информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436326 раз)

maximus872

Баклофен
Ответ #6380 - 28 Апр 2017, 15:29:16

трава кончилась,ем фенибут,чувствую норм себя,но не весело нифига... купил банку 10ок бака,давненько его не ел,ибо на фоне травы и фенибута достаточно. итог,с о нет,но есть грусть ,которая не перебивается общением и чем либо ещё . вывод ,я наверное не излечим от гамков .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6381 - 28 Апр 2017, 17:27:37

7 оптек объездил, в 5 нет бакла в двух рецик справшивают,как дальше жить хуй знает, а так сегодня устроил праздник в ебал бакла 75 и кати 5капсул и размяк
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6382 - 28 Апр 2017, 18:18:02

Фу кат тошнотворная шняга ,выбирая из 2х зол,выбрал баклосан.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6383 - 28 Апр 2017, 18:53:47

Ебать еслиб я имел силы месяц перерывы делать нахуй мне наркотики. Ну или раз в месяц.
да не скажи,бывали силы делать перерывы годами,один х.й хочеццо,при чем всегда имхо

трава кончилась,ем фенибут,чувствую норм себя,но не весело нифига... купил банку 10ок бака,давненько его не ел,ибо на фоне травы и фенибута достаточно. итог,с о нет,но есть грусть ,которая не перебивается общением и чем либо ещё . вывод ,я наверное не излечим от гамков .
я вообще если курну,то не чувствую нихуа того что было до,перебивает напрочь,чтоб не употребил,даже ширку и метадон наламует и тупо рубит спать

7 оптек объездил, в 5 нет бакла в двух рецик справшивают,как дальше жить хуй знает, а так сегодня устроил праздник в ебал бакла 75 и кати 5капсул и размяк
я тоже седня 75 шматыльнул,пиздец на работе устроил,хуйнул двухдневную норму,все таки 25ки значительно отличаюццо от 10ток.
у мну в каличной тоже морозяццо все,коме смены одной,там женщина такая...))
видиму я ей нравлюсь или хз))когда беру у них бут или кат стараюсь остаццо должен пару рублев))и спрашиваю-а кагда ваша смено,ну и...

Фу кат тошнотворная шняга ,выбирая из 2х зол,выбрал баклосан.
возьми не нолодатак этот ебучий итд,а катадолон,совсем другое кино имхо.
с нолодо...мну тоже высаживает
 
« Правка: 29 Апр 2017, 05:00:43 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

Casta

Баклофен
Ответ #6384 - 28 Апр 2017, 20:01:22

Ебать еслиб я имел силы месяц перерывы делать нахуй мне наркотики. Ну или раз в месяц.
да не скажи,бывали силы делать перерывы годами,один х.й хочеццо,при чем всегда имхо
Юрец ты же сам говорил что 4 года вынужденно? Так бы и я смог. Я 10 лет ширкой не кололся. А толку пол года после больнички боялся , а потом трам начал кушать, винт проскакивал, фен и тд.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6385 - 28 Апр 2017, 20:40:36

было и без тз что два года не употреблял и не курил
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Баклофен
Ответ #6386 - 28 Апр 2017, 21:20:22

. Не у меня только пол года чистоты было. Так я денег помню скапил шо пацанам на кожаны занимал, мелочь а приятно.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Баклофен
Ответ #6387 - 29 Апр 2017, 03:16:20

А испытывает кто-то такое, что на исходе действия бакла, под вечер, такая грусть-тоска-злость-негатив, что буквально идешь по улице и орешь, разбиваешь кулаки обо все что подвернется? Отвернуло меня от этого препарата, еще и на почки побочки ощущаю.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6388 - 29 Апр 2017, 13:04:50

10 дней на баклажане в миксе с катэнобутом и конечно дудка. Охуительная прогулка получилась, но решил тормознуться. Сегодня второй день без бака. Грустно, страшно и неприятно все стало. Но все знакомо, ещё два дня и можно с катэны слазить.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6389 - 29 Апр 2017, 13:10:47

А испытывает кто-то такое, что на исходе действия бакла, под вечер, такая грусть-тоска-злость-негатив, что буквально идешь по улице и орешь, разбиваешь кулаки обо все что подвернется? Отвернуло меня от этого препарата, еще и на почки побочки ощущаю.
бак без микса, полная хуета. Его действие без стимуляции жижа. 25 докинул бы + фенибут 500 и был бы тебе праздник, а сверху лиру или Катю. Я на новый год такое поймал, что убить готов был. Отведал габабут и все наладилось.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6390 - 29 Апр 2017, 15:29:40

Габагамка ты что ешь все что прет?  :dntknw:
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6391 - 29 Апр 2017, 16:19:34

Блин ,а трава отлично нивелирует побочки,пил гамкомиксы под хапало и ничего не болело,вчера закинул 50 мг бака и сегодня чувствую поясницу ,почки .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6392 - 30 Апр 2017, 19:30:02

В смысле трава нивелирует побочки - почки чтоль??? :grin:
Или какие шугняки?

Седня воскресенье - расслабился и дернул 125. Про реакцию напишу в другом месте.
А то чето мы все больше действие рекламируем или миксы - не есть гуд. Не хотелось бы превращаться в торч-ресурс.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #6393 - 03 Мая 2017, 14:52:00

Привет всем! опять меня донимали рецептами в аптеке, по теме - 50мг.. Русланыч, трава психику выравнивает нервяк убирает от баклы и еще под ней действует сильнее,ну и тошноту если много сожрал.. Еще по теме - работу ищу новую, хрен бросить теперь минимум месяц.. ну и ладно,чего уж там..
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #6394 - 03 Мая 2017, 21:13:26

Привет всем! опять меня донимали рецептами в аптеке, по теме - 50мг.. Русланыч, трава психику выравнивает нервяк убирает от баклы и еще под ней действует сильнее,ну и тошноту если много сожрал.. Еще по теме - работу ищу новую, хрен бросить теперь минимум месяц.. ну и ладно,чего уж там..
Landser, да, да, да, и ещё раз да! Кроме поиска работы. Но это не на долго. Постоянно ищу.
 
 

krasavchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Баклофен
Ответ #6395 - 03 Мая 2017, 23:39:44

Зачем нужен бакл вообще.Те кто не может купить ее ищите на рампе
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6396 - 09 Мая 2017, 11:31:41


Зачем нужен бакл вообще.
это вопрос или утверждение? Если вопрос, то к кому ?
Те кто не может купить ее ищите на рампе
Какой "рампе" ??? Ребята,  сдесь поговорка будет уместна "волка ноги кормят" - пробежаться по аптекам в близи займет времени до часу, обойти десяток аптек , рассказать фармацефту за рецепт который есть и лежит в машине на стоянке к примеру и что ты его покажеш обязательно в следующий раз, или любую другую историю. ёпт .... ну а если все выше написаное не поможет купить бак то я считаю что он собственно этому человеку и не нужен :)....какой нах рамп?)))))( ритор)
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6397 - 09 Мая 2017, 11:48:30

седня хряпнул 50+900габы+750бута
если дома,то меня вырубает тупо,хоть кофе хоть что пей,под гамк нужно пахать,только так чувствую их действие.не могу глаза разобрать.так привык работать что нечем себя занять,щас в горы рвану,возьму бутылочку старки,жену и попхнем)
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6398 - 10 Мая 2017, 16:27:05

На праздник употребил 150. Потом миксанул с к. и г. и сразу меня чето срубило поспать.
Вообще дозняк лезет вверх постепенно, дел много и как-то незаметно набегает к концу дня - ибо употребляю не сразу.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6399 - 10 Мая 2017, 16:31:50

Русланыч, приветствую.  А что такое
к. и г.
???)