enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436250 раз)

deadgardener

Баклофен
Ответ #11440 - 24 Мая 2022, 19:55:00

Кирылыч, Да, насчёт снов осознанных,двухтрехуровневых под баклой это правда. Но у меня такое от него давно не бывает почему-то,а вот когда только начинал,то один из кайфов его юзерства это сны

Дарья,лирику стоит попробовать?опиши как тебе под ней?я ни разу не хавал
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Daria2000

Баклофен
Ответ #11441 - 24 Мая 2022, 20:12:31

Дарья,лирику стоит попробовать?опиши как тебе под ней?я ни разу не хавал
Не стоит. Потом не бросишь,она такая прилипучая,почти как опиаты.
Самый первый раз помню только координация движений нарушилась,а кайфа не было. Второй-третий,поняла этот кайф. Было как в раю,охуенно короче говоря. Прекрасное настроение,работа монотонная в радость,тянет на общение,растет уверенность в себе. Не знаю,для меня это был лучший кайф. Начинала с 300 мг. Но только быстро растет,потом пьешь 600,а потом бывало и 900. Пить ее кстати только на голодный желудок,после еды-переводняк. Кстати,добавляет сонливости,если плохо спишь поможет. Но может отобрать сновидения. Но прет где то пол года может,а потом пьешь просто что бы не кумарило. Я с нее два раза полностью перекумаривала,это очень сложно насухую,первые 2-3 дня вообще ад,а они тянутся крайне долго,прям по минутку. Спать не можешь практически, причем даже после прохождения острой фазы,когда всех боишься,чувствуешь себя ничтожеством,ещё и в голове что то физически прям крутит,как минимум у меня. На паксиле перекумарить легче,если что,кое как спать сможешь и не так плохо.
Потом самое мерзкое-постабстинентный синдром. За пару лет эта лирика так въелась мне в ДНК,что без нее у меня нет эмоций,жить скучно,нет уверенности в себе, ничего не интересно. Депрессия короче говоря. Которая не прошла даже через месяц после отмены. Сейчас я от лирики кайфа не чувствую. Просто как бы сказать,не болею этой депрессией, чувствую себя нормальным человеком.
Сам решай,хочешь этого всего или нет. Но поначалу скорее всего кайфанешь пару месяцев,не спорю .
Опять же,в случае какой фигни ты очень уязвим. Вон началась война,у меня через пару дней как раз лирика кончилась,все бегают в панике,меня ещё кумарит,ужасно плохо, хочется быть одной из за диких загонов,а тут мать паникует,это пытка как Гуантанамо,я чуть реально в петлю не полезла
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут, deadgardener

Владимир

Баклофен
Ответ #11442 - 24 Мая 2022, 20:42:47

Ох,баклофенчик моя любов на все життя. А некоторые пишут бычий кайф. Не шарят,имхо. Конечно,молодой был дурында,системил. А это лучше не делать,а то плохо-плохо потом без него. К счастью,с возрастом и пришедшей мудростью я научился его кушать эпизодически. Взял 50 табликов и потихоньку пару месяцев юзаю. Когда 2,когда 3 табла закину,сразу столько мотивации,желания гулять,общаться,и, конечно же,кто в теме,тот поймет,жухать всё,что шевелится) ну либо серфить порнхаб,ахах,если жухать не нашёл кого. Вообще если его юзать разок-другой в неделю,то не ощущаю никаких боков,выходов и т.д. хотя,канеш понимаю,что ливер свой изнашиваю быстрее,но не жить же лишь травку куря. Кстати,бакл с дудкой это супер. Потому что трава тебя так не убивает в какаху и хочется движевать. Есть единомышленники у меня здесь?)
да полно, ты-же видишь = ветка почти 600 страниц. ну да и всё именно потому ,то что ты сам выше написал. оно ВРЕМЕННО даёт Энергию и Оптимизм (необоснованный) .хорошо миксуется с чем угодно. всё так, это очевидно. о чём вопрос-то?)
зы. ответ на выше пост : но, это по моему личному имхо (возможно не правильному) : лирика=бак , не больше, не меньше. примерно равны, по всему. просто бак дешевше, но возможно не прав, лиру юзал меньше года на постоянке, а бак почти лет 6-7.
 
 
Сказали спасибо: tvikos, deadgardener

KIRILL

Баклофен
Ответ #11443 - 24 Мая 2022, 22:43:02

Бак в целом не плохой препарат _ по простыне рабочий и лишь только - не борщить с ним .
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Sega-vega

Баклофен
Ответ #11444 - 10 Июн 2022, 13:40:35

Захожу в аптеку , можно баклосан 25 мг две упаковки, спрашивает вам какой ? Я ну вот такой 25 мг, она типа есть Российский, опа что недавно появился ? Да говорит. Не, говорю польский дайте. По старинке взял, рус кстате даже немного дешевле был по цене. Кто-то пробовал новый бакл ?
 
 

Daria2000

Баклофен
Ответ #11445 - 10 Июн 2022, 14:03:54

Захожу в аптеку , можно баклосан 25 мг две упаковки, спрашивает вам какой ? Я ну вот такой 25 мг, она типа есть Российский, опа что недавно появился ? Да говорит. Не, говорю польский дайте. По старинке взял, рус кстате даже немного дешевле был по цене. Кто-то пробовал новый бакл ?
Странно,у нас вроде российские лекарства под запретом
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11446 - 10 Июн 2022, 14:07:00

а шо-почем сейчас по баклу??

рузъкий - наверное это конфискат еще идет...Кабмин же арестовал кучу всяких рузъких объектов в Украине...я думаю там была и фарма.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #11447 - 10 Июн 2022, 14:23:51

Да фиг его знает от куда он, фирма Производитель:усолье-сибирский хфз и коробочка другая

Это я про Россию говорю
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11448 - 10 Июн 2022, 14:25:20

Ничего себе, вообще не встречал других производителей бакла😳
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11449 - 10 Июн 2022, 14:27:51

а сколько стоит сейчас бак? ну например баночка "десяток"?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #11450 - 10 Июн 2022, 14:35:00

10ки 270р
25ки 470
Это в среднем плюс минус. Тоже удивился за нового производителя. Может потом возьму, сегодня не стал рисковать.
 
 
Сказали спасибо: Ростислав

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #11451 - 10 Июн 2022, 20:57:38

Нихера себе цена!!! У меня 25ки 300гр ровно,брал три дня назад
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Deda69

deadgardener

Баклофен
Ответ #11452 - 11 Июн 2022, 11:27:21

Да чел же написал,что это в россии. И цена в рублях. У нас 280грн я брал 25ку.
 
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11453 - 12 Июн 2022, 17:42:03

Нихера себе цена!!! У меня 25ки 300гр ровно,брал три дня назад
Из Днепра мне привозил товарищ-370грн.В Луцке-300.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Kom

Баклофен
Ответ #11454 - 15 Июн 2022, 23:51:41

...276.
Депо Рец.....ика

Обл больница
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11455 - 16 Июн 2022, 01:35:42

российский 10- 7.5 баксов, польский 25 - 12.5 баксов, это с остатков - новая партия по 13.5
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11456 - 18 Июн 2022, 01:33:52

у кого-то был лунатизм от Бакла? вчера интересный случай такой произошел ночью, снится мне сон что я пытаюсь коробки подвинуть , не получается, долго двигал. потом осознаю себя и понимаю что стою у стены упёршись в нее
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #11457 - 18 Июн 2022, 08:07:35

Не удивляюсь. Сам под ним так чудил. Но теперь это в прошлом ( и слава богу) уже как 2 года не притрагиваюсь, а ведь на системе почти 3.5 года просидел на нем.
 
 

Мироныч

Баклофен
Ответ #11458 - 18 Июн 2022, 08:51:51

Бросайте эту шляпу, пока не поздно. К счастью, не довелось юзать, хз, как избежал этого...
 
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11459 - 22 Июн 2022, 00:26:35

А с чего это шляпа сразу?просто не надо жрать его постоянно,вот и всё
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Fitch