 4 раза в день для восстановления нейротрансмиссии ГАМК и т.д.

Привет. Когнум есть, использовал несколько раз когда бут снижал. Сам эффект когнума не понравился,был дискомфорт, зато СО он сглаживает неплохо. Сульприд нужно рассмотреть. Отменил 125 мг сразу, убирать баклу лесенкой не получилось,организм "просит" свои 5 мг и точка. Я реагирую только на полный отказ с заместительной терапией. Что ещё посоветуете?


советую в любом случае снижать лесенкой в течении 10-30 дней в зависимости и дозы , доходит до 5мг на последний 3-4 дня это всем говорю как человек который знаком с баком с 2003го когда о нем никто не знал. И не была написана французом книга последний бокал (кто в керсе поймет))),
(да и я не написал статью  мотыльке)) , поищите думаю особенно молодым былоб полезно ознакомиться чтоб не идти по этому тяжелому пути , и те кто уже в дороге может тоже поможет. , ссылки к сожжению  найти ( )

 это для избежания бобочек которые возможны  нескольких недель до нескольких лет (и даже возможно необратимых ( хоть таких исследований и было,  наш  брат на себе и  так  всё проверяет (...) . Из рекомендаций кроме давно обговоренных препаратов - очень поможет курс гептрала по 1-2 ампуле в день 1-3 месяца. очень поможет! проверенно
Привет. У меня анализы все в норме и печеночные пробы тоже. Думаешь просто гепайсом не обойтись?
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #12369 - 05 Фев 2024, 20:42:12

Можно вполне одним гептралом только лесенка с баком 2+ недели и всё можно бросить!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: AddisAbebe

Dogezilla

Баклофен
Ответ #12370 - 06 Фев 2024, 17:36:41

Привет, братья и сёстры. Употреблял баклофен 1,5 года. Сейчас в завязке уже полтора месяца и возвращаться не планирую. Дозировка была 125 мг в сутки. Спрыгиваю на препаратах , в принципе пока дело идёт нормально, даже лучше чем я ожидал. Если интересно , могу расписать полную схему спрыжки.  К слову баклофен употреблял качественный, у нас в городе он есть в 3 аптеках , банка 25 мг - 1000 грн. Он конечно намного интересней обычного. Это как Нообут и Ноофен примерно разница.
Что за качественный?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12371 - 07 Фев 2024, 12:00:25

Присоединяюсь к вопросу, что за чудо-баклофен? И почему "качественный", остальные типа все некачественные?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

200mg

Баклофен
Ответ #12372 - 07 Фев 2024, 12:20:55

Один раз купил банку, так у нее "гармошка" внутри от крышки отвалилась сразу - это, наверно, некачественный )
Но пер как обычно, вроде...
Если серьезно, есть ведь еще баклосан, разница - хз
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12373 - 07 Фев 2024, 12:38:53

Баклосан это коммерческое название и всё.
Вот уж не знал что в баклофеновых колуарах есть ценители разных производителей !
Видимо есть своя богема баклофенщиков .
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Remar

Баклофен
Ответ #12374 - 07 Фев 2024, 21:26:05

Привет всем!
Кто лесенкой снижает...у вас тяги нет упороться через пару дней?
Я начинаю снижать, все идет хорошо. Но в какойто момент я беру и срываюсь на ,150 или 125. Прям дикая тяга появляется. Может кто встречал таблы подавляющие тягу?
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12375 - 07 Фев 2024, 21:40:27

Таблы подавляющие тягу будут и ТЕБЯ подавлять так что вспомнишь свою зависимость в лучшем ключе / всмысле будет лучше употребить чем лечиться таблами подавляющими тягу .
Наебать зависимость ещё ни у кого не получалось , но обманывать можно вполне успешно- нужно лишь найти "индивидуальные" способы.  :ok:
 
 
Сказали спасибо: Remar

Dogezilla

Баклофен
Ответ #12376 - 08 Фев 2024, 13:17:15

Баклосан это коммерческое название и всё.
Вот уж не знал что в баклофеновых колуарах есть ценители разных производителей !
Видимо есть своя богема баклофенщиков .
Я с Индии флуп заказывал и ради интереса индийский баклофен на пробу взял. Надеялся что эффекты как у дженериков флупа будут отличаться а на деле эффект был одинаковый. Хотя я читал что где то тип с заграницы заказывал какой то дженнрик баклы и он пер в раз 5 круче.
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12377 - 08 Фев 2024, 15:41:59

Это все сказки. Про европейский метадон тоже такое рассказывали, что мама не горюй. На деле вообще без разницы. Не может одно и то же действующее вещество переть по-разному. Чудес не бывает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, FURIYA

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12378 - 08 Фев 2024, 16:37:55

Это все сказки. Про европейский метадон тоже такое рассказывали, что мама не горюй. На деле вообще без разницы. Не может одно и то же действующее вещество переть по-разному. Чудес не бывает.

Может, Трамадол , по разному действует разный , да и Габапентин по разному действует.
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12379 - 08 Фев 2024, 19:22:59

Я ел минимум 10 разных видов трама, меня и всех моих кентов перло как от трамадола. То есть одинаково. Просто раз на раз не приходится, бывает что употребляешь месяцами один и тот же трам, а прёт то офигенно, то вообще мимо кассы.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2