информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436274 раз)

addiction1806

Баклофен
Ответ #11100 - 14 Ноя 2021, 17:15:23

я просто люблю залипать и втыкать
прям так, чтоб телефон из рук падал и т.д.))
вот и смазываю кайф такими тягами

в соло олан даёт очень хуёвое состояние.
на кумаре спать не могу под ним. не берёт

онли в миксе – как родной забегает ))
а фенибут я пью абсолютно с любым препаратом, от чего хочу выхватить торча
привычка.
 
 

Ramses

Баклофен
Ответ #11101 - 14 Ноя 2021, 22:51:13

препы.Выключения сознания на секунды.Заметил ,что когда при активных действиях,мыл посуду,топил печку(грубку),стирка,всё норм.Только сел за комп(сын подогнал,всё никак не мог себе позволить,или не я?)так сразу пару отключек еблом в клавиатуру.Пошел на кухню сварить кофе,еблом в стол,хорошо,что мимо чашки.Хотел на улицу выйти,в веранде уебался бошкой в двери
Это было постоянно у меня от просто баклы. Причём эти неконтролируемые "фейсом-об-тэйбл" эффекты, подставляли меня перед людьми, как близкими, так и клиентами. Это капец позорно. Полное бессилие и отключает ненадолго, но не в тему вообще. Да, этому спасение, только в постель
Ахахаха.Вспомнилось как я где-то 125-150 мг влупил и пизданулся в кухне со стула с таким грохотом мощным,хорошо моя не пошла смотреть,что там такое произошло,в ванной была.
А еще раз также съел 125-150 и еще лист габы и все это утром часов в 10 в общем в 13-00 я ехать не мог,за руль тесть сел,из рук все выподало ничего не держалось,упал с дивана,короче спалился перед родственниками полностью.
Больше не жрал баклуху.Хуевая тема,кайф бычий одним словом гавно.Спрыгивайте с нее,ну ее нахуй.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11102 - 15 Ноя 2021, 04:57:20

Думаю попробовать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Fitch

Баклофен
Ответ #11103 - 15 Ноя 2021, 05:23:08

Не очень умное решение,я сейчас на 50 уже как с месяц,нужно понижаться,токсичная хуйня.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69, КотБегемот

Ramses

Баклофен
Ответ #11104 - 15 Ноя 2021, 06:30:49

Поддерживаю,идея никчемная совсем.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

addiction1806

Баклофен
Ответ #11105 - 15 Ноя 2021, 08:51:16

да он ведь всё равно попробует ))

сам я доволен препаратом.
ну, в каком плане доволен – для микса это топ.
для тех, кто хочет торчать именно.
в соло – всё уже. он перестал работать.
10 по 0,25 больше не эйфорит. но сны остались прикольные.
ну и прегу он мне испортил. точнее – пришлось планку задрать.
никакого СО от него ни разу не выхватил ПОКА.
как только перестаю его пить, всё делаю по совету одного ютюбера – просто задираю прегу х2
и бута х2
и норм. близко даже от бакла не кумарил.

сейчас 100-125 вприкуску.

у меня ещё момент такой
вот есть турецкий дженк и индийский.
турецкий почему-то очень хуиный. по 10 мг лист съедаю – такое.. просто на движ пробивает. никаких цветных снов нет.
да и настроение не поднимает.
индия – как надо делает.
я на отмене лирики был на чистом бакле.
охуенно таскал он меня.. но очень быстро эффекты обнулились.. толлер за неделю наел что ли, понять не мог.. но не в нем дело.
походил сухой, снова закинул лист по 0,25 – и ни хуя эйфора нет былого.

скоро отменю его полностью.. на лирику плотнее лезть буду
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11106 - 15 Ноя 2021, 12:50:34

Не очень умное решение,я сейчас на 50 уже как с месяц,нужно понижаться,токсичная хуйня.
Сон есть? У меня нет, вообще
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

космос

Баклофен
Ответ #11107 - 15 Ноя 2021, 17:30:34

скоро отменю его полностью
Да и правильно
Он многих разочаровал и сначала всё, как ты описывал: эйфория, движ, разговорчивость, яркие сны и т.д
А потом.. Облом и раздражает только
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Формалист

Баклофен
Ответ #11108 - 15 Ноя 2021, 18:00:57

Формалист, до этого как-то по английски ник был, onecurtis или что-то типо того🤔наглядный пример как бакл мозги плавит если меры не знать

Я в субботу взял вторую хату за четыре ляма в новостройке.
Месяц назад взял новую тачку за лям семьсот.
И все это со своими "плавлеными мозгами". Которыми я эти деньги и заработал.
А чего добился ты (с)?

Если вас даже убогая трава превращает в полных кретинов, то кто вам доктор?
А меня ни винт ни герыч ни фарма ни синька за 25 лет убить не смогли, да и мозг позволяет довольно комфортно ощущать себя в финансовом плане в этом наихудшем из миров.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11109 - 15 Ноя 2021, 18:05:30

На словах ты Андрей Панин, а на деле Алексей.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E, addiction1806, Brodjga

Формалист

Баклофен
Ответ #11110 - 15 Ноя 2021, 18:36:04

Я понимаю, что 99% алкоботов и торчков превращаются в тупых животных.
И то, что вы судите обо мне по себе - меня не удивляет нисколько.
Но есть и исключения, которые лишь подтверждают правило, первая попавшаяся ссылка: https://alle-xi.livejournal.com/41569.html

Мои любимые писатели - Стивен Кинг, Филип Дик, Михаил Булгаков, Кен Кизи, Виктор Пелевин и далее далее далее сидели на наркоте.

Про алко я вообще молчу.

Но это один процент.
Остальная серая тупая масса тупо гниет в облупленных хрущевках.

UPD. Можете не отвечать и забыть то, что я здесь писал, мне тут делать нечего.
Мы живем в разных мирах. И это касается не только мировоззрения, вы в своем так называемом государстве опустились до шизофренического феодализма. Как говорил один из самых великих философов, перевернувший этот мир с ног на голову, Карл Маркс, - Бытие определяет Сознание.

Всем адью.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11111 - 15 Ноя 2021, 19:07:42

Херли ты здесь делаешь?! Год уже пасты катаешь, что пытаешься со сраного бака слезть, при этом не забывая через сообщение упоминать как ты охуенно 20 с лишним лет торчал на самых жёстких наркотиках и какой ты не ебаца наркосомелье с ахуенным стажем в прошлом. Какие-то блять машины постоянно, новые квартиры, секс и виски кокс карибский и прочая ебола. Вот прямо не человек, а волк с уолл стрит к нам на огонёк зашёл. Это интернет, тут каждый может на рассказе ехать, как тот таксист который чисто для души таксует,  а так у него свой бизнес.
Сюда не писюнами меряться заходят, а поддержку и помощь найти. И уж явно не выслушивать оскорбления от хуй знает кого с раздутым ЧСВ. Пускай большинство торчков и живёт в хрущевках, да и жизнь не самая сладкая, но уж че мы умеем делать, так это чувствовать пиздеж. Ты уже не так давно прощался кстати, приказы раздавал.
Screenshot-20211116-011414-Tor-Browser" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Gamer, speredon, KIRILL, Ramses, Deda69, космос, I C E, addiction1806, Brodjga

speredon

Баклофен
Ответ #11112 - 15 Ноя 2021, 19:19:43

Формалист просто пиздабол не больше не меньше.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Мироныч

Баклофен
Ответ #11113 - 15 Ноя 2021, 20:02:06

Я понимаю, что 99% алкоботов и торчков превращаются в тупых животных.
И то, что вы судите обо мне по себе - меня не удивляет нисколько.
Но есть и исключения, которые лишь подтверждают правило, первая попавшаяся ссылка: https://alle-xi.livejournal.com/41569.html

Мои любимые писатели - Стивен Кинг, Филип Дик, Михаил Булгаков, Кен Кизи, Виктор Пелевин и далее далее далее сидели на наркоте.

Но это один процент.
Остальная серая тупая масса тупо гниет в облупленных хрущевках.
Они были известны и талантливы не из-за наркоты вовсе... И никто не сидел на баклофене, на сколько я знаю. Без личных претензий к тебе, просто посыл не совсем объективен. Имхо.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes, космос, addiction1806

addiction1806

Баклофен
Ответ #11114 - 15 Ноя 2021, 22:00:04

пелевин – залупа для долбаёбов.
задроченный журналист с раздутым ЧСВ, что писал всякую парашу под наркотой и алкоголем.
во всей его писанине (а я съел более 8 книг)
я почти не нашел того, что было бы полезным в дальнейшем.
да, хорошие образы
да, яркие метафоры и аллегории
да, очень грамотная речь и хорошая манера повествования
но смысл, сука, где )))???
да нет его.

с таким успехом, напустив мишуры
я бы мог бесконечно рассказывать о своём девятилетнем стаже
используя до охуения крутые метафоры и образы,
но к концу пятисотой страницы мои читатели бы сказали – в смысле??! и это всё??!
на хуя я читал всё это, если нет никакого посыла и смысла ??!))))

громкие и интересные названия : Чапаев и пустота / бэтман аполло/снафф – вот фишка пелевина. не больше.

ИМХО
 
 
Сказали спасибо: DELY, Андрюша Якут, Hedge Witch

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11115 - 15 Ноя 2021, 23:11:17

А кто это такой, Формалист? Хвастаться пришел к нам, любишь наверное повыебываться везде, да? На чай официантом оставляешь хоть? Да тут почти все лучше тебе, как люди. Никто не хвастается, живут себе люди, общаются, комьюнити, знаешь что это? Ты наверное просто форум перепутал. Тебе не кажется? Если человек наркоман, это не значит что он дно и пидор, у многих семьи, пашут на двух работах дня них, да употребляют, но в семье все спокойно "сейчас о себе сужу и о бывшей жене" но думаю тут достаточно таких людей. Жена ждёт с работы, кушать готовит, встречает, и пусть у них не будет твоих "миллионов" но они счастливы.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: speredon, Velial Squad, Мироныч, Brodjga

addiction1806

Баклофен
Ответ #11116 - 16 Ноя 2021, 00:09:48

у него психоз.
раздвоение личности на его фоне.
это нормально.
это лечится..
 только, кажется – он форумом ошибся.
нельзя Злиться на душевнобольных людей.. им и так очень не сладко в этом мире.
представь на минуту, что он исполняет в реале,
ну или – что чувствует оставшись наедине с собой ночью,
раз тут такую дичь выдаёт, а потом заходит и извиняется.

ему бы на нейролептик.
да поможет Бог каждой заблудшей и больной душе..
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, космос, Brodjga

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11117 - 16 Ноя 2021, 00:31:56

Я не читал все его сообщения, сужу по последней странице. И представлять ничего не хочу, оскорблять пусть других идёт, на улице например, прилетит сразу же, может и "жиза" пройдет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мироныч

Fitch

Баклофен
Ответ #11118 - 16 Ноя 2021, 04:46:40

Не очень умное решение,я сейчас на 50 уже как с месяц,нужно понижаться,токсичная хуйня.
Сон есть? У меня нет, вообще
Сон у меня всю жизнь плохой,с 10 вечера до 1 ночи максимум.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ramses

Баклофен
Ответ #11119 - 16 Ноя 2021, 17:44:37

Формалист, до этого как-то по английски ник был, onecurtis или что-то типо того🤔наглядный пример как бакл мозги плавит если меры не знать

Я в субботу взял вторую хату за четыре ляма в новостройке.
Месяц назад взял новую тачку за лям семьсот.
И все это со своими "плавлеными мозгами". Которыми я эти деньги и заработал.
А чего добился ты (с)?

Ахахахахаха. Перед кем ты тут понтуешся,ты блять шизоид тупоголовый,нам всем уже давно понятно кто ты.Сранный баклофеновый неудачник,который фантазирует о том,чего у него нет.Запомни шизоид,умные люди,никогда не будут говорить незнакомым людям о своих успехах,дорогих покупках,да вообще о деньгах,а вот такие поехавшие как ты,пиздаболы конкретные,пиздят всем налево и направо о том чего у них нет,но очень хочется,но никогда этого не будет.Так что иди лесом жри свой баклофен и дрочи в кулачек,потому как тебе даже самая сранная бомжиха хуй даст,неудачнику чмошному.
Да и еще,тебе давно пора ложиться,голову свою подлечить,а то совсем плохой ты,глядиш голову подлечат,глобально пиздеть перестанеш.Идиота сука кусок.
 
« Правка: 17 Ноя 2021, 08:01:46 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69, Brodjga