enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436063 раз)

Brodyaga

Баклофен
Ответ #2860 - 13 Авг 2014, 15:20:31

кто подскажет, как вылечить эту постоянную слабость на отмене? сегодня взял банку 10-к схавал 130 мг, самочувствие  "ОГОНЬ", за месяц 3-й раз сожрал
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2861 - 13 Авг 2014, 21:04:41

по теме 55мг, опять подорожание, теперь по 490 беру и след. партия еще на 3 рубля будет дороже.Пора-пора завязывать жрать эту гадость, у меня от нее походу нервы ни к черту.
ЕЩЕ на 3 рубля!))) ну невеселил бы ты ландсер. поверь и по рублю буш брать.  с кодой тоже арали что кушать не будут. ниче, в 2  раза выше стало и  подкидывают! это не проблема как по мне, да и подвязывать потому что дорого, это бессмысленно, ниче с этого не получитса. имхо! проста беда деньгам за непонятную хрень.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2862 - 13 Авг 2014, 21:22:57

ну где же сил взять? не помню сколько прошло с послед. приёма баклы..3 или 4 недели
сил нет и полная апатия..только кат помогает хоть что-то делать, а так очень сильно заставлять себя надо на незначительные вещи
и заметил еще то, что уснуть страшно..все время кажется, что в комнате кто-то есть и щас как ебанёт тебя )) а когда начинаешь перед сном представлять что-то хорошее, так получается обратное..вообще с воображением беда настала после ГАМК - я не могу сосредоточиться на том, что хочу представить, а раньше это было так просто...
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2863 - 13 Авг 2014, 21:42:33

Может габапентин попробовать на какой-то период. Слабый предшественник лирики СО, говорили,  с него нет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2864 - 13 Авг 2014, 21:54:41

Руля, говорят что и с него есть СО, но вот такой АД эфект как от лиры, то нету. тупо физику снимает. все слухи))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #2865 - 13 Авг 2014, 23:24:23

у меня лично и от лирики дибильное состояние какое то, не говоря уже от габы....
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2866 - 13 Авг 2014, 23:45:21

Везет же. Хотя и странно - бакл же тебе заходит? Одного поля ягоды.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #2867 - 14 Авг 2014, 04:23:01

Brodyaga,просто жри Лирику поболее Габу выкинь
Лирика должна Норм. снимать !
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #2868 - 14 Авг 2014, 09:39:16

у меня лично и от лирики дибильное состояние какое то, не говоря уже от габы....
воот, у меня тоже.От одной лирики эффект вообще не нравится, если хаваю, то только с чем-нибудь
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2869 - 14 Авг 2014, 10:04:54

взял я однажды эту габу..габость ) может мало съел, но не прочухал ничего
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Баклофен
Ответ #2870 - 14 Авг 2014, 15:13:04

Ну слава Богу. Давай поправляйся.

Бро

Баклофен
Ответ #2871 - 14 Авг 2014, 18:18:27

Такого не писал.....

Скажут совсем ебнулся.

Последний месяц у меня был дозняк 2400-3000 Лирики+15-20таблеток Фенибута+100-125 Баклосана
Т.к одна Лирика с Фенибутом уже вставляла так-себе
К Баклу Толер набил быстро за неделю..
И как обычно по привычки решил бросать Лир+Ф.
Я всегда сразу рублю.  8дней я терпел но там было так Х.. потом вызвал Наркологов на дом. 7дней они меня капали.но я думал Все хорошь и отказался от них
Оказалось.что зря!!! короче три недели меня кошмарило так.что не напишешь.но я вытерпел.....  Почти пять лет я системил на Гамках.Таких я здесь не видел.но в жизни встречал.да.что там встречал    У меня "товарищи"есть такие   Кто с опиухи ушел но..
Более не знаю.что написать...
Сейчас началась 8неделя чухаю себя более-менее...
Я отписывался в "Как жить трезвым" мой первый пост там кому интересно посмотрите...

Решил.что это моя последняя спрыжка!!!

Это не реклама миксов
А чтобы не повторями моих ошибок
Даже при употриблении у меня была депрессия и сильная параноя!!!
 
« Правка: 15 Авг 2014, 14:10:05 от Бро »
 

Crazy

Баклофен
Ответ #2872 - 14 Авг 2014, 19:13:37

Устаю постоянно, даже ничего не делая...
Не могу заниматься полезной деятельностью, т.к. сломана нога.
Лежу и все равно устаю, бакл помогает, но не сильно.
Помогают энергетики, но они дорогие и желудок садят.
Мне нужны стимуляторы, что-то вроде фенотропила.
Бля как я устал уже ото всего.  Мне нужно банально сконцентрироваться,
почему же в долбанной раше не продают модафинил, риталин...
(не уверен, но думаю они бы поставили на ноги)

Вообще такое: сильно устаю, постоянно хочу спать...
(все делаю через силу, все в падлу, и когда начинаю что-то делать
за компом, то туча мыслей сбивает с толку, концентрация нулевая,
и как следствие не желание это делать, даже играть в игры не интересно
и в падлу)   У меня либо дипрессия, либо что-то еще.  Жизнь вымотола всю
энергию, теперь я уставший, бесформенный и  без блеска в глазах...
Как я не хочу жить!  (еще долбанная боль внутри, просто больно смотреть на
всех подобных тебе, которых хуже чем тебе)
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2873 - 14 Авг 2014, 20:00:59

Крэйзи, а может попробуешь сдать анализ крови.  У меня так было уставала и спать хотелось. Оказалось что гемоглобин сильно упал. Я его подняла и все нормализовалось. Ну и не машало бы на инфекционные заболевания провериться. Как бы симптомы тоже похожи...
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2874 - 14 Авг 2014, 20:11:32

Бро. а вот теперь х.з я вот тож не верил поначалу что ты стока лирики с бутом кидаешь и многие сразу не поверели, но после того случая, я верю анальгину, "пытаюсь"! х.з почему :dntknw:
мало ли. мож и вывез вот так. темболее он тоже не перавокласник в этих делах.
да и не известно какие оно последствия нанесло в мозгу! хоть и раз всего. проблевалса это ладно.
но судя по поступку то там последствия были еще до того как он закинул(( не с толером же дошел а делать нех челу!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #2875 - 14 Авг 2014, 20:58:57

Вчера на собеседовании был. 80мг бакла и 150мг лирикоса, шлифанул это дело крепким чаем. Первые четыре часа летал как на крыльях, разговаривал без умолку, нахваливая себя любимого. Потом мазня началась, и никакие кофеинчики не спасли положения. Остаток дня провел в полусумеречном состоянии сознания, ни фильма посмотреть, ни книжки прочитать. В сраку эти миксы, мухи отдельно, котлеты отдельно - самый лучший вариант. Сегодня слопал сотку, завтра с утра 60мг, в обед 30-ку докину. Доза критическая, до "кайфожорства" рукой подать, пора идти на плавное понижение до 75мг. 
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2876 - 14 Авг 2014, 21:32:41

короче Анальгин, тебе пока предупреждение официально выписываем, за так сказать, "рекламирование" бакло-суицида, но если не расскажешь, не покаишсья точнее, как было на самом деле, то будем по другому разговаривать.
давай выкладывай сколько действительно схавал, кого ты тут наебать собираешься.

я конечно рад, очень рад, прямо гора с плеч спала если честно, что ты все таки оклемался и даже соображаешь. буду надеяться что в дальнейшем будешь думать сильнее, не на эмоциях, а на логике, и будешь другим доносить благую весть, что бак это АД самый настоящий!

думаю мы друг друга поняли нормально?

p.s.: отписывай в личку если тяжело будет, помогу если смогу морально. давай, выздоравливай теперь, инвалид блин умственного труда  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Валерия

Баклофен
Ответ #2877 - 15 Авг 2014, 03:45:14

Дохтер Рихтер,сейчас веришь? Я про своего! По сайтом полазий там еще пачи есть,да и здесь появились  :ok:
         :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:

Корн Изв.за Флуд..
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #2878 - 15 Авг 2014, 08:52:20

Brodyaga,просто жри Лирику поболее Габу выкинь
Лирика должна Норм. снимать !
раньше она меня не только снимала, но и нормально "торкала" сейчас мне не нравится состояние которое она даёт...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2879 - 15 Авг 2014, 10:02:05

Устаю постоянно, даже ничего не делая...
Да или малокровие, или щитовидка может шалить. Мало ли что после наших экспериментов в организме расшатается.
Сходил бы на обследования, походы по нашим поликлиникам это тот еще спорт )
Будет обидно если обратно потянет, ттт, а это был всего лишь низкий уровень гормонов, который корректируется.
Жить все же стоит, давай понемногу начинай действовать. Начинай без настроения - оно само придет! Удачи!

------------
После сотки слетел сразу на 50. Это я зря так резко - кислотность желудка упала, а тут я еще черного винограда наелся.
Ну и похудел неплохо ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)