информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436834 раз)

Taguso

Баклофен
Ответ #7140 - 29 Янв 2018, 13:35:52

самое главное как мне кажется забыл указать - на приходе зрачки расширяются до упора , а когда отпускает то сужаются в точку и пофигу что бак ел, и когда отпустило пропадает в первую очередь настроение а скорость остаётся...
ну и к тому же на автомате грызешь губы
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7141 - 29 Янв 2018, 14:11:55

кто вы блять? голоса, остановите кошмары! я больше не могу вступать с вами в разговор, когда читаю ваши сообщения мне видяця внутренности вашего черепа призраки скаляця на меня и исходят отвратительной слизью
 
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7142 - 29 Янв 2018, 14:43:49

кто вы блять? голоса, остановите кошмары! я больше не могу вступать с вами в разговор, когда читаю ваши сообщения мне видяця внутренности вашего черепа призраки скаляця на меня и исходят отвратительной слизью
ты че ваще в подводный мир слез и каской махаеш???? ебать а я тебя вижу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7143 - 29 Янв 2018, 14:56:18

кто вы блять? голоса, остановите кошмары! я больше не могу вступать с вами в разговор, когда читаю ваши сообщения мне видяця внутренности вашего черепа призраки скаляця на меня и исходят отвратительной слизью
ты че ваще в подводный мир слез и каской махаеш???? ебать а я тебя вижу
я поехал не множко
=-=-==-=-=-=-==-=---=
накатывают суици\дальные мысли после бакловых марафонов?
 
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7144 - 29 Янв 2018, 16:54:22

я его ем периодически первые 2 дня по 100-120 мг, не понравилось и это на трам и коду, потом 25-50 мг вместе с 150-300 прегой+кодеин....
вопросс кто подскажет, прега и бакла чем их вытянуть в жидкость(плохо искал в нэте), но отбив и высадив на кристал  было б отлично получить горку в 2-3 раза мпеньшую из 300 преги, и 50 баклы, что б снюхать за раз(по ноздре , по каждой)(
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7145 - 30 Янв 2018, 08:05:21

вчера нес полную жесть, как я понял дрянь что мы курили у нормальных людей должна дать эффект типа винта, мне же просто усилило бак и сняло тормоза накопленные системой, и неусидичивости добавило)
вроде эффект еще есть - все еще чувствую разгон, хотя и нормально поспал и выспался за 4 часа, слопал крошку феназипама 0.3 мг на глаз (привычка крошить любой феназипам чтобы толер не на гнать и лопать по минимуму)
в итоге пришла идея добавить к ситеме бак+габа еще и чифир
ну и сразу куча вопросов - какой способ его нагнать будет лучше? в плане стоимости и эффекта, и какой примерно будет эффект от такой смеси)
думал или просто заварить кучу чая в термосе на несколько часов, или отбить из чая всё что можно спиртом/ацетоном
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7146 - 31 Янв 2018, 10:35:15

Ухожу с бака постепенно, 2 день по 50 мг принимаю, сбиваю херовое настроение 2 габами + 2 фенибута. Хочу в ноль уйти по баку ибо заебал он, болото как никак.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

EminentJunkie

Баклофен
Ответ #7147 - 31 Янв 2018, 15:49:24

Почему мы Употребляем
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Верные и мудрые выводы паренька, полученные на собственном опыте, про наш любимый препарат и о наркозависимости вообще. Весьма тонкие наблюдения.
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

DELY

Баклофен
Ответ #7148 - 31 Янв 2018, 16:29:25

страшнаяхуйня братцы,после 2х лет потребления неистребимыйе кошмары ночию и просыпания по 35 раз в мокром поту.не юзаю около месяца,не помню сколько.не юзайте эту шнягу,голову нахуй...
 
Енот Полоскунов
 

EminentJunkie

Баклофен
Ответ #7149 - 31 Янв 2018, 16:55:05

Сидел бы на алпразоламе(Xanax) в тер.дозах - такой хуйни бы не было, я уже писал об этом, позапрещали все боле-менее нормальные и относительно безопасные препы и оставили одно говно, дальше только фенобарбитал ебашить с водярой.

P.S. У бака же ещё довольно выраженный амнестический синдром по моим ощущениям (как и у всех транков и прочих депрессантов ЦНС) DELY, как у тебя с памятью после 2-летней бакловой системы ?
 
« Правка: 31 Янв 2018, 19:41:01 от EminentJunkie »
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7150 - 31 Янв 2018, 23:42:50

Тагусо - я считаю, что спиды и соли с похожим действием - только нюхать.
МДПВ - там и пр.
Они и так имеют короткое действие, а с курева попускает гораздо быстрее.

Про бакл вообще хз че пишут - люди и через полгода башку на место поставить не могут.
Ну, это в основном овердозники.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7151 - 01 Фев 2018, 01:18:32

Ну, это в основном овердозники
100%
Я больше 150 в день ни разу не ел, и то 100 утром и 50 в обед. Что творится в голове от 200+ могу только представить....
Почти год прошёл системного употребления по 50-75 и всегда отмена практически не заметно протекала, ну это на фоне др препов)). Сейчас решил с ним распрощаться - ни желания, ни интереса не осталось. Для меня, это были наименее побочистые таблетки, ну после бута))).
Прощай Баклосан!!! Не возвращайся никогда!!! :grin:
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7152 - 01 Фев 2018, 05:59:12

да вроде норм все,я же его не жрал жменями.
 
Енот Полоскунов
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7153 - 01 Фев 2018, 10:36:19

Тагусо - я считаю, что спиды и соли с похожим действием - только нюхать.
МДПВ - там и пр.
Они и так имеют короткое действие, а с курева попускает гораздо быстрее.

Про бакл вообще хз че пишут - люди и через полгода башку на место поставить не могут.
Ну, это в основном овердозники.
если достать кристаллический винт то его для экономии лучше курить или нюхать? и вариант растворить его в воде и пропитать им салфетку и курить её через пипетку для более точного дозирования и удобства выйдет?
ну и сколько он теперь стоить будет, заодно и сутки продержит?
по баку и той хрени что курили интересно вышло, вчера кидало на агрессию и желание хоть чем нибудь упороться(прямо как когда не знал про бак и прочее) хотя итак принял 7 бака по 25, 1 габу и ноладатак, к вечеру догадался добавить финлепсин 1 штучку и штук 5 глицинок - стало заметно лучше, отключился даже раньше чем в полночь.
С утра была заметна стимуляция от соли но настроение депрессивное, принял 4 бака, габу и финлепсин по 1, спустя пару часов еще глицина поел, в итоге настроение подровняло а стимуляция осталась, плюс сознание вроде стало чистым хоть и марафоню хз сколько, интересное сочетание, плюс с утра в голове крутился обрывок песни что поют коллеги на работе именно в том варианте звучания как услышан, теперь если послушать песню что нравится будет крутиться её наиболее удачная часть и можно менять отрезок просто вспомнив его, такое было и раньше но хз сильнее или также, ну и тянет потанцевать)
на работе думаю добавить еще по одной бака и финлепсина, теперь от еды не развезло ^_^
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7154 - 01 Фев 2018, 10:40:19

с такой хуетой-поеданием, лучше б бронхолитин купили и потянули б эфедрин, и винтяку сделали......по взрослому а так саны-саки....пиздец от безнадеги(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7155 - 01 Фев 2018, 10:46:03

с такой хуетой-поеданием, лучше б бронхолитин купили и потянули б эфедрин, и винтяку сделали......по взрослому а так саны-саки....пиздец от безнадеги(((
без рецепта его достать можно?
винт хочу >_<
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7156 - 02 Фев 2018, 13:29:36

сколько габапентина хавать под 75мг бакла? (на габу рецепт требуют)
 
 

EminentJunkie

Баклофен
Ответ #7157 - 02 Фев 2018, 14:56:32

900 мг, у неё биодоступность при больших дозировках катастрофически падает:

Биодоступность габапентина уменьшается с увеличением дозы и составляет после приема доз 900, 1200, 2400, 3600 и 4800 мг/сут (разделенных на 3 приема) соответственно 60, 47, 34, 33 и 27%

В общем смотри по состоянию, через пару другую часов можно ещё 3 пульки закинуть, чтоб держало, а держит она часов 6, овердозить, тем более с баклом крайне не рекомендую, от неё кучу побочек можно словить в физическом плане, препарат старый, вредный и побочистый, другое дело - Лирика, впрочем это уже совсем другая история...
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7158 - 02 Фев 2018, 15:31:32

900 мг, у неё биодоступность при больших дозировках катастрофически падает:

Биодоступность габапентина уменьшается с увеличением дозы и составляет после приема доз 900, 1200, 2400, 3600 и 4800 мг/сут (разделенных на 3 приема) соответственно 60, 47, 34, 33 и 27%

В общем смотри по состоянию, через пару другую часов можно ещё 3 пульки закинуть, чтоб держало, а держит она часов 6, овердозить, тем более с баклом крайне не рекомендую, от неё кучу побочек можно словить в физическом плане, препарат старый, вредный и побочистый, другое дело - Лирика, впрочем это уже совсем другая история...
какой эффект , просто усиливает как карбамазепин?
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7159 - 02 Фев 2018, 15:42:20

Анальгин здарова). Если габу давно не пил, то кидай две - нормально будет :good:
Я раньше одновременно пил габу с баком, т.к. эти два препа начинают действовать через 2,5-3 часа.
Мне даже габа с баком, больше нравилась, чем лира с баком или бутом. Как-то по спокойнее, без лишней ажитации.