информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436088 раз)

Борман

Баклофен
Ответ #2000 - 18 Апр 2014, 11:29:23

Парни сердце последнее время беспокоит
покалывает а до этого как будто в кармане телефон на вибро постоянно работал
че за хуйня
возможно ли это от Б
 
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2001 - 18 Апр 2014, 11:39:33

Цитата: борис
Парни сердце последнее время беспокоит
покалывает а до этого как будто в кармане телефон на вибро постоянно работал
че за хуйня
возможно ли это от Б

Чего только от Б не возможно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Marilin

Баклофен
Ответ #2002 - 18 Апр 2014, 12:41:08

Покалыват, это скорее сердечная мышца или сбой ритма сердечного. Это не хорошо, может быть звоночек к инсульту. Ритм очень сложно в норму привести. Сначала пробуют медикаментозно, если не стабилизируется, то операбельно с помощью тока. но это 50/50, у многих сердце не выдерживает, поэтому эта операция предлагается, когда как говорится выбора уже нет.Это в случае, если ритм уже бесповоротно нарушен.
Либо это может быть защемление нерва, тоже штука неприятная и болезненная, требующая лечения.
А вообще тревогу нужно бить, когда болит слева под лопаткой и ощущается, как будто горит , под лопаткой, тогда да, это сердце болит.
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #2003 - 18 Апр 2014, 13:26:03

я сам на измену сел,после прочитанного
думаю все будет норм
 
 
Сказали спасибо: izabella

Marilin

Баклофен
Ответ #2004 - 18 Апр 2014, 13:44:46

Ребята, я не хочу никого пугать. Просто обязательно сходи Борис к кардиологу. Я хочу сказать, что затягивать не нужно, чтобы не довести до таких последствий. Дима, я не путаю инфаркт и инсульт, в случае сбоя сердечного ритма, очень часто случается именно инсульт. Не дай Бог никому.  Я эту ситуацию рассказала, потому что сталкивалась в свое время частенько с этим. Я практику проходила в морге, в больнице сердечно сосудистых заболеваний и патологий болезней сердца.
Инфаркт тоже конечно напрямую связан с заболеваниями сердечно- сосудистой системы.Да, Дима, может и клапан и сердечная мышца и защемление нерва, что гадать, в данном случае можно только предполагать, предостеречь и дать совет сходить к врачу. И на счет скорой согласна, чем стдеть в наших поликлиниках, да еще неизвестно, когда попадешь к врачу, проще немного закосить, что тебе совсем хреново, вызвать скорую, уж сделать кардиограмму и давление померить они тебе и дома могут, а там скажут, идти дальше к врачам или нет.
По теме, Борис, не нужно на измену, я не хочу никого пугать, иногда меня заносит, я и на счет своих детей тоже сумасшедшая, чуть какой чих или синяк, мне сразу самые страшные картинки рисуются. Моя излишняя впечатлительность накладывается на опыт ( пусть небольшой, но яркий и насыщенный)работы патанатомом. Вы уж простите меня, я сама не рада, что так получается :smile4:
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #2005 - 18 Апр 2014, 13:47:27

под баком у меня лживая кардиограмма будет,а на спрыжке не очень
Когда я уходил с бака и несколько недель чистоты-сердце проходило
а щас опять дает о себе знать
как в этом случае поступать я хз
 
 

Marilin

Баклофен
Ответ #2006 - 18 Апр 2014, 13:53:32

Ну почему же лживая? Она как раз покажет, в каком состоянии твое сердце на данном этапе, а если под баком ты часто или постоянно, то будешь хоть иметь представление, что происходит с твоим сердцем и сделаешь правильные выводы. В любом случае, снижай и сходи с него, хотя бы потихоньку. Зачем наживать себе лишние проблемы со здоровьем? А их от бака ой как много. У нас есть пользователь Corn( Корн), напиши ему в личку, он год назад с бака ушел, а сидел на очень больших дозах и длительное время. Тяжело ему было очень, но он держался, я им горжусь, он смог победить бакл. Он тебе посоветует и поддержит, я тоже всегда поддержу. Пиши и в личку и здесь. Удачи тебе и огромного терпения! Уходи от бака, бросай ты эту заразу, она реально убивает.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2007 - 18 Апр 2014, 14:25:18

 Лёгок на помине) Борис какая "лживая кардиограмма"!!?? Эт просто бак параноит на счет лживости и врачей которые ставят лживые диагнозы и не в силах помочь и диагностировать заболевания или отсутствие оных!!   
  Не хочу сказать что Бак на мотор не влияет, но у меня за 2,5 года каких либо его влияний медецински подтвержденных исследованиями не обнаружилось!
 Вот другое дело начинаешь думать о моторе (к примеру, можно думать о печени почках и т.д.) грузишься этим и сразу любой малейший сигнал начинаешь воспринимать как подтверждение своей паранойи о поражении органа. А сердце тем более сильно зависит от наших переживаний! Психосоматика ёпта.
  Я за год несколько раз прохожу обследования в том числе и ЭКГ и вот во время Бак зависания плотного, траблов подтвержденных ЭКГ с мотором не было.  Это только мой личный опыт, Борис просто посети кардиолога, на крайняк вызрви скорую у нас ща они кардиограф как то по хитрому через тел подключают и делают на дому ЭКГ сразу.
  Не стремайся)) ЕСЛИ ЭТО СТРАШНО, СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ОПАСНО))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Деня

Баклофен
Ответ #2008 - 18 Апр 2014, 14:44:09

Корн, кардиограмма в твоем возрасте может ничего и не увидеть, вот если б тебе суточный мониторинг делали тогда ты бы мог так уверенно говорить! кардиограмма видит состояние сердца в данный момент времени, у молодого организма системные поражения так просто не обнаружить особенно на начальной стадии! кардиолога посетить будет КАРАШО! ато потом вон к Маше на прием записываться придется!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Marilin

Баклофен
Ответ #2009 - 18 Апр 2014, 15:15:42

Хахаха, Деня, я конечно диагност, но так сказать только для " послесловия", так что не дай Бог. Да и отошла я от дел профессиональных, сама полутруп, пока еще ходячий( ползающий) :smile4:
 
 

Деня

Баклофен
Ответ #2010 - 18 Апр 2014, 15:16:55

Маша, между прочим диагност ты самый точный как ни крути, вот только больному твоя диагностика к сожалению уже не помогает!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Marilin

Баклофен
Ответ #2011 - 18 Апр 2014, 15:18:57

Как говорил один наш профессор в вузе, "Патологоанатом - врач, который знает и умеет все, но попадаем мы к нему слишком поздно" :smile4:
Деня, вот жаль, что ты недоучился, из тебя бы как раз вышел отличный судмедэксперт, с таким характером, как у тебя, это прямо стопроцентное попадание!
 
 

Деня

Баклофен
Ответ #2012 - 18 Апр 2014, 15:25:00

да, я знаю!:((( но чертова бедность не дала доучиться, а сейчас поздно уже да и снова не за что, если не работать то быстро ноги протянешь! мне уже детей заводить пора а не учиться, а на стипендию я их не прокормлю! так и подохну маркетологом!:))) но при вскрытие на печени будет чаша со змеей!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Борман

Баклофен
Ответ #2013 - 18 Апр 2014, 15:55:37

я еще последнее время злой стал
ехал утром на работу,рядом сел парнишка.Так хотелось ему разбить ебальник,еле удержался.Не знаю чем он мне не понравился.Самое главное он еще зевать начал.Это  был пик .Тушка моя тоже со всех сторон болит,может конечно я разгоняю сам себя. Еще в таком состоянии мне нужно общаться с женой и с людьми на работе.
Дело в том что бак меня не тащит,но НА ХУЯ я к нему возвращаюсь.На этот вопрос ответа нет.
кароче я ЗАЕБАЛСЯ!)
 
 
Сказали спасибо: izabella

Marilin

Баклофен
Ответ #2014 - 18 Апр 2014, 16:47:46

Деня, маркетолог очень и очень не плохая специальность. Плюсов много, карьерный рост и т. д. Может и хорошо, что так судьба повернулась, по крайней мере детей ты вполне сможешь прокормить и дать хорошее образование, будучи маркетологом.
Борис, какая дозировка бака в сутки у тебя? только один бак или миксуешь его с чем нибудь?
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2015 - 19 Апр 2014, 10:24:20

На любом драгфоруме полно народу которым то АД назначили - которое в два раза хуже сделал, то по поводу до боли знакомых и испробованных препаратах врачи несут такую хрень, что уши вянут.
Козыряйте медвузом в поликлиниках - где старушки вам еще верят.
Полностью согласен Ады могут навредить ой еще как!!! это серьезная вещь что бы кушать их надо и не надо как конфетки.
А врачи че? не они же их жрут и не они платят здоровьем. опыты бля суко ставят,  и выводы потом делают.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2016 - 20 Апр 2014, 21:34:57

Где все баклоеды-то? Макселло, Уфимский? Кто там у нас еще употребляет?
Поговорить не с кем...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Баклофен
Ответ #2017 - 20 Апр 2014, 21:37:57

Макселло в бане.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #2018 - 20 Апр 2014, 21:43:23

Где все баклоеды-то? Макселло, Уфимский? Кто там у нас еще употребляет?
Поговорить не с кем...
Говори!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2019 - 20 Апр 2014, 21:55:18

Ка дозняк, че - как - бросаешь, на системе? Расскажи.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)