информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436174 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #3640 - 27 Фев 2015, 11:22:34

Бро, в раздумьях. Может что и перейду как тут уже писал где то на нео-габа-буты наши украинские. А мобыть баночку 10ок всёж возьму. Она у нас ща в районе 100 грн., плюс минус.

25ки вот ща глянул уже в некоторых за 350 грн. стали стоить, не, по таким ценам точняк брать не буду, отменю как и лиру нафиг...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3641 - 27 Фев 2015, 15:45:50

пришел мне уже мой фенибут до скольки нужно сбить бак чтоб его отменить и по сколько пить фенибут.кто то еще советовал гидозепам или фенибут без ничего пить
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3642 - 27 Фев 2015, 15:53:12

в твоём случае гидозепам не помешает к фенибуту. ПА снимать всякие.
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #3643 - 27 Фев 2015, 15:54:45

Соглашусь со Стосом. Но только все равно бак сперва снизить надо, Катюш.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3644 - 27 Фев 2015, 16:24:51

это я понимаю)до скольки снизить чтоб можно было на фенибут переходить?вовремя решила бросать зашла в аптеку 5 дней там не была был по 5уже по7гр. еще один стимул бросить))))
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #3645 - 27 Фев 2015, 16:26:29

Тут не подскажу, Кать. Я ж не по баклу)) пусть тебе баклознатоки распишут подробно схемку.
Молодец ты, делаешь шаги в нужном направлении!! :ok:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3646 - 27 Фев 2015, 16:40:44

Чтобы пить фенибут 2 по 3 раза в день (если больше можно гастрит заработать) баклосан надо снизить до 1, хотя бы до 1,5 таблов.
С 2-х таблов бака 6 фенибута не снимет.
Можно добавить пикамилон. И какой-нибудь транк на периоды обострений типа феназепама или что-то дневное - стрезам.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3647 - 28 Фев 2015, 09:20:25

Фенибут с гидозепамом не снимут?транки обязательно?до 1по 25или10?и сколько хоть примерно дней это пить не подсяду с бака на фенибут?)

не верите что с кодом легко простилась я метадон зпт-шный пила неделю и когда перестала все норм было.правда потом уже не рисковала пила до 3х раз в неделю
 
« Правка: 28 Фев 2015, 09:44:17 от Бро »
 

owl666

Баклофен
Ответ #3648 - 28 Фев 2015, 09:51:06

Азиза, да попробуй уже гидизепам и фенибут, отдай бакл кому то чтобы как бы где то рядом он и был и в то же время и не было. У тебя ж 50 сейчас в сутки? Пара фенибутин плюс гидазепам плюс левана на ночь и всё у тебя получицца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3649 - 28 Фев 2015, 13:46:11

Банка закончилась два дня назад,последние 4 штуки подогнал поцанчику.Брать не собираюсь!Ну эт я так про себя расказал)Затарился гидай+ноотропы,пошло оно всё.А да!ещё тизерцин наночь.Дней 10 и немного выровняет)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3650 - 28 Фев 2015, 15:06:40

ну давай чё, не теряйся. если чухнешь что паранойа за горло душит сил нет терпеть никаких - сюда подплывай)). это самое...развеем вобщем(или разовьём?))). ну ты понял))
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3651 - 28 Фев 2015, 15:11:38

ну давай чё, не теряйся. если чухнешь что паранойа за горло душит сил нет терпеть никаких - сюда подплывай)). это самое...развеем вобщем(или разовьём?))). ну ты понял))
Братиш спасибо за поддержку) пока так мемалётом буду заглядывать,в подляк ваще всё(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3652 - 28 Фев 2015, 19:00:41

сегодня 4ый день на 50 и начало крышу рвать на малую бывает наорать хочется на брата на орала а завтра хочу 1,5табл выпить хз как будет еще и свекровь придет чтоб ее с ее советами не послать
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3653 - 28 Фев 2015, 19:05:31

тренируй это..как его...самоуспокаивание короче. простейший вариант - глубоко вдыхаешь, на выдохе считаешь от десяти до одного, чем медленнее - тем лучше. ну это в моменты когда прорезать охота прямого в челюсть, или левый хук на прыжке. мне помогает. иногда.
вообще, тренингов много всяких есть. я к ним отношусь скептически, но вынужден признать: чаще они срабатывают, чем нет.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3654 - 28 Фев 2015, 19:57:36

чувствую пока брошу перепосылаю всех.а треснуть ее и под баком хочется))правда сейчас только она и помогает
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3655 - 28 Фев 2015, 20:03:19

ну чё ты, она ж с добром. поучает спору нет - проблематично сдерживаться. ниче, не ты первая, не ты последняя.)
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3656 - 28 Фев 2015, 20:21:22

та это ясно)но когда оставляю ее хоть на пол часа начинает делать шмон-уборку. находит все что нужно и нет  и потом  хрен что найдеш.просила ни чего не трогать пока у нее не навиду уборку походу не поймет)
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3657 - 28 Фев 2015, 20:32:38

ну наведи как-нибудь)). а чо, нормальный ход. ну только если сможешь это сделать заведомо без скандала-разборок-взаимных обвинений.)). ну или хотя бы со скандалом, но в пределах разумного.))
иначе овчинка не стоит выделки.
 
 

Лироман

Баклофен
Ответ #3658 - 28 Фев 2015, 20:44:30

Чуваки меня мучает такой вот вопрос. А вот с высоких доз возможна эпилепсия или что то подобное? и сколько нужно для первого раза вкинуть?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3659 - 28 Фев 2015, 21:09:04

Азиза, слишком быстро снижаешь. Когда перейдешь на фенибут тебе ведь не полегчает, а напротив - тоже кумарить будет - так шо торопиться некуда. Прежде чем понижать, надо устояться на дозе в 2 таблы. Я таблетку 25 мг скидывал за неделю, не меньше.
Или день насухую провести - тогда толер резко упадет. Только с ребенком это тяжело будет.

Можно просто потерпеть до кумариков и вкинуть половинку. Потом еще потерпеть и еще половинку. Половинку вечером и половинку на сон. Не закидываться без признаков кумара. Это как вариант снижения - разбивка на малые дозы.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)