enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1517172 раз)

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Баклофен
Ответ #12500 - 22 Июн 2024, 15:07:20

Все доброго дня! Ребята подскажите пожалуйста  сейчас пью лиробут 300 лиры и 500 бута, вчера к этому миксу добавил для разгона на работе 40 мг баклы, но я вообще не опытный юзер знаю что с алкоголем может пить что угодно под бакл. Вопрос такой если я вчера пил 300 лиры 500 бута и 40 баклы, а сегодня стандартные 300 лиры и 500 бута можно ли нормально бухать на дне рождения? Просто прочитал что бакл 72 часа выводится, не хочется исполнять начать иди в кому упасть)
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12501 - 22 Июн 2024, 16:18:23

Будет немного подламывать из за недостатка химии , исполнять будешь только пожеланию ) 
Я сам полинаркоман , миксы приводят к тому что уже ничего непрёт - лишь чувствуется недостаток химии , когда понижаешь дозировки.
Сильно не набухивайся и всё будет норм.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Баклофен
Ответ #12502 - 22 Июн 2024, 16:54:47

Да пока пивко потягиваю, но крепкого тоже прийдется выпить, надеюсь бакл выветрился)
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12503 - 23 Июн 2024, 07:29:02

очень сложный и многогранный преп.
за 4 года знакомства из которых я большую часть времени ел его системно, лишь иногда отдыхая, я вывел для себя некоторые моменты.
1) если решился уж его системить, его нужно понять и подобрать дозу для себя, и понять для чего ты его жрешь(кайфожорство, или помощник)
2) мутить будет и побочки будут, пока он не ляжет на рецепторы. первые 4-7 дней каждодневного поедания побочек будет много. тошнота, ломота, неадекватные мысли и поступки, палево итд.
как только организм к нему привыкнет, все проходит, но в этот радостный период  можно потерять контроль, как это было у меня. доза с 100 начинает расти почти по дням, когда доходит до 200 и выше, ДОБРО ПОЖАЛУЙСТА В БАКЛОМАРАФОН. привычного гамк действия нет, есть что-то похожее на амфетаминовую стимуляцию, но злую и неадекватную, контроль над своей жизнью теряется очень легко, можно многое проебать, преобрести(в основном то что тебе действительно не нужно) и снова проебать.
мозг накален,сна нет, но ты добавляешь еще 50, ведь уже и не прет, а сколько ешь его в день - давно уже не помнишь....(я так насчитывал и 375 и даже 400 мг в сутки) НЕ НУЖНО СКАТЫВАТСЯ В МАРАФОН. ПОЖАЛЕЙ МОЗГ И ТУШКУ. БАКЛ НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ(если можно так сказать) И ПРИЯТНЕЕ В МИНИМАЛЬНОЙ ПРУЩЕЙ ТЕБЯ ДОЗЕ.

...
выход с марафона
-сложный, но быстрый и простой. ешь свой минимум который не даст закумарить (у меня тогда это было 150) и терпишь. берешь габу/лирику (я выходил синькой) подкидываешь и ешь минимум который не даст тебе сойти с ума от СО, и даст хоть немножечко поспать, постепенно этот минимум делаешь ещё минимальнее пока не прийдешь к нужной дозе или к нулю.
...

оптимальная доза?
-100 мг в день. для всех. желательно на два приема по 50 но можно и всю утром. меня он просто быстро отпускает после марафонов.
если работает доза меньше? ешь рабочую . чем меньше тем лучше.

...
с чем сравнить?
-в моем случае почти аналогично лирике (самоощущение, плюсы которые я получаю для себя/работы/повседневной жизни)

...
кайфануть с бакла пару раз в месяц/неделю?
- для меня мимо. эйфорию и опьянение он мне давал только первые разы.
если у тебя с него околонаркотическое опьянение, то это пройдет. лучше в таком случае для отдыха и расслабиться прибухнуть. очень похожие состояния.

...
бросать нельзя остаться
-каждый сам выбирает для себя.
взвесить все минусы и плюсы. ч пока не планирую. очень уж подружился с ним.
если работает мин. доза (50-75), и ничего больше не употребляешь но трезвым быть - для тебя фу, то лучше уж бакл.
лучше наркотиков, лучше синьки, и действительно может быть твоим костылем по жизни, если уметь с ним правильно общаться.

...
НЕ ПРОПАГАНДА!!! ПРОСТО МЫСЛИ И ОПЫТ.
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 
Сказали спасибо: mimo, FURIYA, Rei_Ayanami, 200mg

diazepamov

Баклофен
Ответ #12504 - 23 Июн 2024, 20:16:59

Бухать под бакл опасно.
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12505 - 24 Июн 2024, 07:12:34


под бакл да
я имел ввиду, бухать когда спрыгиваешь с бакла.
я кумарил с бакла на синьке, 3-4 дня, правда бухать приходилось постоянно ,каждые 1-2 часа))
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12506 - 25 Июн 2024, 06:55:32

У тебя с Бакла Кумар длится 3-4 дня?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #12507 - 25 Июн 2024, 07:38:15

Кумар с бакла длится не 3-4 дня. Он просто начинающий бакложер. Балкой закинулся и давай научные статьи про нее любимую писать. Здесь такой писатель уже не первый.
Баклофен,если его употреблять без показаний по здоровью и неконтролируемо,можно улететь в кому в какой-то момент или стать инвалидом. У этого препарата нет антидота,поэтому,когда кушаете баклу,не забывайте об этом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12508 - 25 Июн 2024, 07:40:35

не знаю как тебе ответить. дольше чем 3-4 дня я от него не отдыхаю. могу делать перерывы на габе/габабуте/синьке. на сухую как-то отдыхал года два назад. не люблю такие эксперименты над собой. вообще кумар от бакла, если в больших дозах(200+) ешь я могу расписать так:
первые 3-4 дня - белочка, психоз, самое сладкое
потом еще столько же отсутствие сна мотивации и настроения.
думаю месяц точно откат чувствуется. это на сухую.
а с костылями да, 3-4 дня
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12509 - 25 Июн 2024, 07:42:54

Кумар с бакла длится не 3-4 дня. Он просто начинающий бакложер. Балкой закинулся и давай научные статьи про нее любимую писать. Здесь такой писатель уже не первый.
Баклофен,если его употреблять без показаний по здоровью и неконтролируемо,можно улететь в кому в какой-то момент или стать инвалидом. У этого препарата нет антидота,поэтому,когда кушаете баклу,не забывайте об этом.
я ем его 4 года.
прочти мой последний ответ.
3-4 дня он очень ярко чувствуется даже под костыли, под лирику/габу и тд. на сухую он длится дольше месяца.
я писал сугубо о себе. и там указано что я его не бросаю и не собираюсь, я отдыхаю от него, сбиваю толер.
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Ян Ялкaeв

Баклофен
Ответ #12510 - 25 Июн 2024, 09:05:33

Почки не болят от него? Пил как-то года полтора без перерыва, понемногу 50-75 мг, но начали почки ныть.
 
 

Kunlao

Баклофен
Ответ #12511 - 25 Июн 2024, 10:16:42

Не жрите эту хуйню, бросать все равно придется рано или поздно, я ел 3 года каждый день, пока эффект не сошел на ноль, и боли появились справа под ребрами
 
 
Сказали спасибо: 200mg

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #12512 - 25 Июн 2024, 15:28:14

Понимаю.. у меня 1200 преги +75-100 бака и на ночь 3 зопиклона.. фенибут 3 день не употребляю , не заметил фактически его отсутствие.. сегодня кончился бак .. и тут началось самое интересное.. закинул с утра 600 лирики а она не работает совсем)) только звон в голове стоит как в колокола бьют .. и подёргивания мышц .. лирики осталось на ещё два дня если по 600 а там хуй знает что делать)) в овощную базу превращусь
Где ты живешь? Откуда у тебя выход на зопиклон?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #12513 - 25 Июн 2024, 16:04:50

Алкоголь для части людей может стать реальным таким наркотиком, который стоит копейки и продаётся круглосуточно на каждом углу. Мне их искренне жаль, мне была бы жопа в таких обстоятельствах. Опиоиды далеко не так токсичны для тела, а для ума и социума, работы и так далее - вообще нечего и сравнивать. Поэтому если бы я мог выбирать, лучше быть опиюшником, чем алкашом. Так собственно и выходит.
Надо продавать кодеиновые сиропы в супермаркетах.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Atkato, I C E

Puncher

Баклофен
Ответ #12514 - 25 Июн 2024, 16:32:16

Надо продавать кодеиновые сиропы в супермаркетах.
🤣🤣. Или в клубах добавить к алкогольным коктейлям. Бля, молодежный коктель "не кашляй". С закуской в виде гиды
 
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #12515 - 26 Июн 2024, 07:12:09

Ну по сравнению с отходами от бензодиазепинов, это изи катка. С Феназепама меня кумарило больше 3х месяцев.
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12516 - Вчера в 06:37:11

Шо за из катка