enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436682 раз)

Velial Squad

Баклофен
Ответ #10920 - 25 Окт 2021, 21:04:19

25 не промахнёшься.
 
 

Ramses

Баклофен
Ответ #10921 - 25 Окт 2021, 21:56:48

я уже сел на эту хуйню?
в сутки принимаю 15 штук по 0,25
и каким будет выход? чего ждать?

за неделю врядли подсел,но лучше остановиться пока еще не поздно.Кстати можешь почитать посты юзера Onekertis ,у него опыт приема этого говна большой и пишет он понятным языком.


 
« Правка: 26 Окт 2021, 00:18:17 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Формалист

Баклофен
Ответ #10922 - 26 Окт 2021, 11:10:16

 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Формалист

Баклофен
Ответ #10923 - 26 Окт 2021, 11:18:16

Без рецепта не продадут. Проверено лично в Харькове.
На счёт взять рецепт не подскажу.

Странно, даже у нас в Раше продают. Не в каждой аптеке, но проедешься полчасика - по любому купишь.
Но я заказываю по инету, сразу бакл с габой, доставка 3-4 дня, курьерской службой на дом.
Просто когда промахнешься с заказом, и бакла начинает заканчиваться, хотя видишь, что до заказа доживешь, начинается реальная паника и за руль - по крестам, - "Добрый день, подскажите, у вас баклосан в наличии есть? - А у вас рецепт есть? - Рецепт у врача. - Как принимать знаете? - Да, конечно"
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: космос

Формалист

Баклофен
Ответ #10924 - 26 Окт 2021, 11:35:30

вопрос к опытным системникам  – я уже сел на эту хуйню?
в сутки принимаю 15 штук по 0,25
и каким будет выход? чего ждать?

Судя по всему да. Так как он зашел на твои рецепторы. Причем доза неплохая, я примерно столько же пью сейчас, но так редко уже прет. Мутный преп, никогда не поймешь, чего от него ждать.
Вчера и в вскр я полумертвый был и проснулся никакой. Выпил с утра ту же дозу, раскумарило неплохо, почему и появился здесь.

Выход будет ужасным. Хуже героиновых кумаров так как добавляется шизо-психоз.
У меня лично - паранойя и страх. Если резко спрыгивать насухую, голоса и галлюцинации. Жесткая депра само собой. Полное отсутствие каких-либо желаний. Абсолютная ангедония ибо дофы ноль.
Короче, если продолжишь, - ты встрял и конкретно. Как я, for example.

Сейчас поеду хату еще бронировать в новом районе, они просто акуенны, пока я сомневался и мумухрюкал, подорожали на три сотни. И половина уже забронирована. Ипотека дешевая, 4-5%, все гребут как умалишенные, везде стройки стройки стройки.
Бывший мэр этого города сейчас мэр масквы, город в тройке-пятерке лучших городов раши.

Дороги все строят, развязки, если ремонт дороги, то не ямочный, а ложат полностью, причем очень быстро.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: космос

Формалист

Баклофен
Ответ #10925 - 26 Окт 2021, 11:57:01

Но ещё хороший результат получила в миксе с прегой . 150 преги+ 25 бакл

Ну это классика, когда у нас лира была не под статьей, я пил 350 бакла и 1800 лиры пфайзер в сутки.
Кумары чисто с лиры - детский сад по сравнению с баклом.
С лиры за неделю можно спрыгнуть, габу пить как нормотимик для успокоения души.

А бакл - это ад. Сколько раз я за четыре года бросал... И лесенкой и резко и с препами мощными вплоть до нейролептиков... Всегда брал отпуск и валялся на диване, смотря в потолок. Пустота, мрак, депра, - это если даже АД добавлять. Проходит время, не выдерживаешь, в аптеку и 150 - час, два и чувствуешь, как жизнь возвращается в твое тело, начинаешь дышать, чувствовать, мир становится красочным, спокойствие и легкая эйфория.

Сколько я не пытался выяснить, как он работает, в том числе в англоязычных источниках, - механизм действия неизвестен. А всего лишь добавили хлор к формуле нелепого фенибута.

UPD. Смотрю на себя в зеркало - лицо мертвеца. В офис езжу, только маска спасает.
Но глаза страшные. Как у агрессивного зомби.
Когда-то носил очки цивильные, с тонировкой легкой, якобы глаза устают от беспробудного сидения за компом.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch

космос

Баклофен
Ответ #10926 - 26 Окт 2021, 13:49:56

сожалению так и не ответил.
 
Обязательно ответит

Как вариант, можно открыть свой блог именно здесь в каком то их разделов, (я не помню, спроси модеров) и чтобы посты эти не ушли вверх. Они правда информативны и жизненны, по факту. Кому то поможет подобные переживания по бакле и опыт применения других пав.
Ты черкни Мазаю в телегу, мы там с ним на видео норм общались. А то всё писать долго, чтобы объясниться
 
 

Velial Squad

Баклофен
Ответ #10927 - 26 Окт 2021, 14:43:14

Странно, даже у нас в Раше продают. Не в каждой аптеке, но проедешься полчасика - по любому купишь.
Я выгляжу не как больной какой то, больше на любителя препаратов похож)
Поэтому наверно и не продают)
 
 

addiction1806

Баклофен
Ответ #10928 - 26 Окт 2021, 14:47:12

по итогу, – я жру по листу 25 мг с утра, часов в 10-11
таскает до вечера, а перед ночной сменой – докидываю ещё 5 штук + 500 бута
Уже подсел и дозы слишком большие.
Антидота нет от баклосана. А передознуться легко, забыв сколько выпил, случайно.
Если не остановишься, то вместо лирики, будешь системить на баклосане, а это ещё хуже. Тем более микс с лирикой.
Видимо, ты настроился умереть

прегаб я полностью перестал принимать. на Паксиле, кстати, за что тебе – большое спасибо. заебись штука этот АД, что бы оставить прегаб. думаю, с таким препаратом под рукой можно хоть заново забегать на лирику – и так же легко уходить. если бы я раньше знал это..) а бакл у меня с бутом.

вопрос к опытным системникам  – я уже сел на эту хуйню?
в сутки принимаю 15 штук по 0,25
и каким будет выход? чего ждать?

Судя по всему да. Так как он зашел на твои рецепторы. Причем доза неплохая, я примерно столько же пью сейчас.

Выход будет ужасным. Хуже героиновых кумаров так как добавляется шизо-психоз.
У меня лично - паранойя и страх. Если резко спрыгивать насухую, голоса и галлюцинации. Жесткая депра само собой. Полное отсутствие каких-либо желаний. Абсолютная ангедония ибо дофы ноль.
Короче, если продолжишь, - ты встрял и конкретно. Как я, for example.



ну пиздец. приятного мало, да.
спасибо за такой внятный ответ, братик..

и ещё, момент один
я вчера на нрл читал про бакл
и хочу тебя спросить вот о чем –
там юзер один писал, что 1 таблетка баклофена = 2 таблетки фенибута
– это правда?
ну, в смысле – если удвоить дозу бута на выходе с баклофена, он его перекроет?

даже если я буду пить бут хоть по три листа в сутки – я без проблем научился его оставлять, так как много раз уже это проходил.

спасибо
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #10929 - 26 Окт 2021, 17:33:14

и ещё, момент один
я вчера на нрл читал про бакл
и хочу тебя спросить вот о чем –
там юзер один писал, что 1 таблетка баклофена = 2 таблетки фенибута
– это правда?
ну, в смысле – если удвоить дозу бута на выходе с баклофена, он его перекроет?

даже если я буду пить бут хоть по три листа в сутки – я без проблем научился его оставлять, так как много раз уже это проходил.

Абсолютный бред.
Фенибут - это пустышка, я догонял свою дозу пачкой фенибута за раз, ни о чем. Да и без ничего бут - плацебо.
У них действие на абсолютно разные рецепторы, даже если принять в расчет, что у бута есть какое-то действие.
Вообще, бакл - это, грубо говоря хлорфенибут, но вот эта молекула ХЛОРа творит такие чудеса, что даже лепилы не могут разобраться, в чем дело.
Спрыгивать с бакла реально лирой в большой дозировке, если ты бакл с ней не миксуешь.
Если пьешь бакл в миксе, как я, то все печальней.

Учитывай, что на резких выходах люди заезжают в психушку. Я, как человек, утомленный нарзаном, то бишь, продвинутый во всей этой психофарме, пил два мощных АД+НЛ, когда спрыгивал, и то получал множество шизоидных плюшек.
А ты про какой-то фенибут...

Пойми, бакл - это дьявольская вещь, если она тебе зашла, то все, считай пропал. У меня еще как-то получается держаться на плаву... А многие кретинами становятся.
И еще учитывай... ты вроде по 15 пьешь? Сегодня жесткая эйфория, завтра послезавтра аналогично, а потом раз, - и кома. Ибо гнилой этот баклофен.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: космос

Dender

Баклофен
Ответ #10930 - 26 Окт 2021, 17:40:40

Без рецепта не продадут. Проверено лично в Харькове.
На счёт взять рецепт не подскажу.

Странно, даже у нас в Раше продают. Не в каждой аптеке, но проедешься полчасика - по любому купишь.
Но я заказываю по инету, сразу бакл с габой, доставка 3-4 дня, курьерской службой на дом.
Просто когда промахнешься с заказом, и бакла начинает заканчиваться, хотя видишь, что до заказа доживешь, начинается реальная паника и за руль - по крестам, - "Добрый день, подскажите, у вас баклосан в наличии есть? - А у вас рецепт есть? - Рецепт у врача. - Как принимать знаете? - Да, конечно"
У нас с рашкой диаметрально разные правила отпуска  всякой хуйни из аптеки
 
 

addiction1806

Баклофен
Ответ #10931 - 26 Окт 2021, 17:57:42

всё возьму на заметку. спасибо большое.
я не пью миксом, нет. только бута пару гаек добавляю по привычке..
я вообще любой препарат пью с бутом почему-то на протяжении многих лет
мне кажется, мол – кашу маслом не испортишь
ну или типа того..
а по поводу бакла – да, зашёл на ура, как родной прям
хотя когда я пробовал десятки в миксе с лиробутом – меня не впечатляло так
как зацепили эти индийские 25 мг..
утром съел лист. побежал на поле, нарезал пару кругов под суисайд бойс )) турник и всё такое
хз откуда такое желание взялось, но было чувство, что слишком до хуя дури во мне и ей нужен выход
пришёл, душ, кофе и залип на ютубе на часа четыре
сейчас эйфории уже нет. просто приятное тепло и спокойствие
в голове одна мысль – надо догнаться, надо догнаться и т.д.
как по кругу
самое интересное, что какая-то часть моего мозга очень чётко осознает, что я попал в полное дерьмо, и кумары с лирики мне могут показаться не такими страшными, если я увлекусь всерьёз этой штукой..
другая часть меня мозга говорит – поторчим ещё неделю и поставим на паузу
и у меня чёткое ощущение того, что это – наёб жёсткий
я в 2012 году так про трам говорил – мол, пауза и все дела, сможем
а по итогу я приобрёл жёсткую токсикоманию и уже страдаю всем этим почти девять лет..
когда наступает утро, мой организм за этот период настроился на такую программу, что если не положить в рот какие-то колёса – день не начнется
от того и я ходил чистым всего дня четыре в последний раз.. ну как-то не то все.. пустота какая-то.. которую необходимо чем-то заполнить.. чем – вопрос.
я не нахожу до сих пор лучшей альтернативы, чем препараты..
работа сейчас с 23:00 до 09:00
всё оставшиеся время я не выхожу из дома
ни с кем не общаюсь, соц сети и мессенджеры все игнорирую
тупо читаю книги разные и залипаю с телефоном в руках. всё, вот весь мой день.
очень до хуя свободного времени, но – абсолютно нет желания делать что либо и с кем либо контактировать в реале
жена ушла около двух месяцев назад.. до сих пор занимаюсь самоедством под эти темы.. ну и само собой – колёса в такие периоды лучшие друзья..
слава Богу, что у нас нет настоящих наркотиков..
мне кажется, в такие периоды, когда человек особо уязвим – до иголки рукой подать.. если она есть
но так как мы от этого защищены, остаётся вот эта ёбаная яма с баклофеном. особо не разгуляться : лирика, баклофен, фенибут, тропикамид да и всё, вроде..
от лирики я порядком подзаебался
а бакл вообще начал юзать из-за уёбищного сна после прегабалина.. которого почти не было.. да и до сих пор его качество меня не радует..
в общем, под баклом такие сны, бляяять.. и самое интересное, что ты управляешь собой и ситуацией в этих снах.. знаешь, это – такое блаженство, друг..
там всё так хорошо и красиво.. гармонично и все такие дружные и счастливые.. в этих снах нет ни единой проблемы и я там – действительно хороший человек.. и я там не приношу никому бед и слёз, а наоборот – всех радую.. вот этим моментом меня и увлёк баклофен..
хуй знает – что будет дальше, но тебе спасибо большое за такую полезную информацию ..
а ещё, иногда
когда я засыпаю и начинаются эти судороги что ли и подёргивания по всему телу.. и вибрации изнутри,
мне начинает казаться, будто я умираю
ну, по типу в этот момент я испытываю такое удовольствие и мне кажется, что я едва дышу.. медленно очень.. ну и именно так я себе представляю то, когда человек уходит от того, что дознулся.. в эйфоре..
хотя, на самом деле
когда я читал письма тех, кто реально ловил овердозы
то они делились на 2 лагеря : одни говорили о точно таком же блаженстве и ощущении рая внутри, а другие говорили о страшных муках и так далее.. хуй знает.
вот такие дела, словом
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Формалист

Баклофен
Ответ #10932 - 26 Окт 2021, 18:05:27

думаю, с таким препаратом под рукой можно хоть заново забегать на лирику – и так же легко уходить. если бы я раньше знал это..) а бакл у меня с бутом.

Абсолютная ошибка.
Если пить АД время от времени, то рецепторы быстро получат десенсибилизацию, и тот же пакс перестанет работать с вероятностью 100%.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: Solntse, Velial Squad, Hedge Witch

Формалист

Баклофен
Ответ #10933 - 26 Окт 2021, 18:25:17

жена ушла около двух месяцев назад.. до сих пор занимаюсь самоедством под эти темы.. ну и само собой – колёса в такие периоды лучшие друзья..

Я уже 7 лет один, ничего страшного не вижу. Уж лучше голодай, чем что попало есть, уж лучше будь один, чем вместе с кем попало (с).
Есть такая книжонка, и даже был "бестселлером" в инете - Учебник для мужчин Новоселова - очень толково про самок написано простым языком. Жесточайший троллинг.
Я еще читал более научные труды, сейчас не вспомню авторов, этологи, наука, неофициально запрещенная после третьего рейха  западными гуманистами, так все очень печально, касательно самок. По сути на порядок более животные, чем мужчины.

в общем, под баклом такие сны, бляяять.. и самое интересное, что ты управляешь собой и ситуацией в этих снах.. знаешь, это – такое блаженство, друг..

Тебе точно бакл пакуют индусы? У меня, и не только у меня, а практически у всех на сверхдозах бакла сна нет как такового, просто вырубает мгновенно, и так же мгновенно включает, причем в той же позе, потом разогнуться не можешь...
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Velial Squad

Баклофен
Ответ #10934 - 26 Окт 2021, 21:37:24

а практически у всех на сверхдозах бакла сна нет как такового, просто вырубает мгновенно, и так же мгновенно включает, причем в той же позе, потом разогнуться не можешь...
У меня даже на 50мг такое. Просыпаюсь и чувствую что руку отлежал нормально так что даже не пошевелишь ей)
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #10935 - 27 Окт 2021, 00:04:28

У нас с рашкой диаметрально разные правила отпуска  всякой хуйни из аптеки
 

Рашка, - употребляйте, никто не запрещает, но только не со мной.
Иначе у меня может возникнуть много аналогичных названий украины.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: speredon

addiction1806

Баклофен
Ответ #10936 - 27 Окт 2021, 00:16:46

книгу прочту, спасибо. всегда от души за годное чтиво.

а по поводу сна и бакла – хз. меня ни на грамм не рубит. от слова вообще. приблизительно, всё происходит вот так :
пришёл с работы ночной, сразу в душ. ледяной прям. настолько, что аж чуть глаза не роняешь.
после душа – лист и горячий кофе. пока кофе слишком горяч 0,8 энергетика. чашка кофе огромная. снова 0,4 энергетика. две сигареты подряд, если они есть под рукой. если нету – ну и к чёрту. всё, в книгу. часа на два, ну или – пока не надоест. снова кофе. форум/клаш. наушники, гоустмэйн и пару кругов въебать можно вокруг дома. когда как. ну и после всего вот этого, а прошло уже порядка 5-6 часов пока я всё это делал – я могу лечь. если хочу снова в те сны, разумеется. если нет – сижу дальше. иногда, могу поесть. но ем я через день. иногда – через два. вообще не хочется, да и на прегабе системил пока я отъелся нормально так, скидываю лишнее, и очень быстро, кстати. за дней десять килограмм 8 – точно как не было. может, больше. не смотрел ещё. по лицу вижу – норм так сдулся. ну и вот, а перед сменой ночной – ещё пятёрку бакла и пару гаек бута. я так подробно к тому, что мне вообще не хочется спать. ни разу. и каждый день вот такая вот #####. одинаковая почти
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #10937 - 27 Окт 2021, 02:21:35

а по поводу сна и бакла – хз. меня ни на грамм не рубит. от слова вообще. приблизительно, всё происходит вот так

Что-то вообще не похоже на польский оригинальный бакл.
Да и я так понял, - ты резко перешел на 350 мг?
По идее эта доза с первого раза должна была закинуть в жесткий передоз с очень плохими последствиями.
Я вообще индийские дженерики не юзаю (кроме ГепСа в свое время), в плане психотропных препаратов, АД, НЛ итд, обычно они либо слабее намного, либо не работают толком, либо побочки, потому и дешевле в несколько раз.

Читать я под ним вообще не могу, нет концентрации, сразу хватаюсь за кучу дел, ну а бегать... я умоляю. На попусках аппетит зверский. Может тебе под видом бакла грязный амф продают? Сна нет, аппетита нет, вес сбросил (я на нем вообще подымаю).

Как он называется, кто производитель?

UPD. У меня что-то в последнее время бакл неправильно работает.
Даже дозу не знаю, по сотке догоняюсь постоянно, наверное 300 в сутки выходит.
Эйфории нет, вялый, злой, агрессивный.
Квартиру не взял, не впечатлило. Полтора часа над барыгой поиздевался, даже забронировал... Потом подумал - да накуй она мне за такую цену? Да и выбор уже мизерный, в новом районе из 1500 квартир осталось 80. Я говорю сразу - и что, вы из этого отстоя мне сможете предложить?
Короче, барыги вообще охренели, что на тачки, что на квартиры. Какую-то панику и ажиотаж подняли, поднимают цены чуть ли не каждую неделю и сами нашептывают, берите немедленно, будет дорожать. Какой-то реальный пузырь надули.

Так о чем это я... буду с пятницы на мирту резко переходить, надо дозу понизить, скорее всего исчезну с форума на какое-то время ибо будет печально.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Мироныч

Баклофен
Ответ #10938 - 27 Окт 2021, 05:25:59

Я ебу, какие объемные посты у юзеров бакла.  Никого не пытаюсь осуждать - ваше право, просто невозможно читать.мне лично.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, speredon, Velial Squad

Формалист

Баклофен
Ответ #10939 - 27 Окт 2021, 05:33:38

Я ебу, какие объемные посты у юзеров бакла.  Никого не пытаюсь осуждать - ваше право, просто невозможно читать.мне лично.

Это называется - клиповое мышление, когда человек не может сконцентрироваться на тексте более трех-пяти предложений.
Болезнь интернета.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch