информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436824 раз)

Виха

Баклофен
Ответ #1500 - 16 Янв 2014, 00:07:29

Денн
Ну раньше вштыривало и без бодибилдинга как то, главное было кому то на ухо присесть и веселый собеседник, а там уже все равно на работе ты или просто оттопырюешся...я под миксом помню вообще сам находится не мог, даже когда дома, всегда ктото с кентов был рядом. Щас на отмене все координально наоборот, но все равно стараюсь себя перебарывать и общатся с людьми, а то так реалько фляга может брызнуть... 
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1501 - 16 Янв 2014, 08:12:28

послушай третий или какой ты там по счету, а кем ты стал после употребления своего любимого бака и лирики?
ты ч е Юрий обидчивый такой что ли?. на твои шутки,мало кто обижается... я бак не ел ни разу в жизни. и не буду. а лиру много кто ел.но я как был человеком так и остался им.все понятно я думаю.
просто то что ты вечно росписываешь.научными терминами.мало кто понимает.да и врядли оно им поможет.
вот ты представь... когда тебе херово там,толи с бака,то ли с лиры.и прочитавши десертации биохимиков,не думаю что людям станет легче или в помочь.там башка не варит,вообще...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1502 - 16 Янв 2014, 14:24:47

не люблю когда поддакивают просто, еще в такой форме, типа да это два наркомана хули там.

а где тут научные статьи я писал, покажи мне.
следующее - когда людям херово они или в ветке перекумарка или им вообще пох т к башка не варит, чего тогда еще читать что-то, или что ты хочешь тут услышать, слова утешения или чем подсняться?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1503 - 16 Янв 2014, 16:23:08

 А что мед. форумы какой от них понт в устранении баклосановой зависимости? На какие данные они опираются? Я читал на исследования недолгие и в микродозах! Неужто они знают как  рвет крышняк у человека который жрёт его 2-3 года в режиме постоянной передозировки? Я сколько лет по мед форумам скитался в надежде на помощь, и что? Один ответ, - Вам надо немедленно ложиться в стационар! А в стационаре вязочки, аминазин + галочка и отдыхай. А блогадоря мотылю реально же соскочил ведь!! А врачебные форумы с баком, там гораздо больше переписки подсевших чем единичных советов врачей.
 И какими тут не понятными формулами говорим? У меня по химии 3 с натяжкой было. Я о работе только некоторых нейромедиаторов примерное понятие имею, и ничего сложного нет. А если понять где какая шняга как работает хоть на уровне нейромедиаторов и обмена веществ, то это может рассказать что от нее ждать и чем сниматься!
 Конечно я могу говорить с полной уверенностью о препах которые тестил на себе, но нельзя же все препараты испробовать на себе причем действие многих можно прочухать только через большой срок.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1504 - 16 Янв 2014, 18:54:25

или что ты хочешь тут услышать, слова утешения или чем подсняться?
слова утишения Юрий! помагает психологически. а че есть че,ну там пару слов каких то?))))))))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1505 - 16 Янв 2014, 19:53:12

ага.один стал после употребления грибов.
а второй после лечения мексидолом от баклофена.)))
послушай третий или какой ты там по счету, а кем ты стал после употребления своего любимого бака и лирики?

Да хуй с ним. О чем вы говорите хоть ? Вот дрочь то. Зайдите на форум биофака МГУ поговорите, там и станет ясно сразу у кого какие знания. Аж смешно.
при чем тут у кого больше? лучше бы не посмеялся, а поправил, если кто ошибся, ты же модер все таки.
А ты кто ? )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1506 - 16 Янв 2014, 19:58:35

он ни помнит))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1507 - 16 Янв 2014, 20:18:35

а причем тут я?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1508 - 16 Янв 2014, 20:19:49

При том же
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1509 - 16 Янв 2014, 20:22:30

ну так вот именно... я и пытался человеку что-то объяснить, а ты сразу нас на сайт профессоров отправляешь...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1510 - 16 Янв 2014, 20:28:58

Об'яснил. Ему очень интересно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #1511 - 16 Янв 2014, 21:01:03

При большой дозе 250-350мг. у меня давление высокое и температура, а на спрыге  маленькое и температура не дотягивает до нормы. Логично и просто. Толлер растёт очень быстро, после перекумарки. Я когда плотно висел, меньше 300 не хавал. Про максимум и говорить страшно, но намного больше и конечно же после этого  выскакивают прыщи. Печенюжка или ещё, чё-то.   Ни разу не дознулся. Главное не бухать. Читать про  то как хавал 3 месяца  по 25-50 и потом нехуёво кумарило мне реально смешно.
Повторюсь ещё раз :НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ СИСТЕМАТИЧЕСКИ!!!
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1512 - 16 Янв 2014, 21:14:37

 Юрацк я помню тебя когда пришел первый раз на мотыль под баком))) Прикинь я подвязал с апреля 2013го.))Как сам как здоровье как бак?
 Его не реально употреблять не систематически в моем случае)) Как ни крути все равно на систему приходишь(( требуешь кайфа закидываешь, а не прет, а потом АД арагу не пожелаешь,
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1513 - 16 Янв 2014, 21:20:30

ну так сам же сказал, что вкидываешсья для кайфа, а не для того минимума что бы не кумарило.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #1514 - 16 Янв 2014, 21:37:09

да, тема баклофен поинтереснее лирики будет.
гамковые экспериментаторы.
скоро выйдет наверное лира 2.0.
сделаете перепрошивку.

а ваще я уже перепрощился. в алкаша. я еще опаснее для общества, чем вы.
просто поймите, даже я, тупой алкаш вычисляю людей, которые жрут гамки сразу.
у вас есть общее палево в постах. я имею ввиду тех, кто жрет в больших количествах, еще и миксует.
ну те, кто ест маленькими количествами, они типа  просто подлечиваются.
своего рода зпт. но давайте говорить откровенно. многим ли удалось слезть с бака или лирики?
это пугает.
все имхо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1515 - 16 Янв 2014, 22:24:32

 Я же с Бака слез, хотя и жрал 2,5 года!! И вообще не тянет! НО сцуко Лира!!! Если б ее не было бухал может или чё пострашней. ГАМКИ еще то болото!!! НО бак не похож ни на что потому что прививает УЖАС! Страшней чем под баком мне ни когда не было, страх смерти это детские игры((!!
И ты все равно как зомби продолжаешь его жрать, хотя становится только хуже! И палево, палево везде аааа!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #1516 - 16 Янв 2014, 23:13:25

_corn ты красава. Я очень рад, что ты слез с этого дерьма. Ты наверное так уже накрутил себя (и видно по твоим постам),как я себя по поводу катера в своё время.  Молодец, так держать.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1517 - 17 Янв 2014, 09:07:18

Я же с Бака слез, хотя и жрал 2,5 года!! И вообще не тянет! НО сцуко Лира!!!
это называется. я заменил бак на лиру. мы ПОЧТИ все на форуме, с чего то слезли а на что то перешли,только каждому свое!ИМХО!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Виха

Баклофен
Ответ #1518 - 17 Янв 2014, 13:35:14

Всем привет. Бак помалу отпускает, но проблемы с памятью и рассеянность уже достали вкрай, например собераешся идти кудато, только за порог ступаеш БАЦ ага деньги забыл, назад, опять вышел БАЦ телефона нет, назад... бесит ужасно, как рассеянный с улицы бассейной... :grin:
 Ну а вобщем уже адаптировался, или отпускает помаленьку... флуокс не пью, хреново от него, гиду пару дней подкидывал, нашол выход на феназепам амитриптилин, но думаю ето лишнее...
 
 

ULA

Баклофен
Ответ #1519 - 17 Янв 2014, 13:39:02

оклемаешься,Виха.
а фенозепам и амитрип,для чего тебе?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)