информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436394 раз)

Sega-vega

Баклофен
Ответ #10040 - 27 Дек 2020, 16:13:03

Ребята, как избавится от соного паралича после бакла, может че выпить перед сном. А то пиздец  сегодня побил все рекорды нахуй, хоть спать не ложись заебала эта шляпа,  седня ппц ваще был ну его нахуй
 
 

Маниту

Баклофен
Ответ #10041 - 27 Дек 2020, 21:52:41

Что ты имеешь в виду ? Сонный паралич это защитная функция организма чтобы во сне мы нечаянно не поранились .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Баклофен
Ответ #10042 - 27 Дек 2020, 21:55:42

В смысле не поранились? Сами себя? Зачем?
Это типа как колоть себя отравой - тоже зачем?
 
Все в нашем сознании
 

Княгиня Ольга

Баклофен
Ответ #10043 - 27 Дек 2020, 23:17:14

У кого эта функция отключена, те ходят во сне, лунатят, а в таком состоянии не только лоб разобьешь, но под машину попасть можешь, поэтому когда мы видим сны, то что бы не дергаться и не ходить (для нас же это реально происходит) мозг отключает нам двигательные функции... и вот ты проснулся частично, видишь одновременно и реальность и как в неё врывается сон и тело отключено и тебе кажется что все пиздец парализовало, так и останусь на всегда или демоны какие на грудь садятся и душат, вот как тебе с таким жилось бы?))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Мироныч

Баклофен
Ответ #10044 - 28 Дек 2020, 02:12:04

У меня был сонный паралич - наркотики вылечили. Уже несколько лет даже не вспоминаю. - хоть какая то польза...
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Sega-vega

Баклофен
Ответ #10045 - 28 Дек 2020, 07:04:04

Что ты имеешь в виду ? Сонный паралич это защитная функция организма чтобы во сне мы нечаянно не поранились .

Ты похоже не курсе за эту тему,  поверь это не прикольно лежать пол часа парализованым и ловить глюки
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Баклофен
Ответ #10046 - 28 Дек 2020, 08:25:09

В смысле не поранились? Сами себя? Зачем?
Ну к примеру чтобы со второй полки купе во сне не свалилась )

Ты похоже не курсе за эту тему
Меня душила ночью хуйня какая то , сидела на груди и душила . но это не сонный паралич . Это был демон с обезяньими руками .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10047 - 28 Дек 2020, 08:50:08

Моего мужа перрд смертью " душил ". У него лимфогранулиматоз был, все лимыаузлы с голубиное яйцо выросли,в том числе в легких. Так обьяснил это явление врач. Но все-равно смущает,что один раз всего приступ был.
А сын старший ходил во сне. В 12 лет покрестили и всё прошло. А то прям дежурить уде приходилось последнее время. Встаёт,подходит к входной двери, поворачивает ключ, открывает дверь....ловишь его, спрашиваешь, када собирался, говорит,мне сказали. Кто сказал, хз?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dender

Баклофен
Ответ #10048 - 28 Дек 2020, 12:17:51

Моего мужа перрд смертью " душил ". У него лимфогранулиматоз был, все лимыаузлы с голубиное яйцо выросли,в том числе в легких. Так обьяснил это явление врач. Но все-равно смущает,что один раз всего приступ был.
А сын старший ходил во сне. В 12 лет покрестили и всё прошло. А то прям дежурить уде приходилось последнее время. Встаёт,подходит к входной двери, поворачивает ключ, открывает дверь....ловишь его, спрашиваешь, када собирался, говорит,мне сказали. Кто сказал, хз?
Стремная хуйня,обосраться можно
 
 

Маниту

Баклофен
Ответ #10049 - 28 Дек 2020, 19:10:56

В 12 лет покрестили и всё прошло.
вот так по фактику по  капельке копится Надежда что есть высшие силы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10050 - 29 Дек 2020, 04:51:00

У меня уже целая канистра по капельке накапала. Не может быть столько совпадений.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту

космос

Баклофен
Ответ #10051 - 30 Дек 2020, 15:35:47

Сны интересные и реалистичные под баклом
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #10052 - 30 Дек 2020, 17:54:07

Порою ужасные
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Petros

космос

Баклофен
Ответ #10053 - 30 Дек 2020, 17:56:50

Пару раз было, проснулся вдруг, потом снова уснул и смотришь оттуда, где сон прервался. Вот это шикарно и необычно
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #10054 - 01 Янв 2021, 23:31:10

Сны интересные и реалистичные под баклом
А какие на отмене!!!!
 
 
Сказали спасибо: Petros

DELY

Баклофен
Ответ #10055 - 02 Янв 2021, 07:59:54

На отмене сна нет плюс кошмары как от синьки.
 
Енот Полоскунов
 

walkinline

Баклофен
Ответ #10056 - 07 Янв 2021, 11:38:31

Не так давно заигрался с сабжем. Примерно месяц кушал его каждый день в дозах 100-150 мг плюс небольшие догоны. Не думал, что с такого короткого срока поймаю СО. Ан нет, уже третью неделю не могу в себя прийти. Мрачняк, шугняки, кошмары по ночам. Спасаюсь дудкой и корвалолом. Дьявольский препаратец, конечно.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL

MORDOR

Баклофен
Ответ #10057 - 07 Янв 2021, 14:26:45

Привет, бродяги. Раз уж все тут так страдают, поделюсь и я своими бессмысленными мучениям, да спрошу совета. Четвертый месяц ужо ем эту чёртову дрянь, долго держался и не превышал сотню, но бес и до моей душеньки добрался. После почти месяца на 125 решил снижать, но ведь "эти все лесинки для слабаков я и так смагу бросить эканевидаль".

Резко снизил с 125 до 80. Охуел невероятно, думал будет далеко на так пиздецово. Тревога, паника, пальцы ходуном, мозги кипят, но смог к следующему обеду уснуть. Ну как уснуть, на часик где-то вырубило. Недельку проболтался на 80, с кошмарами, тревогой и шугняками.

Набрался смелости и пару дней назад снизил со 80 до 40. Резко. Слабоумие - отвага! Не спал почти три дня, вот понемногу прихожу в себя. 20 сутра, 20 перед сном. Пока идёт туго, но останавливаться уже поздно. Социофобия и дисфория сильно мешают. Больно как-то ходить, говорить и действовать. Записался к мозгоправу после праздников.

Слезать бы дальше лесенкой, но сначала, наверно подождать бы с недельку пока мозг адаптируется. Или нет? Думаю временно подключить Лиру или Фенибут, авось полегчает, что скажете?

PS. Решил немного дополнить, пока настроение соответствующее. До чего подлый препарат! Кайфа от него немного, толер растёт быстро, отмена дикая. Фу. Его бы изредка принимать, раз в месяц, да хуй там плавал, извините за французский. Пока принимаешь, вреда особо не чувствуешь, но зато потом - мама родная! Любимые грабли, всё время о них забываешь, а потом опять с размаху по лбу. Если бы этого говна не было, его стоило бы придумать(
 
 
Сказали спасибо: cherokee

walkinline

Баклофен
Ответ #10058 - 07 Янв 2021, 15:27:03

2MORDOR: да, бут можешь добавить. Лиру, имхо, не стоит -- будут скачки по граблям. К буту можешь добавить какой-нибудь транк. Первую неделю СО так и переживал.
 
I have no mouth, and I must scream
 

MORDOR

Баклофен
Ответ #10059 - 07 Янв 2021, 16:09:28

2walkinline
С транков в наших краях только Арсенал Ультраміцне. Безрецептурный препарат, правда, тяжел на печень. Больше ничего.

А не получится, что я сейчас фенибут к бакле добавлю, потом баклу полностью отменю, и ой - придется бут добавлять?