enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435906 раз)

ARDAR

Баклофен
Ответ #7260 - 07 Мар 2018, 05:06:56


Даааа, дааавненько тут не был. Черт возьми. Вечность прошла.
Русланыч, рад что ты еще жив да здравствуешь. В свое время сильно выручали твои советы.
...
В общем, решил таки бросить ГАМКи этим летом, в основном всякие баклы, бутираты и транки, совсем уж затянуло в трясину, эффект упал в ноль, а существование подобное осточертело окончательно.
Химию бросить-то бросил, но в итоге запил нещадно, еще никогда к синьке так не присасывался. В запой ушел, двухмесячный... сильнейший, без минуты трезвости. Сам себя не узнавал, в алкаша превратился, подумывать стал - уж лучше бы как раньше феназепамом и бутиролактоном баловался. Хорошо хоть надоумило с Божией помощью запой обрубить РЕЗКО, при чем без никаких там сонников и фенибутов - тут-то я и ТАК И ОХУЕЛ с отмены алкогольной: думал, дуба дам. В итоге пару суток делирий мозг бугуртил, ну а тремор, шугание от шорохов и, что хуже всего, ШУМ МАТЬ ЕГО В УШАХ, ШУМ НЕОСТАНОВИМЫЙ месяца полтора еще беспокоил.
Зато вроде как от алкоголя совсем отказался после сего пиздеца. Не бухайте посоны.

Так чего сказать хотел... вобщем, месяц-третий-четвертый без ГАМКов - все равно тяжело блять( Тоска. Решил аккуратно на баклу вернутся - по одной таблеточке на день, чисто абы смысл в тревожную жизнь вернулся.
В итоге - эффект ожидаем, вскоре уже сидел на 150 в сутки. Как раньше. Сука.

И ВОТ, после двух месяцев системы min 150/день РЕЗКО ЗАВЯЗАЛ. Для эксперимента, наверное... и ведь помню по прошлым случаям что нельзя, но решил мол с алкокольной отменой все равно уже ничего не сравниться.

И вот, хочу вам сказать... таки лучше, чем ожидал. Вполне можно перетерпеть, даже когда фенибутом не попускаться.
Вполне себе ТЕРПИМО. Первый день отмены начисто - ещё вроде заебок, первая ночь - уже хуёво, дальше - вообще нехорошо, но выдюжить +/- нормально можно. Крыша течёт, конечно... физика тоже охуевает, конечности даже дёргались, но держатся можно достойно.
Так что ребят, если есть возможность взять отпуск/окружить себя комфортом - думаю, МОЖНО ПРОБОВАТЬ И РЕЗКУЮ ОТМЕНУ. Мне так кажется. Хотя, думаю, и не во всех случаях.

Вот только спустя время все равно ГАМКОвого кайфа хочется. Сука.
Оказалось верной вечная истина бросаний-страданий:
"Выдержать мотивацию не употреблять в будущем намного сложнее, чем непосредственно отменить препарат"/

to David Coulthard - прежде всего, все ГАМКи суть депрессанты, и только некоторые из них соединяют в себе ноотропные свойства с угнетающими - фенибут, напрымер. Еще вроде оксибутират ноотропом раньше считался, гы. И антигипоксантом. Вот.
ЛИРИКА так вообще не ГАМК-агонист, ты не смотри, что преГАБАлином зовется. Но субъективно эффект у Лирики, конечно же, гамковый-гамковый, хоть и более кайфовый. Думаю, со мной многие согласятся. /
БАКЛОФЕН хоть формально и в одной категории препаратов с мидакалмом каким-нибудь... мол миорелаксант и всё такое... но фактически суть что-то типа многократно усиленной гамма-аминомаслянной кислоты с пролонгированным действием. Бакла скорее к транквилизаторам близка... говорю как человек, пережравших транков (в т.ч. клоназепама) изрядно. А резкая отмена транков и смертью чревата. Такие дела.

Музыка: Его Летов - Вечная весна
 
 
Сказали спасибо: Эмма

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #7261 - 07 Мар 2018, 19:36:02

200 бака.. ё, ребята, пожалейте свои мозги и ливер, это уже небезопасно для почек и прочего.. 40мг и те прут отлично если не жестить, куда вы столько хаваете.?
у меня бывает подозрение что часто в баке нету бака, одна банка может переть нормально, а со второй будет словно мела поел, хотя и от второй отходосы тоже есть - свист в ушах доставать начал только в этом году...
25 числа начал есть уже купленный в городе "нормальный" xD по 55 и свистеть резко перестало)
Оп! А я думал, у меня одного такое было. И свист в ушах тоже, когда его принимал. Особенно в овердозах на системе.
По теме, не принимаю бакл/габу уже где то неделю. Бакл недели две или больше как не трогал. Острый период абстиненции прошел. Остались только какие то противные вегетативные побочки. Температура как просыпаюсь нормальная. Стоит чуть пободрствовать, подскакивает максимум до 37.5. К вечеру опять нормальная. Постоянно чувствую свое сердцебиение, вибрации в грудной клетке. В животе. В ногах. Даже в голове. Глаза пересохшие. Постоянные шугняки и тревога. Даже и не знаю, пройдет ли это. Стараюсь пока вообще никаких препаратов не принимать, что бы мозг адаптировался.
 
 

David Coulthard

Баклофен
Ответ #7262 - 08 Мар 2018, 00:23:58

to Ardar - спасибо за ответ! Информативно, но не всё допёр. Например фенибут (он же бифрен, который я пью по 2+2+3 за день, капсулы утро-день вечер) От него ваще толк есть и какой? Он меня реально вот ощутимо попускает 3 шт с похмела утром. Не полностью и не в моно конечно, но какой-то эффектик есть. А в остальном пью - непонятно, не пью непонятно. Его по телику уже вообще рекламируют с частотой как бухло. А про другие ноотропы и лирику так ничего и не понял. А наугад пробовать не хочется. А мне бы жизни... :dance3: А у меня депрессия... :help: И что, сука, с этим делать, я пока ответа не нашел. Только запиваю, а так и доиграться можно, и так уже гепатоз. Кстати, не в тему конечно, но встречал здесь где-то фразку, что АДы все до одного нафиг антабусы. Чушь собачья, я все годы их пивом запиваю (по 8 - 10 банок) и такого эффекта не выявил.
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #7263 - 08 Мар 2018, 07:47:37

Принял таки 200мг карбамазепина. Симптомы все те же, похожие на опиушный кумар. Морозит, особенно с утра. Глаза сегодня вообще сухие. А еще какое-то дикое сексуальное желание.
Я надеюсь, карба в умеренных дозах таки не особо помешает восстановлению. Это не то что сильно, просто это длится уже как то слишком долго.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7264 - 08 Мар 2018, 13:28:28

а габапентин без бакла прёт?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7265 - 08 Мар 2018, 19:00:14

Да шо вы морозитесь насухо. Я ж говорил рецептуру оптимальной спрыжки - крышу отрывает совсем - прими 10 мг. И ВСЕ!
И так за несколько дней (не более 10-20 мг в день, 3-4 дня), попивая на ночь чайки из трав, плюс таблы валерианы, привыкнув к сну в 2-3-4 часа вы уйдете более безболезненно.
Сухота мозги рвет и нервную перетряхивает. Это на будущее бесполезно и даже вредно.
Я после 6 лет сошел так на месяц трезвости. Хорошей трезвости, без мозгоклина. Сна было мало - единственное.
Потом, ессно, старая история - сойти можно, удержаться сложно.
Щас на сотке. Иногда миксы.

Не - ну если уж вы спрыгнули, то никаких десяток, конечно. Тут давайте травкотерапию, может и пси- поможет.
Регулярно финлепса - это опять система, с тем е успехом можно и на бензо пристроиться. Пробуйте ЭПИЗОДИЧЕСКОЕ употребление. Сегодня краба на ночь - так как особо херово. Завстра полегче - тока травки. И т.п. Избегайте системы.

Анальгин - не прет - ровняет. А дозняк завышать смысла нет - ее чем больше жрешь - тем меньше усваиваетс.
Добавь к ней краба децл, будет получше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #7266 - 08 Мар 2018, 22:09:52

Не - ну если уж вы спрыгнули, то никаких десяток, конечно. Тут давайте травкотерапию, может и пси- поможет.
Регулярно финлепса - это опять система, с тем е успехом можно и на бензо пристроиться. Пробуйте ЭПИЗОДИЧЕСКОЕ употребление. Сегодня краба на ночь - так как особо херово. Завстра полегче - тока травки. И т.п. Избегайте системы.


Вроде как спрыгнул, а вроде как и нет. Сенестопатии меня беспокоят. ИЛи это не они, а просто сильное перевозбуждение ЦНС. Порой бывают вибрации в теле, странные ощущения, чувствую сердце свое постоянно, как оно там бьется. Очень хорошо ощущаю. У меня с баклофена уже было что-то такое, но тогда это на отходах быстро заканчивалось. Или не быстро, не помню уже, но точно заканчивалось. А сейчас СО длится как то очень странно долго. Я уже ел и габапентин и финлепсин. И с катом пытался перебить это все. Только хуже делается и параноить еще хуже начинает. А выйти на полную чистоту.. Не получается это терпеть. Я даже не уверен в том, что это вообще пройдет когда нибудь. Больно сильно оно все в этот раз. Возможно совсем мозги похерил овердозами баклофена. А может и не баклофеном, просто это последний преп, который я юзаю системно. До этого и стимуляторы бывали, причем В/В. Хотя, с них мне не было так плохо даже не отходах. После стимовой прошлогодней весны я даже летом спокойно пол города пешком обходил и мне даже плохо не становилось. О каких то там ощущениях в цердце и говорить не стоит. ВСе началось после овердоз баклофена. Да, видимо, все же именно он и виноват. Точнее. Я виноват, что у меня под чем либо напрочь срывает тормоза и я не могу удержаться и не догнаться. Посему теперь стараюсь вообще не употреблять ничего очень сильно крышесносного. Организм и мозг уже не тот, что был раньше.


Причем, да. Никаких болей и т.д. Я просто-напросто чувствую свое сердце. Как оно двигается в груди. Это очень неприятно, на самом деле. Делал УЗИ ЭКГ Рентгенографию. Там все в пределах нормы... Все же психика, видимо. Хотя. Я еще подозреваю аневризму брюшного отдела аорты. Но.. Возможно, это просто бакловый шугняк. Параноит. Кароче пиздец. Видимо, нейролептики жрать придется. Попробую дней 10 еще выдержать насухую, вообще без любых препов. Там видно будет, что к чему и как сильно я попал.


А, ну еще. Может, кто-то здесь сталкивался именно с таким? Или чем то похожим, хотя бы.. Попрошу отписаться.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7267 - 09 Мар 2018, 05:50:48

я как с бакла после 1.5 года по 50-75 ушел то мне сны снились каждую ночь реальные.до этого лет 20 вообще ниче не снилось.ну и да...спал часа по 3 с месяц.
 
Енот Полоскунов
 

vet

Баклофен
Ответ #7268 - 09 Мар 2018, 07:46:09


можно попробовать габу с утра 300,затем табл.мекидола и в течении дня докидываться глицином.
Сердце пройдет со временем,сколько не ешь бак уже ?
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7269 - 09 Мар 2018, 08:40:22

я как с бакла после 1.5 года по 50-75 ушел то мне сны снились каждую ночь реальные.до этого лет 20 вообще ниче не снилось.ну и да...спал часа по 3 с месяц.
А знобило? елси да, то долго?
Я примерно столько же отменил недели 2-3 назад и не пойму с чего это осталась.
Как у foggydoggy, по утрам особенно морозит. Раньше такой хуйни не было..
 
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #7270 - 09 Мар 2018, 08:52:33

Конкретно бак не ем уже недели 2. Почти 3, вроде как. После бака понемногу докидывался габапентином, ну так, что бы было чуть полегче. Габу неделю как не кидаю уже. А подкумаривает как то очень противно и очень долго. Причем, это у меня уже и под баком начиналось, после долгой системы и больших доз. Приходилось в день очень много принимать, что бы даже просто заснуть. С одной закидки 100мг, к примеру, перло очень слабо и очень недолго. Часов 5 максимум. Неск лет назад, когда я только узнал про бак, он раскрывал куда лучше и держал дольше. Толерантность-с. Из-за этого, думается, и восстанавливаться мозг и ЦНС будет достаточно продолжительное время. Хотя хз. Постараюсь пока и карбамазепин не кидать на ночь. Но вот с сердцем я чет загоняюсь. Хотя и раньше такое было, вроде. Но все равно. Самый главный орган, все же.
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7271 - 09 Мар 2018, 09:18:49

А знобило долго?
 
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #7272 - 09 Мар 2018, 11:17:31

А знобило долго?


И сейчас знобит. Пиздец. Уже три недели..
Но я все еще принимаю препараты ГАМК.
Сейчас зачем то закинулся на карбу катом. Сажусь на измену. Всего три и так разнесло в бэд.
Пиздец. Пора в дурку.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7273 - 10 Мар 2018, 06:57:50

ну естесно было такое немного мрачилово вголове,не знобило,сны только эти,сам ахуевал.аж страшно было порой как просыпался.не ем уже около 3 месяцев ничего вообще.
 
Енот Полоскунов
 

vet

Баклофен
Ответ #7274 - 10 Мар 2018, 07:44:01

Фогги,голодание поможет в этом случае,включатся резервы организма,надо только все правильно сделать,инфу почитать
 
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #7275 - 10 Мар 2018, 18:30:08

ну естесно было такое немного мрачилово вголове,не знобило,сны только эти,сам ахуевал.аж страшно было порой как просыпался.не ем уже около 3 месяцев ничего вообще.


А мне на бакловой абстяге снится, что у меня есть порошок, баян ну и т.д... Это после того, как закончат снятся совсем дикие кошмары с погоней, сонными параличами. Ну ты знаешь, каком там пиздец, да. Вообще, я уже слезал с баклы. МНого раз слезал. Последний раз был гдет перед новым годом. Но, "закинусь одной, ничего не будет. системить больше не буду" и понеслась по новой. Бакл, габа, кат, феники, усиления карбамазепином и флуоксетином, овердозы. Ни о каком снижении вреда и не задумываешься, когда принимаешь такие дозы. Тормоза и крышу напрочь сносит. Да чего рассказывать, сами все знаете и понимаете. Я бы и сейчас не стал слезать, если честно, но уже на фоне приема баклофена чухается СО от него и побочки. Очень долго я с ним знаком. Еще такая странная побочка есть, если закинуться им, а потом лечь поспать, сон будет недолгий и проснусь я с каком то ебанутым возбуждением, тело все горит, сердце стучит, зраки как под скоростью. Глюки еще. Все, не принимает больше мой организм баклу. Да и не только баклу. Вчера кидал кат и выпал на жуткую измену. А еще сердце под ним с ума сходит. Как то вот так.


Не, голодание мне не подойдет. Я и так из-за своего образа жизни 60кг. Принимаю витамины там всякие, травки. Только это все что мертвому припарка для меня. Но уж лучше так, чем никак.
 
 

David Coulthard

Баклофен
Ответ #7276 - 12 Мар 2018, 02:05:37

to Русланыч

Извини, а ты про что? И с бухла реально снимаеет? Напиши пож. А пока, я ничего реального снимающего с бухла не слышал. Кстати, пишут, шо каннабис - рецепт от усех проблем. М ожет можно добыть качественного курева и так решить все свои проблемы? Тока я в этомс не разбимраюсь, они вроде тоже разные бывают. Шоб невстрять из огня да в полымя. Ещё и хер де знает взять... Я к таблеткам привык, я врач (по образованию, не работаю) Как купить таблы - не вопрос , а вот анашу раз в жизни курил,20 лет назад.
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #7277 - 12 Мар 2018, 05:11:33


Наглотался я карбамазепина. 3 таблетки в итоге за ночь выпил. Ну, да. Симптомы абстиненции все сняло. Но состояние такое овощное, что пиздец. Ну хотя бы так.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7278 - 12 Мар 2018, 10:27:29

"Баклосан, баклосан не меняется"(с) Всем привет! Я тут немного на Лириконе поторчал не много, пол пачки брал вспомнил 3 месяца не ел сечас сново габа бак и Фенибут! Хорошо да? Зная что почкам пизда (камни в обоих) я продолжаю торч забег утречком 600 мг Конвалиса +2 шт Фенибута. Ну чувствую не то пальто и ещё 50 мг бака - ожил, натяжка пошла!)) Ну не могу без колёс, работы куча, заявки Ростелеком звонки туда сюда. Ещё влюбился шо мудак, чипига моя прямым текстом заявила что охладела ко мне, но трахаться хочет и делает это! А меня под колёсами это только больше заводит. Ладно съежаю с тем. Всем добра и позитива!
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7279 - 12 Мар 2018, 12:48:13

дипры и апатия заебали, сертралин не помогает почти, закинулся безаком стало намного лучше