информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1443817 раз)

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4960 - 22 Ноя 2015, 12:50:54

я заметила только что - коричневый налет на языке, и во рту - привкус противный - кислый:(((( надеюсь, что пройдет..не знаю, что тут пишут про бессонницу у тех, кто спрыгивает - я как убитая сплю и сонная весь день хожу, но работаю - вполне нормально, только утомляемость - крайне высокая


Темный налет на языке говорит о восполении ЖКТ, а т.к. ты еще и чувствуешь, то 100% восполение слизистой желудка если не хуже. Не затягивай с этим. Если боль не утихает, то обязательно сходи к гастроэнтерологу.

сегодня 4-й день без бака... спала 12 часов - нифига не выспалась...уже ничего не болит и налета нет...пропал аппетит...

Господа,  поддержите даму..

пишу этот пост  и плачу.. пошел 4-й, а так плохо мне не было  - не на второй, не на третий.
настроение - ноль.. ору и рычу..топаю ногами ,рыдаю и швыряюсь вещами

не могу встать и убрать, не говоря о том. чтобы приготовить поесть.

говорить ни с кем не могу и не хочу..руки и голова - труситься начали...

долго мне сие терпеть-то..... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

курю одну за другой..смотрю служебный роман и пъю много чая.... как-то волнами мне плохо....
 
« Правка: 22 Ноя 2015, 14:57:57 от ILUXA »
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #4961 - 22 Ноя 2015, 14:55:46

все будет хорошо :ok: не унывай :smile3:
а по баклофену, это лучше Русланыча дождись, он в этой как рыба в воде :grin:,
можешь ему в личку написать, думаю ответит как будет онлайн, может и подскажет что то дельное. 

пс: объединяй пожалуйста посты, нельзя писать один за другим, кнопка 'изменить' над уже написанным сообщением,
нажимаешь ее и дописываешь что хотела.
 
Скворец
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4962 - 22 Ноя 2015, 15:11:50

все будет хорошо :ok: не унывай :smile3:
а по баклофену, это лучше Русланыча дождись, он в этой как рыба в воде :grin:,
можешь ему в личку написать, думаю ответит как будет онлайн, может и подскажет что то дельное. 

пс: объединяй пожалуйста посты, нельзя писать один за другим, кнопка 'изменить' над уже написанным сообщением,
нажимаешь ее и дописываешь что хотела.

спасибо....забываю все время....
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4963 - 22 Ноя 2015, 16:42:06

я заметила только что - коричневый налет на языке, и во рту - привкус противный - кислый:(((( надеюсь, что пройдет..не знаю, что тут пишут про бессонницу у тех, кто спрыгивает - я как убитая сплю и сонная весь день хожу, но работаю - вполне нормально, только утомляемость - крайне высокая


Темный налет на языке говорит о восполении ЖКТ, а т.к. ты еще и чувствуешь, то 100% восполение слизистой желудка если не хуже. Не затягивай с этим. Если боль не утихает, то обязательно сходи к гастроэнтерологу.

сегодня 4-й день без бака... спала 12 часов - нифига не выспалась...уже ничего не болит и налета нет...пропал аппетит...

Господа,  поддержите даму..

пишу этот пост  и плачу.. пошел 4-й, а так плохо мне не было  - не на второй, не на третий.
настроение - ноль.. ору и рычу..топаю ногами ,рыдаю и швыряюсь вещами

не могу встать и убрать, не говоря о том. чтобы приготовить поесть.

говорить ни с кем не могу и не хочу..руки и голова - труситься начали...

долго мне сие терпеть-то..... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

курю одну за другой..смотрю служебный роман и пъю много чая.... как-то волнами мне плохо....
Azazello, баковый отходняк, он такой и есть, то нормально, то хуево, 4 дня - это мало, ещё три дня и все придёт в норму, я несколько раз перекумаривался, я тебе говорю неделя, номожет ты скорее всего попадаешь в тот процент людей, у которых перекумарки в разы тяжелее. Все пройдёт)
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4964 - 22 Ноя 2015, 20:23:39

Аззазело поверь это у тебя не баковый кумар,это детский выхлоп.Радуйся.Меня на второй сухой день трясёт!и так что я боюсь что спалюсь!Я его уже употребляю день в день,больше трёх лет.После долгово вкида реально,сона дней 10 нармальног не нарисуеш,а если ты спиш,дык это заебись.значит тебя не сильно побил бак)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #4965 - 22 Ноя 2015, 23:04:07

И все таки бак гуано редкостное, а после лировой системы вообще херня херней......годится тока подмиксовывать!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4966 - 22 Ноя 2015, 23:19:08

Азазелло и Солдиер (и все) - прекратите цитировать такие простыни - огромные отрезки текста! Это затрудняет чтение.


Сокращайте. Или просто пишите имя к кому обращаетесь.

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #4967 - 23 Ноя 2015, 00:20:33

а как бак идет с фенотропилом, пробовал кто?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4968 - 23 Ноя 2015, 09:37:01

я не просто сплю - я сплю как убитая и не могу выспаться...

кстати у кого после сна - при отходянках - синяки под глазами7
 
 

Hecq

Баклофен
Ответ #4969 - 23 Ноя 2015, 13:35:45

Азазелло, синяки под глазами обычно от хронической нагрузи на почки. По крайней мере у меня.
bobus,  немного растормажит, но добавит тревоги.
Medleny, 10 дней это если стаж не большой, а если стаж по нескольку лет, то неизвесто сколько. Мне двух месяцев не хватило, а когда начал опять - радость была пару недель, потом опять па, шугняки как на отмене
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4970 - 23 Ноя 2015, 15:16:42

у нас все пропало с аптек(бак,кода,дима короче все полностью резко!когда будет даже неизвестно,раньше пропадало сказали четко через 1.5мес будет а тут неизвестно(хоть бифрен не под запретом
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4971 - 23 Ноя 2015, 17:41:20

у нас все пропало с аптек(бак,кода,дима короче все полностью резко!когда будет даже неизвестно,раньше пропадало сказали четко через 1.5мес будет а тут неизвестно(хоть бифрен не под запретом

о дорогая держись.....я  травой пока снимаюсь - помогает...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #4972 - 23 Ноя 2015, 17:45:18

трава очень сомнительное средство......люк может стрельнуть))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: izabella

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4973 - 24 Ноя 2015, 08:50:41

траву давно не курю,прикурилась уже)а бак брала как мой приезжал,без него вообще не хочется,и что теперь?(будет приезжат с командировки,придется симулировать))
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4974 - 24 Ноя 2015, 10:49:14

траву давно не курю,прикурилась уже)а бак брала как мой приезжал,без него вообще не хочется,и что теперь?(будет приезжат с командировки,придется симулировать))

приезжай в Одессу. тут бак - на каждом углу и никто рецепта не спросит
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4975 - 24 Ноя 2015, 11:36:14

симулировать дешевле))))))
 
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4976 - 24 Ноя 2015, 11:47:23

я пыталась, мне противно стало
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4977 - 24 Ноя 2015, 17:45:29

Вернемся к теме.

Бак и фенотропил - ну что сказать - раньше катило, когда здоровье было.
Просто ресурсы организма быстрее исчерпываются.
Фенотропил вообще какой-то недоделанный препарат (по сравнению с амфом, скажем )) ) - движняка меньше, побочек больше. Бакл, конечно, его несколько смягчает. Но эти миксы лишь быстрее вычерпают вас до дна.

Вообще миксуя стимуляторы (хоть кофеин, хоть кофеин+таурин (энергетики), хоть фенотропил, хоть фен) с ГАМКами - вы делаете своему организму следующее - скорость высасывает вашу энергию, ГАМКи скрывают от вас эту потерю. И в итоге:
Впоследствии скорость без них переть уже не будет - это раз (проверено и на своем и на чужом опыте). Вы истощите себя в разы быстрее, чем просто скоростные нарики - два. Писец придет резко, ибо его приближение будет скрыто ГАМКами - три.

Удачи будущим инвалидам )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #4978 - 24 Ноя 2015, 18:25:07

в сравнении с амфетамином и винтом все эти гамки вместе с тропилами,хоть вместевзятыми,хоть по отдельности-ДЕТСКАЯ ПРИСЫПКА имхо.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #4979 - 25 Ноя 2015, 11:03:14

+1 когда сидел на винте , недавно фотки смотрел я просто ахуел какой я был , просто худое ,белое,  зомби ...

НО БАКЛ не жру , ибо не выкупаю его вообще , но другие гамк употребляю в тер. дозах , и всё окей нормально выгляжу... это не пропаганда