информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432152 раз)

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11520 - 31 Июл 2022, 15:27:19

благодарю, а легко купить ваще?
странно я имел ввиду что меня прям подняло вот где-то читал что пишут что транки сами по себе не чувствуются а когда прям пиздец нервяк от них прям накатывает так вот да так и есть, даже гидазепам! всем наверное знакоимо необоснованное чувство ужасного страха на отмене б, так вот после принятоого гидазепама это чувство ушло в ноль и от этого я испытал такое приятное ощущение

но именно неприятные заметные симптомы отмены(они то мне не мешают теперь под транками но все же) пройдут примерно за сколько если я буквально месяц был на 70-150 мг. ибо всегда кумарил с высоких доз на которвх висел почти годами .

сегодня кстати выпью. еще один гид. на ночь, если буду спать пусть даже с кошмарами то это будет совсем удивительно 😳 как думаете посплю? просто завтра думаю уже выходить на работу (к слову у меня не как у многих самый пик отмены бака падает на 2-3 день, как же и от лирики, просто потом восстановление дольше чем от лирики) просто тут многие пишут что на 3 -4 день только начинает кошмарить, наверное потому что я всегда кидал его рано утром перед. работой

...

и было ли у кого-то такое или у меня только так когда сидишь недолго на овердозах (в моем случае месяц от 75 до 175 макс) и резко бросаешь то долбит очень сильно но очень быстро проходит( вот щас второй день, по ощущениям также как 1-й но принял гидазепам и все как рукой, возможно даже усну, а если опять таки на таких же дозах длителлное время то долбит умеренно но долго и утомительно до мыслей о самовыпиле) карочи думаю что завтра все уже будет спадать на нет тем более с транком, а потом будет варик взять габу и вообще забуду про этот злоебучий бак(постараюсь забыть очень надолго, но точно не навсегда, все мы знаем такие обещания себе, потом только трепаем этим себя))
 
« Правка: 31 Июл 2022, 18:15:11 от alexEEy2657 »
 

Fitch

Баклофен
Ответ #11521 - 31 Июл 2022, 18:42:53

Никто не замечал,что под баклосаном алкоголь не прет,а вызывает тупо агрессию и дисфорию?
Будь то что,хоть пиво,что крепкое?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: izabella

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11522 - 31 Июл 2022, 18:53:19


да бывало у меня такое, когда алкашка убирала все прекрасы баклы, и делала наоборот хуже, но бывало и такое что типо как под быстрыми пьешь много а пьянеешь совсем чуть и так приятно, странные вообще спецэффекты микса алко-бак
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Fitch

Баклофен
Ответ #11523 - 31 Июл 2022, 19:34:01

То то и оно,не пьянеешь и тупо как то сердцебиение и какая то вселенская злость.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11524 - 31 Июл 2022, 21:49:40

Ну а когда знакомого с отеком мозга отвезли в неотложку и вовсе забыл о нём думать.
Бро,а знакомый сколько хавал его?и только его или ещё что-то?


я бы нахуй с Градов расстрелял все аптеки с Баклой...
Блять - прострелить седалищный нерв тому кто придумал баклу
Ростислав,чувствуется нечто личное к данному препарату...хотя я вот с ним знаком уже 10 лет, периодически юзаю и НИКОГДА не системлю. Так вот лично для меня бакл сделал не актуальными все спиды. Я пробовал мет(лёд), фен различный, меф и имхо, все эти вещества гораздо неприятнее в употреблении,чем 75 баклика. Я даже винт перестал юзать в свои 19 -20 лет благодаря баклу(да,витек кайфом поярче будет ясен хрен,но и тушку убивает поярче). Так что, видишь...я вот только рад,что есть аптеки,в которых его можно изи вырубить и очень рад,что кто-то его придумал. НО, я щас не пропагандирую, очень опасный препарат,нужен мозг работающий,чтобы толково его принимать ИНОГДА!!!


Алекс,а насчёт микса с алкоголем. Вообще противопоказано бакл мешать с алкашкой. Но, по своему опыту скажу,что сам я прибухивал под небольшими дозами бакла и как по мне,просто усиление всех плюшек происходит. Кстати, есть один интересный факт. Баклофеном можно конченных алкашей лечить, вроде даже в листке описывается то,что алки легче СО переносят с ним. Но точно не утверждаю. Да,не знаю связано ли это с баклом или может возраст. Но я со временем вообще перестал получать кайф от бухла в чистом виде. Думаю,это к лучшему.
 
 
Сказали спасибо: alexEEy2657

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11525 - 31 Июл 2022, 23:05:28

так кто что думает насчет гидазепама после баклы, сидел месяц на дозах до 175, бросил резко, день первый был кошмарный ночь вообще делирий( до этого было много такого год назад были и спрыжки с 200 мг по пол года)
ну так вот получилось так чтоьнашел в запасах гидазепам, после делирия и галлюцинаций ночью, утром не мог абсолютно собрать ебало, лежал овощем, тревога страх

нашел гидазепам сьел и о чудо все прошло. подкидывал в течении дня и сейчас выпил 2 перед сном, ни намека на со, настроение охуенное! спать готов лечь думаю посплю.

это ли от того что я такой короткий промежуток времени торчал и у меня кумар прошел за двое суток или же гидазепам настолько помогает при спрыжке. просто как раньше помню у меня каждый баклокумар самое кошмарное заканчивалось за три дня, НО, это полностью не снимала даже лирика! а тут гидазепам...

... дополняю.  все отлично, поспал, мало конечно но естественноым сном, третий день отмены баклы, настроения нормальное, немного тревожно но сейчас выпью еще гидазепам и все пройдет, что это получается что у меня СО закончился за два дня? было подобное у кого-то?
 
« Правка: 01 Авг 2022, 08:12:31 от alexEEy2657 »
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11526 - 02 Авг 2022, 22:18:27

Ростислав,чувствуется нечто личное к данному препарату...
Да...есть такое...ЛИЧНОЕ...я довел на нем дозировку до 400 мг в сутки...вместе с Лирикой и Фенибутом...-  у меня потом в "чердаке" начался такой сквозняк....
а когда бросал - выхватил первые панические атаки - охуел вкорень ....
вообщем я считаю что Бак по сути не наркотик...а просто "дичь"..
от которой еще и на отмене пиздохает будь-здоров :pardon:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Dender

Баклофен
Ответ #11527 - 03 Авг 2022, 11:14:19

Никто не замечал,что под баклосаном алкоголь не прет,а вызывает тупо агрессию и дисфорию?
Будь то что,хоть пиво,что крепкое?
Алкоголь это депрессант,так что такие эффекты от него,это закономерно,у меня уже третий год такое,от алко настроение не улучшается,а ухудшается,голова начинает болеть и тошнить, недавно захотелось бухнуть попробовать,купил чекушку конины,и пожалел об этом
 
« Правка: 04 Авг 2022, 07:04:45 от Dender »
 
Сказали спасибо: izabella

Ilyaakunecc

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #11528 - 07 Авг 2022, 11:10:21

Как у кого с либидо после отмены бака и насколько оно восстановливается?
 
 

PREGABALIN

Баклофен
Ответ #11529 - 07 Авг 2022, 19:32:59


Смотря сколько на нем сидел дозировка, в миксе или нет. В миксе в больших дозах отходил 2,5 недели и проходило проблема с потенцией
 
...Sabr~
 

vasaros5

Баклофен
Ответ #11530 - 10 Авг 2022, 20:52:16

скажите пожалуйста а бак миксуется с лирикой?
может заменяет ее?
если к примеру постоянный дозняк 4*150 преги, но на данный момент есть только 2*150тки лиры, может можно добавить бака?
не подровняет?
 
Только сегодня...
 

Fitch

Баклофен
Ответ #11531 - 11 Авг 2022, 09:27:58

Подровняет так,что будешь хуярить и то,и другое.
Одно без другого будет хуйня.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, izabella

Dender

Баклофен
Ответ #11532 - 12 Авг 2022, 15:10:59

скажите пожалуйста а бак миксуется с лирикой?
может заменяет ее?
если к примеру постоянный дозняк 4*150 преги, но на данный момент есть только 2*150тки лиры, может можно добавить бака?
не подровняет?
Я после лирики,бакл вообще не прочувствовал,пил и по две и по пять,ноль реакции, только сны реалистичные,и под кодеин принимал,ничего,допил банку,и больше никогда его не покупал
 
 

Люций

Баклофен
Ответ #11533 - 13 Авг 2022, 07:13:35

Блин!
Вот ел я тот гидазепам - ни Фига не правил ((
Брат Алексей-многацыфр, самый ультимативный транк у нас валокордин-корвалол-валоблаблабла, короче фенобарби на спирту.
100 капель уберут тебя как миленького даже на геровыхъ кумара́хъ™
Просто узбагоица надо капель 20, но если тебе на переговоры, то не иди на них - фонить отдушками от тебя будет знатно (прям вот ваще нипахуйне! И да!
Решишься - карай в уже налитую рюмку воды, потому что если будешь сверху лить с кувшина (или что там у тебя), то в нём вода приобретёт неповторимый привкус и аромат, что твои близкие не оценят....!(
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

beerloger120

Баклофен
Ответ #11534 - 13 Авг 2022, 14:02:27

Ребят, через какое время после последнего приёма баклы начинается СО?
 
 

Люций

Баклофен
Ответ #11535 - 13 Авг 2022, 16:34:58

А какой дозняк набил?
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

корвет

Баклофен
Ответ #11536 - 13 Авг 2022, 20:26:10

Ребят, через какое время после последнего приёма баклы начинается СО?
Я думаю,что если сегодня в 5-6 вечера принял,то ночь пройдет норм,а на следующий день в обед,до 2 часов дня СО уже постучится к тебе. У меня так было,причем употреблял месяц,полтора по 75-100 мг. Этого времени и дозняка вполне хватает для кумаров.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Fitch

Баклофен
Ответ #11537 - 13 Авг 2022, 21:02:44

Там кумаров как таковых нет,там тревога ебунячая хуй пойми откуда и бессонница с кошмарами.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Люций

Ростислав

Баклофен
Ответ #11538 - 13 Авг 2022, 21:53:21

если БОЛЬШОЙ ДОЗНЯК - "белочку" схватишь....хуево будет...я сам на измене сьебался с города...потому что казалось что толи иллюминаты, толи розенкрейцеры что то хотят у меня выведать и преследуют:))))
Вспоминаю - чистый дурдом!!!!
Возьми хотя біы Фенибута, может таблу Лирики - если совсем невмоготу....

Но если доза детская - давай ломайся...вернее - "сходи" с колес....это дичь а не наркота
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Ewo4ka

Люций

Баклофен
Ответ #11539 - 13 Авг 2022, 22:27:14

Там кумаров как таковых нет,там тревога ебунячая хуй пойми откуда и бессонница с кошмарами.
Кстати да.
У меня не кошмары, а просто  о ч е н ь  яркие сны.
Оно же и на попусках присутствует.
Но для меня это норма, если не ем эсциталопрама, так что...
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.