enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435928 раз)

Вадя

Баклофен
Ответ #3420 - 04 Янв 2015, 01:24:38

В общем такой вопрос,-как на бак ложиться синька?
 
Contra spem spero
 

yuron

Баклофен
Ответ #3421 - 04 Янв 2015, 02:33:15

очень мрачный неадекват. не прет не прет, а потом бац -- и пиздец, такого можно натворить.
нуегонах с баклом бухло имхо это очень не хорошо...
с лирикой то отлично, а с баком - на грани белки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадя

Баклофен
Ответ #3422 - 04 Янв 2015, 02:48:57

Та сам думал примерно также.Вчера попробовал первый раз-очень грубый препарат!С тонким эффектом прегабалина не сравниться.Не понимаю,как на нем можно системить вообще.
 
Contra spem spero
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3423 - 04 Янв 2015, 09:18:55

Вадя я пивоман(любитель раз или два раза ебануть пива на недельке)ложиться отлисно)всё оно прёт,рубить меня начинает к 2-3 часам ночи,час сна и ты трезвый!Просто если ты или Юрий ваще редко пьёте,то здесь я вам не совечик)И сколько ты собрался его пить?я если пью то от 2 до 5литров,сматря какое настроение и всё норм)))Да и что говорить я под баклой всю вазможную сениву пил и нармуль :ok:просто крепкое быстро кроет(надо себя контролировать).Хотя была доже ситуация что мы с корешом выпили по 0.5 коняка+лимон в рыло и я пришол дамой охуенно одыкватный.Да и пивом я не за час накидуюсь)мы его всю ночь можем пить пока спать не захочеться(то есть потихоньку под весёлый бозар)И да бакла на похмелье лутьше не предумаеш)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #3424 - 04 Янв 2015, 11:12:34

очень мрачный неадекват. не прет не прет, а потом бац -- и пиздец, такого можно натворить.
нуегонах с баклом бухло имхо это очень не хорошо...
с лирикой то отлично, а с баком - на грани белки
с лирикой такая же тема, только если её не 150мг конечно есть, а поболее, хотябы 450-600мг,
тоже, пьешь-пьешь, вроде всё норм... и бац! писда, приехали, такого можно начудить, что страшно потом. 
а под бак я бы никому не советовал пить, итак под ним неадекват, а если еще и бухло добавлять,
то это какой то адский микс выходит.
 
Скворец
 

Бро

Баклофен
Ответ #3425 - 04 Янв 2015, 12:23:38

Вадя,если ты купил банку- это плохая затея!
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3426 - 04 Янв 2015, 12:33:11

Оп извеняйте я пропустил пост где вадя сказал что он вчера первый раз пробовал баклу)какая нах синева!тут токо к баклу 2 недели привыкать,понимать как он прёт)продай его комунибудь)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

Баклофен
Ответ #3427 - 04 Янв 2015, 12:38:09

Да купил банку 10-ки,т.к 25-ки небыло.Сьел 100мг(50мг+50мг через пару часов).Отходняк утром был ужасный,хотя лира с бутом и  подсняла.Пока желания пить его больше не возникает вообще!Ещё есть такое мнение что разная дозировка действует поразному.
 
Contra spem spero
 

Бро

Баклофен
Ответ #3428 - 04 Янв 2015, 12:41:38

там главное его с лирикой не миксовать,а то это не фенибут...
хотя тут писано-переписано..
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3429 - 04 Янв 2015, 12:44:39

Да купил банку 10-ки,т.к 25-ки небыло.Сьел 100мг(50мг+50мг через пару часов).Отходняк утром был ужасный.Пока желания пить его больше не возникает вообще!
Один в один мой первый раз(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

Баклофен
Ответ #3430 - 04 Янв 2015, 13:00:41

Да читал я это все,притом полностью.Прсто вышел прогуляться за лирой,зашел в бывшую кодеиновую аптеку по старой памяти,а там конечно ничего нет кроме бака.Решил взять на ход ноги так-сказать.
 
Contra spem spero
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3431 - 06 Янв 2015, 12:22:18

Прикол в бакле такой,вот если взять к примеру  хавать его 6-7мес ежедневно,стоит на месяц забросить,потом вкидуеш и 100 вперает как в первый раз.Доза растёт как ты хочеш,если не подымать 75 будут переть постаяно нормально.Все проблемы начинаються от поднятия дозняка(скоко раз я замичал,что дакидывался,а по сути и так было нармально и это было не нужно)У меня он както пропал на 4 дня,потом я вкинул 75 а нахлабучило ка ща от 200 и за тем я не падымаючи висел на 75 и норм было)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3432 - 06 Янв 2015, 12:30:45

Так и есть, и ещё если сильно миксовать начинаешь тоже все эти повышения доз и побочки вылазят. А доза слетает уже через 3 дня заметно, препарат почти полностью выводицца, через неделю ваще считай чист. Но зависит от количества и длительности потребления, кто за неделю отходит, кто и за год не отойдёт...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3433 - 06 Янв 2015, 12:43:03

owl666 ну миксую я довольно редко)Ну а так дозняк обычно быстро слитае,хоть я его и ем почти без перебойно.Просто каждые пол года наступает новая стадия чуствительности прухи препора,прёт просто подругому и всё.Также было и от коды каждый год мозг менял восприятие к чуствию от прухи(хоть и грибёд также).И не толер а чтото другое(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3434 - 06 Янв 2015, 12:55:47

Я вот тоже замечаю такое. Меня моя средняя доза бакла когда не бодрит а наоборот как то притупляет что ли причём даже энергетики и кофеин не помогают вот тады я и начинаю не повышать а напротив - понижать и даже подвязывать на время. Я запросто могу его бросить да и бросал но именно что не хочу полностью.  :smile4: Миксую тоже не часто. По началу вообще нравилось только действие баклофена без ничего, я всё тогда остальное побросал как раз за ненадобностью.  :smile4: Ещё, чтобы дозняк слетел и действие от средней дозы вернулось можно не бросать вообще у кого не получаецца а лишь понизить насколько можно хотя бы на неделю а потом средний дозняк 50-75 мг. там будут снова работать. И чем чаще такие игры с дозой устраиваешь тем больше привыкаешь, организм как бы тренируецца что ли. Собственно я это ещё до бакла понял. Не бывает ничего вечного.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3435 - 06 Янв 2015, 13:26:55

Тут видиш какая петрушка(кокраз за что я иговорел с годами какбы не толер а иное)Вот год назад я мог принять 100мг и через 3-4 часа меня ноги сами несли на улицу(в хорошую погоду)хотелось походить в наушниках везде(гдебыл уже 1000 раз)главное чтобы было светло на всех посматреть и себя покозать)А сейчас другое плато настало,хоть и устроить ремис на 2 месяца,да впирает как пологаеться-но уже не так рвёт на улицу,всё вроде тоже самое но и вто же время не так(.не то типа как говорят "небудет как в первый раз"здесь не то(перегорела одна тема и началась другая,я хз как обьяснить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Баклофен
Ответ #3436 - 06 Янв 2015, 13:50:58

У меня вообще доходило со своими супер-триксами даже когда жрал шугняки были такие,что бля не в сказке сказать не пером описать  :dirol: даже смайлик тут не поставишь.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3437 - 06 Янв 2015, 13:53:42

Да я вобщем то всё и так понял, сам сталкивался с подобным.  :smile4: Но перерывы и снижения всёж полезными бывают. Коль не хоцца расставацца с любимым препаратом навсегда. Мутация действия есть у любого препарата, если частить и завышать с годами она и посильнее будет чувствовацца плюс побочки и другие неприятные весчи, жизнь возьмёт своё, прийдёцца расплачивацца за год скажем счастья тремя годами несчастья. Или вообще расплачивацца всю жизнь... Так что очень-очень думайте надо ли.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3438 - 06 Янв 2015, 13:56:59

Они не просто полезны,они нужны :umnik:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Dekabrist1976

Баклофен
Ответ #3439 - 08 Янв 2015, 11:02:38

Пробовал бак раза три.Первые два приема окола двух месяцев назад были совсем ниочем(50 мг).Зато вчера была бомба-70 мг разово.До этого было 1200 габы и 4 бута.Движуха весь день.Только одно непонятно.После приема бака,где то через час начало гореть все тело,Шея,руки,ноги.Даже часов через 10 после приема-то же самое.Это что давление?Дело в том что сегодня четвертый день без лиры.До этого 2,5 года плотной лировой системы.Дозы (1500-2100+нехилое кол-во бута).Система практически бесперерывная.Правда месяца на три лиру удавалось бросить с помощью габы и бута.Вот решил попробовать бак.Интересно про это жжение тела?Это всегда так?Точно знаю,что это преп мутный.Не для меня.Тем более сегодня габа(600)+бут(750)+бак(70) и такого эфекта как вчера уже близко нет.