информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436600 раз)

ILUXA

Баклофен
Ответ #2140 - 02 Мая 2014, 13:22:55

надо вводить зпт для баклофенщиков, шоб приходили каждое утро да их каким нить оксибутиратом наваливали в сопли, а они бы потом мантры пели, садясь в кружок и держась за руки...
 
Скворец
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2141 - 02 Мая 2014, 13:38:16

надо вводить зпт для баклофенщиков, шоб приходили каждое утро да их каким нить оксибутиратом наваливали в сопли, а они бы потом мантры пели, садясь в кружок и держась за руки...
)))))ключевой слово, мантрЫ.ЫЫЫ :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2142 - 02 Мая 2014, 17:02:33

Илюха - хватит ковбоев забижать. Мантры мы и так поем. Я вот "Деву Премал" предпочитаю - Муламантра. Очень пользительно, особо после того как и ката врежешь - смотришь мультики и тут нежный голос выпевает.
Кстати, как ни странно, Муламантра меня из всяких бэд-трипов вытягивала когда промокашки ел и JVH курил - видимо энергетика положительная очень. Слушаешь и трип в правильную сторону поворачивает.
Так что зря, господа, шутите - штука действенная.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #2143 - 02 Мая 2014, 19:33:46

Я флу вкидываю чтоб тип серотонинчикс придерживался хоть немного, вроде пока всё гуд.
Русланыч, За Деву респект! Ну да ты в курсе.) Бакла сегодня 100 мг., съездили таки в лес. И кати пять пуль 2 и потом 3. Ещё пять в патронтаже но чувствую что уйдут скоро.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2144 - 02 Мая 2014, 20:03:38

Привет!
Я тоже седня 75 б, но кати уже 700, думаю - надо ли еще
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Баклофен
Ответ #2145 - 03 Мая 2014, 02:50:07

лучше норадреналинчик повышать серотонин не так интересно. хотя по накурке самое то, когда перехаать флукса и курнуть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2146 - 03 Мая 2014, 16:36:26

 Юра знатный почетатель норадреналина)))кста гормон смелости и уверенности у хищников его много))
  Тото и оно что во время бакожорства закинул Людиомила 3 пред сном и на утро впрыснулся норадреналинчеГ и сразу полегчало. На Баке когда стдишь как я понимаю творятся лаги сильные допамином, и крайне мало норадреналина!!
  Юр а какой преп ты считаешь может хорошо повысить норадреналин, и что со стоимостью и доступностью??!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Баклофен
Ответ #2147 - 03 Мая 2014, 23:01:30

Русла, ну тут как карта ляжет.)
Юрец, ну дык флу и норадреналин тож задерживает как известно.
Бакла 75 сёдня.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Баклофен
Ответ #2148 - 03 Мая 2014, 23:48:48

Русла, ну тут как карта ляжет.)
Юрец, ну дык флу и норадреналин тож задерживает как известно.
Бакла 75 сёдня.

откуда известно?
флуокс это СИОЗС, даже селективный - Механизм действия связан с избирательной блокадой обратного нейронального захвата только серотонина в ЦНС. на остальное почти не влияет.
может ты спутал с амитриптилином?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Баклофен
Ответ #2149 - 03 Мая 2014, 23:53:05

Блин Юрец... почитай инструкцию чтоле повнимательнее...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Баклофен
Ответ #2150 - 03 Мая 2014, 23:54:16

Блин Юрец... почитай инструкцию чтоле повнимательнее...)

это ты внимательнее прочитай инструкцию! ты что, с марса?

"Антидепрессант, производное пропиламина. Механизм действия связан с избирательной блокадой обратного нейронального захвата серотонина в ЦНС. Флуоксетин является слабым антагонистом холино-, адрено- и гистаминовых рецепторов. В отличие от большинства антидепрессантов, флуоксетин, по-видимому, не вызывает снижения функциональной активности постсинаптических β-адренорецепторов. Способствует улучшению настроения, уменьшает чувство страха и напряжения, устраняет дисфорию. Не вызывает седативного эффекта. При приеме в средних терапевтических дозах практически не влияет на функции сердечно-сосудистой и других систем."


"Флуоксетин — антидепрессант (бициклический, производное пропиламина), принадлежащий к селективным или избирательным ингибиторам обратного захвата серотонина (5-HT) в синапсах нейронов ЦНС. Mало влияет на обратный захват норадреналина и дофамина. "
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Баклофен
Ответ #2151 - 03 Мая 2014, 23:57:13

Угу я с Марса.) Я ж мужщЫна.) Цитата от Вики Флуоксетин — антидепрессант (бициклический, производное пропиламина), принадлежащий к селективным или избирательным ингибиторам обратного захвата серотонина (5-HT) в синапсах нейронов ЦНС. Mало влияет на обратный захват норадреналина и дофамина.
Ну лады, МАЛО влияет но таки ж влияет!)
Мне хватает если что карочь, я не такой фанатик норадреналина видимо.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Баклофен
Ответ #2152 - 04 Мая 2014, 00:00:19

пц... все с тобой понятно )))

да них я он не влияет на допамин и норадреналин. может так же влияет, как бананы на уровень серотонина, или анальгин на опиатные рецепторы.
он не может влиять т.к. взаимодействует только с серотониновыми рецепторами, такая у него химическая конструкция!

по этому и называется СЕЛЕКТИВНЫЙ ИНГИБИТОР ОБРАТНОГО ЗАХВАТА СЕРОТОНИНА. СИОЗС

есть СИОЗСиН - вот эти влияют
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Баклофен
Ответ #2153 - 04 Мая 2014, 00:01:42

Ну и с тобой тож понятно.) Лады а то ща опять зафлужу тут...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Баклофен
Ответ #2154 - 04 Мая 2014, 00:07:09

что со мной понятно, можешь объяснить пожалуйста

послушай марсианский мужчына :) - ты лично ощущал действие норадреналиновых ад, знаешь как он действует?
тебе же ясно написали, с чем ты еще споришь.. ну вы марсиане странный народ...
будет наверное курить табак и кричать да это план! он прет!! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2155 - 04 Мая 2014, 00:15:11

 Да, да влияние СИОЗС на норадрненалин и допамин ничтожно. Он даже просто не заставляет организм вырабатывать больше серотонина, а мешает синапсу впитать его в обратку подобно губке и его в синопсических щелях становится больше.
  Вот под баком добавление в ЦНС количество серотонина ощущается не так сильно и не так быстро как норадреналина. Вот если бы дешево и эффективно повлиять на обратный захват норадреналина!!! Страхов бы значительно поубавилось, но параноило бы к сожалению как и прежде.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #2156 - 04 Мая 2014, 00:23:26

"а мешает синапсу впитать его в обратку подобно губке и его в синопсических щелях становится больше. " - вот по этому и бывает передоз  серотонина - гипертонический криз.

а спровоцировать большой выброс серотонина можно например курнуть плана, или просто заняться чем то очень приятным. серотонин выработается но долго просто будет играть

_corn да какая доступность. подобные препы конечно же по рецептам, да и распространены меньше чем сиозсы.

можно заказать гармалу по сети -- это кратковременный ИМАО типа А, который препятствует что бы нейромедиаторы распадались под действием монооксидазы.
моклобемид, пиразидол и т д.

если тип Б то больше цепляет еще допамин и вроде даже фентилжтиламин, по этому с скоростью ускоряет а в следсвтие с увеличением серотонина -- очень сильно ускоряет вплоть до гипертонического криза
и по этому их жрут вместе с DMT

не знаю, я больше ощущал дофамин, особенно когда толера нет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #2157 - 04 Мая 2014, 10:12:53

Подскажите как бакл сочетается со спортом?

Можно например бегать употребляя бакл ???

(если в дозе 20-30мг и побегать, вреда не будет организму?,
вроде как GABA нужны культуристам, я прочитал на в нете, но
в фармокологии не силен!)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2158 - 04 Мая 2014, 12:09:12

Юрец, да я не спорю, мне хватает как я уже написал или мне это попросту не нужно. Такие да мы Пауки с Марса.)
Безумец, с спортом вполне можно сочитать и с  сексом тоже но всё в разумных пределах.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Баклофен
Ответ #2159 - 04 Мая 2014, 14:06:44

Подскажите как бакл сочетается со спортом?

Можно например бегать употребляя бакл ???

(если в дозе 20-30мг и побегать, вреда не будет организму?,
вроде как GABA нужны культуристам, я прочитал на в нете, но
в фармокологии не силен!)

ну 10-20 мг это тер. доза как бы.
нолучше по трезвяку побегать конечно, потом хоть похавать можно нормально, а не тошниловка после бака

известно что от бака повышается пульс. а гамки гамкам рознь ты не сравнивай гамк (или бутират которые спортсмены использовали) с агонистом гамк б рецепторов (бакл) это совершенно разные вещества и по разному действуют.

потом, не знаю сужает ли бакл сосуды и как на них влияют, известно же что напр фен сильно суживает сосуды и при нагрузках спокойно можно инсульт словить особенно если вены слабые.

а зачем это? для обезболивающего эффекта можно и обычные обезболивающие использовать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]