enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436162 раз)

ReBoot

Баклофен
Ответ #1760 - 24 Мар 2014, 17:40:24

ты с баклофеном паралельно ее? Если да то отменяй ,тут без вариантов ,резко, уверенно и без сожаленя),.и что самое главное без побочек, СО и прочего.
Благодарю за совет..Уверенности сейчас и нехватает..
Не ,я серьезно..я посмотрел на дозы бака которые ты принимаеш....отмену лиры ты и незаметиш ни как ,все будет хорошо ,пробуй ,удачи.
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #1761 - 24 Мар 2014, 17:53:01

БАК - СМЕРТЬ! Его надо убрать в первую очередь, а потом и лиру, но постепенно.
Никакие пироцетамы не помогут, только лесенка+решимость.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1762 - 24 Мар 2014, 17:57:31

БАК - СМЕРТЬ!
блин, а я тока вот думаю баночку возьму) ,с красоткой какой нить под баком познакомиться ...яж застенчивый шо пиздец...а вон оно как)
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #1763 - 24 Мар 2014, 18:06:17

Та я тоже серьезно..В последний месяц с лиры только депра..и тяжесть в ногах.Ходишь как ломом опоясанный,свинец на пояснице.
...............
Олднарк,лесенка мне походу уже не нужна,только полная резкая отмена. Посмотрим как будит.Знаю одно что почечная и сердечная недостаточность пройдет после отмены,ну должна пройти.Но вот потом если вкинешь,такая пизда почкам от боли будет,но это и заебись,время пришло убирать ее..с 10.11.11 года ее хаваю,один раз на пять дней резко бросал и все..но тогда фенибутом заменял..а сейчас фенибут по почка бьет сильнее лиры..
................
Благодарю всех за ответы,с лирой разберусь,там и бак тоже убирать уже нужно.Крыша едет..
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #1764 - 24 Мар 2014, 18:10:05

Олднарк,бак смерть-согласен,но лиру я считаю надо первой убирать.Иначе мне пиздец от почечной недостаточности..
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1765 - 24 Мар 2014, 18:20:41

я х.з ваще уфимский у тя ситуация не из легких. уберай так, как сам считаешь нужным, смотри по состоянию, своего организма. с 11 года, должен уже понять.
каждому свое, и что заметил у каждого свои схемы, и свои накруты, как правильно прыгать. все индивидуально.
почки это пиздец, я наверно если бы не груз на почки, хавал бы себе ее. да и так часто срываюсь на лиру, пиздопративный преп)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1766 - 24 Мар 2014, 20:48:13

БАК - СМЕРТЬ! Его надо убрать в первую очередь, а потом и лиру, но постепенно.
Никакие пироцетамы не помогут, только лесенка+решимость.

  Полностью согласен!!! И я когда начал эти препы миксовать, лира на уходах с бака перестала помогать ваще. На баке такое впе6чатление что все части тела отказывают и болят, но при сдаче анализов все норм показало,и после 2-х - 3-х недель отмены ни чего не болело. А од баком как убитый механизм себя чувствуешь.
 
 
« Правка: 24 Мар 2014, 23:54:36 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #1767 - 24 Мар 2014, 22:04:39

а чо с плеасурой сс никто не в курсе?

 по баку- всё нормально

пиздец,как мухеры бак напоминает,когда залипаешь,в голову приходят всякие мысли: о смысле бытия,о том,что такое пространство и пустота
 
« Правка: 25 Мар 2014, 00:46:52 от Анальгин »
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1768 - 25 Мар 2014, 17:08:31

Извините за "флуд"...
 
« Правка: 27 Мар 2014, 18:54:45 от Crazy »
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1769 - 25 Мар 2014, 17:36:18

Извините за "флуд"...
 
« Правка: 27 Мар 2014, 18:55:06 от Crazy »
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1770 - 25 Мар 2014, 18:22:28

Крези, ты как совсем не крези всегда прав))) ГАМКИ так плотно вошли в мою жизнь, что самые яркие моменты жизни примерно с 2003-го года подарили мне только они(( начинал когла воачи и понятия не имеи что такое ГАМК зависимость!!
 
Только я не пойму - Бак уже больше года как бросил, оставил только лиру 300мг. с нерегулярными завышениями дозы, и нерегулчрными миксами с Бутом. Но вот социофобия - епта!!!   Порой накрывает люто, что трубку тела не беру и в нете не общаюсь   Лечится только бутом и лирой.
 Я наверное парюсь и социофобное состояние это просто состояние трезвого человека с не тормознутыми синапсическими щельми головного мозга.
 Эт как бэ думаю что когда обдолбан я думаю что я нанормален и трезв
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1771 - 25 Мар 2014, 19:12:41

Бросил бак - перешел на лиру. Все ровно - но радости никакой, кайфа нет. Чисто могу двигаться, работать.
В планах через две  недели закончить пачку и перейти на фенибут - потом соскок.
Человек предполагает, а Бог...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1772 - 25 Мар 2014, 19:46:02

Бросил бак - перешел на лиру. Все ровно - но радости никакой, кайфа нет. Чисто могу двигаться, работать.
В планах через две  недели закончить пачку и перейти на фенибут - потом соскок.
Человек предполагает, а Бог...
А потом что???? Трезвое будущее????
 
Но и это пройдёт!!!!
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1773 - 25 Мар 2014, 19:46:14

нифига. если есть у тя желание. то ни че те не помешает уйти на фенибут. а вот потом как жить собрался вообще без кайфа? хотя какой там кайф. вернее без измененного сознания.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1774 - 25 Мар 2014, 19:54:55

Бросил бак - перешел на лиру. Все ровно - но радости никакой, кайфа нет. Чисто могу двигаться, работать.
В планах через две  недели закончить пачку и перейти на фенибут - потом соскок.
Человек предполагает, а Бог...
А потом что???? Трезвое будущее????
а что в этом плохого?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1775 - 25 Мар 2014, 20:00:18

Мне очень тяжело жить на трезвую, очень быстро надоедает!!! Но и обжираться кайфами не стоит!!! Во всём должна быть мера!!! Всё ИМХО!!! Нарко потребление с 98 года!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1776 - 25 Мар 2014, 20:16:26

ну так всем скучно, для этого и существуют какие то интересные занятия, марки например собирать... )))
а вообще привыкнешь к трезвяку, по выходным можно ужираться водярой, а потом утром умирать, какой же я был идиот вчера - так будет очень интересно жить!
не ну хотя бы не системно употреблять.
вот наоборот никак не дождусь пока не приду в привычное трезвое состояние, хоть и лиры куча, но пц не могу я ее вывозить постоянно жрать...
а там бензиков сильных выруби, под ними вообще спокойно и нормально себя чухаешь, мозги хоть не плавятся
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1777 - 25 Мар 2014, 20:35:38

Точно!!!! Ты мне напомнил!!!!! У меня ж есть выход на релаху!!!! Надо замутить)))))))))))))))))))))))))
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1778 - 25 Мар 2014, 20:59:01

Бросил бак - перешел на лиру. Все ровно - но радости никакой, кайфа нет. Чисто могу двигаться, работать.
В планах через две  недели закончить пачку и перейти на фенибут - потом соскок.
Человек предполагает, а Бог...
А потом что???? Трезвое будущее????
Скорее всего передохнУ, здоровье поправлю и вперед! Но никогда не знаешь - есть ведь и соскочившие
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #1779 - 26 Мар 2014, 01:04:50


 
 Но вот социофобия - епта!!!   Порой накрывает люто, что трубку тела не беру и в нете не общаюсь   Лечится только бутом и лирой.
 Я наверное парюсь и социофобное состояние это просто состояние трезвого человека с не тормознутыми синапсическими щельми головного мозга.
 Эт как бэ думаю что когда обдолбан я думаю что я нанормален и трезв

чувство, что от моего лица написал это,аж запараноило