enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435945 раз)

Deda69

Баклофен
Ответ #11120 - 16 Ноя 2021, 17:53:41

на таких троллей и реагировать нехуй.как его модеры терпят.я третью неделю на бакле еду.режим бога шото не включается
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Ivanowwwwww

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #11121 - 16 Ноя 2021, 19:38:03

Всем привет!Подскажите пожалуйста где в Ставрополе можно купить баклосан?Кумарит жестко
 
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11122 - 17 Ноя 2021, 04:14:24

Всем привет!Подскажите пожалуйста где в Ставрополе можно купить баклосан?Кумарит жестко
правила форума читай.а поподробней про харево напиши.

 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Ramses

Баклофен
Ответ #11123 - 17 Ноя 2021, 04:46:50

Всем привет!Подскажите пожалуйста где в Ставрополе можно купить баклосан?Кумарит жестко
В аптеке
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, Deda69

Ramses

Баклофен
Ответ #11124 - 17 Ноя 2021, 08:09:25

на таких троллей и реагировать нехуй.как его модеры терпят.я третью неделю на бакле еду.режим бога шото не включается
Я вообще удивляюсь,тут такой флуд это животное нагавкало,а модеры молчат и последние недели три модеры,как испарились,как-будто нет их.Ты прекращай тоже жрать этот баклосан,гавно ведь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

космос

Баклофен
Ответ #11125 - 17 Ноя 2021, 09:04:50

на бакле еду.режим бога шото не включается
Да эта шляпа только сбивает настроение.
Ещё от неё нервяки и неконтролируемые отключки мозгов, когда при всех людях головой в пол чуть ли не втыкаешь, как баран
Это поначалу там дивные сны, метла, траляля, а потом как тупица. Кинул, а там сонливость, угрюмость, каша..
 
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes

Deda69

Баклофен
Ответ #11126 - 17 Ноя 2021, 11:56:00

Да я в курсах,братка.Шшас дома,пару дней.С понедельника на работу.Пивом буду сниматься.На крайняк есть габа.Вернее медитан.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11127 - 17 Ноя 2021, 15:28:11

на таких троллей и реагировать нехуй.как его модеры терпят.я третью неделю на бакле еду.режим бога шото не включается
Я вообще удивляюсь,тут такой флуд это животное нагавкало,а модеры молчат и последние недели три модеры,как испарились,как-будто нет их.Ты прекращай тоже жрать этот баклосан,гавно ведь.
Я думаю это связанно с последними событиями на счёт Касты. Могу ошибаться. Да такие всегда будут, вспомни анальгина, с зоопарка сбежал. Может этот за ним повторил.
Сегодня выпил 55 мг баклы, завтра 50, всего 2 ебаные таблетки осталось. Доза была 200)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: addiction1806

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11128 - 18 Ноя 2021, 08:07:52

Братик , я с тобой всегда, прости если не так принял какой мой пост, я всегда с любовью и уважением, а то что понизил красава
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #11129 - 18 Ноя 2021, 15:36:56

Заметила, что сонливость и вырубон от бакла следует  через 6-8 часов после приема.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, космос

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11130 - 18 Ноя 2021, 17:58:18

Я когда начинал летом, то все было интересно, и спал по часу два в день. Так где то месяц, потом когда доза стала 125-150 начались вырубоны и нервы. Даже не верится что осталось слезть с 2 таблеток.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

addiction1806

Баклофен
Ответ #11131 - 18 Ноя 2021, 18:25:13

сутки без бакла.
прегаб + бут + силденафил + эфедрин и кофеин
ужасное состояние.ужаснейшее
проспал весь день – проебал кайф с лирики и бута
пропустил секс, по причине того, что заснул, выходит – силденафил тоже был зря
как можно заснуть от 265 мг кофеина и 25 мг эфедрина – тоже хуй знает
плюс линии в глазах синие от силденафила
проспал весь день почти.
со мной что-то не то.. что-то не так
я прям чувствую это

состояние ужасное – это не СО
думаю – вообще нет его у меня.
дистанция не большая, хоть и дозы дикие
ну и слава Богу

сегодня был один из важнейших ключевых и важных дней в моей жизни, а я так всё проебал, ёбаный стыд 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
 
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #11132 - 18 Ноя 2021, 20:13:22

Я когда начинал летом, то все было интересно, и спал по часу два в день. Так где то месяц, потом когда доза стала 125-150 начались вырубоны и нервы. Даже не верится что осталось слезть с 2 таблеток.
Ты молодец, Влад!👍
На двух уже можно и посидеть.
. со мной что-то не то.. что-то не так я прям чувствую это состояние ужасное – это не СО думаю – вообще нет его у меня. дистанция не большая, хоть и дозы дикие ну и слава Богу сегодня был один из важнейших ключевых и важных дней в моей жизни, а я так всё проебал, ёбаный стыд 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Все наладится, все изменится, но притормаживать придется..видимо.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Маниту, Мироныч, addiction1806

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11133 - 19 Ноя 2021, 02:43:35

Спасибо Олена. Но на двух сидеть я не буду, через 5 дней будет уже одна, а там буду решать, или опускать до нуля очень медленно, буквально по несколько мг в день, или сразу бросать 25. Нужно восстановить психику, мотивации вообще ноль. Типо убрать в комнате, потом кайфануть от этого "образно"
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Мироныч

космос

Баклофен
Ответ #11134 - 19 Ноя 2021, 03:56:41

опускать до нуля очень медленно, буквально по несколько мг в день,
5мг в 4 дня, классика. Я так не один раз спокойно в ноль уходил. Зачем торопиться? И всегда у меня не было каких либо неприятных последствий, ПА или ещё чего то там
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11135 - 19 Ноя 2021, 12:45:33

я сейчас каждый каждый день убираю 5 мг, и нормально, на миксах не сказывается, да и а соло особо не заметно изменений. Типо немного хуже, ну процентов на 7-10, но то мелочи. А вот последнюю 25 буду убирать по твоему сценарию видимо.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

addiction1806

Баклофен
Ответ #11136 - 19 Ноя 2021, 18:24:55

почти два дня без этого препарата
последние дозы были 150 в день
СО никакого не чувствую, так как мне посчастливилось заболеть
вчера я сильно простудился видимо ну и состояние такое вялое. встать толком не могу

единственный шлейф от бакла – галлюцинации.
уже не такие короткие, как в одно закрытие глаз
но и не длинные. не страшные.
думаю, –  пройдет скоро
 
 

addiction1806

Баклофен
Ответ #11137 - 20 Ноя 2021, 20:37:20

третьи сутки без бакла.
никакого СО.
абсолютно.
очень рад и счастлив, что не залез на него.
думаю, – на этом всё. точка.
да, прикольно. да, микс – топовый.
НО
на хуй мне вторую болячку, если я от ёбаной лирики убежать не могу до конца?
всё. первый день кумарюсь с пгн.
последний приём был вчера в районе 15:00
ночь спал, но ужасно.
этой ночью будет пиздец (по ощущениям)
 
 
Сказали спасибо: космос

Gamer

Баклофен
Ответ #11138 - 21 Ноя 2021, 07:39:20

третьи сутки без бакла.
никакого СО.
абсолютно.
очень рад и счастлив, что не залез на него.
думаю, – на этом всё. точка.
да, прикольно. да, микс – топовый.
НО
на хуй мне вторую болячку, если я от ёбаной лирики убежать не могу до конца?
всё. первый день кумарюсь с пгн.
последний приём был вчера в районе 15:00
ночь спал, но ужасно.
этой ночью будет пиздец (по ощущениям)
Хорошо что Бак бросил 👍,тем более ты же бут жуёшь.Держись,гони плохие мысли в ад,туда куда и бак.Да ты и сам знаешь как и что делать.Чисто буквы в поддержку ✌🏻
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: winter.echoes, космос, addiction1806

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11139 - 22 Ноя 2021, 18:39:28

Те кто резко бросают молодцы, но это если сидели не больше недели. Я сидел месяца 3-4 , и я не стал бы бросать сразу. Только лесенка -5 мг и с дозы 200 за месяц можно уйти безболезненно. У меня уже 40 мг, и отмены не чувствую. Поэтому бакл и лесенка.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч