enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435920 раз)

корвет

Баклофен
Ответ #11380 - 16 Мар 2022, 16:43:41

Именно 25-60,не торчу,миксую с одним колесом гидазепма и иногда 500 фенибута,он меня на нераяк высаживает если часто.
Иногда пиво могу добавить,а так больше ничего.
Кодеина или трама могу тоже не чаще пару раз в месяц добавить.
Трама 200мг,кодтерпина небольше пачки.
Мне хватает,до соплей.
Не обижайся конечно,но тут можно сказать что ты очень экономный наркоман. Так минимально употреблять вещества для поддержания организма в тонусе не каждому дано.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

keepsilencebro

Баклофен
Ответ #11381 - 16 Мар 2022, 22:25:59


доза в 3 грамма. лирики
сегодня третий день, как убрал из микса баклофен.
вообще ни хуя не чувствую. как будто и не пью ничего.
да, хожу, выхожу.
более-менее общаюсь с людьми. настроения — ноль. про кайф вообще молчу.
даже рядом не пробегал.
фенибут — 2,5-3 грамма за сутки.
никакого СО от бакла нет, вообще
но и удовольствия я никакого не чувствую от пгн
уверен, что стоит мне сейчас докинуть хотя бы 50 мг бакла — и всё
заведётся шарманка
но, думаю — завтра/послезавтра уже начну чухать пгн.. надеюсь очень

микс был лиробутобаковый, где последнее вещество шло 250 мг за сутки

вопрос баклофеновому спецназу:
когда меня снова начнёт хотя бы чуть-чуть эйфорить прегаб с бутом БЕЗ баклофена?
когда меня начнёт шатать с таких доз и всё встанет на круги своя?
утром начнётся четвёртый день.

я еле-еле держусь от того, чтоб снова начать жрать баклофен.
дома лежит недоеденный лист. шесть гаек.
и с каждым днём держаться всё труднее, в плане того, что я — наркот, а значит — хочу торчать, а не просто жменями есть фарму без эффекта..

повторяю — СО никакого абсолютно от баклофена у меня нет, не было и не будет.
 
 

корвет

Баклофен
Ответ #11382 - 21 Мар 2022, 17:57:29

 Всем привет. Не знаю в этот раздел я обратился или нет,но у меня имеется вопрос к жизненным специалистам,который меня мучает можно сказать уже продолжительное время.
  Сначала пред история. Мой баклофеновый стаж длится около 6-7 лет. По своей природе я сам являюсь человеком подвижным,общительным,весёлым. Можно сказать рубаха парень. И вот ложась на всю эту поверхность,баклофен даёт какой то сверхядерный эффект. То есть как говорится совместимость 100%. При таких раскладах я понимаю,что всю свою оставшуюся жизнь я рискую провести вместе с ним в обнимку. Ждать пока он мне надоест или по другим причинам можно бесконечно долго. Моя суточная доза на данный момент 75-100мг в миксе с кратомом. Больше этой дозы накидывать не вижу смысла и так уверенно себя чувствую.
  Теперь собственно вопрос. Может быть кто то с этим сталкивался,пробовал или может есть какие то мысли по этому поводу. Возможно ли с этого баклофена как то плавно перейти на какие нибудь легальные ГАМКи или ноотропы,которые будут естественно повышать уровень дофамина и серотонина в организме. Я иллюзий не питаю и понимаю,что безболезненно уйти от таких проблем нет и быть не может. Просто я прекрасно понимаю,что сам я бросить это не смогу,оно меня как магнитом затягивает в свой омут. Даже если в центре пролечиться,мне надолго этого не хватит. Другого выхода кроме вот этого я из создавшейся ситуации не вижу.
  Так получилось,что из домашних и на работе никто об этих моих увлечениях не знает. Моя жена уже не раз говорила,что было бы не плохо поехать поработать в Европу,а может и (судя по тому какой у нас сейчас развал происходит) остаться там жить. Она никак не может понять почему я  не соглашаюсь.
  Вот как объяснить что на таких баклокумарах мне там аж вообще нехрен будет ловить. Не знаю,может попробовать ей все рассказать и сходить к медспециалисту,чтоб он по науке расписал каждый шаг и весь выход из этой ситуации. Вот пожалуй и вся история...
 
 

Ervin

Баклофен
Ответ #11383 - 22 Мар 2022, 04:33:25

Как вариант заменить для начала прегабалином,он помягче будет,сотку заменит 600 мг лирики примерно,баклофен как по мне=лирика+фенибут.
Только лирика должна идти без него,а потом уже или остаться на 150-300 или уходить и с них.
 
 
Сказали спасибо: корвет

keepsilencebro

Баклофен
Ответ #11384 - 23 Мар 2022, 05:50:58

Как вариант заменить для начала прегабалином,он помягче будет,сотку заменит 600 мг лирики примерно,баклофен как по мне=лирика+фенибут.
Только лирика должна идти без него,а потом уже или остаться на 150-300 или уходить и с них.

лирика помягче баклофена? серьёзно?))
охуенно шаришь 😂👍
 
 

Ervin

Баклофен
Ответ #11385 - 23 Мар 2022, 06:05:01

Мне помягче,вообще рядом не стоит.
А прислушиваться или нет-дело каждого.
Просили,я ответил.
И не нужно умника из себя строить.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Чайковский, Мироныч, I C E

Мироныч

Баклофен
Ответ #11386 - 23 Мар 2022, 06:12:12

Лирика помягче баклофена во всех отношениях.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E

Ervin

Баклофен
Ответ #11387 - 23 Мар 2022, 06:13:51

Естественно.И отмена детский сад от 600 чем от бакла 100.
 
 

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11388 - 23 Мар 2022, 14:43:34

Ну я б не сказал, что с марафона 600 лирики лёгкий выход..)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ervin

Баклофен
Ответ #11389 - 24 Мар 2022, 04:52:07

Ну помарафонь на 100 бакла хотя бы пару месяцев и сравни)
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11390 - 24 Мар 2022, 15:37:13

Ну помарафонь на 100 бакла хотя бы пару месяцев и сравни)
Не, я с детства запомнил еле говорящего мужика с советом только не ешьте баклофен) на всю жизнь запомнил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: izabella

Kom

Баклофен
Ответ #11391 - 03 Апр 2022, 12:21:09

повторяю — СО никакого абсолютно от баклофена у меня нет, не было и не будет.

Охотно верим.
А не подскажешь рецепт такого оптимизма и управления химическими процессами организма?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Landser

Баклофен
Ответ #11392 - 04 Апр 2022, 10:38:06

Десять лет системы
Приплыли блин и почки болят
 
 

cherokee

Баклофен
Ответ #11393 - 09 Апр 2022, 10:48:00

Вчера решил слезть после месячного употребления бак от 150 до 225 лира в мин. дозировках, эпизодически феназепам в ампулях по 5 кубов. алпразолам и феназепам по 3мг. табл. жарить начало так что пришлось поднять бак. сегодня готов слазить пока жарит буду держаться, начнет параноить залезу на бензы, есть мексидол пикамилон в амп. карбамазепин, лиру трогать не буду принципиально как обычно "ассенизация" рецепторов возможна только через боль, дней через 5 лира зайдет как эликсир жизни даже в количестве 150 мг. самое неприятное на отмене это бессонница, тревога и выбросы из 5-ти минутного сна с ужасом и всеми карами небесными, к отмене надо готовиться как к персональной войне. Это личный психофизический ад, и помогать себе нужно не только лек. препаратами но и самовнушением, есть такая книга Психофизические тренировки Динейка К.В. она зайдет через недельку когда все явные признаки отмены отступят и останется только бессонница,тревога и паранойя, кто может купить церебролизин покупайте сразу 10мл. 10 амп. ставьте по 3-5мл. ежедневно, с утра на голодный желудок пойдет родиола розовая как адаптоген и ГАМКергик с серотонергическим эффектом, в течении недели раскачает выносливость и уберет лишние заебы. Короче в путь.
 
 
Сказали спасибо: корвет, KIRILL

Ervin

Баклофен
Ответ #11394 - 09 Апр 2022, 12:48:32

Удачи
 
 
Сказали спасибо: cherokee

Владимир

Баклофен
Ответ #11395 - 12 Апр 2022, 23:29:06

уже 570 страниц. ахриненеть ))
пс. т.е. с первых 4-х было кому-то не ясно ,что это такое )))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Маниту

Баклофен
Ответ #11396 - 15 Апр 2022, 09:45:43

Обсуждаем , это нормально. Форум же)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11397 - 15 Апр 2022, 21:56:36

Лирика детский сад если взять 900 лирики и 100 бакла. Помню свою первую отмену 125 баклы после 5 месяцев системы. Снимался только водкой "хотя не пью" хоть бы попустило на пару часов.то такой пиздец кто знает тот знает.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Баклофен
Ответ #11398 - 15 Апр 2022, 23:48:07

Один раз пробовал бакл и все что с него получил это трое суток каматозного состояния , когда просто спишь
Вкинул сначала 100 через час ещё 25 и часа через два мне пришла пизда , причём я не понимал даже в каком плане, настроение скакало туда сюда от смеха до слез а потом тупо трое суток сна
Даже от 2сб или ДОБа мне было как то по веселее, бо глючило как суку
Собственно вопрос в этом и есть его прикол ? Смотрю тема ничем не уступает теме того же кодтерпина , а значит вещь ходовая )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11399 - 16 Апр 2022, 13:17:32

Мне кажется , чтобы понять баклофен есть два варианта: перечитать все 570 страниц или самому ещё пару раз по 25 мг)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Андрюша Якут, Deda69