информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436233 раз)

200mg

Баклофен
Ответ #11500 - 15 Июл 2022, 12:44:46

Я вообще-то по медленным. Винт попробовал в 42года и больше не тянет. Если бакла напоминает скорости, то не особо и хочу такого.
У меня от дозы зависит. Если совсем без толера: 50мр - живчик, хорошее настроение, барьеры в общении срываются. 75мг - чуть затрудняется речь, расслабленность, легко засыпаешь и долго спишь. Просыпаешься - солнышко, небо, цвета яркие, хочется жить. Супер препарат для ситуационного использования, системить избегаю, как и с лирой.
 
 

Люций

Баклофен
Ответ #11501 - 16 Июл 2022, 07:06:07

солнышко, небо, цвета яркие, хочется жить.
!!! ГайдСип прав !!!
Рили так и есть!
Так как у меня уже несколько лет пробуждение в полтретьего ночи, чтоб пойти посрать (блджд, как часы это работает!), То я люблю в это время заслать того бакла и по пробуждении всё именно, вот так!
...
И подобно тому, как ласковое тепло утра
Приходит на смену прохладной тишине ночи
Тако же и пришествие баклофена в т.н. плазму - кровъ
Несёт избавление от горестей, да печалей.
И невыразимо тошнотное бытие
Наполняется яркими красками!
Всё становится таким красивым!
Вот я вчера посрался с мамкою по факту пришествия до мой в бухом виде (она крайне болезненно к этому относится, если я в сопли уширянный и то проще!
Но вот если проскальзывает алкашка - то для нее это просто конец света какой-то!)
И получил от неё паибалу.
Но!
Сейчас вот, мне хочется её обнять и сказать, что Мам, ну это всё нуифиг же!
Один раз не пидарас! )))
Апдейт: получилось по мириться!
...
И наслаждения вне всякого воображения
Ниспошлю я вам
Лишь примите меня душами своими
© юная Слаанешь
 
« Правка: 16 Июл 2022, 10:44:08 от Люций »
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: I C E

Кастет

Баклофен
Ответ #11502 - 16 Июл 2022, 12:52:40

Не, я всё-таки откажусь от экспериментов с баклой. Вдруг понравится, а мне ещё одна зависимость ни к чему. Я кайфожор - мне опасно пробовать такое.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Баклофен
Ответ #11503 - 16 Июл 2022, 19:05:50

это правильно
хотя кайфа от него нету, имхо, та же лирика повеселее "прет", если это можно назвать прухой
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Кастет

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11504 - 16 Июл 2022, 20:41:57

Люций, ага. А потом приходит толлер, и начинает расти очень быстро, и если не делать перерывы, то в пол 3 ночи ты просыпаешься закинуть его для того чтобы не кумарило. Не все так сладко как ты описываешь.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Баклофен
Ответ #11505 - 16 Июл 2022, 23:12:00

Бак и Габа  один коленкор - жрёшь чтобы не кумарило и что самое обидное - после этих выпрямителей не прёт больше лирика _ ровняет только ближе к двум граммам . Временно помогает капельничный детокс _ хватает побыть на умах недельку. 
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Fitch

Баклофен
Ответ #11506 - 17 Июл 2022, 06:11:04

это правильно
хотя кайфа от него нету, имхо, та же лирика повеселее "прет", если это можно назвать прухой
За то с залеплона сплошной кайф
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #11507 - 17 Июл 2022, 06:55:40

Да куда там тому баклофену до залеплона?! Бывало скушаешь пару 8ми литровых ведёрка залеплона ....))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Люций

Fitch

Баклофен
Ответ #11508 - 17 Июл 2022, 07:00:38

И ахуеешь
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Швондер

Баклофен
Ответ #11509 - 17 Июл 2022, 07:24:14

Не флудим 😊✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: winter.echoes

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11510 - 18 Июл 2022, 14:25:04

ребята подскажите пожалуйста в личку где в Киеве в районе Метро Черниговская есть аптеки с баком, друг на кумарах с ума сходит
 
 

Люций

Баклофен
Ответ #11511 - 18 Июл 2022, 17:40:34

Швондер, прости, зафлужу 1 сообщение?

Алекс, блин, чтож у тебя, такой друг-то непредусмотрительный?
Ч0 за беспомощность-то??7семь
Да ещё и на цепи сидит, раз надо строго окрест Черниговской?
Пройди сам по крестам, да поспрашивай же, чай не героин, который так любит пропасть сразу во всём колхозе.
Туда позвонишь - нету, сюда - тоже нету, а есть где-нибудь в Туле, за 200 км от: "да, полно, приезжай!"))
И вооот собираешь упор-команду (ну за 1 чеком то ехать смысла неть) и на жёстких кумарах едешь за эти километры с ненулевым шансом прокида/принималова...

Баклов он достать не может, прости Г-ди.
Какой та пазор, прям!
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: deadgardener

Швондер

Баклофен
Ответ #11512 - 18 Июл 2022, 18:08:46

Люций, атата ✨

На этом флуд закончили
Ребя, общаемся по теме 🤗
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Люций

Баклофен
Ответ #11513 - 19 Июл 2022, 08:05:00

Люций, атата ✨

На этом флуд закончили
Ребя, общаемся по теме 🤗

Ладно-ладно.
Чего сразу за ссаные тряпки-то хвататься? )))
Дорогой Алекс, скажи своему корешу, что он может взять пустую баночку/блистер/вторичную упаковку и наведаться в любую аптеку, сказав, что его отправила бабка/дедка/внучка/мышка/репка СРОЧНА купить вот таких калёс, а то плохо без них, сама итти не может.
Актуально для любых не очень рецептурных снадобий, кстати.
Вероятность успеха - в район 0.875 д.е.
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, deadgardener

maximus872

Баклофен
Ответ #11514 - 23 Июл 2022, 02:39:28

Сколько лет прошло ) короче слазьте ребята с этой дичи ,мухоморы помогают !!!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #11515 - 23 Июл 2022, 07:23:40

Ну раз тебе помогают,жуй себе в радость,то в каждой теме тулиш свои мухоморы,лекарство от любой зависимости блядь!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Швондер, КотБегемот, izabella

корвет

Баклофен
Ответ #11516 - 24 Июл 2022, 17:48:21

ребята подскажите пожалуйста в личку где в Киеве в районе Метро Черниговская есть аптеки с баком, друг на кумарах с ума сходит
Скажу по своему недавнему опыту. Замутил себе рецепт на бак довольно просто. Это не сильно подотчетный препарат. Заказывал со скидкой на таблетки уа. Забирал в разных сетевых аптеках и в большинстве из них рецепта даже никто не спрашивал. Можешь смело идти по этому пути.
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11517 - 31 Июл 2022, 12:14:57

рбзя пиздец умудрился таки я залезть в оем веке опять на баклосан( до этого были системы миксы и тд, но из-за войны и переезда в рашу все бросил) в июне на денб города опять решил приколоться баклой , попил баночку 10 по 10 шт в день и забыл( жо этого пол года назад был дозняк 150-200 поэтому меньше не чухнул бы)
в итоге предложили мне работу продавцом, зп охуенная ну думаю возьму баклы на первое время. и так и услся
начал где-то 20 июня, сначала было 5-6 по 10 мг в итоге до 10 июля раскачал на 5 по 25. так и прошло пол месяца на 125-150 мг.
не буду углублятся в обстоятельства но пришлосьь бросаьь снизил до 75 и оборвал. вчера были первые сутки. первая ночь ( кошмары, глючки, стандарт) сегодня утром проснулся ебло не могу собрать не пожрать не поспать, и О ЧУДО нашел в пакете с ликами что брал с украины ГИДАЗЕПАМ - 0,02 пачка и пластинка 0,05. скушав дерганными руками и на нервяке 3 по 0,02 под язык. я резко стал нормальным. все прошло. никакого со от баклы. только небольшая слабость, спустя 15 минут во какую телегу накатал.
теперь три дня буду на гидазе потом беру габу снижаю гидаз и первое время буду на габе ибо транки здесь преобрести невозможно; (
переживал и передрзы и резкие бросания микса с лирикой с делириями в прошлом был почти год на бакла/лирика, но войне заставиле меня все бросить благо уселся на аднтидепр и приехал в КРЫМ обычным трезвым человеком, правда синячил первое время много(

...

Есть в РФ какой-то очень похожий легкодоступный транк на гидазепам? слышал есть тофизопам он по описанию аналогичен его есть возможность вырубить без реца? где в крыму барыжные апт я знаю просто интересно мб кто-то у себя брал именно его

...

и последний вопрос это потрму что короткий срок я благодаря легкому бензу не чувствую отменц или может то что я уже кумарил много раз с баклы с более высоких доз и долгих стажей, почти всегда бросал резко именно баклу, и почти всегда был делирий и пиздец ( ибо маленькие его дозы ну не чухаю) НО мне реально кажется странным ято я чувствую себя просто ровно приняв гиду(онк же вроде еще и очень долго держит)
 
« Правка: 31 Июл 2022, 15:14:15 от alexEEy2657 »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #11518 - 31 Июл 2022, 15:14:45

Грандаксин(в пидарашке) аналог гидазепама
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

Баклофен
Ответ #11519 - 31 Июл 2022, 15:20:08

А что странного, транки помогают на отмене ГАМК, и наоборот
 
Все в нашем сознании