enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436506 раз)

Solntse

Баклофен
Ответ #11480 - 12 Июл 2022, 12:08:34

Так транки не наркотики...
А про эйфорию ... Видимо у кого как
У меня от него только голова кружилась и сон лучше. Эйфорией не пахло
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Fitch

Баклофен
Ответ #11481 - 12 Июл 2022, 19:20:38

А что они есть?
Наркотик,это все что вызывает зависимость
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69, izabella

Мафиозник

Баклофен
Ответ #11482 - 12 Июл 2022, 19:59:33

Меня от баклы эйфорило только в первые пару тройку недель приёма. Потом сделал перерыв, довольно длительный, и после него пару раз пробовал - все мимо кассы. Наоборот было какое-то конченное состояние. Поэтому перестал даже пробовать. Ну а когда знакомого с отеком мозга отвезли в неотложку и вовсе забыл о нём думать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11483 - 12 Июл 2022, 20:03:45

Просто у всех по разному. В соло первый год было как описывал на прошлой странице.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, I C E

Solntse

Баклофен
Ответ #11484 - 12 Июл 2022, 22:52:29

А что они есть?
Наркотик,это все что вызывает зависимость
Тогда чай и шоколад - тоже наркотик
Для меня наркотики - это опиаты
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Баклофен
Ответ #11485 - 13 Июл 2022, 10:52:43

немножко офтопа, на этом его и закончим если что...

Tермин «наркотик» зачастую используется в медицинской и юридической литературе и документации в расширенном значении, обозначая все запрещённые психоактивные вещества вне зависимости от их фармакологии

 Гиппократ впервые назвал наркотиком то что вызывает оцепенение. Мак в том числе.
 Для меня наркотиком был и остаётся мак.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Fitch

Баклофен
Ответ #11486 - 13 Июл 2022, 19:01:53

А что они есть?
Наркотик,это все что вызывает зависимость
Тогда чай и шоколад - тоже наркотик
Для меня наркотики - это опиаты
Терпеть не могу сладкое
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11487 - 14 Июл 2022, 08:18:48

я бы нахуй с Градов расстрелял все аптеки с Баклой...просто потому что это дичь дикая...это не наркотик...но сука когда бросаешь....ой мамочки что творится...и ради чего?? сам дурак - потому я НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩе его принимать
Жрите Лирку...нюхайте Амф....медленной хочется - скушать Окси...
Все...харе по аптеке шарится...особенно ради Баклофена...
Блять - прострелить седалищный нерв тому кто придумал баклу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Швондер, Narkotik431

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11488 - 14 Июл 2022, 17:06:12

А ты сколько в общем на нем просидел? И как первый год было от него?. Бро успокойся.. бак продают сейчас даже в обычных аптеках где есть допустим инсилун. Ты так всех без лекарств оставишь)) отмена от него одна из самых страшных.. поэтому господа, резко не бросайте. лесенка форева.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse

Ростислав

Баклофен
Ответ #11489 - 14 Июл 2022, 17:39:43

да где то год я и сидел на Баке вместе с Лирикой и Фенибутом...часто Амфом...
Потом дозняк был 400 мг в день и Лирки под 900-1200....и пару ласт Феника...
Вообщем я срал уже колесами и пот у меня выделялся в виде желатина от капсул...тогда решил стопорнуться
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Sineva768

Баклофен
Ответ #11490 - 14 Июл 2022, 18:08:52

столько слышал, но не разу не пробовал...
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11491 - 14 Июл 2022, 18:58:38

И не надо
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Люций

Баклофен
Ответ #11492 - 15 Июл 2022, 04:46:28

какой специалист их выписывает и насколько проблематично их получить
Невролог.
Доктору объясни расклад, что мол вот, есть показания (уважь уж и прочитай простыню к препарату, выбрав показание на свой вкус) долго подбирали препарат, юзал Мидокалм, перестал помогать, а вот бакл р оказалось, что самое то пальто!
Ноя понаехавший, в этой вашей Богемии нихера не знаю, а симптоматика усугубляется, хелп-хелп!
По такой же методике можно делать в любой стране мира, про Лем не будет.
А так - в буржуиниях весьма хуёво с аптечной темой: всё есть, но просто прийти и замутить чего годного не Льзя - внатури без тёрок них не продают, даже Хуиту (в тч витаминки)..
Успехов тебе в этом, Корвет!!
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11493 - 15 Июл 2022, 08:08:15

Ни разу не пробовал баклофен - на что это похоже? можно ли сравнить с граммом лирики и 6 таблами фенибута?
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11494 - 15 Июл 2022, 08:32:26

мона...только намного грубее типа "тяга"...и бОшку пиздует на приключения, присесть кому то на уши...или  - очень жестко тянет на жесткие ебли:)))
Прямо вообще 70 процентов времени думаешь или о сексе...или о девушках....через две минуты снова о сексе, но уже с теми девушками про которых думал...
Короче - "беспокойные ноги"...гулять по весенним паркам и лесам - круто под ним....а вообще жрать нельзя...белочка прийдет точно - я в конце уже реально чердак руками держал - а то бы он улетел
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Люций

Баклофен
Ответ #11495 - 15 Июл 2022, 08:54:20

можно ли сравнить с граммом лирики и 6 таблами фенибута
Кастет, попробуй!
Фенибут на меня сам по себе не действует, но афигеть, как разгоняет всё
Лирику я ел лишь однажды и ч0т не прочухал, в чём прекол (я тогда был на кумари, мы с Алёнкой замутили четвертинку мёду и она довай ныть ааа
Давай я тебе лиры выдам, оддай мне метадон!
Рыцарский аспект моей сущности взял верх и я его оддал.
Взамен - получил эффект "оче много карбамазепина")
Так вот, Рост  прально всё описа́л,
Похоже на ешку на минималках+скорость.
Я тот. Бакл открыл для себя лишь недавно, курсануться за Адептус медикуса д-ра Амезена (восславься!!) в плане ЗПТ от алкоголизма (оказалось - это рили проблема! Бррр!)
Так вот, на первый раз р ешь 75 мг (не менее! Иначе будет Хуита, никого не слушай!)
Эффекты:
- эйфория! В уголках губ и в глазах поселится улыбка и останется там навсегда, пока не элиминирует счета бакл
- бодрость духа! Станет в кайф делать ВСЁ (даже если это обычно у тебя вызывало нежелание в плане нужности действия
- 2D6+3 к Харизме и Общительности!
Вот ты такой грустный был, съел 75-100 тех калёс и, подобно тому, как ласковое тепло утра приходит на смену прохладной тишине ночи, внезапно стал нихуёвым оратором, не хуже того Арестовича!
Эмпатия зашкаливает, слова выстраиваются в такие фразы, что попадают прямиком в душу твоего собеседника.
____
Насчёт сегза - я хз, ибо асексуальность одолеваэ: пообщаться - да, а какие-то близкие отношения...
"Кака така любовь?"©
Но если у тебя иначе, кончать под баклосан на порядки ахуенее, чем без него!))))

Про отмену - тоже не читай, там нихуя страшного нету, даже на отхода с шустрых не особо похоже!

Я его миксую с парой соток трамика ретардь - это и правда ЗаЕбИсь!
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Kom, 200mg

Ростислав

Баклофен
Ответ #11496 - 15 Июл 2022, 09:04:16

Друг...разговор не про "Отмену"...а про то что - допустим я сидел целый год - день в день жрал и Лирку и Баклофен..и толер так прыгал что я в конце жрал 400 мг баклофена....и я не преувеличиваю....еще ж Лирика....таблов 6-8 за день и пару листов Фенибута...
В этом случае - это не "Отмена"...а ПИЗДЕЦ...
И это самое...дружище...ну Я ТЕБЯ ПРОШУ - ну не советуй никому эту дрянь! Пожалуйста....
Это дерьмовая тяга....разок-другой под ней пошарился....получил впечатления.....натрахался на месяц вперед....и все!!
Потом если продолжать - это реально зависимость и постоянный рост толерантности....
Не советуй его никому...я б лучше на Трамадол сел или Кодеин ...чем на Бакл
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Kom

Люций

Баклофен
Ответ #11497 - 15 Июл 2022, 09:47:02

Эм!
Ну это такая, разовая штука.
Не на каждый день, ты прально сё говоришь.
Но попробовать стойте всё равно!)
И вообще, так можно про что угодно прущее сказать - и толлер и кумари и это вот всё.
Я жрал его полгодика примерно, 400 не набивал дозу, пездеть не стану, было в течение е дня Макс 250-275, но отмены не было (если исключить мерзостное ощущение трезвости. "Некоторые просто не могут без кайфа"© Кено "Трасса 60")
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11498 - 15 Июл 2022, 10:32:29

Я вообще-то по медленным. Винт попробовал в 42года и больше не тянет. Если бакла напоминает скорости, то не особо и хочу такого.
 
 

Люций

Баклофен
Ответ #11499 - 15 Июл 2022, 11:35:58

вообще-то по медленным
#MeToo
Да съешь ты его разочек, замиксовав с лёгкой(!!!) медлятиной, получаются такие, лайт-качельки, очень необычное ощущение.
Кстати, медленные (любые) меня, почему-то стимят, если в не слишком большой дозе :dntknw: :dntknw:
С залипаловом и всей той приколятиной с небыстрой темы))
А что до полутысячи страниц трэда с описанием кар небесных за невоздержаный юз бакла - ты уже большой мальчик и имеешь нихуёвый стаж зависания на кейфах на годных - этого достаточно, чтобы навскидку оценить риски затарчиввния.
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Deda69