enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436587 раз)

EminentJunkie

Баклофен
Ответ #7660 - 14 Июн 2018, 01:15:33


Я так и не понял почему мой ответ неверный. Потому что в дурке пихают нейролептиками и закалывают передолами разнообразными...это такое объяяснение?))

И трамала ты сюда ещё приплел с бупром , их от депрессии банальной никто ,,ниодин здравомыслящий доктор ,пациенту пусть даже с депрессией ,но не имеющей нарко зависимости не выпишит. Я не знаю что такое эм Джей , и имхо ты далековато находишься от знания вопроса хотя бы поверхностно ,так как я. Так что, я жду внятного объяснения почему мой ответ является неправильным, что именно я неправильно написал???

И ещё один вопрос на засыпку, ты знаком с баклофеном ,если да то каким образом?

тут у вас просто стулья летят уже :)
дабы не захламлять тему оффтопом, первое что под руку попало:

с нейролептика :
"То есть, пока в США и Европе успешно применяют и каннабис, и натуральные субстанции(включая и чай "Матэ-де-Кока"), а также бупренорфин и трамадол в качестве эффективных тимоаналептиков(антидепрессантов), у нас в это же время - дают понять, что отвлекаться от таких старых ядов как прозак, пароксетин и венлафаксин - не стоит..."

выдержка про буприк из википедии:
A clinical trial conducted at Harvard Medical School in the mid-1990s demonstrated that a majority of persons with non‑psychotic unipolar depression who were refractory to conventional antidepressants and electroconvulsive therapy could be successfully treated with buprenorphine. Clinical depression is currently not an approved indication for the use of any opioid.
Buprenorphine/samidorphan (ALKS-5461), a combination product of buprenorphine and samidorphan (a preferential μ-opioid receptor antagonist), is currently undergoing phase III clinical trials in the United States for augmentation of antidepressant therapy for treatment-resistant depression.
в нете, западных статьях и на pubmed ещё кучу всего можно найти и про трамал, стимы и т.д. но времени нет.

по токсичности бупренорфин находится где-то на уровне бензодиазепиновых транквилизатров существенно уступая комбинациям из антидепрессантов и нейролептиков, которые сами по себе, как ты прекрасно понимаешь, отнюдь не лишены весьма серьёзных побочных действий с долгоиграющими, а порой и необратимыми последствиями.

Не прав ты потому, что тяжёлые депрессии по определению не лечатся одним АД.

Суть дела заключается не в замене гор АДов на горы фена, экстази, опия и шмали, чтоб больные закидывались и отрывались по полной. Грамотное недлительное применение мощных и эффективных ПАВ в комплексном сочетании с психотерапией способно дать ремиссию или значительное улучшение состояния больного с меньшим или вообще отсутсвующим(в случае с MJ - Канабис, как было выше Бегемотом подмечено) вредом для здоровья.
У нас конечно такого не будет.

Про баклофен я выше ранее отписался. Я и баклофен пытаюсь как лекарство есть, только говёное из него снадобьё.

Извиняй, если сильно не в ту сторону понесло.
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

DELY

Баклофен
Ответ #7661 - 14 Июн 2018, 05:47:18


пт-25-50 бакла под лиру
 
« Правка: 14 Июн 2018, 18:28:03 от ReBoot »
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #7662 - 15 Июн 2018, 12:06:12

Всем привет! Как сами? Мне пришлось устроиться на вредное металлургическое производство,пашим как ниггеры и вдыхаем пыльграфита,с деньгами потому что звздец полный,как теперь бросать хз.по теме 40 мг,думаюна сл. Неделе уходить на 30,после сменызаебан так,что даже на гон отходосный и прочую рефлексию сил нет совсем,МБ получится,заебали меня за 6 лет эти колеса.. Но использую их как старт дня
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7663 - 15 Июн 2018, 12:26:55

Привет. И чё нормально чувствуешь 40 мг без других добавок? или просто пьёшь что бы СО не было?
Я если один бак только, то минимум 75 чувствую и то так.....
Перепрыгивай на лиру или габу с бутом))), там хоть ясно, что 7-10 дней отмены и всё ОК)) или бошками закуривай отмену, тыж так делал..
Мне заебись план помогал на отмене, только надо целый день шмалить :grin:. Блядь жалко, что сейчас нельзя курить.

Сегодня 100 мг уже и лиры 450 и норм👍. Снижаю вред от гидра веществ, почти месяц чистый :grin: .
Давно уже по такой схеме аптеку пью - я всегда просыпаюсь в 4-5, независимо от того когда засну.
И вот когда просыпаюсь пью пилюли и дальше ложусь. Бывает засыпаю ещё, просыпаюсь и уже всё разогналось))
 
« Правка: 15 Июн 2018, 17:15:40 от Ри »
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7664 - 15 Июн 2018, 17:03:56


от канабиса у меня ПА и чувство что за мной наблюдают и что моими глазами кто-то смотрит вот это вот всё

тема баклофен а не ПА от травки
 
« Правка: 15 Июн 2018, 17:09:52 от Ри »
 

Landser

Баклофен
Ответ #7665 - 16 Июн 2018, 10:44:38

Привет. И чё нормально чувствуешь 40 мг без других добавок? или просто пьёшь что бы СО не было?
Я если один бак только, то минимум 75 чувствую и то так.....
Перепрыгивай на лиру или габу с бутом))), там хоть ясно, что 7-10 дней отмены и всё ОК)) или бошками закуривай отмену, тыж так делал..
Мне заебись план помогал на отмене, только надо целый день шмалить :grin:. Блядь жалко, что сейчас нельзя курить.

Сегодня 100 мг уже и лиры 450 и норм👍. Снижаю вред от гидра веществ, почти месяц чистый :grin: .
Давно уже по такой схеме аптеку пью - я всегда просыпаюсь в 4-5, независимо от того когда засну.
И вот когда просыпаюсь пью пилюли и дальше ложусь. Бывает засыпаю ещё, просыпаюсь и уже всё разогналось))
да, нормально чухаю, без побочек.. 75 я хавал пару лет тоже, потом на 50 ушел, а теперь уже года полтора на 40мг.. А нах мне лиры и прочее? я 6 лет в этой хрене и к тому же у нас ЛИРУ на ПКУ загнали давно уже, да и нет больше никакого интереса очередные таблетки пробовать, даже габу не хавал ни разу в жизни.. и не буду наверное.Катадолон попробовал один раз полтора года назад или 2.. хрень полная, только бак усилила а на сл. день ливер тянуло, в итоге пачка валялась больше года, принимал по прямому назначению как обезболивающее, устал от всей этой херни, надоело, хочется уже быть нормальным человеком, а не аптечным пожирателем всякой ядовитой херни
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7666 - 16 Июн 2018, 17:09:25

никогда не забуду свой первый метадоновый приход-это как первый секс,как первый пойманый язь неебических размеров,как мамины желудёвые лепёшки,как школьный выпускной,а что вам больше всего запомнилось в жизне?
по теме 75мг + 600габы
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7667 - 16 Июн 2018, 17:27:51

За метадон и просто за жизнь поговорить - в  соответствующих темах пожалуйста ,ведите обсуждения
ПТ 50 мг бака + 300 преги
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7668 - 16 Июн 2018, 22:01:30

Я супермарио,подумал я,вдохнув амф. первый раз.
______________________________________________
По теме:25мг.бак + 600габы.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #7669 - 17 Июн 2018, 07:35:46

Вчера на бак нафигачил бухла изрядно и натворил делов((( гонялся за чуркой со ржавым штырем в руке,который от трансформаторной отломил(( не миксуйте бухло в больших количествах и бак
 
 

Guar

Баклофен
Ответ #7670 - 17 Июн 2018, 08:03:43

Вчера на бак нафигачил бухта изрядно и натворил делов((( гонялся за чуркой со ржавым штырем в руке,который от трансформаторной отломил(( не миксуйте бухло в больших количествах и бак
Да их вообще не нужно миксовать. Бухло только усиливает торможение и портит всю стимуляцию. И агрессивным людям стоит быть очень осторожным с ним.

Несколько лет плотно сижу на бакле. Благодаря этому совершенно перестал употреблять алкоголь. В последние годы ежедневные дозировки составляли 150, иногда чуть выше. Потом пришлось всё-таки снизить до максимальной терапевтической, 75-100. Если бы я до сих пор раз в три дня выпивал по 250 мл водки вместо этого, то печень бы не слишком обрадовалась. Только 15% баклофена метаболизируются печенью, это не должно быть такой уж сильной нагрузкой. Но я в этом не слишком уверен. Кажется, старики с мышечной ригидностью могут постоянно принимать и большие дозировки.
 
 

Hellen

Баклофен
Ответ #7671 - 17 Июн 2018, 14:53:22

Зато почки не радуются
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7672 - 17 Июн 2018, 16:48:45

для почек бак самый легкий гамк
 
Енот Полоскунов
 

Леонидыч

Баклофен
Ответ #7673 - 17 Июн 2018, 22:29:05

На бакле спрыгнул с синьки. Начинал с 50 бакла 300 лирики. Потом от лирики отказался совсем. Принимаю рейдом от 3 до 5 дней по 50-75 пока суставы отекать не начинают. И делаю перерыв на неделю-  две без выхода сразу. Как замена алкашке- идеально. Бухать не хочется совсем. Лекарство на спирту и конфеты с ликером спокойно без рецедива. Правда с моей работой тяжело выходить. Ноги еле носят до 3 дней а работать надо. Но если не обламывать систему то отекают суставы, ткани. Живот как барабан. Чем эту голимую побочку снять ? Калий-магний восстанавливаю аспаркамом + витамины А,Е + кальций. Может ещё какие препараты для восстановления?
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7674 - 18 Июн 2018, 09:47:43

Сны идиотские, абсудр какой то. Никогда такого ночью не видел))) на отмене так всегда?
Еле вспомнил, а когда вспомнил то понял,  что это почти всю ночь было)))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7675 - 18 Июн 2018, 10:23:57

пока суставы отекать не начинают.
У меня от лиры болит жопа! Точнее полу-жопие. Там где палка-нога крепится к жопе.
На габе нет такого. А как лиру начинаю, там сразу тянуть начинает.
А живот-барабан я заметил появляется от переедания, от лиры свин вечером атакует.
Утром закину лиру, бак и ещё чего, потом на работе целый день только кофе чай и вечером объедаюсь едой-кормом.
Вот вчера почти не ел ничего и сегодня минус 2 кг.
 
 

Mishanya111988

Баклофен
Ответ #7676 - 18 Июн 2018, 10:40:56

Я так понял левая херня этот Баклофен,одни пишут что болит  полу-жопие  :grin:,много кто пишет что при и после марафонов на Баклофене импотенция,ну его нах.опасный наркотик. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Hellen

Баклофен
Ответ #7677 - 18 Июн 2018, 10:50:55

А еще бессонница и депрес на отмене говорят. Я не пробовала и лучше не буду.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7678 - 18 Июн 2018, 11:09:37

Я так понял левая херня этот Баклофен,одни пишут что болит  полу-жопие  :grin: ,много кто пишет что при и после марафонов на Баклофене импотенция,ну его нах.опасный наркотик. :dntknw:
По первому ,речь о лирике шла.
Про второе , незнаю кто и где пишет но с потенцией все впорядке. Во время применения она слегка повышена  :good:  а на спрыжки конечно наоборот, но все восстанавливается и приходит в норму  :ok: после завязки.
( От дозы прямо пропорционально зависит все, и до и после ,и во время)

А еще бессонница и депрес на отмене говорят.
Не просто депрессии а шугняки страшные могут происходить вплоть до галюцинацый, все зависит от дозировки, чем выше ,тем тяжелее выход.
Бессонница первое время, дня три ,четыре..






 
« Правка: 18 Июн 2018, 16:04:41 от ReBoot »
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7679 - 18 Июн 2018, 15:26:24

бак подешевел на 130рублей
а сегодня вот принял 75бака 600габы и 10таб циклодола