enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436112 раз)

ReBoot

Баклофен
Ответ #7380 - 05 Апр 2018, 20:52:33

,с возващением тебя братуха.
благодарю)
 
 

Alek

Баклофен
Ответ #7381 - 06 Апр 2018, 03:17:51

так получилось что я умудрился втюриться в близкую родственницу...
хотя она не сестра а немного подальше но один фиг инцест)
из-за этого она меня как парня в принципе не воспринимает, конечно надежд я не оставляю
вообщем давно уже подумываю у том, чтобы угостить её коктелейм с что быстро вырубит, или же просто дать вырубающие колеса под видом торча, пару лет назад дал ей попробовать бак в итоге периодически просит несколько штук накидаться -спалила что если под ним бухать то похмелья не будет)
знаю что шанс подсесть есть потому и не даю ей раньше чем раз в неделю.
не сильно давно (меньше месяца назад) был шанс развести её прямо дома но увы не прокатило, дал ей микс что меня валит за полчаса - бак 3х25+3 ноладатака+фензипам 1х2.5 и в итог прошло 2 часа и она стала чуть-чуть развязнее.
в итоге решил спросить тут, могу достать ленту феназипама 1м, штуки 2-4 димидрола неизвестной дозировки, ну естесвенно есть бак))
Что с чем миксануть чтобы отключить её быстро безопасно и на минут 30-60?
Как вариант думаю смешать таблы с коктейлем типа блейзера и его аналогов или олдскульной балтикой 9)
эти 30-60 минут нужны дабы на хате  друга (аналога квартир для вписок) её допереть до кровати, и аккуратно зафиксировать ей руки/ноги, насиловать ее я не собираюсь (потому и нужен быстрый и недолгий эффект чтобы не умереть от скуки в ожидании когда проснётся)- подожду пока очнется а дальше уже "договоримся" ну и  с родственниками племянницы проблем не возникнет ибо сами её мне можно сказать сосватали - когда ходил в школу и был тот самый "период полового созревания" сказано было прямым текстом "не лезь к кому попало, есть же ***ка, её и тискай"
 в итоге этим и занялся :) был многократно замечен, пару раз даже сказали "вы что тут сексом занимаетесь? О_о хотя это был просто "массаж"

в итоге это продолжалось до тех пор, пока она не осознала меня как родственника в плане секса и отношений >_<
ну и сейчас они с высокой долей вероятности отнесутся положительно к тому что её парней и партнером по "этому" стал я не кто-то неизвестный, про меня знают что в этом плане не заразен и опытен в плане использования контрацепции - первый раз хочу без резинки ибо он хорошо запомнится обоим и заранее купил постинор...
а даже если и воспримут в штыки то ничего серьезного не горзит - знают какой я раздолбай и дальше ругани дело не зайдёт уж точно :acute:
а насчет договороимся, то банальное куни и поцелуи могут многое :dirol:, продуман даже крайний вариант - залить из шприца заранее "приготовленную" сперму и в обмен на постинор, который можно представить как американское труднодоступное средство экстренной контрацепции еще и без побочек, которое достал за счет своих связей вначале на какое нибудь время, а потому на постоянку(понравится ведь - студенты друзья бомжуют можно сказать, а я на 500-1500, а то и больше в неделю могу и погулять, для сравнения место обитания село и тут часто есть рабочие места с зарплатой 8к рублей в месяц без доплат/процентов) стать парнем и девушкой под прикрытием от общественности))
с моим стажем раздолбайства знаю уйму мест где можно погудеть и пообжиматься без риска быть замеченным, да и место в домике на ночь найти могу за сотню-две
анимэИзвращен хош совет тебе дам один- шприц со спермой вгони себе прям промеж булок , может попустит.
этот форум , направлением которого является снижение вреда от веществ и способов их употребления если уж так вышло , что ты без них никак.
и не плодит или потворствует дибиловыкидышам.
у нас в Рашке спецы из Кащенко могут проконсультировать.
Вот согласен, история вроде и интересная для таких извращенцев, как я) Но если не можешь добиться женщины, пока она может хоть как-то) стоять на ногах, то это износ. И статья.
Поступи благороднее, найди фена, добавь бака, шампанское опять же. Да вискаря бухните на двоих 0,7 вдвоём, неужели не склонишь поцелуями теми же, и руками?!
Кстати Если подмешаешь без её ведома это нехуевое отягчающее, так что или думай головой, или суши сухари.
А со спермой это ты уже поехал реально, СПИД Инфо какое-то)   
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7382 - 06 Апр 2018, 09:59:54

Все женщины,девушки Дают!!!, это только вопрос времени ,к каждой женщине есть ключик открывающий вход во влагалище, и все они этот ключик" отдадут с удовольствием при правильном подходе. А выше изложенная история во первых оффтоп имхо во вторых ....во вторых описанный в этой истории "подход к женщине ,/как я считаю является неправильным.
Далее убедительная просьба общаться в рамках темы баклофен.
 
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7383 - 06 Апр 2018, 11:51:02

у тебя бакл остался? дай 5-10 таб
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7384 - 06 Апр 2018, 11:56:24

Неа , братка ,бакла нет /, лира есть
Мне самому  не помешали бы пару тройку колёс ,хочу подружку там одну выебать так чтоб она потом текла от одной мысли обо мне об одном лишь воспоминании)))(вчера только зашёл в инет сразу пишет скучала ,вспоминала ,давай увидимся ,оттрахай меня типо тты лучши й ,гы)))
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7385 - 06 Апр 2018, 17:10:18

а трава что больше диссоциатив или психоделик? вот кашей закинулся сижу размышляю над этим вопросом. по теме 0
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #7386 - 06 Апр 2018, 17:20:07

а трава что больше диссоциатив или психоделик? вот кашей закинулся сижу размышляю над этим вопросом. по теме 0
трава - это вроде как психоделик, но я хз, по - моему это отдельный пиздатый класс особо не травящих мозг и тело веществ.. я бы ее Божьим Даром назвал..
По теме - 40мг
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7387 - 07 Апр 2018, 16:21:57

Привет всем.
Я снова в теме,навалилось как то все,ну и закинулся,и снова в системе.
Доза 50-75 мг.не за раз,а в течении дня.
Форум не читал,зашел как то раз почитать не понравились несколько постов,больше не заходил.Думаю сегодня посижу почитаю,какие у вас тут дела.
Вот такие вот дела.
 
 

ARDAR

Баклофен
Ответ #7388 - 07 Апр 2018, 22:23:03

Привет, друзья.
Вопрос затесался: тут товарищ вроде спрыгнуть хочет, но потихоньку, резко боится. Беда в том, что желудок от дикой системы уже мычит-урчит низким басом, язва уже видимо. Собственно, вопросов два:

1. Насколько эффективно баклофенить ЧЕРЕЗ НОС?
Слышал, мол, впирает быстро, но забивает носовую полость балластом нараз.

2. Никто не пробовал баклофен РЕКТАЛЬНО?
Два момента только смущают  - возможность передоза (хз сколько таблеток совать) и не подгорит ли, так сказать, слизистая.
Ответьте, кто в теме.
 
 

Kom

Баклофен
Ответ #7389 - 07 Апр 2018, 23:36:31

1. Баклофенить хоботом не пробовал, но прегабалин сегодня (впервые) по ноздре запустил. Слышал что в Англии нюхают лирику. 150 разделил на 6 дорог. Убирал с промежутками в 30 минут. Носовую раковину не залепило, но подсушило. Никаких резких жгучих ощущений не было.
2. Исходя из противопоказаний бакла: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, отмечу, что ректальный прием данного препарата противопоказан. При введении препарата будет чувствоваться жжение. Подгорит очко короче.
 
Касаемо дозняка и возможного передоза: кто заставляет сразу все юзать? Начинай с малых доз, и слушай что происходит с тобой.
Всем говорю, что никогда не поздно догнаться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Питон

Баклофен
Ответ #7390 - 08 Апр 2018, 03:05:27

Это одна из моих любимых тем, после бупренорфина! Хоть я и не юзал никогда этот чудо препарат,но почитать поприколу! Продолжайте ребята писать и дальше!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7391 - 08 Апр 2018, 11:57:36

Доброго дня.
С празником пасхи,христос воскресе.
_________________________________
По теме 75 мг.,алкоголь пить не буду.
Здоровья вам и удачи во всех ваших начинаниях!
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7392 - 09 Апр 2018, 07:06:24

Привет, друзья.
Вопрос затесался: тут товарищ вроде спрыгнуть хочет, но потихоньку, резко боится. Беда в том, что желудок от дикой системы уже мычит-урчит низким басом, язва уже видимо. Собственно, вопросов два:

1. Насколько эффективно баклофенить ЧЕРЕЗ НОС?
Слышал, мол, впирает быстро, но забивает носовую полость балластом нараз.

2. Никто не пробовал баклофен РЕКТАЛЬНО?
Два момента только смущают  - возможность передоза (хз сколько таблеток совать) и не подгорит ли, так сказать, слизистая.
Ответьте, кто в теме.
под язык я юзал неоднократно.в желудок не попадает практически ничего,15 минут и колесо впиталось под языком.
 
Енот Полоскунов
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7393 - 09 Апр 2018, 18:19:13

Всем привет, по теме 50 мг если больше кидаю наваливается дикая усталость и раздражение спустя 3-4 часа ( это если 100 кидать) Перекрываюсь габой. Фенибут 0. Всем добра, хотя добрых мыслей нет.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

TakZ

Баклофен
Ответ #7394 - 09 Апр 2018, 20:10:57

Сколько банка бакла 25мг стоит в киеве?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Баклофен
Ответ #7395 - 09 Апр 2018, 20:13:32

218 грн 50 колес по 25 мг!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ

Баклофен
Ответ #7396 - 09 Апр 2018, 20:19:30

218 грн 50 колес по 25 мг!
спс, на троешке не знаешь где купить?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Баклофен
Ответ #7397 - 09 Апр 2018, 20:23:12

Без понятия,в Гугл вбей и посмотри подходящие аптеки!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ

Баклофен
Ответ #7398 - 09 Апр 2018, 20:30:49

Без понятия,в Гугл вбей и посмотри подходящие аптеки!
его же без терки не продадут?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Баклофен
Ответ #7399 - 09 Апр 2018, 20:40:08

Если честно я не знаю, надо звонить и узнавать или заказывать а потом говорить что рецепт проебался и надо срочно, варианты есть, это же не ТРАМАДОЛ!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!