информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1574935 раз)

Kunlao

Баклофен
Ответ #12560 - 13 Июл 2024, 20:21:36

Ну это вообще хорошо, у меня соло бак за 3 года дошел до 300 в сутки, бросал на месяц но не сказал бы что после месяца чистоты 50 мг подействовали как в первый раз, стимулировало, но не намека на эйфорию, сейчас срок полгода, вот думаю много ли таких тут экспериментаторов который делали длительные перерывы и опять начинали, какой опыт, быстрее ли толер набивался чем с самого первого раза
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12561 - 14 Июл 2024, 09:12:08

Бля ребята, я реально чтоли один страдаю соным параличем при засыпании после каждого потребления бака ? А сегодня ещё приснился пиздец какой бредовый сон, сама ситуация как бы не "пугающая"  но то что там происходило и как я страдал это пиздец, проспал 20 минут всего, и проснулся в этой хуйне, бля я не понимаю почему я заебаный, соный и уставший не могу просто отрубится без этой хуееты и заснуть, обычно сразу когда засыпаю это происходит , а тут ещё и этот сон ебаный, как править эту хуйню?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #12562 - 14 Июл 2024, 09:55:43

Как править....уходи с бака. Это не лекарство от бессонницы. Для человека это физнагрузки ,прогулки ,общение,положительные эмоции. Для зависимого человека это что угодно ,но не баклофен.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dender

Баклофен
Ответ #12563 - 14 Июл 2024, 10:24:11

Ну вот я например,кидаю бак за пару часов до сна,он углубляет сон,плюс 600 габапентина,измеряю сон браслетом,но иногда рука тянется пригубить 75 баклофена, например с травой, всё хорошо,но только тики появляются,играть во что-то нереально,пальцы непроизвольно клацают по мышке, всё тело дёргается,это нормально для бака?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #12564 - 14 Июл 2024, 10:27:41

Для бака нормально ,для тебя нет. Это побочки от миксов и больших доз. От бака нет антидота. Можно инвалидом остаться ,если выживешь. Делай выводы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kunlao

Баклофен
Ответ #12565 - 14 Июл 2024, 11:59:04

У меня то черт в дверном проеме стоял помню во время засыпания, то в дверь кто то долбил и главное когда в себя приходил не мог понять реальность это или сон, та еще ебань, но это не зависило от дозировки, но когда с бабами спал ничего подобного не было, а вот в одиночестве да, самое дно это когда ты с телкой просыпаешься а она тебе говорит что скорую хотела вызывать потому что ползал во сне по квартире и говорил что мы не одни и на кухне кто-то сидит, вот тогда я обосрался от страха
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12566 - 14 Июл 2024, 14:03:51

Да уж.  Ну демоны это классика. У меня сегодня что-то новенькое. Всего не помню, но в общем стою я в падике, вокруг меня много народу,  на меня напала какая-то болезнь в общем ситуация такая, что у меня из под мышек вылазят железные штыри длиной см 10, ощущение не сильно больные, но крайне мерзкие и неприятные, и чтобы стало легче я их отрываю лёгким движением руки, но через 3 секунды они вылазят снова, и этот цикл по ощущениям был минут 10, они вылазили в основном через одно отверстие, но бывало что они лезли рядом из другого, и я чувствую как изнутри он лезет и прорывает кожу, мне вызвали скорую, но под конец я попросил пацанов чтобы меня убили, потому что устал уже это терпеть.вот такая  ебала ))
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12567 - 14 Июл 2024, 15:58:42

Как править....уходи с бака. Это не лекарство от бессонницы. Для человека это физнагрузки ,прогулки ,общение,положительные эмоции. Для зависимого человека это что угодно ,но не баклофен.

У меня когда батя болел была температура и не мог заснуть больше суток, обратился ко мне за помощью, я ему дал 50мг бака, спустя время поблагодарил за лекарства, сказал что уснул, и температура упала .
 
 
Сказали спасибо: ЖЭКа

psybody

Баклофен
Ответ #12568 - 14 Июл 2024, 18:09:33

Бля ребята, я реально чтоли один страдаю соным параличем при засыпании после каждого потребления бака ? А сегодня ещё приснился пиздец какой бредовый сон, сама ситуация как бы не "пугающая"  но то что там происходило и как я страдал это пиздец, проспал 20 минут всего, и проснулся в этой хуйне, бля я не понимаю почему я заебаный, соный и уставший не могу просто отрубится без этой хуееты и заснуть, обычно сразу когда засыпаю это происходит , а тут ещё и этот сон ебаный, как править эту хуйню?

Нет конечно, я тут сотни постов об этом писал и не только я
Причём там паралич странный, не такой как у меня бывал отдельно от бака, но от сонного паралича не умирают, хотя от бакового может и да, хз)
Меня в целом он не напрягал потому что он проходит через день два, если ты конечно не продолжаешь его хавать больше и больше
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kunlao

Баклофен
Ответ #12569 - 14 Июл 2024, 20:45:29

Да уж.  Ну демоны это классика. У меня сегодня что-то новенькое. Всего не помню, но в общем стою я в падике, вокруг меня много народу,  на меня напала какая-то болезнь в общем ситуация такая, что у меня из под мышек вылазят железные штыри длиной см 10, ощущение не сильно больные, но крайне мерзкие и неприятные, и чтобы стало легче я их отрываю лёгким движением руки, но через 3 секунды они вылазят снова, и этот цикл по ощущениям был минут 10, они вылазили в основном через одно отверстие, но бывало что они лезли рядом из другого, и я чувствую как изнутри он лезет и прорывает кожу, мне вызвали скорую, но под конец я попросил пацанов чтобы меня убили, потому что устал уже это терпеть.вот такая  ебала ))
Жесть что с нашими мозгами происходит
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12570 - 15 Июл 2024, 01:08:46

Просить пацанов что б убили это конечно ахаха))
Меня только первые пару раз сонный паралич пугал, потом я с него прикол тянул
Но то были какие то лайтовые не понятно от чего, то ли от коды то ли от того что неделями марафонили на всем подряд
Но вот бакловый он совсем другой, реально странные вещи творятся и части тела отваливаются или вырастают))

А вообще реально вопрос решается путем по двигать чем то сквозь силу и проснуться, если повторно возникает позже то расчехлиться пройтись какое то время, мне помогало
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12571 - 15 Июл 2024, 01:46:56

Эбать, это от баклосан штыри ебашат? Ого, а шо хлопцы на просьбу от эвтаназии сказали? А прикинь, реально, если бы грохнули. Из-за ебаного баклофена и штырей. Касательно паралича, никогда не было, примерно, с 2 месяца назад начал изучать эту тему и по всем законом нашого жития, случилась эта хуйня. Как сейчас помню
Засыпал хуево. Просыпаюсь - пошевелиться вообще никак не могу. И все серое. Серого цвета. Я порядком охуел от таких раскладов. Начинает наростать дыхания, сердцебиение, все становится ещё более менее, и резко такое впечатление, шо мне гирю 32 кг на грудак положили. Я охуел нахуй. Паника ебнутая, я думаю все, габела. Потом, уже не помню как, но отошёл, начала первая резоннач мысли прийдти, шо придет, завалило бетонной плитой, но вспомнил живу в частном доме, выдохнул и лег спать. Утром как с бодуна проснулся
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12572 - 15 Июл 2024, 06:14:39

Баклофеновые сны бывают прекрасны но так же бывают и ужасны,такое не увидишь никогда не под чем другим,странное вещество.
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12573 - 15 Июл 2024, 14:03:48

А бывает что сны и не сны вовсе))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

otkambinok

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #12574 - 26 Июл 2024, 16:53:29


Пол года мало. Через 2 года почувствуешь, но все равно не то пальто будет.
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12575 - 10 Авг 2024, 08:28:41

привет всем снова
у кого такое было от бакла на системе?
(утром 50 мг, в обед 25, и вечером 25)
под вечер когда уже хочется спать, начинает крутить кости, как будто на погоду. утром болит желудок. на баке несколько лет с перерывами. такого не было на дозах 250-300, а тут сотка несчастная и такие побочки. еще часто бывает состояние как на скоростном переборе, ажитация мысли дурные. НО ЭТО ВЕДЬ ВСЕГО ЛИШЬ 100 МГ, я и 400 жрал системно..
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12576 - 10 Авг 2024, 20:49:46

Недобор
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12577 - 10 Авг 2024, 20:51:14

У меня ступни ног горели от него и это не прекратилось до сих пор,спустя 4  года.
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12578 - 11 Авг 2024, 20:25:40

Помню жрал этот бакл с месяц, потом он меня заебал и я просто перестал его пить. Никаких СО не было, слава богу не успел подсесть. Но скорую родители вызывали, аналогично не мог ничего сказать, и в кровати меня аж выкручивало. Врачи сказали в рубашке родился, часто от такого не отходят и остаются дебилами. У знакомого отёк мозга и реанимация была, ещё один любитель умер при невыясненных обстоятельствах, хотя все всё понимали. Не жрите баклофен, уж лучше опилки, СО там терпимо, зато состояние отличное, не палишься как идиот и вообще, если с дозой не жестить, сильно по здоровью оно не бьёт.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12579 - 11 Авг 2024, 22:04:22

Отек это на какой дозе ?