enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436880 раз)

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11820 - 27 Мар 2023, 08:38:04

Так крепанись лучше!!! не адские там муки уж,зачем тебе новые проблемы .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

MORDOR

Баклофен
Ответ #11821 - 27 Мар 2023, 12:18:21

С фенибута , баклофен поможет слезть ? Естественно не для торча.. фенибут 3 года употребляю

Ой не друг, не стоит. Я сам такую ошибку в декабре делал. Да и не только. Вроде дозировки баклы меньше, вещество похожее, действие даже поярче... НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! С фенибута я даже после многомесячных эвридеев обычной лесенкой без никаких проблем сходил, мебикаром прикрывался да и всё. С баклой гораздо сложнее, крыша просто НАХУЙ слетает. Просто натурально сходишь с ума. Ощущения именно такие. С ума. Нахуй. Слетаешь.

По теме - уже и не вспомню, когда последний раз баклу принимал.... Месяца два назад, примерно. Или меньше. Нужно проверить в записях. Хуёвая это тема, только чудо и спасло меня в очередной раз. Бог в помощь, как говориться! Теперь вот и с лиры съехал, уже больше двух недель срок. Держусь на АДах преимущественно, да на молитвах.

Дьявольское это зелье. Один раз, помнится, дааавным давно заказал в аптеке баночку десяток баклы. На пробу. Рецепт не спросили, я довольный баночку в руки и бегом из аптеки. Аж тут смотрю - ЕБАНЫЙ В РОТ, мне по ошибке банку по 25мг выдали!!! Чертовщина, не иначе. И началось..... Долго-долго мерзостью сей травился. Крыша едет - просто нахуй, даже сравнить не с чем.

Дай Бог вам здоровья, товарищи, и мудрости подальше от всей этого держаться.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella, Creamsickle

izabella

Баклофен
Ответ #11822 - 27 Мар 2023, 15:13:15

С фенибута , баклофен поможет слезть ? Естественно не для торча.. фенибут 3 года употребляю
Конечно же нет, перерекумаривай с фенибута вообще без костылей, СО от фенибута средней тяжести. Про баклофен забудь - я будучи под ним потеряла месячную з/п с кошельком выйдя в магазин. Аж диссоциация включилась от шока - будто не со мной это произошло и все не по настоящему(
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Нон_Стоп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #11823 - 01 Апр 2023, 14:57:14

Всем привет. История такая ,года два назад слазил с лирики +фенибут в лошадинных дозах с помощью габы и накидывал сверху пару колёс бакла .Лирику бросил и теперь сижу 2 года  на бакле догнал до 150 мг так еще и на габу подсел последние 3 месяца 10 штук по 300 мг ежедневно .В общем кто прыгал дайте дельный совет как это сделать ,к лирике доступа нету ,могу взять любые препараты(сам с РФ) лишь бы не по красному рецепту ибо заепала эта шляпа сил нету. Сейчас ушёл в отпуск дней 35 есть в запасе.
 
 

MORDOR

Баклофен
Ответ #11824 - 01 Апр 2023, 16:25:14

Сейчас ушёл в отпуск дней 35 есть в запасе.

Вот это самое главное. Мне в своё время больничный на три (!) дня помог самое тяжёлое пережить. А 35 дней - это просто песня. Лесенкой, лесенкой, потихоньку, потихоньку. По моему опыту когда с баклы слазишь, конечно, ощущения более ебанутые, чем когда с лиры - вот готовся ощущать себя сходящим с ума и НЕ ВЕРИТЬ своим этим мерзким мыслишкам, которые обязательно будут приходить в голову. Просто повторяй себе "это временно, скоро пройдет"

Какая именно лесенка - тут немало вариантов, полистай ветку. Можно хоть по пять мг баклы каждый день снижать, десятки таблетки пополам прекрасно делятся, как раз займет 30 дней чтобы в ноль выйти. Потом фенибут можно подключить в небольших, он СО от баклы ровняет.

Но вот что с габой делать - я хз. Ещё и в таких диких дозировках. Тут не могу подсказать, что же первое снижать надо... Увы. Я долго габапентин по назначению принимал от болей, потом резко бросил без проблем, правда, дозировки там были сильно поменьше.
 
 

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11825 - 01 Апр 2023, 17:02:57

Тебе бы в псих-неврологичкский-диспансер и выложить все как есть. Алпразолам бы тебя спас. Ну и всякие травушки для сна
Все пройдет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11826 - 01 Апр 2023, 17:17:02

А почему на лирику нет выхода ,если проблем нет с терками ???я с него не кумарил слава Богу но трам думаю поможет полюбому,его без проблем в аптеках отпускают у нас ,правда сядешь на него ,но хули доля  наше такова (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Нон_Стоп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #11827 - 01 Апр 2023, 17:27:50

Обычные рецепты не проблема ,а вот красные хз где взять ,знаю в телеге магазин брал там прегу индийскую без кидалова там и красные  рецепты есть но они питерские и мне по этому рецепту не продали  в наших аптеках.А брать прегу ну очень дорого да и толлер на неё моментальный.
 
 

Нон_Стоп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #11828 - 01 Апр 2023, 17:30:09


На учёт поставят по любому ,потом тяжко сняться с учёта это же рф.Да и с работы придётся уходить ,каждый год мед комиссия.
 
 

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11829 - 01 Апр 2023, 17:32:56

Какие красные ты с  РФ у нас нету красных,есть форма на прегу и трамал ,и самые контролируемые это Морфин и ТД наркотики ,там да тяжело ,росписи и печать нужна врачебной комиссии,а в телегах да слышал толкают там форма на прегу и трам и клоны,все без проблем ,тут как провизора причешеш ,а так в  даркнете брать прегу трам это пиздец ,но если деньги есть похуй мороз
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Нон_Стоп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #11830 - 01 Апр 2023, 17:36:39

Лесенкой по любому ,но чем прикрываться у меня кукушка едет  нервный становлюсь ,срываюсь на всех. Раньше как то проще с опиухи было перекумариться ,переломался 2 недели и усё ,помню не понимал когда  люди говорили "психологические кумары" я этого не замечал ,а вот теперь понимаю.


Я по старому называю ,а так покупал рецы там куча печатей 148 у или что то подобное не помню ,мне тупо отморозили в тех аптеках где можно было отоварить говорят в Питере нужно было брать или иди к местному врачу с этим рецептом он тебе выпишет местный ,но походу они обязаны продать какая разница где они выписаны .Но это в прошлом ,вот чем нервяк убрать пока лесенка будет.
 

Mdr: під ряд не пишемо дописи/відповіді.якщо хочеш додати шось то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 03 Апр 2023, 14:00:51 от Kom »
 

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11831 - 01 Апр 2023, 17:48:14

Я тоже бегал раньше так ,печати с другого города ,но получалось правда беготни там уебаться было ((лируську возьми не так уж дорого 3 тыщи 10 штук а даркнете можно отыскать ,а как ещё ,вот они саночки подъехали ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

Нон_Стоп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #11832 - 02 Апр 2023, 12:14:20

Всем привет. Для начала решил сделать так (правильно или нет х.з. время покажет) полностью убрать баклосан ,поехал купил катэну и фенибут и начал пить прозак .Знаю что с микса габа-феник тоже не легко будет слазить, но наверное легче чем габа+бакл. Попробую может ,что и выйдет.Не пил раньше катэну ,всегда был зеленый гапабентин .Как катэна вообще нормальная ?
 
 

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11833 - 02 Апр 2023, 12:22:58

Пойдет ,тебантин и нейронтин получше будут ,по много не пей понту нет ,габапентин тема есть почитай ,детская лирика это !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #11834 - 04 Апр 2023, 09:52:57

С фенибута , баклофен поможет слезть ? Естественно не для торча.. фенибут 3 года употребляю

Ой не друг, не стоит. Я сам такую ошибку в декабре
Дьявольское это зелье. Один раз, помнится, дааавным давно заказал в аптеке баночку десяток баклы. На пробу. Рецепт не спросили, я довольный баночку в руки и бегом из аптеки. Аж тут смотрю - ЕБАНЫЙ В РОТ, мне по ошибке банку по 25мг выдали!!! Чертовщина, не иначе. И началось..... Долго-долго мерзостью сей травился. Крыша едет - просто нахуй, даже сравнить не с чем.

Дай Бог вам здоровья, товарищи, и мудрости подальше от всей этого держаться.
Ну фиг знает.. я как то давно баночку схавал .. ничего такого .. эффект был яркий после первых пару приемов .. и кстати очень помог .. единственное что ссал какой то нефтью
 
« Правка: 04 Апр 2023, 09:59:38 от Kom »
 

MORDOR

Баклофен
Ответ #11835 - 04 Апр 2023, 09:57:57

я как то давно баночку схавал .. ничего такого

В том-то и дело, что на одной баночке обычно не кончается( К сожалению(
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

psybody

Баклофен
Ответ #11836 - 04 Апр 2023, 11:05:18

я даже три прошлым летом пропил
и действительно если брать его в соло - только первые 2-3 раза понимал его отчётливо , а потом лёгким фоном
что для меня, любителя что б наебенило в сопли - не ок
поэтому забил
пил по 150 обычно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Creamsickle

Баклофен
Ответ #11837 - 08 Апр 2023, 12:50:01

Вчера заюзала 50 бака с одним орехом, проверить синергию. По ощущениям зашло как 100 с тремя орехами. Именно, идёт как жеская психота, когда начинаешь на ходу менять смысл песней а иногда приходится доставать блокнот что-бы записывать откровения. Нестабильный третий глаз. Плюхаешься на кровать - дисейблит так что пол часа втыкаешь в одну точку находясь где-то в мыслях, встаешь включаешь музычку - начинается такая колбаса что, буквально, метает час по всей квартире из стороны в сторону. Но то что орех убирает тошноту от бака показалось мне слишком невероятно, возможно тут какие-то другие факторы. В следующий раз проверю 75 и отпишусь за тошноту.
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11838 - 08 Апр 2023, 18:43:36

Нестабильный третий глаз. Плюхаешься на кровать - дисейблит так что пол часа втыкаешь в одну точку находясь где-то в мыслях
Тебе пр кайфу будет красный мухомор _ там стабильный третий глаз и мысли вумные - музыка дережируя летает)
Лежа улетаешь далеко далеко что потом не моментом возвращаешься / отматываешь назад будто ленту.
Мы все разные , я вижу так _ тебе нужно проверить , может быть по другому - по этому заходи на минималке 2-3 грамма.
От бака только совокупляться хочется и останавливать дыхание _ мухомор он всё же по другому действует , НО эффект схожий.
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #11839 - 09 Апр 2023, 10:43:22

Насчет улетаешь и возвращаешся- было у меня похожее от мхм,  прикольное чувство , не такое как от лсд, более легкое что ли , но интересное)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Demon732