enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436221 раз)

насекомое

Баклофен
Ответ #7480 - 24 Апр 2018, 22:15:19

А если с утра 75 бака (а то чувствую 50 мало) а после обеда полторашку лагера?
Можно такое себе неприятное состояние выхватить когда много на бак выпьешь. Хотя, как на один бак пьётся я не пробовал. На днях, утром как обычно 300 или 450 и 50 бака выпил и часа в 4 две бутылки пива выпил и опять словил фигню эту.
 
 

FOХ

Баклофен
Ответ #7481 - 24 Апр 2018, 22:30:11

А если с утра 75 бака (а то чувствую 50 мало) а после обеда полторашку лагера?
Можно такое себе неприятное состояние выхватить когда много на бак выпьешь. Хотя, как на один бак пьётся я не пробовал. На днях, утром как обычно 300 или 450 и 50 бака выпил и часа в 4 две бутылки пива выпил и опять словил фигню эту.
Значит снизим до 50 с утра и пиво только после обеда. Все таки упарываться им тяжело - это не лирика определенно. Так, только состояние поправить.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7482 - 24 Апр 2018, 22:52:57

С габой не намного хуже чем с лирой :good: Только ждать в два раза дольше. 600 габы и 75-50 бака👍
 
 

FOХ

Баклофен
Ответ #7483 - 25 Апр 2018, 07:58:17

Поджелудочная от него болит. Причем не сразу а часа через 3 и режет так неприятно. Причем от алкоголя и других веществ такого нет, только от кофе и горького шоколада она у меня может болеть.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

корвет

Баклофен
Ответ #7484 - 25 Апр 2018, 21:12:41

Это картинка сфоткана на планшет, таблы лежат на чехле от планшета,а вся эта конструкция на унитазе. Фото сверху. Самому смешно. Я этой теме новичок, поэтому может иногда и задаю глупые вопросы,пытаюсь разобраться.
 
 

Ри

Баклофен
Ответ #7485 - 25 Апр 2018, 21:52:15

Это картинка сфоткана на планшет, таблы лежат на чехле от планшета,а вся эта конструкция на унитазе. Фото сверху. Самому смешно. Я этой теме новичок, поэтому может иногда и задаю глупые вопросы,пытаюсь разобраться.
Komline ответил не про твою фотку, а про фотку bobus"а. Вот такое оно, лицо баклофена :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

корвет

Баклофен
Ответ #7486 - 25 Апр 2018, 22:13:27

Понятно. Бывает и такое.
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #7487 - 25 Апр 2018, 22:19:45

ничего себе, сколько лет прошло, а тема живее всех живых и в топе ))) Кто там спрашивал: 15 мг -такой не существует фасовки, я видел 10 мг (нет смысла брать) и 25 мг (стоит брать). всё )
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7488 - 26 Апр 2018, 20:47:27

ничего себе, сколько лет прошло, а тема живее всех живых и в топе ))) Кто там спрашивал: 15 мг -такой не существует фасовки, я видел 10 мг (нет смысла брать) и 25 мг (стоит брать). всё )
на выходные банка 10к самое то, с пятницы по понедельник поторчать и снова в завязку)
по теме 50мг плюс две финлепсинки в день и то маловато кажется уже 3й или 4й день, нехилый толер набил похоже, сегодня только потянуло на моте погонять а не тупо до работы/обратно проехать
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #7489 - 27 Апр 2018, 06:35:27

ахуенный торч бак+карбамазепин
проще о стену головой уебаца
 
Енот Полоскунов
 

somenko24

Баклофен
Ответ #7490 - 27 Апр 2018, 14:57:24

Народ, кто знает эта дрянь влияет на рост мышечной массы?
Занялся ЗОЖ, качаюсь 3 месяца, тушка растет, чувствую себя здоровее что ли, но вот закидываю эту хрень по 1-2 25-ки каждый день.
Понимаю, что оно мне не надо, но если перестать - появляется дискомфорт и социофобия
Баклофен вырабатывает гормон роста, конечно в небольших количествах но все же.
Почитай про гормон роста, он сам по себе очень дорогой, и для спортсменов если его употреблять безвредный и безпобочный.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7491 - 28 Апр 2018, 20:59:10

перестал действовать баклофен в дозе 75 пора сделать перерыв на недельку, если получиится, это же баклофен- коварный сука и рука всё время тянется им закинуться
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #7492 - 29 Апр 2018, 11:46:18

ахуенный торч бак+карбамазепин
проще о стену головой уебаца
я же кажется прикалывал уже за то как от подобного микса очнулся в таксикологии,привязанным к каталке в полате реанимации,отвязался, дотсал пачуху сиг (тогда еще курил) и задымил в палате рядом с женщиной что поступила с отравлением уксусной эссенцией? или это на пляже старом сайте было? короче не рекомендую такие смеси, блин прошло уже 6 лет почти с тех пор, а тот вечер помню пиздец как ..
по теме - 40мг, ебанный баклосан, а еще я опять начал бухать,сижу сейчас похмеляюсь водкой под корейскую морковку и лимонад и чет не похмеляет даже.. ебать в рот эти все зависимости, над вообще бросать все нах.. особенно синьку ебучую, что мне жизнь круто попортила сука.
 
 

Kom

Баклофен
Ответ #7493 - 29 Апр 2018, 11:51:02

Да уж, яркий момент был с курением в палате.  А синька- зло. Но опять таки, все зависит от дозы. Да и бакл нах нужен, когда есть лирика другие вещества.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Баклофен
Ответ #7494 - 29 Апр 2018, 13:16:43

Да и бакл нах нужен, когда есть лирика другие вещества.
Вобще не одно и то же по эффектам. Если хочешь именно бакл, то лирикой не заменишь.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7495 - 29 Апр 2018, 13:57:54

от баклы синька вообще перестала действовать
 
 
Сказали спасибо: izabella

maximus872

Баклофен
Ответ #7496 - 30 Апр 2018, 15:03:12

Я его при отсутствии лирики ем бак в миксе с конвалисом просто идеально действует без залипалова ,а вообще уже ничего как раньше не действует,т е допустим сегодня бак с габой пару дней ,потом лирика уже не чувствуется как раньше ,точно и наоборот ,бак после лирики не действует как раньше. Толер не сбивается перерывами на других гамках короче говоря.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7497 - 01 Мая 2018, 18:08:07

я три месяца пил манагу и забыл про эти маленькие коварные таблетки ,содержащие в себе зло с трудно произносимым названием аминохлорфенилбутановая кислота!!1111!!
и дёрнул меня хуй ими снова закинуця, и тут понеслось: рэйвы, бэдтрипы. трансмузыка из нулевых. героин по 5 копеек, хлопья кукурака...
ладно, всё это неправда и все персонажи вымышлены-==--=--==-=-=-=-=-=
меня пИЗДОС РАЗМАЗАЛО Я НИХУЯ НЕ ВИЖК И ВСЕ ЕНТ ТАК КАК ДОЛЖНО АГОЛОТИН ФЛКУПИРТИН КЕША ИЗ КРПОНОАПЛИ    БАКЛОСАН И ГАЬАПЕННТИН НУ ПРОСТО ПЗГЦ                                                                                                                                второй день на кузьмиче, габапентине баклосане + безак 10таб, вчера с такого сикса вс,кроме безака, размазало как в 1ый раз тот самый раз когда прёт по экстазнешнему
 
« Правка: 05 Мая 2018, 15:38:50 от Вадос »
 

Walking

Баклофен
Ответ #7498 - 06 Мая 2018, 16:58:00

Ну хоть прёт тебя или ни о чем? Ато ведь если не прет то хуйня всё, внатури..
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7499 - 06 Мая 2018, 18:45:49

чё за? Та прётъ конечно,, всех прётъ. Вопрос только прёт ли конкретно тебя то шо тебя прётъ)?.