enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436869 раз)

денн

Баклофен
Ответ #1300 - 29 Дек 2013, 19:44:45

парни я после года общения с баклом перекумарил,но мне скучно по трезвому все вокруг бухают я не хочу пить,вообщем снова на баклсистеме по 50 мг утром 25 мг после обеда 25 мг Хочу сказать только через неделю начало норм переть походу накопился в организме и начался побочный афект.Прет весь день настроение на подьёме  общительный веселый остроумный особенно с девами  начинаешь общаться такой приход сразу волна накрывает просто  рот не закрываеться все подрят мелишь ,но по теме. Месяц уже торчу так пока побочек нет даже кошмаров нет. Когда тянет увеличить дозу просто день пью фенибут  500 утром 500 после обеда прет норм, а потом опять хорошо от бакла Думаю лучше так, чем на стакане     
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1301 - 30 Дек 2013, 13:54:37

Пью сейчас:

20мг флу + 50мг сульпирид (утро)
0,5мг алпрозолама (вечер)
7,5мг митразапина (ночь)

Сменил, неделю назад, 25мг кветиапина на 7,5мг митразапина.  Лучше, нет скованности (флу с кветиапином скованность дают),
главное аппатии, и даже позвоночник стал меньше болеть...  От 7,5мг (четвертушка таб.) срубает мягче, чем от кветиаина...
Вообще решил: нейролептики нахуй, султпирид тоже скоро брошу!  (только когда полный п.. будет!, хотя по чуть подкатывает порой)
Митразапин вроде АД, а мне кажется - это тупо снотворное...

Бакл жрал позавчера 10мг, нормально так разогнало.  Я сейчас фенотропил по пол таблетки подъедаю раз-два в неделю...
Завтра в честь нового года сожру 15мг бакла...  Лирику вообще нахуй, пил пол капсулы, конечно прет, но реально тупой становишься,
как овощь, а если еще бакла или фенибута сверху то можно и хуивертить начать.  Короче говоря гамки - это хорошие лекарства но
разовые, для меня уж точно!!!   

Вот читал уже не раз про этот соннат, в России он есть или нет?, по каким рецептам???
(хочу попробывать, как разовое сильное снотворное использовать, а то митразапин не сильно мощный, после нервяка думаю и не уснешь, а кветиапин только когда паника, в петлю леть хочется, только тогда пить буду, - нужно разовое снотвоное, но мощное!, думаю пачку прикупить, чтобы лежала на всякий случай, от кветиапина и азалептина с утра овощем просыпаешся, особенно от второго, а от митрозапина сон естественный, да и вставать легче, еще днем нет аппатии, энергия чувствую припабляется день ото дня...)
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1302 - 30 Дек 2013, 13:58:05

С'ешь ради такого уж праздника 15, 225 мг, так и быть. Лан 15, 3 мг. Чего мелочиться
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1303 - 30 Дек 2013, 17:40:10

Ходил в аптеку, сказали зопиклон по красным рецептам...  Ну и нафиг значит не нужен мне.

Selyan, я понимаю что дозы мои смешные, но если меня прет с них!, - зачем перегрузы устраивать?, и ливер один на всю жизнь!
Я понял что колеса прут если их редко (бакл ел позавчера 10мг, до этого четыре недели назал 10мг).  Если овердозить на колесах
в мозге "лампочки перегорают" и уже не прет ни с малых доз - ни с больших...
(я на коноплином молоке так овердозил, что оно уже не перло меня, и понял: ничего хорошего в этом нет, благо что овердозил на молоке,
а не на бакле или лире или бухле, например.., сейчас за голову взялся: жру колеса только по необходимости для практических целей,
еще у меня сейчас ремиссия, скорее всего до весны, как всегда, короче я шизойд, у меня все по другому, я себя сам не пойму толком порой,
единственное что точно понял: что колеса - очень опасная вещь, надо очень аккуратно с дозироваками, я подбираю свой рецепт счастья,
так сказать!)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!  И БРОСАЙТЕ ТОРЧАТЬ НА ТАКОМ ГОВНЕ КАК БАКЛ, ЛУЧШЕ НИ НА ЧЕМ НЕ ТОРЧАТЬ,
А ПО ЧУТЬ ПРИХАВЫВАТЬ ИНОГДА.  (и кайф, и ливер на месте, и свежим быть не так стремно будет, хотя я сам на колесах постоянно, но
я походу действительно болен на голову, и у меня это необходимость: я так лучше могу существовать, хоть бы как-то работаю, сплю.., а такое говно как бакл, делает из вас, здоровых людей, таких как я - шизойдов!!! бросайте это, - не стоит оно просранного мозга и больной психики)
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1304 - 30 Дек 2013, 17:57:59

Печально конечно. Но не критично
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1305 - 30 Дек 2013, 22:38:28

Ddimm Хочешь поюзать бак штоле??)) он гораздо лучше Лиры и радостней и позитивней, метла так развяжется, что потом будешь последствия год разгребать))) а чик всех переипешь, даже самых недоступных и стоять все время будет!!! Мы помню с корешем опгешником(лаве больше чем дохуя)8 телок с 22.00 до 10.00 драли пока деньги не кончились, они орали лавешку назад пихали)). И мы не расплатившись за гостиницу спрыгнули с второго этажа из окна, смех, счастье .
Вообщем  под Баком все мечты сбываются и!!! А потом такой развал- он перестает переть!!! А ты жрешь и кричишь - Дайте счастья!!!! Мудришь с дозами, а счастья нет!!! И пмздец!!! А потом ты без него просто не можешь и он начинат плавить твой моСК провоцируя психиаирические болезни ИИ ты уже не человек а реальный психи- параноик - социофоб. И всеравно продолжаешь жрать(((!! Дайте две!!! Дайте счастья!!! Хочу быть смелым и не застенчивым!!!
  А ХУЮШКИ ПАРАНОИК ТЕБЕ!!!! Жри чтоб хоть чуть чуть страх ушел, чтоб хоть на улицу можно было нос высунуть((

Все!!! Чел убрал себя сам с трассы, как на дурке говорят.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Ddimm

Баклофен
Ответ #1306 - 30 Дек 2013, 23:54:42

Ddimm Хочешь поюзать бак штоле??)) он гораздо лучше Лиры и радостней и позитивней, метла так развяжется, что потом будешь последствия год разгребать))) а чик всех переипешь, даже самых недоступных и стоять все время будет!!! Мы помню с корешем опгешником(лаве больше чем дохуя)8 телок с 22.00 до 10.00 драли пока деньги не кончились, они орали лавешку назад пихали)). И мы не расплатившись за гостиницу спрыгнули с второго этажа из окна, смех, счастье .
Вообщем  под Баком все мечты сбываются и!!! А потом такой развал- он перестает переть!!! А ты жрешь и кричишь - Дайте счастья!!!! Мудришь с дозами, а счастья нет!!! И пмздец!!! А потом ты без него просто не можешь и он начинат плавить твой моСК провоцируя психиаирические болезни ИИ ты уже не человек а реальный психи- параноик - социофоб. И всеравно продолжаешь жрать(((!! Дайте две!!! Дайте счастья!!! Хочу быть смелым и не застенчивым!!!
  А ХУЮШКИ ПАРАНОИК ТЕБЕ!!!! Жри чтоб хоть чуть чуть страх ушел, чтоб хоть на улицу можно было нос высунуть((

Все!!! Чел убрал себя сам с трассы, как на дурке говорят.
Ну это же всё относительно , если раз в неделю закинуть 25 мг, на систему думаю не подсядуже
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1307 - 31 Дек 2013, 00:00:33

как это раз в неделю интересно? )))
утром встанешь, а будет хуже чем вчера, до закидоса и что делать? а если уже не будешь прочухивать - то что, увеличение дозняка?
да, конечно, мне он не пошел, но некоторым пошел и на ура пошел.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

денн

Баклофен
Ответ #1308 - 31 Дек 2013, 07:53:25

тут друзья или  система и контроль над дозой или не стоит и пробовать имхо
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

Marilin

Баклофен
Ответ #1309 - 31 Дек 2013, 08:23:21

Бакл тем и коварен, что контроль над дозой держать сложно.
 
 

Fall_Out

Баклофен
Ответ #1310 - 31 Дек 2013, 11:32:05

Ddimm Хочешь поюзать бак штоле??)) он гораздо лучше Лиры и радостней и позитивней, метла так развяжется, что потом будешь последствия год разгребать))) а чик всех переипешь, даже самых недоступных и стоять все время будет!!! Мы помню с корешем опгешником(лаве больше чем дохуя)8 телок с 22.00 до 10.00 драли пока деньги не кончились, они орали лавешку назад пихали)). И мы не расплатившись за гостиницу спрыгнули с второго этажа из окна, смех, счастье .
Вообщем  под Баком все мечты сбываются и!!! А потом такой развал- он перестает переть!!! А ты жрешь и кричишь - Дайте счастья!!!! Мудришь с дозами, а счастья нет!!! И пмздец!!! А потом ты без него просто не можешь и он начинат плавить твой моСК провоцируя психиаирические болезни ИИ ты уже не человек а реальный психи- параноик - социофоб. И всеравно продолжаешь жрать(((!! Дайте две!!! Дайте счастья!!! Хочу быть смелым и не застенчивым!!!
  А ХУЮШКИ ПАРАНОИК ТЕБЕ!!!! Жри чтоб хоть чуть чуть страх ушел, чтоб хоть на улицу можно было нос высунуть((

Все!!! Чел убрал себя сам с трассы, как на дурке говорят.

на сколько я понял ты тоже немало сожрал бакложанов, а теперь на чём сидишь? лирика?
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1311 - 31 Дек 2013, 13:08:28

коварен еще тем, что под ним тормоза вообще теряешь.
на трезвяк доза в 40 мг уже очень ощущалась.
бывало если кого-то угощал - ну банка уже неделю валяется, выкидать жалко, сожрать тоже в западло ))) роздавал, но не говорил названия. все были очень довольны, постоянно выспрашивали название  :pardon:
меня останавливало наверное только очень неприятный отходняк, да и то почти что все время как он пер, болела голова, так что снимался водкой, в результате это привело понятно к какому результату.
да и это не мое как бы, сам по себе активный, медленными только успокаиваюсь. так что 2 доза активности это лишнее, только башню начинает подплавливать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1312 - 31 Дек 2013, 13:43:59

сегодня шиканул!  (только не смейтесь)  Выпил с утра 15мг бакла и 20мг флу...  (сульпирид пить не стал и залипал, сульпирид бодрит хорошо, а то от митразапина, который я пью на ночь - сонливость днем по чуть)  Выпил энергетика, потом купил пачку лирики 75мг (стоит почти как 150мг, купил потому что порой нет времеи делить капсулу 150мг, а лиру лучше жрать через часа два после бакла, я обычно диру 150 делил пополам)  Сейчас еще въебал 0.5мг алпрозолама, он сровнял дикость небольшую и вообще заебись,правдо туповаты,голова как бы полуотключена... (сижу электричку жду, ездил себе подарок купил к новому году)   Вообще усек то что под флу лирика, бакл, фенибут, фенотропил прут по другому - стремнее чем на чистяк (если пару недель не попить флу чтобы оно вышло, то прет гораздо круче).  Еще Ад митразапин, с сильным седативным эффектом даже синьее миняет пручесть от колес, фенотропил, например, начинает слабо переть,да и остальные гамки как то слабее...  Когда пил кветиапин (дне недели назад поменя на митразапин его) на ночь,то колеса перли сильно с микродоз, а от митразапина чувства притупились, зато нет побочек кветиаптновы: скованности, аппати дикой.  Вообщем колеса в сочетаниях действуют очень разно...  НО ГОВОРИЛ И БУДУ ГОВОРИТЬ: НЕ ЖРИТЕ ГАМКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО ПИУТЬ В ШИЗУ!  (изредка вполне безобидно, можно кайфонуть)  И лучше не овердозите, а то организм привыкает к мега дозам и маленькие дозы уже не прут.  (да и ливер перегружается)

А вообще: колеса делятся на два типа 1) длительного действия, которые надо долго пить чтобы они заработыли и раскрыли полный потенциал (АД,нейролептики), и есть разлвые колеса, которые особо не лечат ничего, в долгострочной перспективе, а даже некоторые калечат, в эту группу входят транки, гамки, нормотики... Вот со второй группой надо быть осторожным! (можно покалечится, или попать в зависимсть сильную) 
Мне вот реально ахуенно становится от лирики, ровное настроение, которое никогда почти у меня не бывает...  Думаю мне нужен нормотик, только такой чтобы не туманил разум, как лирика.  Мне советовали литий попробывать.  (реально хлжу и постоянно либо сверх веселый - либо наоборот сверх злой, - готов всех поубивать, мысли садские в голову лезут, возможно флу усилиаает всю эту дурь в голове, но с флу я быстро забвыю все накруты, поэтому его пью и дипрессии нет вообще, флу пью уже 10-й месяц, хороший ад, но раскрывается долго: через 3-4 месяца, я кстате полностью отошел от лирового тупежа, память полностью заработала: перестал постоянно забывать что хотел сделать; бросил лиру 10 месяцев назад, пил ее по 150мг на протяжении 8-ми месяцев)  Флуоксетин портит кайф лиры, фенибута, бакла, но не дает мозгу расшататься.  Хотя если на постоянке жрать гамки с флу, то может не только мозг вытечь, но и ебагуть серотониновый синдром.  (вообще все описанное приминительно к разовымхобсаживаниям в небольших терапевтических дозах)  Еще лучше прислушивться к своему организму, и не жрать что попало тем более в сверх дозах!  Можно вполне существовать нормально на колесах, главное не борщить, чтобы оставаться частью общества.
(а в моем случае колеса необходимость. т.к. шизойд, и никакой психиатр не поймет ваше состояние лучше вас сами, хотя психиатр может направить на путь, нок онечные доировки надо подбирать самому, т.к. можно залечиться до овоща!, а кстате бакл используют в психиатрии, для превращения овощей обратно в людей, но там тоже все относительно, болезнь психики и души - это не простуда. где сдал анализы и назначели лечеия, в психиатрии все граздо сложнее, их все ад / нейролеатики / транки / гамки - это таже наркота, только легальна) 
 
 

денн

Баклофен
Ответ #1313 - 01 Янв 2014, 02:27:54

crazy изначально у тебя от бакла такая каша в голове,чето ты совсем тяжко столько препоратов пьёшь 
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

yuron

Баклофен
Ответ #1314 - 01 Янв 2014, 03:27:17

Ден это нормально, человек уже понял себя и в поисках идеального баланса.
потом эта шелуха вся станет не нужной. с башкой не стоит в игры играть, если не способен победить (с)
только он зря нашифровует себя что у него что-то не так с башкой, тут у каждого второго похожие симптомы, включая всех людей.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Баклофен
Ответ #1315 - 01 Янв 2014, 10:20:22

гораздо лучше Лиры и радостней и позитивней, метла так развяжется, что потом будешь последствия год разгребать))) а чик всех переипешь, даже самых недоступных и стоять все время будет!!! Мы помню с корешем опгешником(лаве больше чем дохуя)8 телок с 22.00 до 10.00 драли пока деньги не кончились, они орали лавешку назад пихали)). И мы не расплатившись за гостиницу спрыгнули с второго этажа из окна, смех, счастье .
Вообщем  под Баком все мечты сбываются и!!! А потом такой развал- он перестает переть!!! А ты жрешь и кричишь - Дайте счастья!!!! Мудришь с дозами, а счастья нет!!! И пмздец!!! А потом ты без него просто не можешь и он начинат плавить твой моСК провоцируя психиаирические болезни ИИ ты уже не человек а реальный психи- параноик - социофоб. И всеравно продолжаешь жрать(((!! Дайте две!!! Дайте счастья!!! Хочу быть смелым и не застенчивым!!!
  А ХУЮШКИ ПАРАНОИК ТЕБЕ!!!! Жри чтоб хоть чуть чуть страх ушел, чтоб хоть на улицу можно было нос высунуть((

Все!!! Чел убрал себя сам с трассы, как на дурке говорят.
Лихо в двух словах раскрыл всю суть и нюансы бакла ))
сегодня шиканул!  (только не смейтесь)  Выпил с утра 15мг бакла и 20мг флу...  (сульпирид пить не стал и залипал, сульпирид бодрит хорошо, а то от митразапина, который я пью на ночь - сонливость днем по чуть)  Выпил энергетика, потом купил пачку лирики 75мг (стоит почти как 150мг, купил потому что порой нет времеи делить капсулу 150мг, а лиру лучше жрать через часа два после бакла, я обычно диру 150 делил пополам)  Сейчас еще въебал 0.5мг алпрозолама, он сровнял дикость небольшую и вообще заебись,правдо туповаты,голова как бы полуотключена...
Читаю, перечитываю, еще раз... а цифры не меняются. Чел счастлив. Это либо самонакрут, сродни плацебо, либо в самом деле офигенно чувствительный организм. Но в самом деле счастливый чел. Поздравляю, Crazy, видимо в таких, как ты и заключается цель этого форума.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Баклофен
Ответ #1316 - 01 Янв 2014, 10:24:22

Спасиба за поздравления, Соня-дветысячи тринадцать! мы (т е пользователи) наверное очень ценим твое мнение, т к ты всех знаешь уже давно, и можешь просто так вот судить - или это накрут или человек может чего то схавал или просто может придумал это все
вообще нет -- ты конечно прав, тут большинство вообще-то придумывает себе различные вещества что бы чувствовать себя счастливым. ну это такая игра наверное
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1317 - 01 Янв 2014, 12:29:15

...Юрий, в 2005 году начал слышатт открытым текстом (хоть записывай) что обо мне говоряэ вокруг, понимал что это все не правда, но непонимал почему так!  Это оченх пугало, со сном проблемы всю.жизнь были сильные, голова постоянно думает и уснуть не могу.  Концентрация внимания плохая всегда, читать книги плохо получается...  Потом когда до меня добралась психиатрия я начал изучать статьи, разговаривать с психиатрами и понял: что таких сильных отклонений не должно быть.  (а с колесами гораздо лучше, сейчас кстате ремиссия наступила, до весны наверное)  А больных вокруг тьма, каждый третий с отклонениями, другой вопрос: насколько они сильны и стоит ли пить для лечения таблетки?..  А я скорее наоборот понял что радио в голове - это не нормально, все говорят под феном поток мыслей, да у меня он на свежак постоянно, а фен пробывал, только еще хуже все становилосх - голова от мыслей разрывалась аж начинал тупить и нести такое... (короче говоря фен не понравился особо, да и вооще мне аптечной наркоты хватает)   А кветиапин я пил,потому что охуенно помог мне и сравнял настроение год назад.  (митразапин просто снотворное, не более, а кветиапин очень качественный нейролептик, с минимум побочек)  Сейчас только флу, алпрозолам и митразапин (поддерживающая терапия)...   А гамки - это хороший допинг, особенно фенотропил, только если частить и овердозить то получается расшатывание психики.  А т.к. у меня психика расшатана (я не накручиваю себя,,смотрю на вещи как они есть: у меня довольно непростые проблемы с головой, тяжело в реале адаптироваттся к обществу нашему) - то я очень хорошо научился чувствовать что она еще сильнее расшатывается.  Вот вчера от лирики тупил вечером, но зато сеголня все нормализовалось,следовательно лирику изрелка можно, по 75мг.  (частое употребление уже испытал, и фенибут тоже часто - расшатывает психику, с баклом не успел лохонуться т.к. нашел кучу форумов, где просто по описаниям впечатление что у людей с головой не в порядке)  А вообще все кто употребляет ПАВ не по назначению страдают разными психичкчкими расстройствами.   (не зря в американском языке слово "drug" сразу имеет значение "лекарства" и "наркотика") 
...Многие любят много есть тортов, от этого тоже сильная зависимость и плохие последствия для ливера, это тоже болезнь, как и жрать наркоту; но можно все жрать в меру: и торты и лекарства...
...Многие вообще лекарства жрут банально чтобы спать и ходить спокойным, то есть они ищут свой рецепт нормального бытия.  Главное прислушиваться к ливер, и не упарываться бесцельно чтобы просто перло...  И главное все таблетки пить в минимально действующих дозах.

p.s.: много ошибок т.к. пишу с телефона.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1318 - 01 Янв 2014, 13:29:46

не понимаю зачем жрать еще фенотропил если и так на трезвяке тебя неплохо колбасит.
тут бы наоборот, успокоительное какое-то, и/или что-то что бы давало полный контроль.
хорошо что довольно быстро прокупил что бакл и лира мне вообще противопоказаны.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1319 - 01 Янв 2014, 14:23:33

  Да я изначально о Баке много страшилок слышал. Один тип - аптечный наркоман жрал все таблетки подряд. От бака делирий накрыл - поклялся Богу что бросит жрать аптеку!! И обещание сдержал ни одного колеса!! Зато все рыжье из дома на фен увел))) На дурку типы заезжали от него знал. И в всеро блеать купил!!! Первые в жизни 2 дня под баком с 125мг смотрел с интересом фильмы. А потом у меня началась истерия с паранойей как определил врач. Не смог ссать, несколько раз вызывали скорую чтоб ставить катетор!! Потом заехал по блату в неврологию отходил на препаратах недели 3 и это после 2-х пр 125мг приемов!! Это наверное особенности моей пробитой башки((;
 И ёпта выписался из больнички  и опять закинул бак! Как заколдованный!! И тогда поперло нормально как прет обычного чела. Употреблял - банку взял и каждый день пр 125 мг. Потом болты с деньгами - резко бросил. А дальше понеслась 2,5 года полетели как страшный сон.
 Бак НЕЛЬЗЯ ЖРАТЬ НИ В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!! Я думаете хотел подсесть? Подсадка происходит незаметно и порой удивляешься какие  люди подсаживаются!!! И в тихаря от всех сидят на нем. Мои виртуальные комрады не думайте что бак не хочет забрать и вашу душу))   
 
« Правка: 01 Янв 2014, 20:13:06 от Юрий »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!