enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433916 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #5820 - 09 Июл 2016, 22:16:06

так бакл же и так анксиолитик+миорелаксант,зачем еще феназепам под него Рус?
а карбамаз че дает тебе?
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5821 - 11 Июл 2016, 14:58:19

Это на отходосах от больших доз алко.
Это кому другому бак анксиолитик+миорелаксант, а мне уже ровный фон жизни.
Карб дает спокойствие и немного подгоняет бак.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #5822 - 11 Июл 2016, 15:14:24

ну так по этому и анксионолитик,что ровное,без него будет не ровное.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5823 - 12 Июл 2016, 22:15:41

Я чето засыпаю с него плохо - какое-то перевозбуждение идет к концу дня. Особенно после алко. Поэтому феназ кидаю на ночь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #5824 - 13 Июл 2016, 06:34:20

а я наоборот сплю что днем что ночью с него,кидаю двадцать пятку,если ничем не занят,то эт жопа,вырубает.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5825 - 19 Июл 2016, 23:10:49

Ты вааще не показатель для ГАМКов - опиушник. Как и для кати. Тока лира на тебя действует.

Чето вкинул 100 бакла, 200 карба и, в конце дня, 25 аминизина для сна. Не спится, но дыхалку вырубает. Добросил эуфиллина.
Для расширения бронхов.

Меня бакл в конце дня тоже вырубает, но это надо где-то 150 врезать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #5826 - 25 Июл 2016, 11:38:15

Вот скока не читаю подобные строки,  прикол, не могу привыкнуть. Этож как надо себя разлюбить, чтоб вот так всякой хренью себя пичкать то то, то это, это для того, а то для этого,  как мастера, всё типа знаем,  где подтянуть, а где расслабить, полагаясь только!  на ощущения?  Это как вести машину по шоссе, с завязанными глазами, полагаясь на слух.  В организме столько всяких процессов идут, и все тонко настроены,  сбить баланс легко, но организм саморегулирующаяся система к щастью, а чем дальше продолжать его пичкать всякой дрянью, тем больше шансов пройти ту незаметную  точку невозврата, где уже нет шансов востановиться,  побежиш  к врачам, а они что,  повыписывают других таблеток и так по кругу, щитай инвалид, это все хотите достич?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: cherokee

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5827 - 25 Июл 2016, 12:49:45

Подходящий пост для форума ЗОЖ, но в ветке аптечных ковбоев такое писать... ну, мягко говоря, занудство.

(Хотя по сути ты прав. Природа миллионы лет настраивала биохимию организма и мы лезем с топором в микроэлектронику. Но, как я уже сказал - это же не форум ЗОЖ, где все саморегулируются и медитируют на пупок  :grin:).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #5828 - 25 Июл 2016, 13:03:31

Не знаю что такое зож. Занудство? Ковбои аптечные? Ну-ну.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5829 - 25 Июл 2016, 13:07:17

ЗОЖ - здоровый образ жизни.
Собственно я подобные твоим мысли высказывал ранее. Но вот толку от них...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #5830 - 25 Июл 2016, 17:36:54

А толк известен, повторение - мать учения.
Как только нутром осознаеш на каком  ты пути и куда он ведёт,  то и меры примеш своевременно. Жизнь здоровая, она совсем ни такая чем кажется, особенно в контрасте с теми страданиями, которые переносил в торче, и ни суть на чём, на аптеке или на  кустарке, зависимость и  страдания имеют место в обоих случаях,  просто по силе и качеству разные, но имеют место всегда под чем бы ты нибыл.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5831 - 25 Июл 2016, 22:13:35

Опять этот таракан-опеушник сюда приполз...
чё те надо? КЫШОТСЮДА))
Сидел ты в других темах...
с Отцом Тамарой мило общался...
там тусуйся

ещё знаю что ты грек)), рекламируешь на форуме, эту хуйню "трансформер"..
что "с опием-ты-на-ты"
(это чё?достижение?греческий подвиг))?)
что "жизнь твоя человечья не сложилась"
и бросать -СОВСЕМ,
ты - не собираешься...
так перерывчик сделаешь...
ведь героин для тебя это лучшее что с тобой было...

просто ты не в курсе....
в России щас торчать на гречке- не модно...
(осталась горстка маргиналов-староверов..которых завтра уже не будет)
щас модно в России- ЗОЖ
и психонавтика у подростков -а это как раз твой "трансф-тфу-фиг" закинувшись аптекой...

Очень тебя прошу...не пиши больше
здесь... особенно эту чушь-в стиле старшего брата: "ребята хватит дрочить ,надо по-взрослому - как я,
бахаться гречкой..."

Я давно послал на хуй героин...
он забрал моих лучших друзей...
щас живу нормально: семья, бизнес...
качаюсь и жру чуть бута, иногда тропил...курсами ноотропы

и уж точно меня не надо учить как мне жить...
ведь моя человеческая жизнь сложилась



 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5832 - 25 Июл 2016, 23:02:17

+1 согласен сам хотел написать , что в его постах скрытая реклама геры и .т.д
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #5833 - 27 Июл 2016, 14:23:08

так бакл же и так анксиолитик+миорелаксант,зачем еще феназепам под него Рус?
а карбамаз че дает тебе?
нифига он на системе не анкиолитик, иногда такой нерв поднимается, когда на 50мг пытаешься держаться уже больше года (до этого 3 года я думал что меня менее 75 не берет, а 125 вообще норм.. дебил мля :blush:), что это вообще нифига не успокоительное.Особенно потом,когда через часочек после вкидки дежурной кофейку крепкого для разгона - получается что на взводе неск. часов.
По теме 60мг + 200 кати в виде эксперимента.
 
 

zoomair33

Баклофен
Ответ #5834 - 28 Июл 2016, 10:26:31

А героину разве нужна реклама?)) И что это такое "не пиши сюда больше"? Это вообще то форум. Ну мне тоже не нравятся некоторые вещи про которые он пишет, и про этот трансферинг, что одни слова, а где результат. И про это высокомерие или как его назвать, типа вот собрались боклоеды, хуйней занимаетесь, а я бы себе здесь такое балдено устроил. Но это его мнение. Каждый имеет право на свою точку зрения.
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5835 - 28 Июл 2016, 17:42:37

А героину разве нужна реклама?)) И что это такое "не пиши сюда больше"? Это вообще то форум. Ну мне тоже не нравятся некоторые вещи про которые он пишет, и про этот трансферинг, что одни слова, а где результат. И про это высокомерие или как его назвать, типа вот собрались боклоеды, хуйней занимаетесь, а я бы себе здесь такое балдено устроил. Но это его мнение. Каждый имеет право на свою точку зрения.
да но только вот какой то аптечный ковбой имеет больше шансов на трезвую жизнь имхо , а не дай бог залезет на ГЕру после твоих постов мол бля кайфанул хотя бы это вам не аптека , и мне кажеться хуй он уже от туда слезет имхо... я про эту рекламу говорил
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5836 - 28 Июл 2016, 20:09:47

аптека не так губительна в плане ассоциальности,для тела это конечно под влпрлсом если знаешь где чистый и не мешать сонники и транки
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5837 - 28 Июл 2016, 22:09:53

.... что это такое "не пиши сюда больше"? Это вообще то форум. Но это его мнение. Каждый имеет право на свою точку зрения.
так всё нормально же...
он высказал своё мнение.
я высказал своё мнение на него.

насчёт аптеки у него совсем маленькое мнение...
у меня побольше.
мало аптеку он знает
мало ел её
Русланыча не знает... кусать его пытался...
это получается неправильное у него мнение


а героину у нас нет...
да мы и не хотим..
Ройзман фонд"Город без наркотиков"
наш мэр...

наркотиков вапще нет..
последнее чё было- легалка..недолго
быстро задушили..все киви посносили

мы все щас в спортзалах
во дворах на турнирах...
иногда только чуть допинга :
тропил, бут ..
но это между нами
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Сентябрь

Баклофен
Ответ #5838 - 29 Июл 2016, 06:00:53

СТОИТ_ЖИТЬ, дааа... Ройзман ещё то педрило. Неужели прямо вот так безпросветно гайки крутанул?
Так то по форумам смотрю ЕКБ и в вашу сторону туда, по форумам появляется куча предложений,
на те же бошки, ешки, гарик, кокс, мет, фен, герыч, мёд, фентанил в конце концов ебать...
Про легалку я молчу. Она и не пропадала, просто кому она нахуй нужна?)
Может просто не там ищите? Или как вариант, Вам и на самом деле кроме фармы ничего не нужно...это дело каждого сугубо.

 С рук ясен пень что единичных барыг будут душить на сразу, так то ведь Ройзман уже не первый пяток лет ведёт этот ФОНД "ГБН"? Всех кого можно пересадил, теперь и вправду, единичных психов отлавливают...


А на счёт того что "автоматы киви все посносили", я проорал :) от души.
Все уважающие более-менее развитые сети магазинов(охватывающие 5-10городов), давным давно перешли на bitcoin, и btc коды. Хули, анонимно, удобно. Безгеморно. Нахуй то Киви.... исходя из предположения, допустим:
У меня банковская карта на левые ФИО,  но в силу того что Киви русская контора, им видны полностью мои передвижения
финансов между кошельками, картами... Опять же, обнал. Даже не нужно светить свой еблет на банкомате, достаточно отследить твой трейс по камерам висящим на столбах, домах, ларьках и так далее...
нон-сенс... прямой путь на нары... вероятность еще одного пыжика, ну или как минимум проебать молодость, либо выйти в 40-50-60.... неее.. это надо быть ебанутым что б работать с Киви. это наверное если и работают. то какие то малолетки, либо таджики, либо цигане.

Сорри за оффтоп ребят... не много больше, чем полностью отошёл от темы...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

zoomair33

Баклофен
Ответ #5839 - 29 Июл 2016, 09:04:15

А героину разве нужна реклама?)) И что это такое "не пиши сюда больше"? Это вообще то форум. Ну мне тоже не нравятся некоторые вещи про которые он пишет, и про этот трансферинг, что одни слова, а где результат. И про это высокомерие или как его назвать, типа вот собрались боклоеды, хуйней занимаетесь, а я бы себе здесь такое балдено устроил. Но это его мнение. Каждый имеет право на свою точку зрения.
да но только вот какой то аптечный ковбой имеет больше шансов на трезвую жизнь имхо , а не дай бог залезет на ГЕру после твоих постов мол бля кайфанул хотя бы это вам не аптека , и мне кажеться хуй он уже от туда слезет имхо... я про эту рекламу говорил
Та ладно, ну прям прочитает тот пост, что лучше на гере висеть, а не на бакле и побежит искать. Детский сад прям))