enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436823 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5340 - 08 Фев 2016, 23:46:18

Дофаминомитетиками.
Они разные - это лучше врач подберет.
Плюс народные средства. Скажем где-то читал, что укороченный сон (или вообще его лишение) повышает дофамин, правда без позитивных эмоций.
Я сам только начинаю разбираться, вот мемантин попробовал.
Пусть Рас выскажется по этому поводу.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Баклофен
Ответ #5341 - 09 Фев 2016, 07:51:10

Ну дофаминомиметиков достаточно много(например Амантадин Бромокриптин Леводопа Разагилин Селегилин Флибансерин). И с многими я знаком только лишь по начитке. Вот еще можешь эту тему почитать:  http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,4279.0.html
Также на отходах от "быстрых" иногда используют ИМАО препарат Аурорикс, но пить его надо очень осторожно - вместе с ИМАО почти ничего больше принимать нельзя + диета.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5342 - 09 Фев 2016, 13:10:14

Medleny
Да чё я тебе советую..
Ничего нового я не скажу,
Ты и сам всё знаешь...

АД, транки, сонники это всё
индивидуально очень..

Когда торчишь на чём-то
зациклин только на себе...
А надо ломать себя...
Вкладывать свою жизнь
в кого-то
(близкие, какое-то дело)

Любые проблемы решаемы...
Твоя тоже..

Вот у меня есть знакомый..
Ему все завидовали:
Деньги, телки, да всё вообще
у него было...
Убивался конечно...
Но с умом..
Поторчит...потом в больничку:
Прокапается , печенку поправит..
На курорт сгоняет..
И жил бы так и дальше..

Но...на тачке разбился
Щас калека...
Вот его проблема
Не решаема...


 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5343 - 09 Фев 2016, 14:31:52

Да как же сука убить этого внутреннего кайфожора внутри? Он так и говорит и сверлит мозг- типо не скучай ,диско в мозге раскачай... уже и физика ттт норм и психика после лирики давно восстановилась благодаря габе с бутом и сон более менее,но этот торч- этот другой я так и просит эйфории тварь!!! вышел более менее на ровную,так нет срыв и снова срыв,то бакл ( не более 100мг) то габа с бутом,то кат изредка,синька не доставляет,амик ровным делает,на нём бы и остановиться,но как справиться со своей тёмной стороной? как справиться с этим внутренним чудовищем?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5344 - 09 Фев 2016, 15:46:27

Maximus
Тут ещё возраст играет
Большую роль...
Мой кайфожор в20 лет
Наделал делов...

Щас мне за 30.. и уже попроще...
Рассуждаю
Взвешиваю
Подавляю кайфожера
Приоритеты другие...

Так шо желаю тебе долгих лет..
А твоему кайфожеру - нет!!!


 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5345 - 10 Фев 2016, 12:16:22

В общем до сих пор сижу на 20мг. бут как то даже портит все. Завтра буду пытаться до 15 снижать, но чем дальше - тем хуже. небилет пробовал кто?
Ребят? Так если от больших доз Баклофена так на движ пробивает, так может действительно на отмене чем-то дофамин поднимать надо? Плюс еще что-то слабое для ГАМК-рецепторов чтоб не голодали?
Ну не в больших, а средних(50-70мг), на больших тебя рубит).
Мне это вот самому интересно. По-моему есть парадоксальные реакции на него или изначально неправильно все истолковали.
Так например -
Леводопа*
Леводопа при совместном применении с баклофеном повышает риск развития галлюцинаций, спутанности сознания, возбуждения.

(леводопа - генерирует дофамин). Т.е вместе с ним происходит переизбыток дофамина, откуда вообще взяли что на отмене повышается дофамин вообще не совсем понятно(не в обиду, может быть действительно есть такие данные?)
У меня сейчас СО от баклы спазмы, судороги, НО дофамин понижен. Стоит мне вкинуть баклу сразу чувствую прилив дофамина к головушке(Ну как сказать - без нее галюны, но с ней тоже но по-другом воспринимаются). Выражается это в повышении активности, и такихардии(без нее пульс в районе 70 как ни странно). Да и в свое время когда пробовал прыгать на труксале - вкидывал по несколько самых больших черных таблов мне еще хуже становилось. Индивидуально это все скорее всего
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5346 - 10 Фев 2016, 12:38:24

Спасибо за более детальную информацию!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5347 - 10 Фев 2016, 12:51:43

Цитировать
Адвокат-то походу бодрый.
Посмотрел бы я на него в деле.
Сразу вспомнился обдолбаный
адвокат из "Страха и ненависти
в Лас-Вегасе".

Да. Давай 100-140 бака,
адреналиновую железу,
мескалину, бензедрину и гераину.
В суд, потом в ютюб...
Кино
Не в обиду, конечно

Адвокат я действительно бодрый даже без "лекарства". За три года работы еще никто не уходил из зала суда в тюрьму под стук собственных копыт, в основном условка, работы там всякие, штраф. Не пиздешь, и не реклама, не нужна она мне здесь. Употребляю лиру, план, но в пределах разумного, мозги варят. По молодости, лет 10 назад еще до адвокатуры расслаблялся конечно в плоть до хмурого, бухаю правда частенько.
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5348 - 10 Фев 2016, 13:11:44

Для DELY, хоть твой необдуманный пост и удалили. "Разводить людей" я имел в виду заключать контракты и получать деньги, взяв себе в производство серьезный головняк, т.е. выворачивать мозги, конфликтовать с прокуртурой, либо другой стороной если гражданский процесс. Хуевничать не позволяет воспитание. На счет того, что ты назвал меня "сукой" отвечу, что твоя мать в определенойситуации возможно целовала бы мне руки, если бы тебя из клетки выпустили на условку за хранение "снижения вреда".
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5349 - 10 Фев 2016, 13:21:02

А вообще, за такое необдуманное слово, "люди" в среде которых я вращаюсь и общаюсь, серьезно с тебя спросили бы. И объективных доводов у тебя не было бы при серьезном разговоре. Даже скрываясь за аватаром все же нужно думать и следить за словами, хотя ты и старожил.

Сори за 2 поста.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5350 - 10 Фев 2016, 14:38:49

Ромарио
Повторю-"невобиду"...
Правда это не оскорбление.
Не надо так реагировать...

Зря ты написал что адвокат..
Ты рассчитывал что тебя
Примут как брата..
Зачем ты подчёркиваешь
Свои заслуги..
Не ценят благодарные
Клиенты?
Зачем пиздатому адвокату
Допинг?

Тут многим досталось
От системы...
Наркоманов ненавидят
Обыватели...
Менты стараются повесить
Всё вообще..
Страдают близкие нарков...
Матери последнее отдают
Адвокатам чтоб отмазать..
Ты же не за справедливость
Ты за деньги...
Сам пишешь..

А Dely видать хлебнул сполна
Вот и высказался...

Так что не надо обижатся...


 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5351 - 10 Фев 2016, 14:58:44

Не знаю в чем суть, но про ментов подтвержу. Я сам сейчас под уголовкой за 2г амфа... договориться не получилось пушо у ментов конец месяца и план был... будет условное, но меня на псих-стационар через месяц кладут на доп-медобследование, а я сейчас сижу с пульсом 170 от этой баклы... если за месяц не успею бросить потом в психушку.
Зы. Нибелет таки кто пробовал?
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5352 - 10 Фев 2016, 15:45:34

Я просто разьяснил свой пост, если кто-то не понял, что я хотел сказать. Про профессию пояснил потому, что бы присуствующие имеели представление о моих головняках и для чего мне нужна была бакла, не более того. Я к сожалению не пиздатый адвокат, так средней руки - бодренький. Был бы был пиздытай, другие вещества употреблял бы. В городе знаю около трех защитников, которые употребляют, и с пяток ментов из отдела, так что это не из ряда вон выходящее. Твои слова воспринял вообще нормально, без претензий. А допинг мне нужен потому, что употребляю вещества с 14 лет, ща мне 36, 90 прошел. страдаю невростенией.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5353 - 10 Фев 2016, 16:25:56

Ромарио и как на отмене справляешься с работой? Или постоянно под чем то?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5354 - 10 Фев 2016, 16:28:08

Ладно, проехали...
Тут тема-баклофен...

Imfaq
Точно название нибилет?
Может НОФЕЛЕТ?))
Что это...? транк?

Тебе ответит Русланыч
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5355 - 10 Фев 2016, 16:44:34

Ладно, проехали...
Тут тема-баклофен...

Imfaq
Точно название нибилет?
Может НОФЕЛЕТ?))
Что это...? транк?

Тебе ответит Русланыч
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_7304.htm
Небилет.
В итоге на пульсе 180 было решено вызвать скорою, 5 анаприлинов под язык, попустило. Теперь убернизкий пульс
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5356 - 10 Фев 2016, 17:26:01

Цитировать
Ромарио и как на отмене справляешься с работой? Или постоянно под чем то?
Практически всегда на лиро (габа) буте. На короткой отмене лежу дома как дохлая рыба, благо график работы сам планирую, начальников нет. Но теперь вроде катя мне в помощь, въехал в тему :smile4:.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5357 - 10 Фев 2016, 18:01:21

Цитировать
Ромарио и как на отмене справляешься с работой? Или постоянно под чем то?
Практически всегда на лиро (габа) буте. На короткой отмене лежу дома как дохлая рыба, благо график работы сам планирую, начальников нет. Но теперь вроде катя мне в помощь, въехал в тему :smile4:.
под катей работать невозможно,а именно под нормальной дозой язык заплетается и тремор добивает)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5358 - 10 Фев 2016, 19:02:58

Не, не согласен. Поначалу да, я тоже не мог, хоть за стенку держись. Выдержи около 1-2 часов, а потом просто легкий эйфор, и пошла работа. Заметил, лень пропадает, а это самое главное у трудящихся  :smile4: :smile4: :smile4: 
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5359 - 10 Фев 2016, 21:09:41

в таком случае изъясняйся на языке понятном всем,а не на том,которым владеешь где то.
развести в моем понимании-поставить.
И вряд ли бы ты смог меня оттуда вытащить.
В тех кругах где проходило в те времена мое время,тебя за такие слова тоже вряд ли поняли,а сука было применимо не конкретно  как обращение к тебе,а вставлено меж слов.
вытягиваешь?вытягивай,бог впомощь,я свое отхуярил.мне твои,да и вообще услуги твоих коллег по бизнесу  не понадобятся.
 
Енот Полоскунов