enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436273 раз)

ReBoot

Баклофен
Ответ #7720 - 29 Июн 2018, 15:18:52

Разные они , сравнивать что лучше / хуже нет возможности - они на разные рецепторы действуют.
Я бак в минимальных дозах принимаю, чтобы если надо спрыгнуть ,раз и спрыгнул ,или надо эффект ощутить раз, удвоилдозу и ощутил. И к лире такое же отношение.
 
 

Gromozeka

Баклофен
Ответ #7721 - 29 Июн 2018, 19:40:49

Разные они , сравнивать что лучше / хуже нет возможности - они на разные рецепторы действуют.
Я бак в минимальных дозах принимаю, чтобы если надо спрыгнуть ,раз и спрыгнул ,или надо эффект ощутить раз, удвоилдозу и ощутил. И к лире такое же отношение.
Бак не пробовал-ничего не могу сказать...юзаю лирабут-комбо.. :superstition:
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vet

Баклофен
Ответ #7722 - 30 Июн 2018, 13:22:46

Парни,живот ни у кого не появился за время поедания бака?
Может он на кишечник влияет
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7723 - 30 Июн 2018, 15:57:00

Лиробут комбо - опасный микс ,потом прегабалин в соло вообще не действует толком .
По теме: подсел на бак в мини дозах с конвалисом,более 50мг в день не ем,х з просыпаюсь норм,проходит час другой и накатывает депра,пока снова не закинешь чего нибудь из серии ГАМК препаратов..
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #7724 - 30 Июн 2018, 18:11:51

слишком ты мнительный Максимус,выражения эти-депра хуепра...
 
Енот Полоскунов
 

relanium

Баклофен
Ответ #7725 - 30 Июн 2018, 20:02:52

А я страдаю от частого перенапряжения мышц. От сабжа интересен именно терапевтический, лечебный эффект. Причем не как системное лекарство, а как разовое снятие симптомов. Я прочитал почти всю эту тему. Страстей конечно море. Но все равно купил банку 10 мг. Сегодня, полтора часа назад, выпил 10 мг. До сих пор ноль эффекта. Знаю что ждать до 3 часов, и что доза ниочем. Но более 10 мг пить все равно не буду. Во избежания последствий. Если не снимет напряг - солью в унитаз. Если полегчает, то будет как средство скорой помощи, в аптечке.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #7726 - 01 Июл 2018, 07:46:56

можешь не ждать,смывай
 
Енот Полоскунов
 

relanium

Баклофен
Ответ #7727 - 01 Июл 2018, 11:07:24

Короче что пил что радио слушал. 10 мг ниочем. Больше пить стремно. Короче в топку.

Буду как раньше пить бифрен и лирику, феназепам и гидазепам. Я чередую все эти препараты, чтоб толлер не нарастал. Думал добавить баклу еще, но видно не судьба. может и к лучшему.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7728 - 01 Июл 2018, 11:29:06

Да, можно было не ждать не терапевтического, не наркотического эффекта.
А что из вышеперечисленного тобой используется для снятия напряжения в мышцах или в терапевтически других целях ?)
 
 

relanium

Баклофен
Ответ #7729 - 01 Июл 2018, 11:37:59

Я 15 лет страдаю тревожно депресивным растройством. На постоянке пью АДы. Сейчас дулоксетин и миртазапин. Все что выше перечислено пью ситуационно. Именно для снятия симптомов ВСД. Тревоги, напряга и тд. Исключительно в лечебных целях. Но не могу сказать что, например, выпитые 150 лирики, не приносят мне немного удовольствия)) Мне просто хорошо, когда спокойно.
 
« Правка: 01 Июл 2018, 13:42:46 от leorik »
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7730 - 01 Июл 2018, 12:10:55

Понял. Лови тему  с ВСД связана
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,8028.0.html   ,может что интересное для себя найдешь. Или поделишся там свои опытом :-)
 
« Правка: 01 Июл 2018, 13:52:09 от ReBoot »
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7731 - 01 Июл 2018, 20:37:57

вспомнил вот "нарулил я себе клоназепама, намиксовал такой микс что пиздец, вобщем принял 75мг баклофена, 600мг габапентина, 10таблеток циклодола и полторашку пива + 6мг клоназепама и за ночь съел 50таб акинетона -было весело только шатало всего как после 2х бутылок водки на следущий день ещё клоника употребил+ 50мг баклы и циклодол , что могу сказать, нитразепама для такого состояния мне требовалось 20 таб. а так клоназепам ниочём ничего особеного, думал эйфория будет и похуизм"
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #7732 - 02 Июл 2018, 09:59:04

  А просто десяти циклодола было мало?))  Вспомнилось как в молодости сожрал пачку.Через час мечтал и молился чтобы попустило.Что вы в нём находите?Кайфа то там нет,только галюцинации дебильные.  Ну вы блин даёте!(с)
 
 
Сказали спасибо: garri1990

Hellen

Баклофен
Ответ #7733 - 02 Июл 2018, 13:44:26

Я тоже когда-то пила циклодол по 5-8 шт от нечего делать, а иногда димедрол
Просто ничего другого тогда не было, вот и сходила с ума
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7734 - 02 Июл 2018, 23:01:02

Я тоже когда-то пила циклодол по 5-8 шт от нечего делать, а иногда димедрол
Просто ничего другого тогда не было, вот и сходила с ума
самое первое что я попробовал был триган-д, спасибо лурку, где и бак я нашел
еще тогда я не стал лопать его целым а сколько смог отбил ибо помню как вывернуло от разжеванного парацетамола, самэфект тригана под пиво как мне щас кажется сильно похож на бухаловку после схода с бака когда бухнул раньше чем все кумары прошли)
прочитав в том же лурке последствия от 125 и 200мг даже ностальгия пробила, мне б щас ту толерантность когда от выхода за 100мг плохо становится)
вчера было выжрано 10х25 и 3 габы как минимум, сегодня то ли 7 то ли 8 и уже феназипам на ночь пришлось слопать (странным образом от 1/4 таблетки на 1 пробивает поржать как будто недогон баком, надо каак то доесть салат и еще четверть докинуть)
Дегенераты - депутаты оптимизировали культуру сократив численность, чтобы поднять зарплату хотябы для и вида и в итоге минус 4к от зарплаты уже не позволят покупать его такиими количествами, на длинную лесенку вроде хватает - в одной банке еще 20+, мб даже 26 есть,  2 банки полных на работе и еще 2 придут в на неделе...
хз что будет когда до 4х25 в день спущусь, мб так и останусь на 100-75 в день на пару недель а мб и дальше лесенкой...
прикольная вещь загоны под малой дозой фензепама - вроде и грустно от загонов и одновременно как-то пофиг и тянет ржать не  тему, уже прикалывает на тему как же долбанет по башке от утренней первой сигареты...
жаль не застал эпоху продажи солутана, и не знал так много про бак когда был студентом - всё было бы куда веселее думаю)
такое чувство что феназипамом догнался эфект бака - спать не тянет вообще, хотя за сегодня выпил пол грамма кофеина как никак,  хD
вчера весь день кумарило хоть и сожрал за днь суммарно 10, как и позавчера, тупо начал залипать когда догнался, хотелось даже послать нафиг ремонт и лечь спать в теньке во дворе
надеюсь это всетаки цена пьянки в пятницу ибо пили что попало - водку могли запить пивом, тем же пивом запивалась габа и бак, а не то, что рецепторы убиты в дикий хлам
кофеин не только снял залипалово но и вроде как думать стало проще, плюс добавил странный эффект - как начинаю включать музыку на обьебосно громкости то иногда или перло или просто казалось, в обед некогда стало поесть да и рисковать уйти в залипон было стрёмно, в итоге щас вроде неплохо поел а спать пока не тянет, надеюсь 3/4 вместо 2/4 феназепама есть не придётся >_<
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7735 - 05 Июл 2018, 10:25:36

Я не понимаю и не принимаю всякие циклодолы ,дриганы и прочую блевоту. А банки двадцать пяток хватает практически на месяц по 50 мг в день закидываю мне очень так неслабое усиливают метадон. Сто мг для меня это уже баклофеновое опьянение нехуевое со всеми вытекающими. Поэтому даже 75 применяются крайне редко а сам по себе бакл не кайфовый для меня .
 Пару передозов отбили желание пить большие дозы сего препарата, я молил бога, когда приходил в себя ненадолго ,чтобы меня отпустило,чтоб я перестал падать,рыгать зеленой блевотой ,вырубаться и падать со стула , с подоконника когда курил, пиздес,с работы наяривают а я не то что разговаривать я дотянуться до телефона не могу ) ,ты шо ,я как вспомню)). Нет не весело было совсем. Банально перепутал ,забыл что я взял 25 а не 10 мг и закинул жменю, штук семь и рево запил и все охуенно так было я даже часа два ещё не понимал что я натворил ,меня ( как я думал 70 мг а на самом деле 7×25=175)напирали потихоньку я радовался ,общался ,потом чет так голова сильно закружилась я домой потопал а там пришел пздц,двое суток ужаса. Это после ремиссии  полугодичной я такое вычудил).
В итоге на третий день я кое как поел ,сходил в аптеку купил котерпина ,выпил его вместе с баклом  ,нисмотря ни на что ,нисмотря на то что я дознулся , умостился на бакл,как на усилитель, на пару годков
 
« Правка: 05 Июл 2018, 20:17:03 от ReBoot »
 

Вадос

Баклофен
Ответ #7736 - 05 Июл 2018, 10:30:47

 Ебать-ебать!!!Нахуя же вообще эту дрянь жрать?
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7737 - 05 Июл 2018, 10:53:31

Ебать-ебать!!!Нахуя же вообще эту дрянь жрать?
Эта дрянь,на самом деле дрянь ,в дозировке 50 мг превращается в довольно неплохой усилитель для опиатов. Действительно с этим препаратом дозировка - решающий фактор .До 50 мг сам бакл не ощущается практически а вместе с метадоном ощущается усиление опиата. После 50 бакл начинает ощущаться более выражено а после 75/100 действие бакла начинает доминировать над опиатом, и это действие уже дисфорией скорее можно назвать
Дозировка - решающий фактор.
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #7738 - 05 Июл 2018, 10:58:10

  Я понял.Не,нунах эти эксперименты.Я уже давно решил для себя,и пробовать не стану!
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7739 - 05 Июл 2018, 13:10:32

Правильное решение я считаю