информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436452 раз)

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5220 - 31 Янв 2016, 14:15:24

Фигня. На твоем этапе врядли поможет
Ну врач-нарколог который меня принимал и сказал "не слабовато будет", токсиколог сказал что надо меня ирл увидеть и поговорить. В общем думаю(надеюсь) я попаду в нужные руки.
И АД вроде традозон а не триттико таки, не запомнил.
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5221 - 31 Янв 2016, 14:16:59

Вообще я такую ломку у себя связываю с тем, что мешал с другими вещ-вами(как мне кажется тогда появляется сильная именно физическая зависимость). В частности помню как мешал с мидантаном, 3 дня после этого встать не мог сердце ужасно болело(не фантомные боли были)
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5222 - 31 Янв 2016, 14:21:11

Тразодон и Триттико - один и тот же препарат.
Крепись  Imfaq! Главное желание завязать.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5223 - 31 Янв 2016, 14:43:16

просто я без лекарств на пку уже выхода не вижу. Ту же лиру бы мне. Желание есть огромное, это вещество убивает мою жизнь
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5224 - 31 Янв 2016, 14:45:06

Короче на сколько я осведомлен, то с ГАМКов стягивают на ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ с последующей титрацией их с седативными НЕЙРОЛЕПТИКАМИ - с той целью, чтобы человек в итоге оказался на схеме только НЕЙРОЛЕПТИКИ+АНТИДЕПРЕССАНТЫ. Потом с НЕЙРОЛЕПТИКОВ стягивают на СЕДАТИВНЫЕ АНТИДЕПРЕССАНТЫ. И потом в конце - ТРИТТИКО. Потом, Если ты уже оказался на Триттико и у тебя все хорошо - то УДАЧА считай уже у тебя в кармане!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5225 - 31 Янв 2016, 14:52:23

Короче на сколько я осведомлен, то с ГАМКов стягивают на ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ с последующей титрацией их с седативными НЕЙРОЛЕПТИКАМИ - с той целью, чтобы человек в итоге оказался на схеме только НЕЙРОЛЕПТИКИ+АНТИДЕПРЕССАНТЫ. Потом с НЕЙРОЛЕПТИКОВ стягивают на СЕДАТИВНЫЕ АНТИДЕПРЕССАНТЫ. И потом в конце - ТРИТТИКО. Потом, Если ты уже оказался на Триттико и у тебя все хорошо - то УДАЧА считай уже у тебя в кармане!
Эхх. а как все романтично с баклой начиналось, я был готов на ней всю жизнь сидеть.
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5226 - 31 Янв 2016, 15:41:00

Сейчас мне те врачи позвонили и сказали, что именно с моей симптоматикой помочь мне не могут. Посоветовали к психиатру хорошему обратится, есть у кого такие, желательно те что баклоломку лечили?
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5227 - 31 Янв 2016, 16:08:35

Ты просто скажи любому Психиатру, что ты на ГАМКах. Для солидности добавь, что на больших дозах и длительное время. Не думаю, что они уж такие тупые будут, чтобы не знать что тебе выписать.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5228 - 31 Янв 2016, 16:49:22

Rastin
Миртозапин для Imfaq
Не подойдёт
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

rastin

Баклофен
Ответ #5229 - 31 Янв 2016, 17:04:49

Rastin
Миртозапин для Imfaq
Не подойдёт
   Все зависит от состояния конечно. Но по сообщениям Imfaq я думаю, что рано пока Миртазапин ему - слабоват будет. Ведь Чтобы назначить препарат, для этого Врачи и хотят видеть пациента в живую, на собственные глаза. А еще лучше наблюдать за ним в стационаре при отмене, как он себя ведет, какие у него жалобы и т.д. Ведь психика это такое дело - у кого то отходит за недели, у кого-то за месяцы, а кому-то нужны будут даже годы.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5230 - 31 Янв 2016, 17:41:24

Ну, удачи ему, чё.

Я только не понял:
1-й был - нарколог...
Позвал токсиколога с опытом
Слушали, смотрели: "не,мы не поможет,
тяжёлый случай".
Они ему 3-го врача подгонят или
Ему самому искать надо?
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Он же лесенкой слез
К нулю почти,  замена на фбут.
Ну и Лиры- нет, но можно Габу
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

rastin

Баклофен
Ответ #5231 - 31 Янв 2016, 17:59:31

Он же лесенкой слез
К нулю почти,  замена на фбут.
Ну и Лиры- нет, но можно Габу
Гамки на гамки заменит и толку :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5232 - 31 Янв 2016, 18:05:48

Гамки на гамки заменит и толку :pardon:
В другую тему будет писать))
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

rastin

Баклофен
Ответ #5233 - 31 Янв 2016, 18:12:56

Шутник ты однако))))
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Lider

Баклофен
Ответ #5234 - 31 Янв 2016, 21:24:54

Lider
На бак стал
Заглядываться?
На чём ты щас?
нееее! в рот ебал я на бак засматриваться у меня друг в психушке закрытым сидит уже давным давно,
еще у знакомой сын повесился , у него миксы-триксы какие-то были - где не было бака , а как бак добавил , вскоре чердак потек. впизду , я просто тему почитываю и вставляю иногда свое ИМХО.

сам поюзывал прегаболин под разными названиями , безобидный препарат , очень удачный в плане
положительных свойств - НО ОН таковым является ток на минимальных , я ПОДЧЕРКИВАЮ ЭТО - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ДОЗАХ!!! стали все жрать ее как КОАКСИЛ в свое время лошадиными дозами , ну и че добились? пришла пизда и ЛИРЕ. бросил ее , нахуй она стала нужна за 2500 р. за 14 №  300мг..

для себя нашел нейронтин - и радуюсь этому , фенотропил проскакивает иногда.
бывает бут. - да, да не без него - но совсем ШУТЬ-ШУТЬ.
так как я не пью ни грамма олкоголя - мои почки все это замечательно выносят.

а БАК товарисчи - ну его нахуй , пока не поздно , забейте , закройтесь в пещере , попросите прибить себя цепями к стене и переломайтесь. не многие могут годами его кушать чисто 10мг один раз в неделю и ВСЕ. по крайне мере я таких не знаюююю.
 
We're only what our minds assume...
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5235 - 01 Фев 2016, 07:41:02

Привет, Lider
Я Лиру не вкусил
Вообще не знаю ее..

Фен жрал и соли пробовал..
Бухал..
Решил передохнуть:
фнтрпил+фбут
Витамины+пирацетам...
И один дурак
мне посоветовал бак
( он сам не знал
что это за чудовище)
Пару месяцев жрал, нравилось...
Закупился им на год....

Решил инфу поискать..
На Мотыль пришёл..
Слез
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Что такое Катэна?
Ты вроде всю габу тестил
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Lider

Баклофен
Ответ #5236 - 01 Фев 2016, 10:01:59

Что такое Катэна?
Ты вроде всю габу тестил
привет!
катэна - та же габа, и медитан , тебантин , конвалис , габагамма, нейронтин.
беру нейро. - вот ток он ТЕМА , другие полушляпа или шляпа.
и еще ИМХО -, хуже бака или на равне с ним идет АЛКАшка ,т.к. хуярит по всему организму в целом, "оптом" , а не "в розницу". а многие "Ягуарчиком" запивают колеса - бляяяя я их БЕССМЕРТНЫМИ называю , просто Дунканы Маклауды. (из фильма "Горец")  :grin:
 
We're only what our minds assume...
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5237 - 01 Фев 2016, 10:21:28

Отменяю бак на лиробуте. Первый день, пока все нормально. Но даже сквозь лиробут будут чувствоваться психические баковые кумары. Физику ровняет, работать можно. Другого выхода пока не вижу.
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5238 - 01 Фев 2016, 14:53:14

Сходил сегодня к психиатру, кроме того как лечь на стационар ничего предложить не смог. Есть ли смысл ходить к неврологу?
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5239 - 01 Фев 2016, 15:10:30

Бак каждый день невозможно жрать ежедневно,на следующий день тошнит сука на отходняках и желудок ничего не принимает,сигареты не лезут. Тут недавно 100мг закинул после перерыва в 10 дней,так вот это идеальная доза считаю для активации боевого разума )) сейчас на кат подсел,а габу отменил полностью- заебла она со своим недокумаром и болях в пояснице ,думал брошу габу,а тут нолодак подкатил)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!