информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436330 раз)

deadgardener

Баклофен
Ответ #11780 - 31 Янв 2023, 14:44:58

Насчёт травки с баклой это индивидуально. Я кайфовал. Но процитирую швондер "миксы от лукавого". Знаю,что люди от амфа с травкой(если регулярно и жестить) могут безвозвратно уйти,это печально очень.
 
 

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11781 - 31 Янв 2023, 15:14:17

Амф   с травкой и  отпотеть ,что то новенькое,может амф с дживиком или солью ,креком ,куда не шло ,по мне не может быть такого ,только если шишек дунуть  до блювотины и ей же  захлебнуться ,только так ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Solntse

Баклофен
Ответ #11782 - 01 Фев 2023, 23:06:14

Он наверное имел в виду сознанием ушли безвозвратно
Поправь, что ты имел в виду
 
Все в нашем сознании
 

Max057

Баклофен
Ответ #11783 - 05 Фев 2023, 10:11:42

Всем привет , вчера наелся баклофена 3 - 25тки и 300 габаны и две по 150 лирики. Сегодня проснулся в глазах двоит(знаю что от бакла) как подснять этот пост эффект? Подскажите пожалуйста
 
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11784 - 07 Фев 2023, 20:10:08

Оффтопим получается касательно амфа и травки,но если марафонить амфом с травкой,то шиза не заставит долго ждать. Хороший был человек,начал голоса слышать,залез в петлю. Конец истории
 
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Баклофен
Ответ #11785 - 10 Фев 2023, 00:10:17

Насчёт травки с баклой это индивидуально. Я кайфовал. Но процитирую швондер "миксы от лукавого". Знаю,что люди от амфа с травкой(если регулярно и жестить) могут безвозвратно уйти,это печально очень.
Я покурила на исходе действия баклофена, то есть когда начинается запайка. А так то вместе пойдет, да
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Flashback

Баклофен
Ответ #11786 - 13 Фев 2023, 19:31:26

Меня уже полтора месяца кумарит, именно кумарит.
Бессонница, суставы ломает, вертишься как вентилятор.

Днем злой, раздражительный, полный дискомфорт.

Спасает десятка фенибута и три габы, утром и вечером. Ибо Фенибут выходит за 8 часов.
Без кайфа, лишь бы чтобы благопристойно шевелиться.
Но жрать пачку фенибута в день, то еще удовольствие.
Да еще и в холостую.





Привет. Ну и как твоя спрыжка проходит. Ещё держишсь? И ты сто резко без лесницы в 0 после 4х лет бросил?

И вооще кстати как вам идея сделать тему спрыжка с бакла?? Не самая легкая спрыжка я вам скажу. По многим серьезным препам такие темы есть...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Баклофен
Ответ #11787 - 16 Фев 2023, 18:54:28

Там кумаров как таковых нет,там тревога ебунячая хуй пойми откуда и бессонница с кошмарами.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

izabella

Баклофен
Ответ #11788 - 16 Фев 2023, 19:54:00

Когда пройдет паранойя от баклофена? После доз 100, недели 2,5, вчера был последний прием доза 20 примерно. Сегодня закинула фенибут и сижу боюсь всего подряд( накручиваюсь
 
« Правка: 18 Фев 2023, 13:08:12 от Melaniya »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

MORDOR

Баклофен
Ответ #11789 - 24 Фев 2023, 14:11:52

Ага. Если кратко - долго сидел на лире, начал миксовать со стимами и балкой, оччччччень скоро начала отъезжать крыша. Стимы улетели в унитаз, а вот с баклой так быстро не сложилось.
Пришлось лесенкой. Долго и мучительно. С кошмарами и глюками. С бредом и паранойей.
Пробовал заменить бакл фенибутом - та же шляпа, те же ужасы.
Не приведи Господь возвращаться в сей ад снова...

Сейчас на лире в терпевтических. О бакле уже месяц как забыл, и рад сему неимоверно. С лирой тоже продолжаю снижение, чего и вам желаю.

Бакла, конечно, адские пилюли. Врагу таких шугняков не пожелаешь.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

izabella

Баклофен
Ответ #11790 - 24 Фев 2023, 15:38:09

Ага. Если кратко - долго сидел на лире, начал миксовать со стимами и балкой, оччччччень скоро начала отъезжать крыша. Стимы улетели в унитаз, а вот с баклой так быстро не сложилось.
Пришлось лесенкой. Долго и мучительно. С кошмарами и глюками. С бредом и паранойей.
Пробовал заменить бакл фенибутом - та же шляпа, те же ужасы.
Не приведи Господь возвращаться в сей ад снова...

Сейчас на лире в терпевтических. О бакле уже месяц как забыл, и рад сему неимоверно. С лирой тоже продолжаю снижение, чего и вам желаю.

Бакла, конечно, адские пилюли. Врагу таких шугняков не пожелаешь.
Если миксовать баклофен с прегабалином, последний не дает в полной мене прочухать баклофен, и получается, зря травите себя этим «борщем»
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

vara

Баклофен
Ответ #11791 - 01 Мар 2023, 23:54:17


Ага. Если кратко - долго сидел на лире, начал миксовать со стимами и балкой, оччччччень скоро начала отъезжать крыша. Стимы улетели в унитаз, а вот с баклой так быстро не сложилось.
Пришлось лесенкой. Долго и мучительно. С кошмарами и глюками. С бредом и паранойей.
Пробовал заменить бакл фенибутом - та же шляпа, те же ужасы.
Не приведи Господь возвращаться в сей ад снова...

Сейчас на лире в терпевтических. О бакле уже месяц как забыл, и рад сему неимоверно. С лирой тоже продолжаю снижение, чего и вам желаю.

Бакла, конечно, адские пилюли. Врагу таких шугняков не пожелаешь.
Если миксовать баклофен с прегабалином, последний не дает в полной мене прочухать баклофен, и получается, зря травите себя этим «борщем»

А підкажіть, я от баклу приймаю 75-100 мг, якщо соло то майже не відчуваю еффекту. Але якщо заміксовать навіть 50-75 мг з прегабаліном, то еффект в прямому сенсі збиває з ніг. Голова йде кругом, сконцентруватись на чомусь не можливо, шатає із сторони в сторону, дуже схоже наче випив літр горілки. Це взагалі нормально реакція?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #11792 - 02 Мар 2023, 16:42:08

Це взагалі передоз.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas777

Баклофен
Ответ #11793 - 02 Мар 2023, 19:21:41

Бля, я читаю про баклу эту и охуеваю, такое ощущение что она в одном ряду с солью по крышесносу, ну как минимум кумары с неё безголовые. Меня бог отвёл, не пробовал это, что даже странно
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #11794 - 02 Мар 2023, 22:09:50

последние 2 два сообщения перед Димасом я не понимаю ,  но с его сообщения я скажу, что долбя соль ты высаживаешься на шизу в процессе марафона, а с баклы типа такой же хуйни происходит на отмене марафона . только с баклы имхо пожесче вот ето все
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777

Dimas777

Баклофен
Ответ #11795 - 02 Мар 2023, 22:16:25

А как она хоть прёт? С чем сравнить можно? Пробовать не собираюсь, тупо любопытно
 
 

Solntse

Баклофен
Ответ #11796 - 03 Мар 2023, 14:34:33

Меня никак не перла. Для сна иногда пила.
А так - туман в голове
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL

psybody

Баклофен
Ответ #11797 - 03 Мар 2023, 14:42:47

А как она хоть прёт? С чем сравнить можно? Пробовать не собираюсь, тупо любопытно

Мне очень сильно подымала настроение,  причём эмоциональные качели такие , что,  то идёшь улыбаешься вспоминая какая у тебя была беззаботная юность , то плачешь , что она закончилась
Ещё сонный паралич выхватывал
Каких то других эффектов не замечал, но я не сидел на ней плотно , так мог баночку две выпить и на пол года забить, до СО не дошёл

С опиатами мешать вообще не в коем случае , я один раз чуть не уснул в тарелке супа
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777, izabella

Solntse

Баклофен
Ответ #11798 - 04 Мар 2023, 14:39:07

Я много раз засыпала в тарелке, но под лирой и сонниками
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Баклофен
Ответ #11799 - 04 Мар 2023, 17:33:11

Вроде как это вообще не сравнимо,  от баклы можно о уснуть в тарлеке и не проснуться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.