enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 36  » 

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 112677 раз)

Анальгин

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #120 - 14 Июл 2019, 20:06:47

Я все бензы под язык, быстрее и сильнее
Анальгин, может ты колеса после еды пьешьь, и ничего не.беретт? Так нада хотя бы через два часа после еды, на голодный желудок
хуеня это всё я после параксетина уже месяц нихуя не ем почти перебарываю себя и ем через силу . причом тут вообще еда если поесть то колёса не рестворяця а в говно превратяця?
не хуйня, под язык большинство таблов быстрее всасывается и попадает в кровоток, это все равно что ты герыч выпил или понюхал, биодоступность будет разная
с моими дозняками у меня столько таблов под языком не уместится. раньше бакл под язык - быстрее начинает действовать, но не сильнее
 
 

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #121 - 14 Июл 2019, 22:12:42

Я все бензы под язык, быстрее и сильнее
Анальгин, может ты колеса после еды пьешьь, и ничего не.беретт? Так нада хотя бы через два часа после еды, на голодный желудок


Они довольно быстро растворяются, попробуй по очереди, у меня как паническая атака алпразолама или клоназепама под язык и вперед.
хуеня это всё я после параксетина уже месяц нихуя не ем почти перебарываю себя и ем через силу . причом тут вообще еда если поесть то колёса не рестворяця а в говно превратяця?
не хуйня, под язык большинство таблов быстрее всасывается и попадает в кровоток, это все равно что ты герыч выпил или понюхал, биодоступность будет разная
с моими дозняками у меня столько таблов под языком не уместится. раньше бакл под язык - быстрее начинает действовать, но не сильнее
 
 

Keb

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #122 - 18 Июл 2019, 09:03:29

Всем привет. Назрел такой, вопрос. может чуть больше года раз в 2 недели выписывал 1 мг. ксанакс регулярно.  И дело в том, что не знаю норму и сжирал все таблы за 2-4 макс дня, закидывая нон стоп как только чувствую что пора. потом пауза недели полторы, до следующего рецепта. Благодаря этому зависимости не какой не получил от альпразолама. Но! Теперь он не действует от слова совсем, делал паузу чуть меньше 2 месяца. не фига- как валерьянки выпил, то есть воды.
Знатоки, это накрылись рецепторы, и больше не испытать мне каких либо ощущений связанный с ксанаксом? Или выход есть? больше из транков нечего не принимал больше недели и не принимаю уже года два.
 
 

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #123 - 20 Июл 2019, 17:11:36

Сколько ты штук выписывал и сжирал за 2-3 дня по 1 мг? И зачем?
 
 

Keb

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #124 - 21 Июл 2019, 03:23:20

выписывал по 30штк обычно, сжирал как скителс конфетки. сначала 3, потом по 2 раз в час а то чаще. :) веселого мало, но надо же разрядить хотя бы смайликом. Я уже понял, что больше нет смысла его выписывать и вообще что то. Просто интересно навсегда ли такой эффект теперь - не действия препарата. Рад что зависимость от него не получил, без синдрома отмены в смысле, и на этом спасибо.
 
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #125 - 21 Июл 2019, 05:57:00

Попробуй феназепам или что есть из бензодиазепины и поймёшь
 
Все в нашем сознании
 

3d88

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #126 - 21 Июл 2019, 12:27:27

с нетерпением жду этот препарат Xanax в Ташкенте. или хотябы аналоги
 
 

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #127 - 21 Июл 2019, 16:03:26

Ксанакс хороший препарат, жаль у нас не продается. А так отлично снимает напряги, нервяки... Ну горстями и каждый дееь его есть конечно же не стоит. СО от него может быть жесче чем от лиры.
 
 

Keb

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #128 - 21 Июл 2019, 17:27:47

Да, синдром отмены от него жуткий, без клиники вряд ли можно обойтись. Меня в каком то смысле спасло от СО только то, что рецепт был раз в 2 недели, и выходило каждый раз 2-3 дня приема, и полторы недели без. И так года два.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Анальгин

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #129 - 04 Авг 2019, 14:23:47

вощем выпил 10тбл алика , депрессию немного подглушило, а так вообще ниочём, и как на нём люди торчат какую-то эйорию с него ловят
 
 

faker

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #130 - 04 Авг 2019, 15:42:05

Помню как ксанаксом этим шпиговались, шо дурные.Мне кент расписывал как прекрасно им колоться.Но я не сторонник  таких экспериментов.Лучше по старинке сибазон,феназепам и т.д.
 
 

Кеноби

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #131 - 04 Авг 2019, 16:35:59

Да один хрен, как по мне.
Или бензики на вкус сильно разные?
Хотя да, опиаты вон разные, где вкусный и полезный трамадол и где ...#сабжнэйм?
 
 

faker

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #132 - 04 Авг 2019, 18:03:14

Конечно разные,ксанакс это полова, в сравнении с нормальными бензами,типа даже феназепама,не говоря уже о более сильных.
 
 

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #133 - 05 Авг 2019, 00:43:51

А как ксанакс и другие транки идут с лирой?
 
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #134 - 05 Авг 2019, 07:33:37

Лира их усиливает, или они ее
 
Все в нашем сознании
 

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #135 - 10 Авг 2019, 22:31:48

Камрады кто юзал европейский или амер канский именно оригинальный XANAX? Интересна разница между нашим Алпразоламом от органики и гриндеровским золомаксом
 
 

Кеноби

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #136 - 10 Авг 2019, 22:38:19

Ты издеваешься?
Может у ксанакса есть оригинальные формы, типа под язык или в жопу...
Тем более, что вещество вряд-ли сами варят, скорее всего закупают у какого-то Байера или БАСФа
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #137 - 11 Авг 2019, 16:19:38

Я имею ввиду качество препарата. Оригинальный имел ввиду именно ксанакс от Файзера. А так есть же ещё Алпразолам "органика", золомакс "гриндер", действующее вещество одно, а конторы разливающие разные, вот и интересно как этот легендарный тру алпразолам под названием "ксанакс" в сравнении с остальными
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #138 - 11 Авг 2019, 18:45:41

Макс, я никогда не сталкивался с тем, чтоб  один препарат под разными ТМ действовал по разному.
Исключения:
1. Перегретый трам от индусов, но там 100% ненадлежащее хранение, так как он у них на терминале чуть ли не неделю лежал. А дам у них по погоде 40°С чуть ли не круглый год. А трам очень не любит температур выше 25 при хранении. На четверть слабее где-то был.
2. По Украине пару раз попадались откровенные подделки. Раз фармаковскую тестуху купил вобще без запаха, просто масло, децки Нурофен в свечах, тоже пустой стеарин. Ещё что-то по мелочи проскакивали.
(3). Ещё лира оригинал показалась покрепче дженериков, но там, кмк, есть небольшой "фирменный секретик" в плане вспомогательных компонентов, улучшающих биодоступность. Но не настолько, чтобы не смотреть на цены.

Так что не парься особенно. Я не думаю, что в твою случае бренд сыграет какую роль. Препарат же по своей сути не сложный, одно действующее вещество. Я думаю особой разницы не заметишь. Может если есть какие-то экзотические формы выпуска есть, может сублингвальные итп, то там будет чувствоваться разница в том как быстро наступает действие.
Вобщем забей, смотри что выгодней брать.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #139 - 11 Авг 2019, 19:36:02

Ну в глобальном смысле наверное да, степень очистки может играть роль только. Ну тут на одном форуме на примере как раз ксанакса говорили что он не особо сонливит, быстрое противотревожное действие и даже дань некоторую эйфорию, наш же алпразолам именно довольно сильно сонливит, голрву делает тяжелее и тд.
Хотя я не думаю что разница глобальна
 
 
Сказали спасибо: Solntse