информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436825 раз)

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7220 - 19 Фев 2018, 16:41:11

Готовся к больничке и операции,там не закинешься и вот будет твое начало будущего без колес

Я прошлым летом лежал 4 дня в инфекционном отделении, ничего сташного, съел походу херню ну не важно. Так в моём шкавчике был весь домашний набор, лёжа под капельницами во мне присутствовали всё же ГАМКИ. Я снял депру катей, депра чисто баковая ибо эти 3 последние дня я резко спуск сделал (3 дня назат 4 шт, 2 дня назат 2 шт, сегодня 1 шт 25 была) Вообще мой рацион сегодня в 8 утра 2 габы + 2 бута ниочём практически, в 12 дня 5 шт Кати (спасительница, неделю не ел точно) и 1 бак часов в 16:00. Скоро подруга придёт на кинчик, думаю ещё 5 кать вкинуть нормально же будет
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #7221 - 19 Фев 2018, 17:20:51

Как раз катя падла,самая камнесоздаваемая в почках
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7222 - 19 Фев 2018, 17:32:02

Баклофен тоже почки не хило рушит,50мг два дня по ним лупят ,с лирики нет такого ,лично у меня,хотя читая форум у всех по разному здесь .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #7223 - 19 Фев 2018, 18:00:33

У меня лирика хуярит по ним больше чем все это вкупе.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7224 - 19 Фев 2018, 20:11:57

В бак+габа не надо докидывать ниче. Если усилить - придется увеличивать дозу бакла.
Бут - это ведь лайт-бакл - че печень зря рушить.

Вот если еще катя присутствует - бут ее по другому раскрывает, чем бакл.

Ганста - пользуйся случаем - спрыгивай - знак мира тебе.
Весь этот стресс на пользу пойдет.
А катей не увлекайся - а лучше нах ее - выходи на чистоту (я понимаю - советовать легко, но вот в этом году вышел на чистяки и месяц был так. Вначале как раз был стресс из-за одной крупной хуни - он помог  - как я потом понял - сгладил кумар).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7225 - 19 Фев 2018, 20:27:02

вот я отжигаю сёдня: баклофен флупиртин циклодол и и каша из конопли сверху
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7226 - 20 Фев 2018, 05:14:17

В бак+габа не надо докидывать ниче. Если усилить - придется увеличивать дозу бакла.
Бут - это ведь лайт-бакл - че печень зря рушить.

Вот если еще катя присутствует - бут ее по другому раскрывает, чем бакл.

Ганста - пользуйся случаем - спрыгивай - знак мира тебе.
Весь этот стресс на пользу пойдет.
А катей не увлекайся - а лучше нах ее - выходи на чистоту (я понимаю - советовать легко, но вот в этом году вышел на чистяки и месяц был так. Вначале как раз был стресс из-за одной крупной хуни - он помог  - как я потом понял - сгладил кумар).
Бут как по мне вообще на бакл не похож,абсолютно разные препараты.
 
Енот Полоскунов
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7227 - 21 Фев 2018, 09:21:27

Всем привет! Могу ли я использовать Феназепам для спрыжки с бака и габы? Если с утра 600 мг габы уже вкинуто и вечером кинуть Фен нормально ляжет? ПА не выхвачу? Или сократить бак на 25 мг (сейчас в рационе 50 мг)
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Landser

Баклофен
Ответ #7228 - 21 Фев 2018, 13:29:48

Всем привет!!
Всем привет! Могу ли я использовать Феназепам для спрыжки с бака и габы? Если с утра 600 мг габы уже вкинуто и вечером кинуть Фен нормально ляжет? ПА не выхвачу? Или сократить бак на 25 мг (сейчас в рационе 50 мг)
я с 75 на фенозепаме на работе сходил в свое время вообще резко, при этом надо было вкалывать на стройке по 12 часов без выходных (вахта же), так вот 5мг в день убивало полностью любые отхода от баклы, а может быть я их не чуял из-за того что заебывался физически, но факт есть факт - никаких ПА, никаких проблем со сном и аппетитом не было.Вкидывал утром 2 мг, в обед 2мг и,иногда, перед сном 1мг (это лишнее когда вкалываешь как собака физически - тело само отрубается как только подушки коснешься ухом).
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7229 - 21 Фев 2018, 16:02:11


Цитировать
я с 75 на фенозепаме на работе сходил в свое время вообще резко,

При этом в рационе ничего не присутствовало? А как применял традиционно на кишку или под язык?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Landser

Баклофен
Ответ #7230 - 21 Фев 2018, 16:13:59

нет, только въебывание на морозе 12 часов в сутки и фенозепам под язык
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7231 - 21 Фев 2018, 16:44:24

что быстрее наращивает серотонин - паксил или амитриптилин?
так вышло что позавчера на фоне снижения дозы начала всякая хрень в голову лезть и на фоне отсутствия феназипама слопал 1шт. амитриптилина, вчера скинул дозу еще на 1 таблу бака по 25 и как ни странно перло весь день О_о
подозреваю что это от серотонина, ибо сегодня та же доза не прёт уже >_<
и  паксил после амика нормально будет действовать?:)
если от уменьшенных доз бака из-за повышения серотонина прёт, то это очень даже радует
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #7232 - 21 Фев 2018, 18:16:51

Всем привет! Могу ли я использовать Феназепам для спрыжки с бака и габы? Если с утра 600 мг габы уже вкинуто и вечером кинуть Фен нормально ляжет? ПА не выхвачу? Или сократить бак на 25 мг (сейчас в рационе 50 мг)
Поможет
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7233 - 21 Фев 2018, 20:24:22

что быстрее наращивает серотонин - паксил или амитриптилин?
так вышло что позавчера на фоне снижения дозы начала всякая хрень в голову лезть и на фоне отсутствия феназипама слопал 1шт. амитриптилина, вчера скинул дозу еще на 1 таблу бака по 25 и как ни странно перло весь день О_о
подозреваю что это от серотонина, ибо сегодня та же доза не прёт уже >_<
и  паксил после амика нормально будет действовать?:)
если от уменьшенных доз бака из-за повышения серотонина прёт, то это очень даже радует

слышал многие говорят мол глицин с аминалоном безпонт, но я вот имел не осторожность со 125 разогнать до 200 Б и перешёл обратно на 125 ничего плохого не ощутил, это я к тому что перед этим я уже 3 недели как хавал аминалон с глицином, и продолжаю только ещё добавил триттико на ночь, как в 7 утра закидываю Б так и ровное нормальное состояние до самого сна 125 сейчас, будут выходные думаю на 100 слезать
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7234 - 21 Фев 2018, 20:43:48

Не могу понять то ли тараканы в голове взбунтовались то ли в самом деле мела поел...
планировал снизить дозу бака до 100мг в день или даже до 75 скидывая раз в день/два по 1 таблетке 25, попутно поедая по 5шт 10к и слопать весь бак купленный в частной аптеке и местной типа государственной (находится в црб и даже название "гос аптека") - какой то он непрущий попался, вышло так что из 3х банок 25х перла только первая (как мне показалось) а 10ки купленные в частной аптеке не проверял отдельно от 25х...
Но как обычно нашлось "но"©
Ситуация сложилась так, что всё за@$%ло и поверх съеденной порции на день (это 3шт габы,4шт 25х и 5шт 10к - за 3 дня скинул 3шт. 25х) кинул еще 10шт по 10 и 1 финлепсин и в итоге ни в голове ни в жопе >_<
В итоге фоне того, что состояние не изменилось вообще, хотя и прошло больше 2 часов и выпито литра полтора растворимого кофе ради интереса слопал половинку 10ки купленной уже в городской больнице по настоящему рецепту знакомым (странным образом там еще и цена выросла нефигово - у нас банка 25к стоит порядка 558-600р а там он еле нашел в районе 800-900р,больше чем в половине аптек ценник был 1-1.2к) и тут же настроение немного поменялось, даже намек на сон в сознании появился - музыка стала работать в режиме обьёбоса а не в холостую, гоняю тяжелый металл вроде этого или электронику для создания специфического состояния,  хз на что больше похоже или на сон в созании или на глюки, обычно это переделывание какого нибудь отрывка аниме/фильма(легче всего драмы переделывать - несогласие с происходящим неслабо разгоняет:)),или варианты развития будущего, больше похоже на сон в сознании думаю - песня выучиваеся фактически наизусть, вызванное видение с ней легко синхронизируется и подбирается развязка событий в соответствии с песней и сквозь всё это частично видно реальность - можно на автомате топать пешком или ехать по относительно прямому направлению, ну и прикольно бывает перемещать объекты из одного фильма в другой :crazy:
До того как начал есть бак в это состояние переходил аналогично - кружка кофе и такая же музыка под сигаретку с музыкой, психонавт блин :grin:
Странным образом эти 5мг изменили тип состояния под баком, но тот который был раньше:
это и настроение сменилось на позитивное,и рука висевшая на улице пока курил в форточку хоть и стала ощупь холодной но холод ею не чувствовал, и снова начал думать разнообразно вместо того, чтобы придумывать массу способов поиметь что нибудь противоположного пола :grin:
Интересно блин, что же такое ложат вместо бака, что или не прёт вообще или прёт хреново, и в основном тянет кого нить поиметь, не виагру же)
ну и если там не бак или его мало, то с какого фига бодун такой, еще и голова болела не в тему когда банка нормального кончилась и первые два-три дня ел эту каку...
Теперь блин ясно как я сумел передознуться тогда - после пачки хренового бака попался нормальный походу
накатал блин стену опять)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7235 - 21 Фев 2018, 20:53:37

я вот заметил что если выпьешь алко, то на следующий день бак хуже действует. Если не спал или плохо спал, такая же ситуация, или если поспал схавал и дальше лёг то тоже не так. :dntknw:
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7236 - 21 Фев 2018, 21:57:46

я вот заметил что если выпьешь алко, то на следующий день бак хуже действует. Если не спал или плохо спал, такая же ситуация, или если поспал схавал и дальше лёг то тоже не так. :dntknw:
ну не до такой же степени что 250мг даже заметного расширения зрачков не даёт)
да и не квасил вчера, теперь и пить реже стараюсь - не очень давно в пятницу выпил 0.25 водки плюс полторашку энергетика, утром встал - настроение вроде без депрессии, тело тоже в норме и не закидывая бак или что нить еще пошел курить....
как покурил сразу приземлился на пятую точку с мощной депрессией, дико ватным телом и мыслями о том, что щас сдохну, домой заходил как после 0.5 водки - хватаясь за стены чтобы не упасть)
ладно хоть дома никого не было
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7237 - 24 Фев 2018, 09:56:57

вообщем снизил дозняк бака до 125 (уже дней 12), при этом хаваю аминалон глицин и триттико на ночь, нормальная самочуха целый день, даже в первой половине дня залипаю на работе, по ходу нужно переходить на 100, завтра выходной буду пробовать.
Вот взял только что ещё ципралекс добавить к триттико, безпонт пить его на баклофен? как считаете? хочу снизить до 50 мг Б
 
« Правка: 24 Фев 2018, 11:41:28 от Brodyaga »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7238 - 24 Фев 2018, 19:18:04

Вы не ебите мозг - если у вас бакл - то снижайте его (коль есть желание) - не кидайте ничего пока бошку не начнет сносить, кроме 10-к.
По одной. Так за 2-3 дня снизитесь до нужной вам нормы.

Не будет сна - не страшно - так и живите. Нужна физнагрузка - периодическая - каждый час 20 минут. Чтобы к концу дня чувствовали себя вымотанными.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

EminentJunkie

Баклофен
Ответ #7239 - 24 Фев 2018, 21:53:39

Бут как по мне вообще на бакл не похож,абсолютно разные препараты.
Да бут совершенно по-другому действет, чем бак как по ощущениям так и по биохимии, хоть и являясь слабым агонистом ГАМКб рец. основное биохимическое действие у него, видимо, иное - блокирование потенциалзависимых кальциевых каналов (как у лиры, габы) плюс,возможно, действет ещё как фенилэтиламиновый нейромодулятор релизинга моноаминов(в.т.ч дофамина)
на "чистые рецепторы" в первый раз фенибут в приличной дозе действует ну прям как фен, бешеный стим и мотивация, координация улучшается и т.д.!
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!