информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436699 раз)

Medleny

Баклофен
Ответ #5460 - 27 Фев 2016, 08:25:26

Да слабенький народ,с бака уйти бояться,как огня.Первые шесть дней пил габу по 3-4 штуки+на ночь снатворное,настрой был говняный,но работать можно,если добавит 1-3 капсулы бута СО проктически не ощущаеться.Ныть нужно поменьше.У меня 4 года пожирание этой хуйни,16 дней уже без бака,пью 1-2 габы и 1-2 бута в день,и всё,живёшь будто трезвый с нормальным настроением,только вот стима чтото делать нет,но делаешь чтоб не спать.
 
« Правка: 27 Фев 2016, 16:45:19 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Баклофен
Ответ #5461 - 27 Фев 2016, 10:15:13

Мне вот обидно за наши волгоградские аптеки,везде габу,бут,катадолон продают не спрашивая рецепта,а флуоксетин хотел купить для спрыжки  с габы,так рецепт везде суки требуют!!!
   К сожалению, но ты скорее всего не спрыгнешь с Габы на одном Флуоксетине. Нужен будет как минимум еще транквилизатор или хотябы мягкий нейролептик с транквилизирующими свойствами.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5462 - 27 Фев 2016, 17:28:16

Медленный герой - поаплодируем! На 1200 габы с бака уйти - это просто такая суперспособность -в отличии от "слабенького народа", который и насухую спрыгивал. )))

(Медленный - не обращай внимания, я к тебе хорошо отношусь (в модераторы предложил )) ), просто обожрался фенотропила и теперь всех подзаебую. Щас надо еще Дели подколоть).

Максимус - по инету полно предложений. Я сам заказал и флу, и миртазапин (вариант проверенный - мне уже присылали оттуда - в ближайшей аптеке забираешь посылку без рецика - если надо в личку подскажу. Срок 3-4 дня).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5463 - 27 Фев 2016, 17:46:30

Русланычь я к чему это сказал?Я насухую раз пять кумарил и это были не шутки,так для понта,устраивал перерывы.Сейчас таких мало,все чемто замещают,И они даже замещая немогут спрыгнуть,1200 габы на отмене,первые 6 дней мне были как аминазин,нейролептик-вот так я их чуствовал,кайфа мало,работал через силу.Просто люди провисят по пол года на баке и уже плачуться.Я бак с утра принимал как пищу,и не думал что его когданибудь брошуЮда и сейчас не уверен,мож через 2-3 месяца и потянет,кто знает.
  Да и сейчас вкидуя габу с бутом я не понимаю,и воспринемаю это только как лекарство,пью даже меньше чем в теропевтических дозах.
P.S.Первый раз спрыгивал замещая.
Ну я тебя понял)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5464 - 27 Фев 2016, 18:32:57

Да я тебя тоже - мы старые бакложоры - для нас баночка с баклом как дополнительная железа была в теле (я с 11-го года вкушаю).
Другие были полегче - типа как развлечение было, а не потребность.

Мы с тобой идем одинаково по габе с бутом. Только ты планируешь на отмену флу, а я миртазапин. Вот и обменяемся опытом. Будет интересно.
Тока не торопись на АД перейти - бакловые психозы до месяца длятся - и габа их хорошо гасит. Флу (я думаю) будет не так эффективен (да тебе и говорили об этом).

Надоело, ессно, на колесах. В этом с тобой согласен 100%!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5465 - 28 Фев 2016, 04:06:49

Да слабенький народ,с бака уйти бояться,как огня.Первые шесть дней пил габу по 3-4 штуки+на ночь снатворное,настрой был говняный,но работать можно,если добавит 1-3 капсулы бута СО проктически не ощущаеться.Ныть нужно поменьше.У меня 4 года пожирание этой хуйни,16 дней уже без бака,пью 1-2 габы и 1-2 бута в день,и всё,живёшь будто трезвый с нормальным настроением,только вот стима чтото делать нет,но делаешь чтоб не спать.
но ведь спрыжка с баклы эт именно спрыжка, а не пересажка не габу-бут. Ну т.е работать разумеется можно в любом состоянии, пока не возникает вопроса "зачем"? Работа приносит дизкомфорт, а деньги ты не потратишь чтобы получить удовольствие, потратишь на те же вещества. Спрыжка по-моему это тогда, когда ты без любых веществ чувствуешь мотивацию что либо делать, радуешься своей работе, деньги и то на что ты их тратишь(не вещ-ва), приносят тебе удовольствие. Я вот сейчас на 2.5 мг баклы(плацебо доза), могу гордо заявить что я спрыгнул с баклы, но сейчас жизнь без лиры не представляю. Лира то лира - от нее такой физической абстяги нет, ее брошу как и бросил другие наркотики. А дальше что? В любом случае меня ждут антидепрессанты/гамки и вот новая система. это очень долгий путь, который я не уверен что пройду до конца и стану тем самым "нормальным человеком", чтобы стать которым я и употреблял например баклу. Ведь чем "нормальнее" ты сновишся, тем больше понимаешь, что до "нормального" человека(А именно счастливого) человека ты не дотягиваешь, тем больше тебя тянет "назад в море", и к бакле, и к нормальным веществам. Все идет к снижению вреда, которое приведет к удлинению длительности жизни(не факт), и к снижению качества жизни(Да конечно это мечта просыпаться не думая о бакле, быть независимым ни от чего, но на долго ли хватит этого счастья?! в один день человек перестанет его замечать, он волшебным обрахом забудет о той системе которую ненавидел, и снова скорее всего вернется к ней/ее вариации)
 
 

Водолаз

Баклофен
Ответ #5466 - 28 Фев 2016, 04:20:24

Привет други :grin:Вопрос таков,кушаем чуть меньше полу года, последние 1.5-2месяца поднял до 100 в день.Тяжелый ли со,через сколько времени начинаются первые признаки,когда заканчиваются,можно ли пережить со на работе(закосить что болен :heat: )?Поможет ли бут,и в каких дозах,что можно добавить еще кроме транков,может есть какието седатики?Может ли заглючить при со?
Может к наркологу сходить?
Или как пробить Рихтера в Мск,а то его сцуки в ЛПУ зарядили фармацевты стремаются
Бросаю потому что почки ябутъ,печень не знаю(она и не бу :offtopic: :scare2: :censored: :SHABLON_padonak_06: :punish2:дет болеть,пока писец ей не прийдет),предохраняюсь селимаром и уролесаном
Вот такие вот дела братки
А еще забыл уходил с лиробута(1.2+2.5-5гр) несколько раз на сухую,последний раз не помогла даже габа(1200 2раза в день :pardon:,попал в кащенко :pardon:Но та разгон был меся полтора 3гр+7.5гр :dance3:На со оч.сильно таращило :offtopic: :censored: :punish2: :SHABLON_padonak_06: :bad: :aggressive: :derisive: :grin: :grin:  :grin:
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5467 - 29 Фев 2016, 11:15:59

Водолаз, соседняя тема о спрыжке с баклосана, там абсолютно все ответы на любые вопросы по со от него.
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5468 - 02 Мар 2016, 10:28:23

3тий день без баклы и неопределнное количество лиры. Спазмы мучают. Чуть шею повернул - сводит шею. Чуть руку - руку. Печально все это. Когда дозняк баклы был 0.5, лира почему то давала подобие кайфа(хотя возможно это был контраст). сейчас же она дает просто овощное состояние. Вчера посреди дня просто отрубился, сбил режим. С желудком какие то траблы. В общем печально это все
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5469 - 02 Мар 2016, 17:20:52

Всё так и должно быть,мне 5ть дней довало овощьное состояние,добавь таблетку бута.
Всё наладиться,жди.Но дофамин с серотанином изчезнит,первое особено.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5470 - 02 Мар 2016, 18:25:14

Всё так и должно быть,мне 5ть дней довало овощьное состояние,добавь таблетку бута.
Всё наладиться,жди.Но дофамин с серотанином изчезнит,первое особено.
буду АД жрать, надеюсь что проходить начнет. Причем ипохондрия периодическая пока не пропала(что является признаком как раз таки избытка дофамина), но при этом весь день я - овощ.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5471 - 02 Мар 2016, 19:28:14

Ты с Ад не спеши!Консультация и подбор,это тебе не игрушки,не колечь уже подушатоную ЦНС.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5472 - 02 Мар 2016, 21:44:11

Спазмы мучают. Чуть шею повернул - сводит шею. Чуть руку - руку.

Блин - ну я же писал - первые дни принимать МИДОКАЛМ - миорелаксант. Брать в дозировке 150 мг.
Как и бакл, тока без пси-эффектов. Очень хорошо снимает все спазмы и напряженность.
Тему "Избранные способы спрыжки с бака" читайте - выбирайте там для себя.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5473 - 03 Мар 2016, 04:32:35

такой вопрос , меня вот чисто бакл не берёт , ну то есть я его не выкупаю , я его добовляю к другим веществам , знаю что от них меня не кумарит проверено 150 раз,а вот добавлять бакл начал 40-50мл , и порой на перерывах(а это два дня в неделю) сопли есть , а это первый признак кумариков ну у меня точно !! , так может из за бакла подкумаривать , даже если я его не выкупаю , а чисто в миксах.. ??
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5474 - 03 Мар 2016, 06:40:58

легко!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5475 - 03 Мар 2016, 08:51:27

Спазмы мучают. Чуть шею повернул - сводит шею. Чуть руку - руку.

Блин - ну я же писал - первые дни принимать МИДОКАЛМ - миорелаксант. Брать в дозировке 150 мг.
Как и бакл, тока без пси-эффектов. Очень хорошо снимает все спазмы и напряженность.
Тему "Избранные способы спрыжки с бака" читайте - выбирайте там для себя.
Ну я же лиру сейчас жру, мидокалм и лиру не очень же хорошо, а так пачка мидокалма по 150 валяется.
Сегодня кстати очень хорошо все было, внезапно ни озноба с утра, ничего. Есть надежда что бакла таки отпустила, теперь лиру буду снижать.
Ты с Ад не спеши!Консультация и подбор,это тебе не игрушки,не колечь уже подушатоную ЦНС.
буду эксперементировать, а что поделать. ни один психиатр мне в любом случае на 100% не скажет, только пробы и ошибки.
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5476 - 04 Мар 2016, 18:12:25

Сегодня нарколог таки выписал мне сероквель, что думаете на счет него? Ломочка с баклы еще не прошла, не ожидал что она будет так долго, с учетом того что я прыгал с плацебо-дозировки. Вчера перед сном мое тело просто скрутило, лиры не вкинул на ночь... Дофамин по жопе не пойдет?
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5477 - 04 Мар 2016, 21:22:01

В соответствующих темах базара про кветиапин хватает,читай.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5478 - 05 Мар 2016, 00:28:54

А что плохого докинуть к лире мидокалм - если только нагрузка на почки - но одна табла не особо их нагрузит.
И прухи не будет. Чисто снимет напряг.

Без бакла иногда сильно хочется бухнуть на всю катушку. Но, так как это для меня чревато, приходится заедать желание фенибутом.
Слабо, но помогает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5479 - 05 Мар 2016, 08:29:44

Мне и под баком частенько хочется догнаться пивом по вечерам. А под лиробутом постоянно. Короче и под тем и под тем всегда догоняюсь, хотя я где-то читал, что баклосан на западе успешно применяют для лечения алкогольной зависимости.