enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436348 раз)

I C E

Баклофен
Ответ #11260 - 09 Фев 2022, 22:26:46

Приятель, полностью согласен с тобой. Питанию, нужно уделять особое внимание. Больше скажу, вообще ,любой стафф лучше употреблять не на голодный желудок, будь-то колёса (с катером, тут конечно сложно,сам понимаешь 😉), инъекции, да, в конце концов, даже утром перед тем, как опустить мокрый, очень желательно кинуть в топку углей(углеводов))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

PREGABALIN

Баклофен
Ответ #11261 - 09 Фев 2022, 23:06:14

Всем добрый вечер у меня микс баклы и габы. Вопрос такой: с чего первым слезть ?
Сейчас дозу габы снизил до 750 , и 100мг бакла
 
« Правка: 10 Фев 2022, 15:26:38 от PREGABALIN »
...Sabr~
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11262 - 10 Фев 2022, 00:15:32

Ice83 да, катер только на голодный желудок, потом не ем до утра, если днём употребил катер. К примеру если амф, постоянно пейте воду, ибо во рту сухо, для зубов плохо. Лирику по привычке раньше всегда кидал на голодный, когда в соло употреблял. В общем я именно про бакл говорю, нельзя кидать торчевые дозы на голодный желудок, знаю нескольких людей у которых после баклы появилась язва, кидали всегда на голодный. Проснулся, кинул, пошел на учебу или работу. Я с тобой полностью согласен по поводу питания, но обычно ничего не хочется, но нужно себя заставлять, завтракать, хоть немного, через силу. Ну и кальций, расторопша если катер, аспаркам если амф, кардиомагнил если лирика. Стоит это все не дорого, но реально может помочь, если конечно не все равно на себя. Организм не вечный, я понял это поздно, но может кто нибудь прислушается, хоть один человек, тогда все это не зря. Оно кажется что на голодный будет переть лучше, не уверен, но стоит ли оно того? Организм не вечный.


Прегабалин, я бы баклу лесенкой снижал по 5-10 мг, сам должен найти чтобы комфортно было, потом уже габу.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

Daria2000

Баклофен
Ответ #11263 - 10 Фев 2022, 02:48:34

Говорят если нюхать, то для внутренних органов вред меньше. Советую никогда не принимать бакл на голодный желудок, для меня это трудно, так как ем мало, и аппетита нет, но перед приемом бакла хотя бы чай и кусок хлеба с маслом. Потом кидайте свои 100 или 200 в соло или в миксе. Иначе может быть язва. Читал уже от нескольких человек об этом. Очень трудно иногда заставить себя поесть, вред колоссальный на гамк систему, лирика отдыхает, но так хоть язвы не будет. Но это не точно.
Почему если поесть,то вред на ГАМК систему?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #11264 - 10 Фев 2022, 09:57:45

Это именно лютейший враг, а не что-то среднее по тяжести или безобидное. Заметный удар по жкт, почкам, мозгам даже на маленьких дозировках. Но в тоже время это чит-код, который иногда выручает.
Если для тебя это так, то какой чит- код может служить оправданием для приема?
Что такого ахуееного тебе даст бакл, что ты идешь на такие жертвы, как добивать свой ливер?
Очевидно, что здоровым людям ,бакл не вредит ( до поры до времени) . А если такие жуткие побочки, то видимо или не твой препарат, или прежде чем торчать надо привести здоровье в порядок.
Да бакл надо принимать после еды, об этом написано в инструкции.
Все противопоказания там же.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Андрюша Якут, I C E

Анальгин

Баклофен
Ответ #11265 - 10 Фев 2022, 11:04:58

скучаю по баклофеновым временам( прега совсем не то
 
 
Сказали спасибо: Deda69

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11266 - 10 Фев 2022, 12:01:11

Daria2000 Перепутал запятую с точкой. И немного с формулировкой текста.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Petrosik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #11267 - 13 Фев 2022, 11:22:02

Всем привет! На бакле около 10 лет, дозняки были разные, в основном высокие ~200мг. Решил завязать, надоело. Снижаю дозировку, ооочень медленной лесенкой, дошёл до 100мг. Уже как год не с чем не миксую. Сейчас пью микродозинг мхм. Если лесенку ускоряю, пропадает сон. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для сна?
 
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11268 - 13 Фев 2022, 12:45:57

не ускоряй лесенку - на отмене пить что-то для сна серьёзное - это ещё одна зависимость. А так - валериана курсом месяц помогает (она имеет накопительное действие - читай аннотацию)
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, I C E, Petrosik

I C E

Баклофен
Ответ #11269 - 13 Фев 2022, 14:40:56

не ускоряй лесенку - на отмене пить что-то для сна серьёзное - это ещё одна зависимость. А так - валериана курсом месяц помогает (она имеет накопительное действие - читай аннотацию)
Помню, меня жутко раздражало, прям выбесивало, когда мне советовали для сна всякие сборы и травы. 😡И только с годами я понял, насколько это правильно прибегать к целебным силам природы, а не азалиптол с амитриптилином горстями закидывать и запивать это всё барбовалом из горла.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Deda69, Petrosik

Dimas1979

Баклофен
Ответ #11270 - 13 Фев 2022, 18:01:22

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ymnik

Баклофен
Ответ #11271 - 13 Фев 2022, 18:19:22

Так после системного баклофена отходняк как будто ебашил синьку и заедал опиоидами)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Андрюша Якут, Deda69, I C E

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11272 - 14 Фев 2022, 06:13:56

Screenshot-20220209-152414-Chrome" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69, I C E

Deda69

Баклофен
Ответ #11273 - 14 Фев 2022, 09:10:45

Screenshot-20220209-152414-Chrome" border="0
Ой блять,ржу не могу!
ПТ.Не знаю как кому,но мне под баклой бухать вообще нэма желания.Пиво да.Меня под баклой на постой подсушивает и пивко в самый раз.Знакомство с этим препом отвернуло от крепкого алкоголя.Не говорю что совсем не употребляю спиртного.Но отношение к нему изменилось.И да!!!Женщин хочется всегда!!!)))Под баклой 24ч в сутки либидо зашкаливает!!!)
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, I C E

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11274 - 14 Фев 2022, 17:36:59

Все верно, но хочется женщин только первые время. Если в системе в соло, то около года, пока доза не доходит до 150, потом не до этого. Но это я про первую систему говорю, когда мне было лет 20, и кроме гликодина я ничего не пробовал. Жил тогда с девушкой и было по 5+ раз в день. И на улице все равно на всех смотришь, как пьяный, и на трезвую даже не обратил бы внимание. Помню девушка уехала к родителям, а я был сам, общался под баклой с бабой толстенной, ей за 30 было. Общались на пошлые темы, а у меня стоит. Фу бля, как вспомню, противно и смешно одновременно. В миксе с лирикой, летом прошлым меня хватило на 3 месяца, доза росла очень быстро. Усталый от наркотиков организм, сдулся за 3 месяца, доза была уже под 200, и там уже не до баб. Хорошо что по 10 мг в день получилось убрать очень быстро.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Deda69

Баклофен
Ответ #11275 - 14 Фев 2022, 18:44:32

Помню девушка уехала к родителям, а я был сам, общался под баклой с бабой толстенной, ей за 30 было. Общались на пошлые темы, а у меня стоит. Фу бля, как вспомню
Да, под баклой я тоже всеяден!И bbw и mature,катит!А под пиво с баклой и granny начинались нравиться!Страшный препарат!)
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

I C E

Баклофен
Ответ #11276 - 14 Фев 2022, 18:57:25

Баклажаны, катер и благовония, ото меня по улицам Ялты когда-то размазывало. Помню, сварил борща, и с кострюлей пошёл по соседям угощать! 🤣

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

Deda69

Баклофен
Ответ #11277 - 14 Фев 2022, 19:02:43

А я соседке бабе Вале бутерброды с копченой грудинкой носил.Бакла плюс Арсенал.
Не-не!Никакого адюльтера.Там дед Семен еще есть!)))
Так,чисто попиздеть пробило!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E

Ростислав

Баклофен
Ответ #11278 - 14 Фев 2022, 19:06:05

кстати да....больше всего женщин у меня было (с корректировкой по временной шкале) было именно когда я системил на Лирике+Баклофене+Нообуте и очень часто еще Амф был....
На гандоны уходило денег как бюджет Буркина-Фасо:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

Solntse

Баклофен
Ответ #11279 - 14 Фев 2022, 21:44:28

прежде чем торчать надо привести здоровье в порядок.


Это хит 🤣🤣🤣
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Швондер, Deda69, Мироныч, Daria2000, I C E