enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436884 раз)

ILUXA

Баклофен
Ответ #1720 - 22 Мар 2014, 13:34:59

вообще жесть страшная этот баклофен знал пацика который его ест с 2008 как с трамом стало худо и до сих пор походу , 10 милиграмового мог банку за раз втоптать,  а 25 - штук20, там не то что крышу приподняло там просто ее нет, помню навалились с ним винтом, он ясный красный на баклофен, так доебался ночью к какойто школьнице пьяной 15 летней хотя ему 25 и говорит я счас домой схожу и к тебе вернусь, прибежал к ней с кульком в который нвбрал всего что под руку попалось - чая - мяч, одеяло куртку, хлеб , кароче пиздец, говорит ей идем гулять а та дура пьяная довольная рада, ну мы с пацанами пытались его забрать но махнули рукой и ушли...
 
« Правка: 22 Мар 2014, 16:09:06 от Илюха »
Скворец
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #1721 - 22 Мар 2014, 13:52:19

юрий,а ты чо мои сообщения редактировать можешь,кудесник?

есть преп СИРДАЛУД МР тоже миорелаксант,кто чо про него знает?
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1722 - 22 Мар 2014, 14:19:14

да уж, банка 10 ки за раз не признак большого ума...
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1723 - 22 Мар 2014, 16:05:58

юрий,а ты чо мои сообщения редактировать можешь,кудесник?

есть преп СИРДАЛУД МР тоже миорелаксант,кто чо про него знает?

ты че ругаешься?
короче, прекращай тут пургу разводить, и пиши по теме __пожалуйста, надеюсь так понятнее?
------

Иллюха, знаю девченку, которая на пьяную голову сдуру вкинула где то 600 мг бакла. вроде (примерно штук 30-35 25 грамового)... не отъехала, но неделю был делирий, самый кошмарный, глюки все дела
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1724 - 22 Мар 2014, 16:12:15

знаю пацыка который наелся спазмолекса, катера, и этой ебани не буду пиздеть, не помню сколько, дак домой дурку вызывали, а потом в коме лежал неделю.а вообще если есть наркотик которому подходит слово "Дичь" то это баклофен.имхо.
 
« Правка: 22 Мар 2014, 19:07:37 от Илюха »
Скворец
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1725 - 22 Мар 2014, 16:45:38

да везде есть такие , это люди походу которые о банке бака за раз вкидуют "дичь",потому шо тут жеш дело не в баке а в самом человеке.
Ну я вот вкидывал пару раз ,не могу скзать шо "дичь" просто к иротивоиложному еще сильней тянет, ано и так тянет а этой постановой вобще пздц...шо аж слюни приходилось вытирать с подбородка, плюс тормоза слегка слетают.
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1726 - 22 Мар 2014, 16:59:50

тут жеш дело не в баке а в самом человеке.
для меня лично баклофен это грязная, какая то совершенно дикая бомжацкая тема имхо, людей которые его постоянно едят нормальных не встречал.
 
Скворец
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1727 - 22 Мар 2014, 17:38:54

а ты встречал людей на шировой системе которые всю жизнь ровели плюс тропиком разбавляют вс е это дело или сондоксом ? Люди неплохие по сути но система певращает их действительно с виду в бомжей больных в придачу...
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1728 - 22 Мар 2014, 17:43:30

а ты встречал людей на шировой системе которые всю жизнь ровели плюс тропиком разбавляют вс е это дело или сондоксом ? Люди неплохие по сути но система певращает их действительно с виду в бомжей больных в придачу...
Я то встречал более того сам катал и сондокс и тропик в дела, проще скажу, просто лично для меня висеть на баклофене это что то типа хавать триган.
 
Скворец
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1729 - 22 Мар 2014, 17:46:28

лады ,я конечно же понял тебя с первого раза... Но ты понимаеш тут жеш есть люди которые сидят на баке или сидели и как бы ....ну ладно вобщем,я понял твою позицию .норм.
 
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1730 - 22 Мар 2014, 18:45:09

тут жеш дело не в баке а в самом человеке.
для меня лично баклофен это грязная, какая то совершенно дикая бомжацкая тема имхо, людей которые его постоянно едят нормальных не встречал.
Слушай, а каких ты людей встречал по жизни????? Молодец!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1731 - 22 Мар 2014, 18:47:24

х.з я тоже думаю что это тяга малолеток.имхо! ну или повзрослели а еще не спрыгнули, жалко  тех кто попал в эту пропасть((
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1732 - 22 Мар 2014, 18:49:03

х.з я тоже думаю что это тяга малолеток.имхо! ну или повзрослели а еще не спрыгнули, жалко  тех кто попал в эту пропасть((
Но я не малолетка, и жалеть меня не надо!!!!

Бля, вы тут чего правильные все что ли собрались???????? А если я ещё скажу, что дезоморфин употреблял не один год, то вы вообще закидаете меня камнями??? Я кто для вас??? ДИЧЬ????
 
« Правка: 23 Мар 2014, 13:40:26 от Юрий »
Но и это пройдёт!!!!
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1733 - 22 Мар 2014, 19:04:22

да при чем тут это. жалко у пчелки в попке)) не надо все так буквально воспринимать) не гони! сдесь все адекватные)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1734 - 22 Мар 2014, 19:06:40

дружище это конечно совершенно не к тебе адресовано, это просто ИМХО.
 
Скворец
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1735 - 22 Мар 2014, 19:11:20

да при чем тут это. жалко у пчелки в попке)) не надо все так буквально воспринимать) не гони! сдесь все адекватные)))
Не хочу ругаться, но ты мне не указывай где и у кого жалко!!!! У пчелки или еще у кого!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1736 - 22 Мар 2014, 20:03:54

тут жеш дело не в баке а в самом человеке.
для меня лично баклофен это грязная, какая то совершенно дикая бомжацкая тема имхо, людей которые его постоянно едят нормальных не встречал.
Слушай, а каких ты людей встречал по жизни????? Молодец!!!

ну так развенчай его предубежденное отношение.
если обхаваться бакла человек не совсем адекватен, это я думаю понятно.
p.s. если шо, по себе сужу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #1737 - 22 Мар 2014, 20:16:37

че, на лирику денег не хватает, все на бакл пересели?
пипец, самая горячая тема за два дня. я тут не отписываюсь, потому как не знаю, что такое ни лира, ни бакл.
и в будущем думаю тоже не надо здесь отписываться, если я не в теме.
а по поводу того, кто на чем висит. дело каждого.
я кстати знаю одного бывшего дезоморфинщика, отличный парень. счас спортом занимаеццо. молодой, как его в это затянуло не знаю, но он слез. хз, как торч на дезе повлиял на его внутренние органы, но по виду вы фиг когда скажете, что он ваще наркоман. тем более на дезе сидевший.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1738 - 22 Мар 2014, 20:22:53

Бля, вы тут чего правильные все что ли собрались???????? А если я ещё скажу, что дезоморфин употреблял не один год, то вы вообще закидаете меня камнями??? Я кто для вас??? ДИЧЬ????
вот о чем я говорил....Илья.
Нет не закидаем, Илья молодой, погарячился пытаясь как можно понятней донести до нас свою позицию.
 
 

Marilin

Баклофен
Ответ #1739 - 22 Мар 2014, 22:12:31

Гипертоник, ну не утрируй и не принимай на свой счет все, что здесь пишут. Все здесь с проблемой, касающейся зависимости. У многих и прстрашнее бакловой, например миксов различных. Бакловая конечно одна из самых страшных( имхо), поэтому искренне желаю тебе поскорее сойти с нее. Последствия ведь ужасные бывают, сам наверное знаешь. А здесь наоборот многие окажут тебе поддержку и дадут советы, как облегчить выходы. Держись, все получится и все наладится.