enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435978 раз)

Бро

Баклофен
Ответ #5400 - 14 Фев 2016, 19:33:57

А что мне присоветуете,бросил коду, жру альгерику,лиру ,флуксатин и аналоги,начинаю увеличивать гамки чем их заменить для поднятия физических сил,а то чуствую шило на мыло поменял,конечно наверное лучше чем горы коды,но хочу сойти со всего.

никто тут тебе ничего не посоветует,faker,пока ты будешь тут тусоваться и печатать по 50постов в день нифига не поменяется,
а даже может привести к еще более "углублённым и нужным знаниям", ИМХО, конечно, но ничего ты не бросил.
думаю, что это и сам понимаешь с этим набором таблеток которые ты поглощаешь на данном этапе ...
тут нужно детально разбираться, что такое зависимость, компульсивные мысли/поведения, разрешение на употребление, как не доводить до этого,
где нужно тормознуть свою мысль и тд, и тп!) а вся эта ширма за которой ты пытаешься спрятать/оправдать свою безвыходность рушится с каждым днем,
а времени на нормальную жизнь остаётся всё меньше и меньше.

RE666,ты дистрибьютором прегабалиновым заделался смотрю ))
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5401 - 14 Фев 2016, 19:45:47

да думаю наебалово это все, кто рецепты продает...

На ПКУ они же "именные", там указывается для кого рецепт и т.п.
ФИО, пол, возраст, кто выписал, с подписями и печатями...
(сомневаюсь что психиатры настолько ебанутые чтобы продавать такое)
(а если подделка рецепта, даже качественная, то огребут и фармацевты и больница, и начнется "разбор полетов")

Короче мое мнение: с рецептами на 99% нае-ба-ло-во!
(и "срок годность" рецепта там небольшая, и привязаны рецепты  к области выписки, вон бобусу даже из области не продали, хотя мне продавали лекарства выписанные из области, в областном центре!)
купил сегодня рецепт за 1800( с доставкой) все ок прошло, в аптеке сказали все ок, только дозировки нужной нету(300 по 14) Где купил не буду говорить, чтобы вы не подумали что реклама. Завтра буду покупать. Счастлив как не знаю кто. Само обладание этим рецептом уже снижает тревожность на -100000, завтра утром пойду покупать. Думаю что делать - полностью бак отменять и переходить на лиру или продолжать мою смехотворную лестницу(1.5 баклы в данный момент)
 
 

RE666

Баклофен
Ответ #5402 - 14 Фев 2016, 20:12:53

тогда извиняюсь, пардон, ошибся!..

Советую попробовать с пол капсулы начать...
(возможно нахуй целая не понадобится)
(лично по мне что пол капсулы от 150мг, что целая разницы особо никакой)

И когда пол капсулы высыпаешь, разводя порошок в небольшом количестве воды, то они действуют побыстрее.

 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5403 - 14 Фев 2016, 20:22:53

Imfaq
Ну раз у тебя всё радужно щас..
Планируй уже трезвую жизнь..
Без всего...
Крэйзи по спорту подскажет..
За претреник...
Привет Крез!
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

RE666

Баклофен
Ответ #5404 - 14 Фев 2016, 21:12:33

привет, в лс отписался тебе о своих "друзьях предтрениках"..

===================================
хотя...
да простят меня за оффтоп..
Пил (и пью), такие предтреники:

1) xmix от vps (с геранью), http://www.sn48.ru/index.php?id=3185
мозги хорошо "прочищает"

2)  Stimul 8 от Finaflex, http://www.sn48.ru/index.php?id=3045
вообще бомба!  самый "термоядерный"  (какой есть в раше, в спортмагазинах, мне один качек посоветовал, который ими торгует и их все препробывал)

Второй лучше.
(мне больше нравится)

P.S.: Я одному "другану" дал как-то полтора черпака xmix, с 50мг бакла разведенные в бутылке, он сказал "пиздатее фена".


 
« Правка: 15 Фев 2016, 02:43:25 от RE666 »
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5405 - 15 Фев 2016, 08:26:31

вот хорошее видео от паранойи
https://www.youtube.com/watch?v=4VieBoiVXbU
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5406 - 15 Фев 2016, 10:16:34

В общем купил таки Прегабалин-рихтер, в аптеке(государственной, единственной в которой была такая дозировка) долго парили мозги, я уже думал уходить, но таки продали. Хотел выпить половинку, но в итоге капсула на Российском аналоге не такая как у оригинальной лирики, поэтому половинку капсулы оставить не предоставилось возможным.
По ощущениям после всего того ада что был - как будто бы героином ширнулся
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5407 - 15 Фев 2016, 12:26:04

Изначально состояние было прекрасное, сейчас же чувствую что торчанул сам того не желая("приход" от лиры мне никогда не нравился, он мне казался и кажется очень тупым). Хз буду снижать дозняк завтра, надеюсь психоз не словлю щас
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5408 - 15 Фев 2016, 13:23:07

Imfaq не строчи по два поста подряд!!!Если пишишь в один и тот же день,нажимай изменить,и дописуй.
  По теме,четвёртый день без бака,употребляю только габу,вещь та ещё,фенебуты и тд не добовляю.Начал уже её чухать с 300,но состоянице как от аминазина(ну блиско к такому),сейчас должен быть пик СО,может из-за этого габа не вкусная,и сон,не какой,из-за этого АД рано ещё.Просто на последних парах бак уже стал овощной:не стима,не настроения,не чего другого он не давал,так чисто СО небыло и шляпа.
  Жочу пока только на габе гдето с неделю побыть,хоть и худо.
  А вы там ноите)с пол-год пожрали и умерают как его бросить.Надо настрой,хотя мне сейчас вообще нечерта не хочеться,даже того же бака.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5409 - 15 Фев 2016, 16:45:52

Сегодня невролог выписала мне атаракс, теперь передо мной стоит выбор - атаракс или таки лира? У кого есть опыт юзанья?
почитав отзывы останусь ка я на лире, атаракс антигистамин, а они вызывают у меня жесткие галюны
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5410 - 15 Фев 2016, 21:15:25

Сегодня невролог выписала мне атаракс, теперь передо мной стоит выбор - атаракс или таки лира? У кого есть опыт юзанья?
почитав отзывы останусь ка я на лире, атаракс антигистамин, а они вызывают у меня жесткие галюны
ИМХО- с одного вещества на другое) с бака на лирику,или с лирики на бакл) без кайфа не сможешь ,а если сможешь,так бросай нах гамки и переходи на антидепрессанты ,на ночь амитриптилин ( дает полный похуизм и сон как у младенца) и днем флуоксетин,за подробностями к товарищу Растину) а данная стадия твоя- это самооправдание,по себе знаю) сперва нужно убить кайфожора внутри себя,а потом советы спрашивать . Ну а по теме,то да,если бы был выход на прегабалин,я бы выбрал его,нежели баклофен)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

rastin

Баклофен
Ответ #5411 - 15 Фев 2016, 21:38:23

Сегодня невролог выписала мне атаракс, теперь передо мной стоит выбор - атаракс или таки лира? У кого есть опыт юзанья?
почитав отзывы останусь ка я на лире, атаракс антигистамин, а они вызывают у меня жесткие галюны
    Скорее не антигистамины, а холинолитики вызывают подобное :dntknw: Но Атаракс также имеет и некоторое холинодействие кроме антигистаминного все же. Как им можно заменить Лирику, честно говоря слабо представляю. Разве что спать на нем неплохо. Если же пить на протяжении дневного времени суток, то это будет ужастно сонливое и неприятное состояние (еще хуже чем на Амитриптилине, если пить его днем. хотя со временем конечно выработается толерантность к дневной сонливости). Транквилизирующее же его действие довольно слабое, особенно если сравнивать с бензодиазепинами и наверное и против Лирики тоже слабовато будет. А в плане сна - достаточно неплохо.
========================================
Кстати Макс, можешь заменить им Амитриптилин, когда он начнет тебя стимулировать. Иначе ты скорее всего будешь пить все больше Амитриптилина и все меньше спать.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5412 - 16 Фев 2016, 06:27:33

Сегодня невролог выписала мне атаракс, теперь передо мной стоит выбор - атаракс или таки лира? У кого есть опыт юзанья?
почитав отзывы останусь ка я на лире, атаракс антигистамин, а они вызывают у меня жесткие галюны
    Скорее не антигистамины, а холинолитики вызывают подобное :dntknw: Но Атаракс также имеет и некоторое холинодействие кроме антигистаминного все же. Как им можно заменить Лирику, честно говоря слабо представляю. Разве что спать на нем неплохо. Если же пить на протяжении дневного времени суток, то это будет ужастно сонливое и неприятное состояние (еще хуже чем на Амитриптилине, если пить его днем. хотя со временем конечно выработается толерантность к дневной сонливости). Транквилизирующее же его действие довольно слабое, особенно если сравнивать с бензодиазепинами и наверное и против Лирики тоже слабовато будет. А в плане сна - достаточно неплохо.
========================================
Кстати Макс, можешь заменить им Амитриптилин, когда он начнет тебя стимулировать. Иначе ты скорее всего будешь пить все больше Амитриптилина и все меньше спать.
Просто я уверен на 1000% что на лиру не подсяду, т.к раньше кидал ее дозняками 900(ну просто так), кайфа никогда не понимал и не пойму. Правда вчера было что то ОЧЕНЬ похожее на бакл - когда я на улице и что то делаю - гиперактивность, тянет на поговорить, я вообще почувствовал себя так как будто под феном(но его уже давно не вкидывал и уверен если вкину пойму что это все фигня была :)), но как пришел домой опять эта тяга присесть и залипнуть.
Сегодня невролог выписала мне атаракс, теперь передо мной стоит выбор - атаракс или таки лира? У кого есть опыт юзанья?
почитав отзывы останусь ка я на лире, атаракс антигистамин, а они вызывают у меня жесткие галюны
    Скорее не антигистамины, а холинолитики вызывают подобное :dntknw: Но Атаракс также имеет и некоторое холинодействие кроме антигистаминного все же. Как им можно заменить Лирику, честно говоря слабо представляю. Разве что спать на нем неплохо. Если же пить на протяжении дневного времени суток, то это будет ужастно сонливое и неприятное состояние (еще хуже чем на Амитриптилине, если пить его днем. хотя со временем конечно выработается толерантность к дневной сонливости). Транквилизирующее же его действие довольно слабое, особенно если сравнивать с бензодиазепинами и наверное и против Лирики тоже слабовато будет. А в плане сна - достаточно неплохо.
========================================
Кстати Макс, можешь заменить им Амитриптилин, когда он начнет тебя стимулировать. Иначе ты скорее всего будешь пить все больше Амитриптилина и все меньше спать.
у меня какая то странная реакция на антигистамины со времен употребления баклы - 2 таблы супрастина какого нибудь обеспечивали мне веселые стены, обои, занавески и дереализацию.

Просто я не хочу себя овощем чувствовать и спать очень много, потому что тогда моя лесенка испортится, т.к сейчас именно есть определенное время когда я вкидываю, а если буду много спать, то пропущу этот момент.
Ну и определенная степень оправдания есть... Но в тоже время хочется лечиться на чем то что 100% поможет, а атаракс как я почитал неврологи всем выписывают, и не всем он хорошо идет.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5413 - 16 Фев 2016, 18:58:43


...позитивное мышление нужно развивать!)
позиивное мышление это дорога  к новому уровню жизни, к у
спеху и деньгам.
каждый человек ......

Бро
Оч трезво мыслишь..
Подписываюсь под каждым словом..
Воодушевляет..
Позитивное мышление...да

Только тут в теме
большинство с вывихнутым
Напрочь мышлением...
Упустившими не то что шанс на успех,
Вообще на нормальную жизнь...

Наркомания это вирус...
И этот троян в мозгах ...
Химия вся изменина...
И заклинаниями на" позитивное мышление" не вылечишь..

К сожалению я не знаю
Кто тут из бывших стал успешным..
Богатым..счастливым...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Бро

Баклофен
Ответ #5414 - 16 Фев 2016, 20:30:19

в жизни любого человека случаются неприятности, неудачи и только тот,
кто верит в себя, верит наперекор всему, достигает, в конце концов, успеха.
так что, заканчиваем ныть братва, заканчиваем,что вам не хватает денег, усердия, мотивации.
стапэ бля, что, мотивации не хватает, а разве не является мотивацией: ваши дети, семьи, родители, ваши будущие дети в конце концов.
чтобы сссука остановить тот поезд который несет тебя в безнадёгу, в одиночество, в это унылое и скучное будущее, хотя о чём я,какое в пизду будущее.
просто кому-то не хватает видения, чтобы увидеть воочию, что жизнь разноцветная, а карандаши лежат у тебя в кармане,
а если ты их потерял, то нихуя же не трудно вернуться и подобрать их, а если не получается вернуться,
то достать оставшиеся и заточить их с двух сторон.всё только от нас самих зависит, как облагородить её. с себя начать нужно,
с дэцельного действия, а если быть точнее, то противодействия в данном конкретном случаи. а успешны люди есть и после такого.
так что не стоит отчаиваться и инвестировать свой оставшийся потенциал в безнадёжное русло, это я тебе вообще в цвет говорю!)
 
« Правка: 17 Фев 2016, 01:04:30 от Бро »
 

RE666

Баклофен
Ответ #5415 - 17 Фев 2016, 00:36:52

бакл это же пизда опасная хуйня, и потенциально "карандаши растерять" может любой..
Поэтому советую стараться не для кайфа жрать бакл, а вот для дела какого, да и вообще все
таблетки, использовать как лекарство, а не как наркотик, приторчать что-бы...
(второй путь ложный, надо стараться балансировать, юзать вещества в меру, если не умеешь в
меру юзать что-то, то это точно тебе нельзя!)
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5416 - 17 Фев 2016, 06:52:36

Бра
рад видеть посты в которых есть связь между словами
идешь на поправку
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5417 - 17 Фев 2016, 07:20:38

 Да я то в поряде, Бро
Жрал два месяца, три уже не жру..
Спортом занимаюсь, грушу калачу..

Просто ситуацией не владел...
На форум пришёл, начитался..понял..

Я к тому что те кто жрёт этот кал долго
Пусть не обманываются что легко
Можно слезть.. Поменять сознание..

Как до бака- вы уже не будете...
Будет трудно..никакого позитива не будет

А свою депрессию надо превращать
В агрессию...
Ненависть...Злость..
Слез..полегче стало и в зал..
Это для мужиков..
Какое нахуй позитивное мышление..

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5418 - 18 Фев 2016, 07:07:16

Ну насчёт превращать в агрессию хз.
  7 дней без бака,и только вчера добывил бут.Состояние на данный момент 3+,Сон есть но он такой,будто спишь с открытыми глазами,и курю по 10 раз заночь,так что не очень,другая беда отсутствие апетита,ем мало и не ахотно,думаю бут мне постепенно с этим поможет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5419 - 18 Фев 2016, 23:45:33

Бакл повышает кислотность желудка, что вызывает аппетит.
Атрофируются соляные рецепторы.
Вместо него используется первое время ацедин-пепсин - те же функции повышения кислотности.
Через 1-2 недели желудок нормализует выработку соляной кислоты.
-------------------
А нельзя ли нам тут психолога завести? А то все сами да сами. Некоторые наработки пси-науки не помешали бы.
Хоть кулютурным челом пообщались бы.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)