информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436475 раз)

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11180 - 18 Дек 2021, 21:43:38

Ну что, лесенка длинною в недели 3, и сейчас доза 35 мг, завтра 30, а потом вот думаю заказать грамм 10 мухомора, и посидеть на нем дня 2-3, чтобы не пить уже 25 баклофена. Кто то может подумать во дурак, лесенка такая длинная "для меня она полностью безболезненная, зачем себя мучать? Я получил "кайф" я легко слез. Осталось там вроде полторы таблетки баклофена. Потом мухомор попробую.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Gamer

Баклофен
Ответ #11181 - 18 Дек 2021, 22:18:59

Ну что, лесенка длинною в недели 3, и сейчас доза 35 мг, завтра 30, а потом вот думаю заказать грамм 10 мухомора, и посидеть на нем дня 2-3, чтобы не пить уже 25 баклофена. Кто то может подумать во дурак, лесенка такая длинная "для меня она полностью безболезненная, зачем себя мучать? Я получил "кайф" я легко слез. Осталось там вроде полторы таблетки баклофена. Потом мухомор попробую.
главное результат.и ты к нему медленно но уверенно идёшь ! Особенно с учетом твоих жестких цифр в 200 бака (если не ошибаюсь) в начале лестницы
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11182 - 18 Дек 2021, 23:38:31

Спасибо. Да было 200
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Радость

Баклофен
Ответ #11183 - 19 Дек 2021, 01:33:30

Спасибо. Да было 200
С 200мг лесенкой, это очень круто. Серьёзно, без сарказма, я уверен на 200% что не смог бы так. Радуют такие сообщения, удачи, 99.9% пути пройдено
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11184 - 19 Дек 2021, 02:53:46

Почему не смог бы? Сорвался один раз? И я срывался,. это ничего, главное продолжать..я на миксе ещё тогда был, 200 гидозепама, 750 лирики, и через день кодтерпин. Его тоже бросил заменив кратомом. Все получится, главное наверное по настоящему хотеть. это про любое вещество.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Deda69

Баклофен
Ответ #11185 - 22 Дек 2021, 01:45:02

После 28дневного перерыва,закинул(уже вчера)4×25 бакла.Порадовал свою бабу.Целый час рвал её,шо Тузик грелку.Опять она шото заподозрила.В город съездил и сразу такой любвеобильный стал.Да пох.Пришол покурить в кухню и решил отписаться.Иду дорву.Она довольна.На диван пока не выгоняет.А шо делать.Бакла,она такая сука!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, I C E

космос

Баклофен
Ответ #11186 - 22 Дек 2021, 04:16:47

было 200
Было 130 долго, потом опустил до 40. Мне долгая лестница помогала, но я никуда не спешил, не хотелось всё эти ужасы отмены, которые тут описаны, на себе испытать. Плюсом АД и ноотропы. Короче, с веществ надо постепенно и без фанатизма. Но кому то в раз, на сухую катит. Я не пробовал, не мазохист
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11187 - 23 Дек 2021, 00:41:17

Ну и правильно, куда спешит.. а тебя 100-130 перло? Просто меня и 200 до одного места. Нужно гамк восстановить.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Dimas1979

Баклофен
Ответ #11188 - 23 Дек 2021, 07:09:45

Привет. Эксперты, вот скажите своё мнение - если бак принимать 25 мг в день (с утра в один пр-м) это ведь "ниочем" в плане вреда?
Так, немного настроение приподнимает...
 
 

космос

Баклофен
Ответ #11189 - 23 Дек 2021, 07:40:20

100-130
Как и 40-50 по началу. Потом просто не выше решил, а убирать, наоборот. Хотел не в системе, а типа эпизодически. "В рекреационных целях" - красиво же звучит!) И типа "микродозинг" (30мг-40мг) казалось будет на реалистичные сновидения. Но что то пошло не то. После обнуления, позднее, меня и 40-50 в сон с головной болью и побочками раза 2-3 совсем не привлекло. Гамк сломался или что там ещё.
За баклосан скажу только то, единственное хорошее, что сны под ним были супер фантастические и реалистичные. Только не всегда. Меня поразил тот факт, что я просыпался полностьюи потом засыпал и смотрел с того же места! Красивые сюрреалистические, последовательные, яркие и именно мне, в мою жизнь. Ради этого пил бак. А общаться под ним не очень нравилось. Ну смотря с кем. С серьезными людьми нельзя было. Выкупал неожиданно дурацкий смех. Видео было изменение сознания, то бишь палево. А мне это никак нельзя было. И ещё, когда это стало прекращаться и в какой бы дозировке не пил, понял, что ДОФАМИН (из за чего все его пьют, этот бак) тоже исчерпал себя. Поэтому срочно стал убирать и сейчас вообще все ГАМКи оставил. А то дальше больше, только хуже. Рад за каждого, кто бросил этот опасный препарат. Без которого без подготовки не сняться. Начитался и на других чатах, как люди мучаются на овердозах. 250-350 не радуют, а слезть правильно не хотят. Хотя всё просто. Медленная лестница и ноотропы. И всё получится. Я залазил и слазил на него и лирику, несколько раз за годы в "гамк культуре" (ещё одно красивое словосочетание)) Короче "не так страшен чёрт, как его малюют" ©
Да и в самой инструкции по применению написано за медленную отмену.
Вообщем, успеха всем, кто слазиит и не боись, всё получится!!!

"если бак принимать 25 мг в день"

У многих и у меня не получилось ибо толер. Разве что 1-2 раза в неделю, если получится. Но тоже системой обернётся.
Скажу, иногда - тоже не у многих прокатывает.

Хорошего хочется каждый день, 24/7
 
« Правка: 23 Дек 2021, 11:46:52 от космос »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Petros

Dimas1979

Баклофен
Ответ #11190 - 23 Дек 2021, 08:09:00

100-130
У многих и у меня не получилось ибо толер. Разве что 1-2 раза в неделю, если получится. Но тоже системой обернётся.
Скажу, иногда - тоже не у многих прокатывает.

Хорошего хочется каждый день, 24/7

Я раньше его юзал по 50-75 но через день...уж слишком тяжело дни пропуска даются, решил снизить и теперь на 25ке сижу, но каждый день. То что толер...ну а что поделаешь.
Всем добра!
 
 
Сказали спасибо: космос

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11191 - 23 Дек 2021, 16:08:29

Привет. Эксперты, вот скажите своё мнение - если бак принимать 25 мг в день (с утра в один пр-м) это ведь "ниочем" в плане вреда?
Так, немного настроение приподнимает...
Не думаю, что от одной таблетки будет какой либо значимый вред, тем более если хорошо переносишь препарат. Пачка чипсов или булочка вреднее имхо.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Max Damage, Deda69

Deda69

Баклофен
Ответ #11192 - 23 Дек 2021, 17:49:21

Надо простынь к бакле почитать.В баночке 50 колес.На 50 дней.Думаю шо может и не будет никаких траблов.Я месяц пхнул на бакле 4-5 колес эвридэй.И не было со.Пару дней на ночь пил пивас 1.25(арсенал).Может тому и не почувствовал нифигище.Но шшасс так не делаю.День закидаюсь,2-3 перерыва.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Max Damage

Баклофен
Ответ #11193 - 24 Дек 2021, 02:03:29

Бак + лира это пиздец? Если не борщить 300 пгн и 50 бака?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #11194 - 24 Дек 2021, 04:42:47

Пиздец!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Deda69

Баклофен
Ответ #11195 - 24 Дек 2021, 08:37:30

Бак + лира это пиздец? Если не борщить 300 пгн и 50 бака?
Это пиздец пиздецовский!!!
Раз миксанул!Больше не хочу!!!
Добрэ шо ебало в кровь не разбил!Я уже писал,где то выше.Отключение сознания на пару секунд.Но это не приятное втыкалово от ширева.Мозг отключает и мышцы.Можно ибануцца посреди улицы.Я был дома,то никто не видел,как фейсом в стол бился,хорошо шо в клаву попадал,а мог и в чашку с кофе уебацца.Пару раз падал посреди комнаты.Тупо подгинаются колени и мои 90кг летят по действием гравитации навстречу с полом.Заебись ,шо колени не назад выгибаются))).А так бы со всей дури,  бился бы затылком.
Короче.Не делай так.А если жажда к экспериментам))) победит,то постарайся лежать на кровати(наре,диване,розкладушке).)))Естественно,в целях снижения вреда.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

космос

Баклофен
Ответ #11196 - 24 Дек 2021, 11:18:02

Всё тоже самое, кратковременное отключение сознания, может и происходит у многих и без микса с лирикой. Причём это неожиданно и когда один дома и хуже всего, палевно на людях ( фейсом-об-тэйбл). Лирика лишь усугубляет. А также,  клонит в сон после еды, к вечеру и много раз при клиентах внезапно вырубало. Ещё и улыбаясь, пытаешься объяснить, что не выспался!
Но некоторые понимали, что что то со мной не так и терял работу не раз.
Баклосан, это "мина замедленного действия" для психики и нервов. Многим жизнь ломает.
Вывод: вред галимый!!! Не ИМХО
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Баклофен
Ответ #11197 - 24 Дек 2021, 12:11:25

Я не буду утверждать обратное.Вред однозначный.Никому не советую её жрать.У меня получается в рекреационных целях не только баклу,но и опиаты,много лет.Но всё относительно.Всё зависит от многих данных в этой задачке.)))Лучше не испытывать(хотел написать ненормативной грамматикой)судьбу!!!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Max Damage

Баклофен
Ответ #11198 - 24 Дек 2021, 14:25:42

Я ебало никуда не бился, просто прёт сильнее чем лирабут, ну бак же батя Бута. Но микс да понимаю хуевый однозначно. Но я и не борщу, 300 преги на 30-50 бака. Но лучше конечно так не делать.
Так то за 3 годы торбы в лире уже имел опыт такого микса, бывало просыпаешься от того что типа как будто задыхаешься если переборщить, стремная хуйня. А ещё да, помню можно было просто сидеть на диване и резко вырубиться, на улице просто как бухой ходишь, но не рубит так, на ногах. Вообще раньше конечно вспомнишь свои дозняки и миксы со всем этим дерьмом и стрёмно становиться..

Суки лучше бы у нас сделали баклуши по 148 форме ( по красной), а не лиру... Меньше соблазна было бы сраную банку брать.. А так корвалолом без рецепта хоть упейся, баклой обожрись, фенибут ссаный по рецепту, лиру завернули, кодеин содержащие уже давно и из ништяков нихера нету годного. Как у пиндосов. У них там просто в аптеку как к барыги заходишь, тут тебе и аддералл и риталин и оксикодон и Dxm и все что душе угодно, терочку доктор за $ с радостью выпишет и будешь упарываться нормальным стаффом а не чем у нас предлагают... Ладно поскольку я сам врач, тёрку на лиру смогу как то выбить, но вот это воспоминание как охуенно бак+лира, а не миксануть ли? И пошел за банкой...

Деда расскажи как это в рекреационных целях, по скока и как долго?
 
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11199 - 24 Дек 2021, 19:28:18

deda, если шо.)))Это типа))),шоб иногда порелаксировать(ты врач,в курсах).Выше,я писал о своём опыте.И писал,что больше так не делаю.Я не особенный.Риск присадки высокий.Делаю перерывы.Три дня минимум.Дозы.Относительно высокие-4×25;5×25.
Никому не советую его пробовать.
Я немного могу обламывать своих демонов(ключевое слово немного).Если опиюшных могу уже более 10 лет,то думаю(имхо) ,шо и с бакловой нечистью справлюсь.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Max Damage