информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436839 раз)

Airman

Баклофен
Ответ #2240 - 17 Мая 2014, 05:38:05

Поддерживаю,зема.Молодец что узи сделал.Я боюсь идти...Социофобия блять еще ебет..
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #2241 - 17 Мая 2014, 11:09:34

Русланыч, ты же кушаешь с перерывами баклы и дозы у тебя все время были разные, вкл. мелкие, если мне не изменяет память.Молодец, что печень в норме.
А вот поджелудка - эта такая хрень ужасная, что лучше лечить, знаю тк у самого однажды товарищ загремел на полгода в больничку, после операции у него там загноилось что-то и у него была с собой емкость для сбора всякой херни что из полости выдиляется, хавал он исключительно диету, чай некрепкий и тот разрешили через полгода где-то, потом запретили вес более 3х кг поднимать.
Одно время мы думали, что он не выживет,  и да после операции и больнички он превратился в скилет ходячий.
А попал туда из-за синьки вообще и запоев в частности.
После того как его выписали - я несколько раз спалил поциента в разное время но на одной неделе с пакетами дешевой сивухи по 100 рублей/литр под названием "вино".
А потом он уже уверенно водку жрал опять, но на работу выходить не хотел (больше 3х кг поднимать нельзя, ага).Вот такие дела.
А вот мне на узи идти стремно, проблемы с почками я уже нажил, про печень даже думать не хочтеся и да, от баклы реально вес набираешь и ссать со временем начинаешь меньше вплоть до вообще задержки мочи.
ты с поджелудкой не затягивай, синьку вообще лучше исключить - мой знакомый не догадывался где она находится, пока его дома не прихватило и он не попал прямиком в больничку под хирургические ножи.
Пиздец для поджелудочной можно отсчитывать, если стала шелушиться и облазить кожа на ладонях.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2242 - 17 Мая 2014, 12:38:27

кому фенциклидин помогал после длительного упот ребления баклофена?
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2243 - 17 Мая 2014, 12:51:36

анальгин. а он от чего?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2244 - 17 Мая 2014, 16:18:13

Landser, да попивал пивко периодически, щас нафиг его - это только гуд. А так ничего,  будем беречься, а режим в питании это еще лучше - хоть какой-то порядок в жизни.
Да и анализы еще не подтвердили панкреатит, только на УЗИ поджелудочная мутная.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2245 - 17 Мая 2014, 22:54:48

а трам и феназепам реально вырубить в интернет аптеке? не наебалово ли? а то оформил заказ ,жду получения
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2246 - 17 Мая 2014, 22:57:13

кому фенциклидин помогал после длительного упот ребления баклофена?
а он от чего?
а насчет трама, посмотришь раз заказал, а нам роскажешь потом))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2247 - 17 Мая 2014, 23:19:21

давно бы загуглил про фенциклидин
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2248 - 17 Мая 2014, 23:20:50

спасиба.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #2249 - 18 Мая 2014, 00:26:34

кому фенциклидин помогал после длительного упот ребления баклофена?

а какая связь между ними?
спросил бы еще помогает ли лсд или опиаты после бакла...
если ты про кетамин - то я бы не советовал. это же даже не психота это диссоциативы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2250 - 18 Мая 2014, 00:31:47

кет и псп схожи, но не одно и тоже. я принимаю катадолон после бакла - какая связь между ними? однако ,помогает и в рот её ебать
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2251 - 18 Мая 2014, 00:51:55

а они что, похожи как то, кат и кет?  это ж наверное как бухло и кетамин сравнивать.
я не пробовал кат, но там в теме были мысли, что катадалон непрямо проявляет антагонизм ndma рецепторов (кетамин прямой антагонист), но кет действует напрямую, а кат на гамк рецептор

короче х его знает, не глючит же от него так же как от кетамина?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2252 - 18 Мая 2014, 01:11:58

кет,как ты упомянал ранее - диссоциатив,а кат я даже хз к какой группе отнести,скорее депрессанты и глюков от него нет. и я их не сравнивал,написал.что кат при СО бакла помогает
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2253 - 18 Мая 2014, 01:13:56

а почему ты спрашивал про кетамин вернее псп??
ты хочешь заменить кат на фенциклидин? ))) нехуева :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2254 - 18 Мая 2014, 01:23:34

кат в таких дозировках - печень убивает,до него она у меня ниразу не болела,нужно дать ей отгул
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2255 - 18 Мая 2014, 01:29:29

ты уверен, что после него именно печень болит? не поджелудочная или почка справа?
почему не пьешь гепатопротекторы хоть какие то элементарные*
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2256 - 18 Мая 2014, 01:46:10

в правом боку - это печень,да именно после него,я же к нему ещё1 краб подкидываю для продления эффекта,я знаю,как болят почки - 3.5 года на  бакле как никак. да какие гепатропекторы,тут не знаешь ,как чердак залатать после бакла ,а это первоочередная цель,на всё остальное похуй,печень пока вывозит,с катом подвяжу - будет ,как новенькая
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2257 - 18 Мая 2014, 02:02:20

ну раз на отмене бака дофамин зашкаливает че бы нейролептики не попробовать.
кстати вот хочу аминазин взять протестировать как оно
возьми хоть расторопшу - очень хорошо помогает после травли бухлом
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2258 - 18 Мая 2014, 09:22:00

кстати вот хочу аминазин взять протестировать как оно
серьезно?)) и для чего? если не секрет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Баклофен
Ответ #2259 - 18 Мая 2014, 12:04:20

кстати вот хочу аминазин взять протестировать как оно
очень фигово, жрал его на кумаре - врагу не пожелаю, от кумаров не помогает, зато слюни текут и привкус пластнмассы на несколько дней, да еще и желудок грохнет (в инструкции прямо сказанно, что таблетку раскусывать нельзя, чтобы слизистую не обожгло, там внутри как бы ядро под оболочкой, круглое такое, раскусишь - губы щипет)
Нафиг-нафиг.Не рекомендую.