enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436496 раз)

Ростислав

Баклофен
Ответ #440 - 18 Апр 2012, 16:03:17

Бакл+фенотропил - взаимнопотенцирующий эффект
Ускорение от фенотропила...+ Баклофеновый дурдом.
Многие здесь это прошли, в том числе и я...толер взлетал с миксами с Лирикой и Нообутом до 400 мг Баклофена и 600-900 Лирики+20-40 таблов Фенибута. Дело не в толере..
Нахер жрать его каждый день?!!! - Потому что КУМАРИТ ШО СУКУ после 8-ми месячной торбы от миксов

дружище Анальгин - если ты зашел чтобы пробить трипы от наркотиков и пробить новые миксы и схемы...то не по адресу - так как это форум снижения вреда и ремиссии...
Если бы спросил как бросить то для этого есть целые схемы...а так...хз..пробуй ебать...
Бакл - пизда мозгам и жизни (в системе)...
ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Баклофен
Ответ #441 - 18 Апр 2012, 16:19:38

вот и я о том же... Анальгин я вообще то на ремиссии от 7 летнего торча на коде сейчас нахожусь, и я незнаю даже слов таких как системить на лирике, для меня это не больше чем снятие кошмаров из бошки на данный момент, а миксы это нарко-эксперименты не больше не меньше, ведь хотение как то поменяться сидит в каждом из нас...так что сначало врулись в тему прежде чем писать чего не знаешь :pardon:
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #442 - 18 Апр 2012, 16:34:29

ну у меня всё норм,я же не горстями жру его,а так после употребления 2недели пью пирацетам циннаризин,фитонефрол и кипрей узколистный,давно забыл чо такое дипры и ПА
----
хотя не,ПА бывают ,только когда задвигаться приходиться и употребляю подряд 3дня,у меня ПА проявляются ночью во время сна,когда просыпаюсь а эта хуйня неведомаю сниться продолжает на яву. а у вас как?
----------
вот и я о том же... Анальгин я вообще то на ремиссии от 7 летнего торча на коде сейчас нахожусь
а кода жёстче бакла если торчать как ты? просто у меня знакомая тирпинкод жрёт когда перца нет ,страшная стала,может посоветовать ей бакл?
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Баклофен
Ответ #443 - 18 Апр 2012, 20:20:31

просто у меня знакомая тирпинкод жрёт когда перца нет ,страшная стала,может посоветовать ей бакл?
Добрый ты чувак! :grin:
Ты ей лучше лиру посоветуй и путь на форум покажи.
ИМХО менять шило на мыло не стоит.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #444 - 18 Апр 2012, 21:01:18

хуйня неведомаю сниться продолжает на яву.
Хуйня наяву вообще называется галюны - или ты не их имеешь в виду. Конечно, под баклом сны яркие и реалистичные, и когда просыпаешься, то не сразу разбираешь где этот мир, а где сон  - это так. Но через пару минут все же в себя-то приходишь... Из из хуйни наяву только какой-нибудь пидарас, который сигналил под окнами и тебя разбудил ))
ПА при бакле это признак присадки, то есть побочки от системы уже пошли. Если это ПА от бакла, конечно. Когда психика бакл тянет, то ПА не должно быть.
Я вот тоже юзаю эпизодически, разик дознулся, разик зачастил, так-то пару раз в неделю, но чувствую рано или поздно придется завязать узелок - все больше это состояние привлекает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #445 - 18 Апр 2012, 22:07:27

Добрый ты чувак! :grin:
Ты ей лучше лиру посоветуй и путь на форум покажи.
ИМХО менять шило на мыло не стоит.
какая лира какой форум :grin: у неё во-первых компа нет чтобы сидеть тут , во-вторых она на мутках напостой,дома её не застать ,а за лавэ сколько лира стоит ,она лучше перец возьмёт или быстрых,ну или шабануть или кодеиноседержащих когда ничего не вырубить :mda:
Хуйня наяву вообще называется галюны - или ты не их имеешь в виду.
я думал это ПА :mda: просто страшно было когда проснулся и кто-то сидит на подоконнике потом в дверь начал долбить. Ну раз это галюны, значит ПА у меня не было. а сны под баклом реально красивые и живописные,я дня 3 от них потом под впечатлениями :smile4: но щас такие редко снятся ,а если и снятся то сразу забываются
 
« Правка: 05 Июн 2014, 12:01:00 от Русланыч »
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #446 - 18 Апр 2012, 23:17:26

Анальгин сколько лет тебе?
Провожу соц.опрос баклофенщиков)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #447 - 18 Апр 2012, 23:40:31

Анальгин сколько лет тебе?
Провожу соц.опрос баклофенщиков)))
21
 
 

der Stachlige

Баклофен
Ответ #448 - 19 Апр 2012, 15:14:48

разово конечно может и стоит сабж заюзать для так сказать "общего развития" и понимания темы, но тут самое главное не продолжить знакомство и не ёб.нуться в систему, а заблаговременно прочесть отзывы людей, пытающихся его "баклана" отменить.

бакл в 10 раз сильнее лирики и стоит лирика в разы дороже,нахуй на ней системить,нахуй так жить

а вот тут позволю себе с тобой не согласиться. Во первых: систему лирики я приобрёл на отмене "ситемных опят" и считаю её более приемлимой во всех отношениях (и по деньгам и по делам, которые успеваю сделать, в отличии от системы на опятах" и в отношениях с другой половиной/половинами кончать умудряюсь, чего на медленных не наблюдалось или крайне/непозволительно редко. Ну и во вторых: опять же сужу по высказываниям людей прошедших "бакложановую полуторбу" - хуже чего то и представить сложно.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #449 - 26 Апр 2012, 15:03:17

сегодня принял фскн ,обыскали ,нашли бакл ,сказал принимаю ,так как спина болит ,повезли на осведетельствование,врач спросила какой преп принимаю ,сказал бакл от спины, ни чо не сказала,значит про бакл никто не знает ,что на нём торчат(по крайней мере, у нас в городе)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #450 - 02 Мая 2012, 00:09:22

Ну все бля праздники - синька+бакл+лира+фенотропил+кофеин. Марафончик, цука, заигрался - клубы, девочки. Выгребать буду на пикамилоне и фенибуте.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Romzz161

Баклофен
Ответ #451 - 03 Мая 2012, 08:15:22

Жру бак системно пару месяцев. Выбрал оптимальную дозировку 30-40мг в сутки. Оставляет в адеквате , придает энергии, повышает работоспособность. То что нужно. Жру не для кайфа, а для тонуса. Своё получаю. Как то был перерыв 3 или 4 дня. Какого либо дискомфорта неощутил. Позавчера миксанул с фенотропилом. Впринципе нечё так состояние было. Скорость напомнило. После проспал 16 часов. Пока пёрло, читал здесь про бак... Жутковато стало. Приседать на что то некайф.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #452 - 03 Мая 2012, 20:35:20

И че собираешься делать? Будешь системить дальше, спрыгивать, КП?
Я сам на бакле эпизодически - 1-2 по 75 мг. в неделю. Та же система, только растянутая во времени...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Romzz161

Баклофен
Ответ #453 - 03 Мая 2012, 22:44:01

После прочитанного здесь понял, что системить на нём не вариант(хотя и так понимал) . Пока алтернативы не нашёл, поэтому пока буду кушать. Мож дозу подсобью. Жаль по трезвому невывожу рутину своей жизни...
 
 

ggell

Баклофен
Ответ #454 - 04 Мая 2012, 17:37:21

Так такая низкая доза баклы тебя в адекват возвращает?
Или адекват = нетрезвость?
По моему - ты подсел, психологически - уже подсел. А до физики - рукой подать.
Смотри тему по спрыжке с бакла, там есть длиннющая цитата с другого ресурса (как слезть), я баклан и не пробовал, но расхваливаемый там и якобы неподсаживаемый стрезам - может быть временной альтернативой (я распробовал оный - что-то от лирики есть, а некоторые, после баклы, отмечают сходство лирики с баклой, но лирика тож подсаживает, в отличие от стрезама).
Доза баклы пока маленькая, если физики не чувствуешь еще - как 2 пальца сойдешь (почитай ту цитату, заменять альтернативой все время - тож не вариант, ты ж не опиатчик).
 
 

Romzz161

Баклофен
Ответ #455 - 04 Мая 2012, 18:33:58

ggell, привет)) я имел ввиду 30-40 мг не возвращают к адеквату, а оставляет в адеквате, хотя 40мг раньше вставляли... По поводу психолог. подсадки согласен. По трезвой всё и все бесят, всё в напряг... Щас читаю по ноотропам. Лирику честно говоря никайф. Дорого и та же подсадка. Вот в поиске щас...
 
 

White

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #456 - 06 Мая 2012, 15:04:26

 :bad: Бакл оууу.. Выпил 10 таблов по 25 мг и полетел.. Сначала в Москву оттуда в Дубаи.. Что со мной было я думал я умру.. Я наверно в жизни столько не вырывал.. Меня просто наизнанку вывернуло.. Выжрал их думал что бы в самолете скучно не было.. ппц скучно уж точно не было сутки не мог в себя придти.. на следующий день держало что за аминь со мной был.. Совет вам мой НЕ ЕШТЕ ЕГО ЕСЛИ КУДА ТО ЛЕТИТЕ!!  :grin:
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #457 - 10 Мая 2012, 14:48:34

Юзанул я этот препаратец намедни,30мг на лиру 300, ну ничего сверхожидаемого,дышится легче видимо бронхи расширяет,а так на синьку очень похоже только без побочек и выхлопа.И елдак Так стоИт что идти по улице неудобняк..пришел домой и поспал от души замиорелаксированный..
 
 

Romzz161

Баклофен
Ответ #458 - 17 Мая 2012, 01:38:44

Нашёл охуеный способ спрыгнуть с бакла. Перестал его жрать. Пару дней нервяка и сонливости . На 3й гут!)))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #459 - 17 Мая 2012, 06:02:45

Без сроков употребления и дозняка такое заявление несколько неинформативно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)