enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436470 раз)

Magdalinna

Баклофен
Ответ #3580 - 14 Фев 2015, 15:13:19

тоже бак никогда не пытался даже вырубить в аптеке, именно благодаря форуму.
сумасшествия у меня и своего врожденного в достатке.
Ровно такая же фигня, кстати. Именно благодаря Мотылю ни бак, ни катадолон, ни еще ряд препов пробовать не стала, и уверена, что не буду. Хватит с меня лиры, бута и коды.
Правда, миксовать лиру с фенибутом меня именно здесь научили.. :blush: (говорю об этом не упрека коллегам ради, а справедливости для..)
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3581 - 14 Фев 2015, 15:16:08

Лирика+Фенибут от Баклофена не далеко ушли.
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3582 - 14 Фев 2015, 15:21:27

тоже бак никогда не пытался даже вырубить в аптеке, именно благодаря форуму.
сумасшествия у меня и своего врожденного в достатке.
Ровно такая же фигня, кстати. Именно благодаря Мотылю ни бак, ни катадолон, ни еще ряд препов пробовать не стала, и уверена, что не буду. Хватит с меня лиры, бута и коды.
Правда, миксовать лиру с фенибутом меня именно здесь научили.. :blush: (говорю об этом не упрека коллегам ради, а справедливости для..)
именно на форуме узнал о катадолоне, о его анальгетически сильном эффекте. и использовал по назначению, глушил свой аццкий артрит, чухнул с него болотную тягу, которая и близко мне не понравилась, не моё. а габапентин мне ваще хирург прописал.
ну а лиру я сам себе прописал. и добавив в горсть еще кетонала парукапсул, жрал все миксом, и вот на торч-эффект мне в тот момент было глубоко , ГЛУБОКО наплевать. в такие моменты отчетливо осознаешь, что это лекарство, а не развлечение блеать.
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #3583 - 14 Фев 2015, 15:35:18

Лирика+Фенибут от Баклофена не далеко ушли.
Возможно, и недалеко.. Но зачем расширять "порочный круг"?)))
 
« Правка: 14 Фев 2015, 19:03:18 от Бро »
 

Бро

Баклофен
Ответ #3584 - 14 Фев 2015, 19:06:56

Игорь,был же уже разговор...
Ты уже тут целые фильмы начал выкладывать.НЕЛЬЗЯ.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3585 - 14 Фев 2015, 19:50:42

О народ гадасть эта бакла!Да купил!Да вкинул,нахуя не знаю :dntknw:
Ща ещё коды+пиво зарядил-ппц.
Гости не будьте дуракми!!!
Друзья+девушка+семья=щасьтье.ПЕЙТИ ПИВО И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!бОЛЬШЕ НЕЧЕГО НЕ НАДО!Если придлагают бейте смело в ебало!даже другу(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Баклофен
Ответ #3586 - 14 Фев 2015, 19:57:53

Медленный,сколько был перерыв ?
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3587 - 15 Фев 2015, 01:01:34

Нашел сам,не на долго тебя хватило. Очень жаль,надеюсь сейчас не 200мл - как у тебя был рабочий дозняк.
Лирику лучше бы попробовал (пусть дороже),но с нее не так кошмарит и по органам не так бьет,за мозг даже не пишу.


Бро я ж тебе говорил 100-150,завтра иду на сухари на дня три :dirol:
Получилось,что-нибудь (если по чесноку) ?
Бро с 13 на сухарях=(Ебать какая трезвая жизнь дермовая :bad:Как обычьно не сна,деприс,ПА и слабость.Эт конечно пройдёт,но пока  :sorry: :resent: :cray:

 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3588 - 15 Фев 2015, 09:19:08

Ща 75мг на сутки вставляет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Владимир

Баклофен
Ответ #3589 - 15 Фев 2015, 19:28:30

Ща 75мг на сутки вставляет.
именно вставляет ? или ты системил на нем и теперь сполз  до 3х таб.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3590 - 15 Фев 2015, 19:31:26

Владимир,на три предыдущих поста обрати свой взор пожалуйста,там все написано - за 200 :)
 
 

Sania

Баклофен
Ответ #3591 - 15 Фев 2015, 21:28:02

хех, а я когда жрал бак и мне говорили, мол, вот пишут это опасно, это гадость, изменения в мозгу - тупо не верил. просто не мог себе представить, что меня, прошедшего ломки от всякого и не подохшего, могут уничтожить какие-то таблеточки. причём такие, которые похавал месяц, бросил и даже не прочухал, что что-то употреблял. ни тебе харева, ничего. и пальцем в форум тыкали, вот там пишет кто-то, что необратимые последствия после года употребления. но ёпта! казалось, что так долго я его жрать не буду... ну как всегда..

зато форум от многих миксов уберёг, это да. но серьёзно относится стал только лишь после спрыжки с бака во всех красках.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3592 - 16 Фев 2015, 13:05:53

Интересно у меня ток такое под бакам или у все...У меня под ним чуства обостряються в раз)еда становиться вкусней)музыка становиться понятьней и интересней)ваще всё вокруг становиться на раз лутьше или хуже)А ещё я подним станавлюсь ппц разгаворчивым и черзчур эмоциональным)за секс ваще молчу)))И ещё в разгаворах ты становишься реально умней(задвигаеш такое что и сам вахуе!).Тебе сложно когото слушать и ты не даёш людям высказаться.Но вот вчём плохо мозги хавает,иногда бываит не можеш ответить на не столь сложный вопрос,или очень часто бывает не можеш найти подходящие слова.Ты легко становишься в тупик=(Народ у каго как выражаеться ефект действия бака?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: izabella

owl666

Баклофен
Ответ #3593 - 16 Фев 2015, 14:42:26

Medleny, да всё так и есть. Баклофен как любой классический наркотик обостряет чувства и выплёскивает наружу всё сокровенное в тебе и не только. Позволяет тебе без стеснения быть самим собой, так можно сказать.

Вообщем раскодировался я сегодня, 50 мг. вкинул после более чем 20 дневного перерыва. Солнечная погода спровоцировала отчасти да и ваще в моих планах ведь не было полной спрыжки с него, ну нравицца он мне, что же тут поделаешь, такой вот я неправильный и плохой...  :pardon:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3594 - 16 Фев 2015, 16:43:35

owl666 бля мне тоже)но сейчас я начал реально понимать что он поменял моё мировазрение на корню и это уже не изменить!Скажу чесно как только найду себе чтото подходящее(препар),то сразу пашлю его нах!Заебал!он меня тупо привращает в посивного к реальным требованиям жизни-я хочу только получать удовольствие от жизни под ним(еда,секс и тд)Не,работать норм(лутьше чем трезвым),но реально хочеться забить и послать всё на!Меня уже заебала эта обстановка в донецкай области в каторой я живу,Проста зная что в любой момент может прилететь ракета смерча или начьнёться наступление меня сильно напрягает!если я могу я полюбэ гасанусь :dntknw:Я просто не уверен в завтрешнем дне,да в коком нахуй дне в следующем часе!и по этому иду на эти нарка-жертвы!
owl666 наркотик наркотиком,но имоциональность не такая как под кодой ближе к вите,но посиле дольше чем теже 2 куба)
 
« Правка: 17 Фев 2015, 10:25:51 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3595 - 16 Фев 2015, 18:41:17

Моё мировоззрение он нифига не поменял. Скорее мне проще под ним стало его, моё мировоззрение, высказывать окружающим, без цензур так сказать. Ну а там уж кто принимает меня а кто отторгает ну и я соотвеццтвенна тож. Бакл это скорее всего сухая Оксана (оксибутератнатрия), ну и что то от Витька (винт) тоже есть как и от Дяди Фёдора (фен).  :smile4: В любом препаре можно уловить знакомые оттенки других препав.  :wink3: У меня и без войны всё так было, никогда не знал чё будет через секунды о которых не надо думать свысока... Война пожалуй заостряет как раз таки ценность этих самых секунд жизни... Ну да фиг с нею с политикой и философией! Живите не парьтесь, снижайте вред на всяк про всяк... а вдруг пронесёт...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Баклофен
Ответ #3596 - 17 Фев 2015, 08:36:51

без цензур так сказать.
Но здесь точно без цензуры не получится !  :)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3597 - 17 Фев 2015, 10:29:41

Бро, да я понимаю, самоцензурюсь как только могу!  :smile4: Сегодня принимать не буду хотя вчера и было сами знаете как мне после перерыва да ещё и под 300ку габы. Очень плохо было.  :wink3:  :acute: Сегодня только глицин с витаминами даже габу не буду. Баклофеницца я решил буду раз в три дня или даже реже. Дискомфорта и дикого желания нет, вообще ни на чём сейчас не системлю кроме кофе с чаем.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3598 - 17 Фев 2015, 16:42:51

Хахаха, Оул, Савсем плёхо! То уже не саморецензирование, а самошифрование. Маладец, так и будем теперь говорить!  :derisive:
Чето спину стало тянуть, от лиры отказался, теперь уже только бакл 50 с фенибутом. Уберу бут - посмотрим.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3599 - 17 Фев 2015, 18:08:56

Народ не укого от бака коленные сутавы не болят?просто у меня есть такое(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!