enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436059 раз)

Максим89

Баклофен
Ответ #7180 - 09 Фев 2018, 00:43:03

я в системе на мет.метадоне,ты предлагаешь отказатса от мета в сторону5-htp? Нах*й мне такие експеременты над собой проводить,я не мазохист.)
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Dimas077

Баклофен
Ответ #7181 - 09 Фев 2018, 07:31:55

Тут предложили баклофен..  За спасибо.
Стоит обратить на него внимание? Непробывал его никогда.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7182 - 09 Фев 2018, 11:51:07

Тут предложили баклофен..  За спасибо.
Стоит обратить на него внимание? Непробывал его никогда.
Не стоит, Беги, Натан!©
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Rizo

Баклофен
Ответ #7183 - 09 Фев 2018, 12:35:56

И не пробуй это говно,не стоит оно того,хоть даром,хоть за деньги.Тему не поленись,почитай.

Максим89,ты меня не понял, я к тому что тяжело дать нормальную оценку препарату когда ты помимо его ещё под чем-то тем более на меде.Еще хотел спросить ты чисто на зпт мёде или бывает уличный проскакивает?
Сори за оф.
По сабжу баклы давно уже 0,но самое главное вообще не тянет,только отвращение,взял для мозгов винпоцетин.


 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Максим89

Баклофен
Ответ #7184 - 09 Фев 2018, 13:30:48

нет только зпт,
раз в месяц могу кристалов взять.не чаще.дорого.
А КАК БАКЛОФЕН ПОД МЁД ДЕЙСТВУЕТ?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7185 - 09 Фев 2018, 13:32:16

обычно....как габантин более, но туманит как прега(это я 150 кидал на трам и коду с лирикой утром)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Баклофен
Ответ #7186 - 09 Фев 2018, 18:02:43

А я ваще хуй на нее ложил,на память вашу блять.
 
Енот Полоскунов
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7187 - 11 Фев 2018, 09:15:45

Скинул дозняк до 1 шт 25 мг в день!  Обычно в первой половине дня принимаю, к вечеру 1 габа + 2 бута. Возьму десятки для полной спрыжке. Сразу не получается, чувствуется сильное беспокойство по типу смотришь комедию, а в голове мысли негативные и теряешь суть фильма. Страшная штука.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7188 - 11 Фев 2018, 11:57:10

через сколько начинает действовать габа и сколько держит? узнав что от неё нет СО вышло как в анекдоте
Цитировать
нельзя было показывать русским изоленту теперь всё что должно было приварено прикручено приклёпано держится на ней
Решил за счёт неё сбавить дозу бака до нормальных значений...
Утром, где то в районе 7.30 слопал 3 габы вместо одной и 2 бака по 25 плюс карбамазепин, спустя час на фоне того что бодун не сняло слопал еще 1 бак, в районе 11 догнал дозу до 5 бака по 25, 5 по 10 и 2 карбамазепина, ну и где то к полпервому начал залипать, в 2 вообще свалил в подсобку и там продрых до четырех))
В итоге после подсобки слинял к другу и там зависал до 7, только тогда и отпустило настолько что решил идти домой
Нехилый вышел передоз в итоге, даже на ногах стоять не мог >_<
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7189 - 11 Фев 2018, 12:36:25

я 150 бака+600 габы только шатоло и работать не впадлу бцло и звонить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7190 - 11 Фев 2018, 13:50:31

через сколько начинает действовать габа и сколько держит?

Я чувствую через 40 мин если на голодный, держит 4-5 часов от 600 мг до 1200

Решил за счёт неё сбавить дозу бака до нормальных значений...[/quote]
Если решил сбивать то сбивай, а не миксуй. Кинь габу, а часа через 2 бак. Я так свой дозняк сбивал




 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7191 - 12 Фев 2018, 14:54:25

чот везде на габапентин рецепт спрашивают, какой эффектт от нее, она бак усиливает?
 
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7192 - 13 Фев 2018, 07:51:26

да
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7193 - 14 Фев 2018, 21:55:58

Приветствую всех! Извините за оффтоп, но есть тема, знающие отпишитесь. Вот отболел я простудой неделю температурил 37, сходил в больничку сдал общий анализ крови и мочи. Так вот терапевт говорит кровь в поряде а моча плохой анализ. Прописала Нолицин, Фитолизин и Канефрон. Самое странное назначает лекарства без назначения на узи почек, ну да ладно завтра думаю поеду платно обследую их. Так вот боюсь пока пить эти лекарства, как они ложаться на мою схему и можно ли их пить вместе? Я сейчас пью 50 мг бака в день + 600 мг габы и 500 мг Фенибута. В инструкции к Нолицину вообще страх какой то "Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, чувство усталости, сонливость, беспокойство, раздражительность, чувство страха, спутанность сознания, галлюцинации, депрессия, шум в ушах" и вот это смущает "Одновременное применение с лекарственными средствами, снижающими судорожный порог, может привести к развитию эпилептиформных припадков." Габапентин это средство снижающее судорожный порог?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7194 - 15 Фев 2018, 17:36:22

хз кстати. в инструкции только про разные судороги написано, как противосудорожное ср-во. но че-то про порог ни слова.
но, имхо, снижает
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Solntse

Баклофен
Ответ #7195 - 15 Фев 2018, 18:09:02

А как противосудорожное ср- во может снижать судорожный порог? Это же противоположное действие, если не ошибаюсь
 
Все в нашем сознании
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7196 - 16 Фев 2018, 09:48:26

Вопрос по поводу температуры хранения баклы. Он не теряет свои свойства, если банка находится то при минусовой температуре, то при плюсовой. кто что думает?
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7197 - 16 Фев 2018, 10:28:48

Нет конечно, это же таблетки).
Трамал вон лежит себе при -18 и нормально всё)
 
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7198 - 16 Фев 2018, 10:44:17

Нет конечно, это же таблетки).
Трамал вон лежит себе при -18 и нормально всё)
от перепадов этих капсулы портятся только, становятся хрупкими - нажал чтоб раскрыть а крышечка разлетелась
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7199 - 16 Фев 2018, 10:56:50

Ага, а таблеткам пох.