enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436220 раз)

Remar

Баклофен
Ответ #12420 - 08 Мар 2024, 09:36:00

Ты БаклоХфен вместе с прегой миксуешь? Позволь поинтересоваться в каких дозировках?
125мг баклы + 600мг лиры. В будни. В выходные конечно расход увеличивается
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12421 - 09 Мар 2024, 09:06:39

Ты БаклоХфен вместе с прегой миксуешь? Позволь поинтересоваться в каких дозировках?
125мг баклы + 600мг лиры. В будни. В выходные конечно расход увеличивается
Я читаю,мне становится страшно, Я в своё время со 150 мг в сутки,правда лет пять точно, думал улечу в мир иной, точнее мой колпак улетит в мир иной! ( Пришлось обратиться к наркологу она мне выписала пароксетин, вот с его помощью не пью при габалин уже около 2 месяцев, до этого и дня прожить не мог! С такой дозировкой да и таким коктейлем Как у тебя, лучше всего обратиться к наркологу, тебе в любом случае нужно подбирать ады, без них ты сможешь выпрыгнуть, только в ямку!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Remar

Баклофен
Ответ #12422 - 12 Мар 2024, 20:42:26

Ты БаклоХфен вместе с прегой миксуешь? Позволь поинтересоваться в каких дозировках?
125мг баклы + 600мг лиры. В будни. В выходные конечно расход увеличивается
Я читаю,мне становится страшно, Я в своё время со 150 мг в сутки,правда лет пять точно, думал улечу в мир иной, точнее мой колпак улетит в мир иной! ( Пришлось обратиться к наркологу она мне выписала пароксетин, вот с его помощью не пью при габалин уже около 2 месяцев, до этого и дня прожить не мог! С такой дозировкой да и таким коктейлем Как у тебя, лучше всего обратиться к наркологу, тебе в любом случае нужно подбирать ады, без них ты сможешь выпрыгнуть, только в ямку!)
А с тягой что делал? Тоже миксовал баклу с лирой?
Пароксетин я начинал пить, от него такой леняк прям дичь. Хочется просто тупо лежать и ничего не делать.
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #12423 - 14 Мар 2024, 07:46:33

Ты БаклоХфен вместе с прегой миксуешь? Позволь поинтересоваться в каких дозировках?
125мг баклы + 600мг лиры. В будни. В выходные конечно расход увеличивается
Я от 100мг баклы и 300 преги,двух ласт коды,думал домой не дойду,думал сдохну,походка была как у ДЦПшника,постоянные тики,из рук всё падает, моментами мир казался пиксельным,тело меня вообще не слушалось,уронил тарелку супа,потом сахарницу,перед родаками было стыдно пиздец,скорее хотелось в родную кровать,зато спалось сладко
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12424 - 14 Мар 2024, 08:26:57

Пиздец вы себя не бережете, друзья-товарищи! Не пейте этот вздроч в миксах, поверьте, кодеин с прегой вас будут переть так, что мало не покажется, баклофеном вы только испортите всю малину.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: walkinline, I C E

Dender

Баклофен
Ответ #12425 - 14 Мар 2024, 11:16:03

Так я не планировал коду с прегой ,у меня мышление хаотичное,на работе заскучал,кинул 100 бакла и 600 габы,купил пополнял запас,а потом уже завязывая шнурки,захотел коды,время на электричку было много,и прегу взял,тому шо катер уже не так тащит,меня поменяло буквально за 20 минут,я дурак ещё к к знакомой девахой присел ,было интересно,но руки дёргаются, облокотиться не могу,банка с нон стопом постоянно норовит упасть, периодически пиксели перед глазами,а на последних 300 от дома,стало подкашивать ноги,с трудом пытался не упасть,но у пал на жопу когда калитку закрывал,это был пиздец,такого даже от 1200 лирики и четырех ласт не будет,а этот бакл,только по одной таблетке для сна годиться,что то с ним мешать,я не советую
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Poporomo

Баклофен
Ответ #12426 - 14 Мар 2024, 17:33:09

Почитайте посты Русланыча, про баклу, как он ее расхволял, а что потом произошло
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #12427 - 14 Мар 2024, 21:04:17

Taguso жив, я надеюсь?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Neferete

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #12428 - 15 Мар 2024, 19:23:17

Добрый вечер, у меня такой вопрос, прочитала всю тему про баклофен но ответа для себя не нашла. Два дня назад купила баклосаг 25мг, с утра выпила одну таблетку, вроде настроение улучшилось, но с этим пришла и слабость с сонливостью плюс какой-то внутренний тремор, с утра тяжело проснуться с чего бы это, может доза слишком большая для начала? Для пояснения ситуации: употребляю бупренорфин 12мг + дэзепам 3мг в день (это на ЗТ) + 1200мг габапентина это уже самовольно так как раньше была Лирика но её в прошлом году в аптеах поставили на учёт пришлось заменить габой. Так получилось что дэзепам закончился раньше срока да и габа вообще не о чём, хотелось как-то улучшить настроение и мотивацию. В центре ЗТ наткнулась на брошуру с рекламой баклофена, его выписывают у нас алкоголикам в ремиссии для улучшения настроения, вот и решила попробовать.  С настроениям вроде правда по лучше, только вот на сон тянет и слабость появилась, холодный пот прошибает. Габу вместе не пью только бупр и бакл интересно что не так
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #12429 - 15 Мар 2024, 19:29:37

Не употребляй такие дикие миксы, СО будет потом ужасным.
А еще у меня из личного опыта есть подозрение что габапентин, будучи ближайшим родственником лирики, блокирует кайф от баклофена т.к. я пробовал после долгой системы на лирике пить его и нихуя не прочухал. Это было мое второе знакомство с этой шнягой.
Первое закончилось куда более трагично - я закинул 50 мг сверху на выпитый до этого пузырёк кодарекса и чуть не помер. Проебал свой день рождения тогда.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

I C E

Баклофен
Ответ #12430 - 15 Мар 2024, 20:57:26

Принимал бакл вместе с кодеином, тоже вырубало, только так. В любых местах. Моргнул и уже в отключке. А ещё гонишь, будь здоров под такими миксами (бакл + опиат).
Помню, как то будучи под бакл + кодеин , на больших дозировках, - сварил кастрюлю борща и вместе с кастрюлей, пошёл по соседям с настойчивым предложением угоститься. Видя мои безумные глаза, от борща не отказался никто). Воодушевлённый  успехом, я сразу же заварил большой такой, с кнопкой термос чая и погнал опять по квартирам (как это после еды , чайком не шлифануть), но как я не звонил, двери мне никто так и не открыл.) Короче, крыша едет, аж бегом..
Уж лучше соло. Бакл максиму с травой можно, чтобы без последствий. Имхо
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Neferete

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #12431 - 15 Мар 2024, 22:13:15

Я всё это понимаю,  но мне крыша и так едет только в минус если нечего не принимать или принимать не достаточно, так случилось после того как я слетела после 10лет полной и чистой ремиссии, теперь вот гребу по жизни чем могу. Но меня озадачил этот препарат, я так не особо реагирую на маленькие дозы любых пав, а тут такое самочувствие, странновато
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12432 - 15 Мар 2024, 22:50:11

Угребай всеми возможными путями.
Этот препарат даёт взаймы по двойному тарифу . Зачем тебе ломка ?  :dntknw:
Она будет вне зависимости будешь отменять или нет - будет ломать с утра пока не примешь _ будешь ждать в постели не вставая пока не станет легче _ тебе оно надо?
Купи успокаивающее и не употребляй это болото .
Тералиджен (алимемазин ) - это из того что реально помогает , не дешёвый / остальное у доктора можно уточнить.
баклосан - наихудший опыт вместе с прегабалин _ примерно по синдрому отмены / поверь отмена будет очень неприятной -это мягко если сказать..
Беги с этих колёс.
 
 
Сказали спасибо: mimo

Neferete

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #12433 - 15 Мар 2024, 23:06:22


Да я всё понимаю только уже поздно, а так а так уже год на бупр+дэзепам + лира/габа. У нас так просто ни барбитуру ни ад не купить, только по строгому електроннаму рецепту. Мне и так нечего не хотят выписывать так как я на бупренорфине (типо очень опасно), а то что у меня глухая депрессия даже с ним то никого не интересует, всё по стандартам по регламенту, а то что люди разные то всем пофиг.  Тут даже платный психиатр не поможет, никто не возьмёт ответственность как только увидят что у меня бупр в истории рецептов... у нас только ел. рецепты так что видна вся история болезни... спасибо за совет постараюсь подискать что-то мение агресивное
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12434 - 15 Мар 2024, 23:20:03

Всё верно - на менее агрессивное , сначала реально больно и потери в трудоспособности / социализации - зато через время станет намного легче НАМНОГО .
Убирай лишние вещества _ старайся быть на минимальной дозе .. это если хочешь немного ещё жить .
Сам тут капельницы проходил , при возможности употребить - боролся , или скорее всего терпел _ вообщем это болезнь на высшем уровне. Даже почечная недостаточность меня так не беспокоит - как зависимость от аптечных / с почками у меня не шутка .. мешает хим зависимость при отмене обостряется (вообщем жоппа)
Не употребляй такие дикие миксы, СО будет потом ужасным.
А еще у меня из личного опыта есть подозрение что габапентин, будучи ближайшим родственником лирики, блокирует кайф от баклофена
Могу заверить что габапентин блокирует все мне известные кайфы кроме пива _ под пиво габа как пиво с водкой , блокирует и прег на неделю после / кароче габа ещё та падла , особенно когда подламывает и нет чем сняться _ адовый преп.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Neferete

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #12435 - 16 Мар 2024, 08:58:03

Выкинула это дерьмо в унитаз, я всего лишь дня три попила по 50мг в день, а сегодня проснулась с утра вся в поту, зраки на весь глаз, странное чувство оглушения в голове, одним словом какой-то ужас.  Перекрыла это дело двойной дозой бупра и габы , больше не притронусь, не так всё и плохо по сравнению
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #12436 - 16 Мар 2024, 09:19:52

Вообще-то,от депры антидепрессанты назначают. А бензы для шизофреников и буйных.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12437 - 16 Мар 2024, 13:34:21

Выкинула это дерьмо в унитаз
Поверь,это одно из лучших твоих решений в жизни! БаклоХфен этот,очень сблёвный препарат!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Каток

Баклофен
Ответ #12438 - 16 Мар 2024, 17:22:57

Почему тогда на нем столько народа сидит?
 
 

Poporomo

Баклофен
Ответ #12439 - 16 Мар 2024, 18:36:02

Потому что отмена будет лютая. Там мозги на место поставить не так просто